PDA

Просмотр полной версии : Добромед, хорошие там специалисты или нет ?



geonic
05.11.2019, 10:19
Привет всем !

На работе выдали полис "ДМС", там появился добромед. Товарищи как у них в нашем городе обстоит дело с специалистами, хорошие грамотные или выкачивание денег, как делают узи ?

that_lion
05.11.2019, 10:29
На работе выдали полис "ДМС", там появился добромед. Товарищи как у них в нашем городе обстоит дело с специалистами, хорошие грамотные или выкачивание денег, как делают узи ?

Смысл дмс в том, чтобы денег врачам не платить. Показываешь в регистратуре полис - принимают.
Врачи там, имхо, посредственные, и один "специалист" будет на все руки от скуки, типа хирург=уролог=дерматолог (такой пожилой румяный седой дядька, не помню имени). Терапевт Семкина - она же невролог, она же кардиолог.

Добромед может использоваться в двух случаях: оформить больничный и пройти медкомиссию.

geonic
05.11.2019, 10:35
т.е для серьезного обследования не подходят категорически.... фигово. ((((

Спасибо !

Аха, вот только как показывает практика "не платить" приходится разве что за прием и бахилы. )))))) Возможно что нам такой "уровень" страховки делают на работе, не знаю, например в "клинике,ру" пытаются за все содрать денег и врачи вот как вы и говорите, мед комиссия на в/у да больничный лист..

sklifasovsky
05.11.2019, 11:11
Очень тяжело платному врачу доказать,что ты здоров,а бесплатному,что ты болен.

geonic
05.11.2019, 11:26
Та мне не доказывать, доказательство у меня есть, нужно обследоваться, посмотреть что с организмом творится спустя полгода. И как всегда проблема с тем чтобы увязать и работу и посещение врача, да и врача нормального еще найти бы.

that_lion
05.11.2019, 12:52
1. т.е для серьезного обследования не подходят категорически.... фигово. ((((

2. Аха, вот только как показывает практика "не платить" приходится разве что за прием и бахилы. )))))) Возможно что нам такой "уровень" страховки делают на работе, не знаю, например в "клинике,ру" пытаются за все содрать денег и врачи вот как вы и говорите, мед комиссия на в/у да больничный лист..

1. у них есть еще лаборатория. Я сдавала разные анализы, результаты были достоверными, т.е. очевидно нормальное у них оборудование;
2. Если у пациента с ДМС пытаются взять денег за прием или за доп. услуги в кассу, достается телефон, набирается номер страховой компании - и вопрос с оплатой доп. услуг решается как правило в пользу пациента, т.е. с покрытием через страховую. Ничего нельзя им платить, ни-ни.

geonic
05.11.2019, 13:45
Смысл дмс в том, чтобы денег врачам не платить. Показываешь в регистратуре полис - принимают.
Врачи там, имхо, посредственные, и один "специалист" будет на все руки от скуки, типа хирург=уролог=дерматолог (такой пожилой румяный седой дядька, не помню имени).
.

Таковой общем то и нужен. Анализы говорите нормально там делают, ну хоть что-то, по этому полису получится сделать.

that_lion
05.11.2019, 16:40
Таковой общем то и нужен.

Если есть еще планы на эту часть тела, я бы к дедуле из Добромеда не пошла.
Лет десять назад в ЦРБ был грамотный уролог, уже пожилой врач, так что не знаю, работает ли он до сих пор. В любом случае, не в Добромед.

geonic
05.11.2019, 17:07
Мне туда попасть оч сложно, в будни не реально, только в сбт, а это дежурный врач, но кто там хороший, а кто нет опять вопросы.
Мде, нашел архив 10 летний давности, еще тогда в добромед зарекался народ ходить... ((((

Надо тему тогда переименовывать, какой уролог-хирург в Солнечногорске хороший...

Dieз
15.11.2019, 13:12
Несколько раз обращались к хирургу Яцеку. Ну, да он специалист широкого профиля. Реально помог. Сразу сказал что стОит делать, а что только время и деньги терять.