PDA

Просмотр полной версии : стоит ли писать "спасибо"!?



Christy
29.08.2004, 13:49
аналогично темы "ИМХО", хотелось бы коснуться такого вопроса - стоит ли выражать на форуме свою благодарность, размещаяя собщение в стиле "спасибо...премного благодарствую", или подобную информацию можно передать и в привате? ЭТО можно считать флудом!?

kay-pro
29.08.2004, 14:12
не думаю, что вежливость можно считать флудом :p А так, личное дело каждого, можно и приватом передать...

YAN
29.08.2004, 14:53
А ответ на спасибо, например "пожалуйста" - уже флуд или всё таки вежливость?

Slipper
29.08.2004, 16:08
вопрос:"Стоит ли писать спасибо"
ответ:"Стоит"

Simple
29.08.2004, 18:13
не думаю, что вежливость можно считать флудом :p А так, личное дело каждого, можно и приватом передать...
Вот, например, поздравления с днем рождения нужно писАть в разделе флейм, по этому принципу, полагаю, что и спасибо будет считаться за флейм. Но не думаю что у модератора поднимится рука стереть пост такого содержания....... :rolleyes:

Lazy
29.08.2004, 18:36
Много раз тоже думал на эту тему. В основном меня к этому подбивал раздел "Музыка". И всё-таки я остановился на мнение, что нужно, хоть такие посты и не несут ничего кроме благодарства, но зато убеждают людей о правильности их действий. То есть люди понимают, что поделились инфой различного характера не зря.

Doctor_ORZ
29.08.2004, 20:05
Когда благодарность направлена на конкретное действие, ну, например, дали фильм скачать, или там ещё что то, то это одно дело. А вот если я сейчас скажу автору "Спасибо, что поднял эту тему", то это как раз флёйм и получиться (имхо). А то ведь так можно это "Благодарю-спасибо-сенкс-данкешон" где угодно лепить :)
Более всего я с ответом Stingerа согласен.

Christy
29.08.2004, 20:32
я бумаю, что если человек постарался найти фильм или выложить что-то на инфинити, ему просто необходимо сообщить, что ты ЭТО нашел и скачал. а помочь этому может вежливое - "Thanks!"

Simple
29.08.2004, 20:49
я думаю, что если человек постарался найти фильм или выложить что-то на инфинити, ему просто необходимо сообщить, что ты ЭТО нашел и скачал, а помочь этому может вежливое - "Thanks!"
Ага, а можно еще и репутацию поднять :p

digiTALker
30.08.2004, 00:25
Думаю что благодарить надо, но только если искренне.
Не надо давать подтверждения типа ОК или ну давай....