PDA

Просмотр полной версии : Студенты МГСУ-МИСИ отзовитесь



Civic-1984
03.12.2005, 12:39
Как вам нравиться там учиться?

ChooK
04.12.2005, 23:31
Нравилось. (привет и большое спасибо кафедрам математики и тгв), но учеба прекратилась внезапно и незапланированно

Tak-sebe
05.12.2005, 00:14
а МГСУ - строительный, или социальный?:sm_cry:

Converse
05.12.2005, 00:47
Пардон кнчно, но тема для флейма, а вам так не кажется???:nono:

Stiven Stifler
05.12.2005, 20:33
А вот я пока только на подготовительные туда езжу. Хочу на факультет ПГС пойти. У меня там уже брат учиться, ему, кажись, нравиться.
А вот меня всякая геодезия, начертательная геометрия, сопромат пугают!!! :weirdo:

Civic-1984
11.12.2005, 22:01
Напряжно конечно, сам на МиАСе учусь, из 29 чел на 1 курсе, осталось 8 - на 3

Richy
12.12.2005, 08:06
в 2002м году пришлось приостановить обучение (4й курс,дневной, ПГС,ДЗиС),из-за окончания финансирования предками.В этом году планирую продолжать , только не определился на вечернем или экстернате.Ктоинть в курсе по чём опиум?В мои времена экстернат стоил 800 грин за семестр, хорошо бы так же осталось.

Вопрос к ПГС, как там Терентьевна(секретерь деканата) еще жива?

А что касается вопроса автора темы, то если ты мужчина как может не нравиться обучаться делу, приносящему звездатые бабки, а если женщина, иметь пять лет выбора (не имею ввиду ЭОУС) среди мужчин,обучающихся делу, приносящему звездатые бабки :)

Gans
12.12.2005, 10:58
Напряжно конечно, сам на МиАСе учусь, из 29 чел на 1 курсе, осталось 8 - на 3
Да ладно, я МиАС закончил в 2002 году, так только кажется, что сложно. У Вас ещё господина Кудрявцева не было. Как там бабуля жива еще, всё так же парит по утрам на первых парах? А так отличный выбор, МЯСО-СИЛА!:) Нас выпустилось 21, хотя на первом было 35.

Тайга
12.12.2005, 12:53
Civic-1984,да ты похоже патриот своего института, даже аватар себе в виде значка МИСИ поставил!!!!:sty101:
Я учусь на факультете Промышленного и Гражданского Строительства (специализация ЖБК). Учиться нравится, но БЕЗУМНО трудно.Начиная с 3 курса, только и делаешь, что ЧЕРТИШЬ, ЧЕРТИШЬ, ЧЕРТИШЬ, ЧЕРТИШЬ... Спишь в электричке и в субботу, а еще чуть-чуть можно-- в ночь со вторника на среду. :w00t: Форматами А2 и А3 вся комната завалена. В Autocad нам разрешат чертить с 4 курса,а пока:
-- "глаза, как маки";
-- навязчивое чувство, что кто-то нечаянно поставит свой "Доширак" на готовый фасад в туши.
Какую-то адскую картинку я нарисовала...Просто я чертить не люблю (мне строймех и сопромат нравятся).
P.S. ПГС-Помоги, Господи, Слабоумному
ВИВ-Воняет И Воняет
СТ-Самые Талантливые (как вариант,Самые Тупые) :hi:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но, несмотря ни на что, МИСИ я обожаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Civic-1984
12.12.2005, 12:54
Да ладно, я МиАС закончил в 2002 году, так только кажется, что сложно. У Вас ещё господина Кудрявцева не было. Как там бабуля жива еще, всё так же парит по утрам на первых парах? А так отличный выбор, МЯСО-СИЛА!:) Нас выпустилось 21, хотя на первом было 35.

Здарова! на самом деле да, учиться не очень сложно, главное все вовремя делать! Кудрявцева пока не было я на 3, а он будет на 4 курсе, он сам с зелека, вроде профессор, а так прикольно смотреть как под турнекетами лазит, а "его" КОМПАС ч уважаю! а ты в какой группе учился, какая спец!

Gans
12.12.2005, 14:46
7 группа, Автоматизация.

Civic-1984
12.12.2005, 15:06
я с 3 группы, подьемно-траспортн...., невкурсе работу можно найти?

Mihalich
12.12.2005, 15:25
Окончил факультет ПГС в 2004 году.
Работать на стройке начал на 4-м курсе, в связи с чем приходилось порядочно забивать...
За три года сменил 2 фирмы (причем одна шаражка, предложенная в МИСИ на бирже труда, так что выпускники будьте внимательны с выбором работы от МИСИ). Фирмочка до сих пор не отдала зарплату за апрель месяц, в мае с трудом выбил за март.

Сейчас благополучно тружусь в австрийской генподрядной организации "STRABAG" (http://www.strabag.ru) прорабом. Всего добился сам, без связей и пинков под зад!
А вообще не завидую тем у кого зам.декана Дмитриев и "обожаемая" секретарша Галина Александровна(Жуткая С@КА).
Но учится было весело, особенно в процессе выползания из ямы задолжностей. А какой кайф после закрытия сессии, вдобавок, если сдача ее растягивалась и уже списочек смертников составлен.
Прогулки по лезвию ножа...
А как преподов "неподдающихся" обходили и сдавали.
Эх, прям ностальгия (шутка), если не брать в расчет огромное количество сигарет, выкуренных на нервах возле самых разнообразных кафедр.
Во были времена.
Успехов!

