PDA

Просмотр полной версии : Торговый комплекс с кинотеатром появится в Рекинцо-2



Информатор
10.06.2019, 20:11
В рамках заседания Рабочей группы при Архитектурной комиссии Градостроительного совета Московской области одобрена авторская идея по созданию архитектурно-художественного облика многофункционального торгового комплекса. Реализация проекта планируется в Солнечногорске по улице Ухова в микрорайоне Рекинцо. По проекту на первом этаже комплекса планируется площадь под торговые помещения и главная входная зона. На втором этаже разместятся зоны бытовых услуг, […]

Дальше... (http://xn-----glcebh5bjheaccklx2g.xn--p1ai/archives/70456)

talyam
10.06.2019, 21:02
Многофункциональный торговый комплекс гармонично вписывается в окружающую территорию вдоль Ленинградского шоссе и среду района в целом.
Это про новый Мэтр?

Горыныч
10.06.2019, 21:17
А на месте будущей школы всё ещё стоит надгробие капсулы времени и больше ничего...

VAL_
11.06.2019, 01:33
А на месте будущей школы всё ещё стоит надгробие капсулы времени и больше ничего...А лес разве уже вырубили, или капсула затерялась на старом месте?

Stalker
11.06.2019, 09:58
Это про новый Мэтр?
Да.


На территории чуть больше 1,5 га будет выполнено благоустройство, предусмотрена удобная транспортная доступность...
Расписано всё красиво. Но пока только общие фразы. Кому будет удобна предполагаемая транспортная доступность? Москвичам? А солнечногорцам надо будет ехать до светофора на Редино, разворачиваться и пилить обратно. Не очень-то и удобно.

Viper
11.06.2019, 10:10
неа.....никто туда не поедет..... просто будут бросать тачки у солнечного.... делов-то....

Мистик
11.06.2019, 13:40
А солнечногорцам надо будет ехать до светофора на Редино
Попробуйте иногда из машины выходить и прогуляться лишние 100 метров, говорят полезно для здоровья

that_lion
11.06.2019, 15:12
Что-то я не поняла. Там, где больше года, была большая куча песка, сразу после Атака, будет еще один ТЦ? Странная застройка.
Но второй кинотеатр городу, конечно, не помешал бы. А то в Сенеже постоянно одни мультфильмы.

Virus_07
11.06.2019, 22:53
Там, где больше года, была большая куча песка, сразу после Атака, будет еще один ТЦ?

Да. Уже весь город в курсе, что там будет ТЦ... лишь дураки периодически фейки кидали, что там будет мечеть.

А вот за кинотеатр действительно +. Если он реально будет.... а не как с Солнечным.....

EVERLAST
12.06.2019, 00:15
Архитекторам браво! Я чуть оргазм не испытал от того какой вписывающийся в концепцию округа будет очередной ТЦ.

А вот выезжать будет ой как не удобно. Попробуйте от Лукойла не нарушая двойной сплошной встроиться в плотный поток. А это когда одна две машины, а когда будут десятки там выезжать и перестраиваться.

МатрАскин
12.06.2019, 07:31
Там не "двойная сплошная", там полоса торможения для поворота направо и, скорее всего она станет одновременно и полосой разгона для встраивающихся в поток, при этом одну из линий (правую) сделают пунктирной.

dream
12.06.2019, 12:06
А то в Сенеже постоянно одни мультфильмы.
что за бред?

Нужны школы и сады, а свой очередной ТЦ хоть с кинотеатром хоть без, пусть засунут себе в одно место.
Хотя в принципе все так и должно быть: век потребительства берет своё...

Горыныч
12.06.2019, 22:32
Но второй кинотеатр городу, конечно, не помешал бы.
Как по мне так и 1 нахрен не нужен, в наш век информационных технологий... Качай и смотри что нравится, зачем для этого идти в места скопления диких людей? Или под чавканье и безумный хохот фильмы смотреть интереснее?

Stalker
13.06.2019, 10:40
Тема - просто сборник ацких перлов ))))))))))))).

