PDA

Просмотр полной версии : В Солнечногорске врачи спасли пациентку с опухолью головного мозга



Информатор
26.02.2020, 20:40
В нейрохирургическое отделение Солнечногорской больницы поступила пациентка после потери сознания с эпилептическим приступом. При обследовании головного мозга с помощью компьютерной томографии у пациентки была обнаружена объемная опухоль. — Менингиома — это опухоль, которая медленно растёт из оболочек и сосудов головного мозга. Симптомы заболевания зависят от расположения опухоли. Чем ближе к коре головного мозга расположено объёмное […]

Дальше... (http://xn-----glcebh5bjheaccklx2g.xn--p1ai/archives/90477)

Горыныч
27.02.2020, 00:45
А с насморком сколько поступило за минувшую неделю?
Это работа врачей лечить людей от всякой хрени, страшной и не очень...
Я вот вчера отремонтировал 2 компа, а сегодня ещё 5. Обо мне в газете напишут? )))

Dieз
27.02.2020, 13:24
Молодец, уже сам написал))).

Alonso
27.02.2020, 13:47
Обо мне в газете напишут? )))
Круче. На сайте администрации.

Stalker
27.02.2020, 15:16
Я вот вчера отремонтировал 2 компа, а сегодня ещё 5. Обо мне в газете напишут? )))
Ты когда научишься материнку с памятью поменять на включенном компе с работающей Виндой и открытым в Ворде/Экселе документом, ну тогда может и напишут. А так - пиши про себя на форуме. Здесь таких спецов, как говна за баней.

sklifasovsky
27.02.2020, 15:55
как говна за баней.
печальный жизненный опыт однако...

Stalker
27.02.2020, 16:05
печальный
Ещё какой печальный. Был тут один товарисЧ с ником ЗалКомп. Продавал компы и починял их заодно. Рассказывал постоянно какой он спец крутой. В итоге мой комп он ремонтировал два месяца. В итоге был послан. Комп починил менее пафосный мастер буквально за пару часов.

AVA
27.02.2020, 16:15
Ещё какой печальный. Был тут один товарисЧ с ником ЗалКомп. Продавал компы и починял их заодно. Рассказывал постоянно какой он спец крутой.
хаха, тут же был мой отзыв о данном специалисте. Как ты вляпался в коммуникации с ним после моего печального опыта....
Пытался обезопасить других, дав оценку данному товарищу на форуме...

sklifasovsky
27.02.2020, 16:17
Ещё какой печальный. Был тут один товарисЧ с ником ЗалКомп. Продавал компы и починял их заодно. Рассказывал постоянно какой он спец крутой. В итоге мой комп он ремонтировал два месяца. В итоге был послан. Комп починил менее пафосный мастер буквально за пару часов.

дык , я про фекалии за баней))))

Stalker
28.02.2020, 09:49
дык , я про фекалии за баней))))
Ты первый раз услышал данное идиоматическое выражение? Ну ё маё ))).