PDA

Просмотр полной версии : Украли велосипед в ЦМИСЕ. Записи с камер видеонаблюдения.



Dmitriy-wrg
15.07.2019, 23:49
Всем привет. Может узнает кто этих ублюдков? Судя по всему специально шли за великом.


https://www.youtube.com/watch?v=mniX-CVsuQc

Тут ещё видео. (https://pelex.ru/threads/221/)

Мистик
16.07.2019, 10:29
Не защищаю этих дебилов, но почему сразу украли, а не вы по своей глупости, а может быть даже и тупости решили подарить велосипед? Штерн сложно назвать велосипедом, но видимо он так нужен был вам, раз вы решились в Цмисе!, в подьезде! оставить его.

Вовремя
16.07.2019, 15:03
Мистик, по-моему, с детского сада всем известно, что чужое брать нельзя. Если велосипед не принадлежит кому-то из подростков, то очевидно, что они его украли. А вот модель велосипеда вообще не имеет никакого значения.

Сочувствую потерпевшим, надеюсь, что велик найдется.

Мистик
16.07.2019, 16:09
всем известно
Как видно не всем, мы видимо в разные времена живем. Вы в том где брать нельзя, я в том где воруют практически все и всё, то что не приколочено. По человечески конечно жалко что украли, по уму нет, учиться на чужих ошибках видимо не актуально, надо в сотый, тысячный, миллионный раз оставить велик/коляску/санки и тд в подьезде, на тросике, просто так на глазах толпы людей. А потом делать удивленный взгляд почему *мое* в подъезде где вещей в принципе не должно быть украли. Одним словом- наивняк. Я вот для своего лясопеда дома место нашел, а другим он видимо так сильно нужен раз ставите где попало.
P.s. Модель велосипеда, а если быть точнее его цена имеет значение, я посмотрю как вы велик за 150+к в подъезде оставите, а то что украли, это так, макет.

Dmitriy-wrg
16.07.2019, 20:44
Как видно не всемПоэтому, в большинстве своём и живём в дерьме, с такими "соседями", потому что не всем с детского сада известно ... А потом, когда за жопу возьмут - скулят и обижаются что сильно взяли. Насмотрелся на таких вдоволь. В данном случаи может малому не в силах таскать этот велик до дому, я не знаю деталей, может зайдут люди - расскажут, но опознать "товарищей" было бы очень хорошо.

LYUBOVOLYA
31.03.2022, 10:26
Жаль пропажу. У моей дочки возле магазина тоже велосипед украли. Даже и дешёвый, а жалко. Хотелось бы вернуть то время, когда чужое было под запретом.

Step
31.03.2022, 11:46
Дык в полицию надо... и видео туда же. Найдут.

444givang
18.11.2022, 12:33
не нашли?