Gans
12.12.2005, 16:12
я с 3 группы, подьемно-траспортн...., невкурсе работу можно найти?
У меня на работе целый выводок МЯСА, правда все 7 группа, только разных лет, по поводу 2 группы могу сказать, что по специальности работают единицы, как впрочем и из моей группы, у нас 3 была ускоренники, а мы с ними редко пересекались.

Civic-1984
12.12.2005, 19:22
У меня на работе целый выводок МЯСА, правда все 7 группа, только разных лет, по поводу 2 группы могу сказать, что по специальности работают единицы, как впрочем и из моей группы, у нас 3 была ускоренники, а мы с ними редко пересекались.

если не секрет сам где работаешь? я тоже хотел перевестись в 8,9 группу, ща там автоматизация, а ты чего в электротехнике хорошо шариш, но неуспел, доздавать до многа надо! а сам у себя неособо успеваю! а бабка наша это пипец, выжила из ума совсем, справку получал около недели, так в последний день она учудила, я ждал пока ана мне справку выпишет, ана встала, вашла из своей конуры, и начала закрывать дверь, пришлось в дверь ломится, после чего она рассказала мне про мою жизнь, даже больше чем я сам знал! а чего стоит ее фирменный "отбойный молоток - колбасня", или "гитлер"! бабка просто зверь

Gans
13.12.2005, 10:33
если не секрет сам где работаешь? я тоже хотел перевестись в 8,9 группу, ща там автоматизация, а ты чего в электротехнике хорошо шариш, но неуспел, доздавать до многа надо! а сам у себя неособо успеваю! а бабка наша это пипец, выжила из ума совсем, справку получал около недели, так в последний день она учудила, я ждал пока ана мне справку выпишет, ана встала, вашла из своей конуры, и начала закрывать дверь, пришлось в дверь ломится, после чего она рассказала мне про мою жизнь, даже больше чем я сам знал! а чего стоит ее фирменный "отбойный молоток - колбасня", или "гитлер"! бабка просто зверь
Сейчас на МЗТА, Московский Завод Тепловой Автоматики, но собираюсь уходить.

Stiven Stifler
20.12.2005, 12:33
А вот МИСИ еще можно расшифровать как Международный Институт Сексуальных Извращений. Справедливо?

Insomnia
26.12.2005, 02:34
Сейчас учусь с МГСУ, который социальный... На следующий год собираюсь поступать в строительный...
Кстати, может кто знает про ф-т "парковое и городское хоз-во"?:)

ChooK
26.12.2005, 13:08
Учился на факультете ТГВ, работал на Радио-МГСУ (кстати сейчас оно работает?). Ресурс www.rm.ru.ru до сих пор жив =) Кстати кафе с пирожками "от тети Кати", на первом этаже в конце Бродвея, за столовой еще живо? :)

Civic-1984
02.01.2006, 22:15
..............................

Civic-1984
02.01.2006, 22:16
[QUOTE=ChooK]Учился на факультете ТГВ, работал на Радио-МГСУ (кстати сейчас оно работает?). Ресурс www.rm.ru.ru до сих пор жив =) Кстати кафе с пирожками "от тети Кати", на первом этаже в конце Бродвея, за столовой еще живо? :)

пирожки, столовая все закрыто
радио работает

пирожки, столовая все закрыто
радио работает

Oxygen
09.01.2006, 11:54
Сейчас учусь с МГСУ, который социальный...

Проверено, согрупницца... Что касается второго образования, то для меня это будет геодезия :sty101: ...

Тайга
11.01.2006, 01:09
Сообщение от Insomnia
Сейчас учусь с МГСУ, который социальный... На следующий год собираюсь поступать в строительный...
))))) Мдя... Там же кроме буквы С в аббревиатуре ВУЗа ничего похожего нет( один ВУЗ технический, другой- гуманитарный). Э-ка , тебя развернуло на 180° :weirdo:

Для людей с гуманитарным(мед., либо пед., либо...) образованием в МИСИ есть ЭКСТЕРНАТ ПГС(Пром. и гражд. строительство) (во всех рекламных буклетах написано, что туда берут только лиц с высшим техн. или средним специальным образованием, не верь, берут всех). Обучение рассчитано на 3 года. Индивидуальный график. М. "Павелецкая".
Есть курсы "Оценка недвижимости", "Оценка стоимости предприятия",...Autocad...Лира...

Сообщение от Insomnia
Кстати, может кто знает про ф-т "парковое и городское хоз-во"?
Парковое хоз-во ))))...:biggrin2: Есть фак-т ГСХ-Городское строительство и хозяйство. Мутный факультет какой-то. Не знаю. На этом фак-те имеются 2 специализации:
-"Комплексное инженерное благоустройство городов"
-"Компл. реконструкция городских территорий, зданий и сооружений"
Кажется...


Сообщение ChooK
кафе с пирожками "от тети Кати", на первом этаже в конце Бродвея, за столовой еще живо?
Убрали ВСЕ.Абсолютно.
-Палаточки с пиццами, да Дошираками.
-Столики с булками ото всяких тетенек.
-Столовую в подвале "ромашки" с прилавками 1965 года и продавщицами: "А я еще Сталина видела!!!".
-Гигантскую столовую у "ромашки".

А сделали на первом этаже, вместо пустующей раздевалки, ресторан "ГРАБЛИ". Повесили огромные плазменные экраны в трех холлах на Ярославке и один экран на Шлюзах.
Шикуем. :sty101:

Civic-1984
05.03.2006, 08:50
в пятницу бабуля ушла из миаса