PDA

Просмотр полной версии : Проблемы со сном



Камиля
03.04.2019, 12:38
Как выспаться?. Уснуть по полночи не могу. Пока уснешь - уже вставать пора и так по кругу. Молоко с медом не помогают, чаи с травками тоже. Снотворное пить боюсь, у меня и без того проблемы с сердцем. От постоянных этих недосыпов и усталость хроническая.

Tamali
03.04.2019, 12:42
Снотворными вообще лучше не увлекаться, у них побочек много. Когда у меня похожие проблемы были, мне в аптеке какой-то новый комплекс посоветовали, Найтвелл называется. Он на травах, еще магний и витамин В6 кажется в составе. Помогает не мгновенно, зато верно. Я курс закончила принимать больше месяца назад, теперь сама нормально засыпаю.

talyam
04.04.2019, 00:05
Как выспаться? Уснуть по полночи не могу.
Поставить на автореверс плеск волн :yes:

Горыныч
04.04.2019, 00:17
Коньячку жахни, либо поможет заснуть, либо пойдёшь за приключениями и в ЦРБ потом выспишься, когда их найдёшь) А если не найдёшь, то утомишься от поисков и уснёшь как младенец)

Stalker
04.04.2019, 14:38
Простейшее, но весьма эффективное средство наших бабушек и мам.
Успокоительная смесь из настойки пиона, пустырника, валерианы и боярышника, плюс пузырек капель валасердина.
Покупается по одному стеклянному пузырьку каждого средства, смешивается в непрозрачной или темной бутылке. Пьётся по столовой ложке (можно по две вначале) перед сном.

Esta
04.04.2019, 15:40
Мне вот плавание одно время помогало. Не активное, на пределе возможностей, а так, в своем темпе. Иногда получалось что-то вроде медитации. Вода вообще здорово помогает расслабится и что-то хорошенько обдумать.

Coca-Cola
04.04.2019, 17:03
Больше двигайтесь)) плавание уже советовали выше

Вовремя
05.04.2019, 11:31
В Москву на работу устройтесь. Спать будете везде и всегда.

Dieз
09.04.2019, 13:08
Ежедневные вечерние прогулки в приятном обществе, хорошо, если с собаками))). Успокаивает нервную систему. Скорее всего сложно уснуть от всяких дурацких мыслей.
Как только потянуло в сон, пусть даже в 9 вечера, сразу ложиться, иначе, перетерпев этот момент уснуть будет сложно. Чтобы не мешал свет, очень помогает маска для сна. Ну, и не есть перед сном стимулирующую еду: сыр, цитрусовые, чай, кофе, пепси и т.д., не сидеть перед сном в планшете или смартфоне.

Alonso
11.04.2019, 16:08
Ежедневные вечерние прогулки в приятном обществе, хорошо, если с собаками)))
Главное не нарушать статью 3.2.

lizapodliza
14.09.2020, 20:30
Если сняться плохие сны, то конечно вы не будете высыпаться.

- - - Добавлено - - -

Мне недавно снилась свадьба моего брата, я вот думаю к чему бы это? Потом нашла статью о том к чему сниться чужая свадьба здесь https://felomena.com/sonnik/s/svadba/chuzhaya/ , оказывается, что это хороший знак, мои планы задуманные исполнятся и все будет хорошо! Если не замужем, то встретите своего спутника жизни!

Елена Штейн
13.03.2021, 21:55
Здравствуйте, вы когда-нибудь у настоящего целителя были? Если нет, то рекомендую попытаться записаться на диагностику к Оксане Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/, она уже очень давно помогает нуждающимся и дает полезные эзотерические методики! Отдельно стоит сказать о ее курсе эзотерика онлайн – это кладезь практической пользы и уникальных знаний о душе!

papichula
07.07.2021, 22:47
А вы обращались к врачу? К невропатологу. Часто такие проблемы как минимум от дефицита магния и Вит группы В.
Недавно открыла для себя Antistress формулу. Это растительные капсулы.
В основе утренней капсулы – грифония, какао, магний, кальций, витамины В1, В5, В6, РР, L-триптофан, которые, работая в комплексе:

обеспечивают стрессоустойчивость,
дарят отличное настроение,
стимулируют работу мозга без повышения давления.
В составе вечерней капсулы мелисса, эшшольция, пассифлора, кальций, магний, витамины В1, В5, В6, РР, которые:

снимают нервное напряжение,
обеспечивает спокойный здоровый сон.
Эффект виден уже через 2 недели, т. к. это БАД, не лекарство. Имеет накопительный эффект.

Пропила в этом году 2 курса по 1 месяцу. Можно пить 1 раз в квартал. Получается 4 раза в год.
И цена адекватная 690 р за 60 капсул. Как раз хватает на 1 месяц приёма.

Пью 1 капсулу «утро» в первой половине дня и по 1 капсулу «вечер» во второй половине дня во время еды.

Если интересно, расскажу где можно купить:)

Николай Белов
03.08.2021, 09:29
у меня была такая же проблема, вечные недосыпы, раздражительность. тогда я стал ходить на йогу расслабляющую, прошел уйму медитаций. и вот, на своем примере, говорю что это действует. попробуйте, может это тоже для вас выход.