PDA

Просмотр полной версии : Отдам корни цветов



людовик
13.09.2019, 12:35
Отдам корни очень красивых,крупных розовых пионов; корни розовых флоксов и корни ярко фиолетовых крупных ирисов. Приезжайте,выкапывайте сколько нужно.У меня их целая куча.Сама буду выкапывать,но не знаю когда будет время. Лучше звонить,здесь нет времени отслеживать. 89299313753 Людмила Дубинино,прямо на Ленинградке Буду счастлива :biggrin2: ,если со мной кто-то поделится корнями георгинов ,гладиолусов,хризантем или какими цветущими многолетками

людовик
13.09.2019, 19:31
Много цветов разошлись по соседям.Ещё есть много.Есть уже выкопанные и пионы,и флоксы.Большущие корни,каждый можно поделить на 2-3-4 штуки. Не хочется,чтобы попали под дождь и раскисли.Неужели на форуме нет цветочниц? Можно в садик,в школу.Забирайте хоть сегодня,готовые. Очень жалко будет выбросить!!! :facepalm:

людовик
14.09.2019, 12:58
Спасибо всем девочкам,Тимоновским озеленителям за то,что не дали погибнуть моим цветочкам :biggrin2: Все корни/клубни отданы. Тему пока не закрою,так как актуально остается желание приобрести георгины/гладиолусы/хризантемы. Может,кто то откликнется,буду очень благодарна