PDA

Просмотр полной версии : «Зелёные» предлагают избавить Ленинградку от грузовиков



Информатор
02.04.2019, 20:40
Обязать грузовой транспорт ездить по платной дороге М11 и разгрузить подмосковные города от транзитного транспорта – с таким заявлением выступила партия «Зеленые». Как сообщили в областном отделении «Зеленых», к ним поступают многочисленные обращения граждан Московской области по проблеме загруженности автодороги М-10 «Москва – Санкт-Петербург» тяжелым грузовым автотранспортом, проходящим через густонаселенные города – Химки, Солнечногорск, Клин. […]

Дальше... (http://xn-----glcebh5bjheaccklx2g.xn--p1ai/archives/68932)

Горыныч
02.04.2019, 20:53
Правильнее заставить власти сделать бесплатные объездные дороги. Хотя касаемо фур им что за платник платить, что за ленингадку "платону"... Не знаю расценки, но думаю не сильно в минус уйдут.

kan_ss
02.04.2019, 21:21
Что-то Бердыев начал пиарить зеленых!? Перед выборами. Не к добру. Надо будет посмотреть, что там за кандидаты.:wink:
И по теме. Где были эти зеленые, когда решали МСЗ строить в окрестностях Пешек, ВМФ, Талаево и кучи СНТ?! Где они скрываются, когда принимаются решения строить новые МКД на обочине Ленинградки?! Они тут как тут, когда надо загрузить платку и помочь владельцу срубить бабла поболе.

Virus_07
02.04.2019, 22:06
когда принимаются решения строить новые МКД на обочине Ленинградки?

А что с этим не так? Всегда и везде строят МКД рядом да хоть с той же Ленинградкой....


Хотя касаемо фур им что за платник платить, что за ленингадку "платону"... Не знаю расценки, но думаю не сильно в минус уйдут.
"Платон" отличает платку от не платки?

Горыныч
02.04.2019, 22:24
"Платон" отличает платку от не платки?
Могу ошибаться, но вроде по платону оплачиваются только "дороги общего пользования федерального значения", к которым платные трассы не относятся.

talyam
02.04.2019, 22:48
Надо будет посмотреть, что там за кандидаты.
Уже посмотрели и сразу захотелось голосовать за КПРФ...

У "Зелёных" самый интересный список...
Из 12 кандидатов:
4 - москвича
3 - химчанина
1 - Клинский район
1 - Звенигород
1 - Красногорский район
1 - Подольск
1 - Наро-Фоминский район
0 - Солнечногорский район...

http://greenparty.ru/material/leader/
ПАНФИЛОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ -
Председатель Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные»;

ПАНФИЛОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ -
Заместитель Председателя, Руководитель аппарата Партии, Председатель Общероссийского общественного Конструктивно-экологического движения России "Кедр"

И этим всё сказано... :wink:

А чем дальше в лес - тем толще партизаны...
Это на их сайте:

...в ноябре 1994 года была образована Экологическая партия России «Кедр». У ее истоков стояли такие видные российские деятели как академик РАН С.П. Залыгин*, главный Государственный санитарный врач РФ Е.Н. Беляев, Министр охраны окружающей среды и природных ресурсов Российской Федерации В.И. Данилов-Данильян, академик РАН М.Ч. Залиханов, заместитель председателя Государственного комитета санитарно-эпидемиологического надзора Г.Г. Онищенко, главный государственный санитарный врач по Свердловской области Б.И. Никонов, Председатель Движения «Кедр» А.А. Панфилов, президент РАМН В.И. Покровский и многие другие видные общественные деятели науки и культуры.

В 1994 году в резиденции Патриарха Московского и всея Руси Алексия II состоялась встреча С.П. Залыгина и А.А. Панфилова с Патриархом, на которой он благословил экологическую деятельность Движения «Кедр» на дела...

http://greenparty.ru/material/page/istoriya/

:dash2:

Alonso
03.04.2019, 08:14
За этих "зеленых" голосовать нельзя.