Попробуйте иногда из машины выходить и прогуляться лишние 100 метров, говорят полезно для здоровья
Обязательно последую твоему совету. Вот только скажи, где можно будет машину поставить, чтобы 100 метров до будущего Мэтра-2 прогуляться? Сейчас у Солнечного в выходные проблематично запарковаться - мест нету, а ты думаешь, что с открытием Мэтра-2 свободные места на парковке у Солнечного появятся?

Но второй кинотеатр городу, конечно, не помешал бы. А то в Сенеже постоянно одни мультфильмы.
Я тебя расстрою. В новом кинотеатре тоже будет много мультфильмов, так как они приносят хороший доход.

Нужны школы и сады, а свой очередной ТЦ хоть с кинотеатром хоть без, пусть засунут себе в одно место.
Я думаю, что Лёва Гнязович обязательно займётся постройкой школ и детских садов... ...как только они начнут приносить такой же доход как и торговые центры.

Качай и смотри что нравится, зачем для этого идти в места скопления диких людей?
Ка зачем?!!! Именно за тем же, зачем ты с семьёй едешь летом на своей машине через всю страну, чтобы потолкаться по пляжам Анапы среди диких людей. И это вместо того, чтобы купить китайский бассейн и привезти машину песка на дачу.

Мистик
13.06.2019, 11:23
где можно будет машину поставить
Ты когда машину покупал, задумывался где ты ее будешь парковать, задумывался что парковки есть не везде и будут возможно проблемы? Куда не зайдешь в комменты, везде нытье какие же мы бедные несчастные автомобилисты, жоповозку пристроить нам негде, пакеты из магазина тащить далеко, власти к нам не прислушиваются, не делают по 200 парковочных мест возле дома на 100 квартир. К чему это я, ааа... Машина твоя? -твоя, вот и проблемы твои. Захочешь сьездить в тц, место найдешь)

that_lion
13.06.2019, 11:43
что за бред?

Что за ответ?
См. для сравнения в любой из дней афишу Сенежа и любого кинотеатра, даже сетевого типа Сильвер Синема в Клину и ищите отличия. Сенеж - это просто безнадежный случай. Я уж молчу про позорные автоматы в лобби (они утверждают, что это не территория кинотеатра) и грязные туалеты, в которые пускают, сверяя билеты.

Stalker
13.06.2019, 11:48
К чему это я, ааа... Машина твоя? -твоя, вот и проблемы твои. Захочешь сьездить в тц, место найдешь)
Дружище, надеюсь ты адекватный, и просто не понял тему разговора.
Для тебя ещё раз.
Я не жалуюсь на отсутствие парковок у нового Мэтра-2. Я знаю, что их там будет более чем достаточно (видел проект). Речь шла о удобной транспортной доступности. Транспортная доступность - это не наличие парковочных мест, а возможность подъехать к объекту на автомобильном транспорте. И именно эту транспортную доступность я назвал неудобной для солнечногорцев. Так как жителям города, чтобы заехать на территорию нового Мэтра, надо будет проехать в сторону Москвы, развернуться на повороте на Редино и вернуться обратно. Вайпер предложил бросать машину на стоянке у Солнечного. Это тоже вариант, но будут ли на этой парковке свободные места?

that_lion
13.06.2019, 11:59
Почему не сделать сквозной проезд с одной парковки на другую, от Солнечного до нового ТЦ? Все прочие варианты невыгодны владельцам этих зданий.

tox
13.06.2019, 14:23
Почему не сделать сквозной проезд с одной парковки на другую, от Солнечного до нового ТЦ
А какой плюс от этого солнечному? Часть клиентов поедет мимо.
Я думаю они еще и забором отгородятся что бы народ с их стоянки не перебегал.

gob80
13.06.2019, 16:18
Так как жителям города, чтобы заехать на территорию нового Мэтра, надо будет проехать в сторону Москвы, развернуться на повороте на Редино и вернуться обратно. Вайпер предложил бросать машину на стоянке у Солнечного.
А может Лёва Гнязович к своему будущему ТЦ "сделает" на трассе в сторону Москвы разрыв сплошной+светофор, ну чтобы местные тоже заезжали в ТЦ? А что такого? :LaieA_052:

Virus_07
13.06.2019, 19:41
Дай чтоль повангую как будут дороги.....

https://i.yapx.ru/EURIr.jpg

p.s. Место есть для всего.