PDA

Просмотр полной версии : Солнечногорье присоединится к акции «На работу на велосипеде»



Информатор
13.05.2019, 12:50
17 мая Солнечногорье вместе со всей страной присоединится к акции «На работу на велосипеде». В третью пятницу мая всем жителям округа по традиции предлагается пересесть на двухколесный транспорт и добраться на нем до своего рабочего места. Традиционно в Солнечногорье к акции присоединятся представители администрации, сотрудники предприятий округа и все те, кто неравнодушен к экологическому будущему […]

Дальше... (http://xn-----glcebh5bjheaccklx2g.xn--p1ai/archives/69621)

AVA
13.05.2019, 21:59
предлагается пересесть на двухколесный транспорт и добраться на нем до своего рабочего места.
хоть спортивные магазины смогут перевыполнить план продаж

бизнес-план:
сдам в аренду пару двухколесных и один трехколесный...
дешево!

Горыныч
13.05.2019, 22:21
А где велики выдают? Или опять за свой счёт должны участвовать в акции?
Так-то я пересяду с удовольствием, вот только "парковать" велики в городе особо негде... Да и ездить на них, по тротуарам = неправильно, по проезжей части = опасно (50% водятлов и водятельниц ездить не умеют и правил не знают, а то и больше). Велодорожки только в парке видел, да и пешеходы не особо понимают разницу и шляются где попало.

Dieз
13.05.2019, 22:55
Слягу на первых 5 км, а мне ехать 42. За мной "скорая помощь' ехать будет? Марафонская дистанция все таки.