PDA

Просмотр полной версии : Как добиться взаимности?



Roxana
04.12.2005, 23:35
Как добиться взаимности человека в которого ты безумно влюблён (а), но для которого ты всего лишь ещё одна вдюблённая(ый)? О чём завести разговор, когда ноги подкашиваются от одного взгляда, а голос предательски дрожит. Как привлечь внимание? Советы, истории, всё...:wub:

H_Andersen
04.12.2005, 23:39
Насильно мил не будешь.....
Советы?! Просто будь собой! Будь уверена в себе!

Dimson
04.12.2005, 23:55
[QUOTE=H_Andersen]Насильно мил не будешь.....
Советы?! Просто будь собой! Будь уверена в себе![/QUOTE Если бы она смогла это сделать, то не задавала бы такого вопроса!!!:tease:

digiTALker
05.12.2005, 00:08
заслужить

Roxana
05.12.2005, 00:23
А как? Если вы мужчина, то вы навярняка можете сказать, что вас привлекло и чтобы оттолкунуло?

Christy
05.12.2005, 00:29
через доверие...это сразу никак не получится, его надо заслужить.

Roxana
05.12.2005, 00:30
Что значит заслужить? Как?

Eclipse
05.12.2005, 00:31
Никак.... или Вы,или Вас.... иногда бывают совпадения, но чаще люди притворяются... чтобы окружающим было чему позавидовать...

Christy
05.12.2005, 00:34
..помогать, делиться печенюшками (прикармливать) и впечатлениями, попросить завязать шнурки, вести себя естественно в то время, как другие пытаются прикадриться или показать себя только с лучшей стороны...бери естественностью и Своим характером.

Иван
05.12.2005, 00:35
Roxana, забить на него(неё, если угодно), со временим он сам потянется, если есть взаимность, а если нет....
то придумать другой способ...

Юми
05.12.2005, 00:35
Как добиться взаимности человека в которого ты безумно влюблён (а), но для которого ты всего лишь ещё одна вдюблённая(ый)? О чём завести разговор, когда ноги подкашиваются от одного взгляда, а голос предательски дрожит.

Офф: А такое бывает?
Он: Никак. К черту все.

RocksElle
05.12.2005, 00:36
Забыть о конкуренции

Amnesty
05.12.2005, 00:38
Что бы ты не делала, как бы ты не пыталась его заинтересовать, итог будет все-равно , мне кажется, один. Если ты человеку интересна и привлекательна, ты никогда не будешь одной из многих, ну а если ты одна из многих, то подумай - нужно ли это тебе.
И не факт, что если ты будешь пытаться что-то делать, его это заинтересует, может наоборот это лишь повысит его самооценку, но не более.

zakon
05.12.2005, 00:39
Никак.... или Вы,или Вас.... иногда бывают совпадения, но чаще люди притворяются... чтобы окружающим было чему позавидовать...
В большестве случаев именно так и происходит...жаль конечно...но взаимность если есть то быстро пропадает...
А в то, что эта самая взаимность когда нибудь будет настоящая и надолго.... верить обязательно надо!!!!:)

Christy
05.12.2005, 00:44
ну не знаю...ИМХО: мужики слишком просты в управении. даже если есть сильная конкуренция, то все равно главное - желание с твоей стороны, а развернуть к себе, это со временем придет.

Eclipse
05.12.2005, 00:48
2Кристи: у мужчин ничего не приходит "сол временем", кроме импотенции... Это женщина может "потом привыкнуть, полюбить, начать испытывать благодарность и уважение". А мужчине - или нравится, или нет... вариантов не дается...


В большестве случаев именно так и происходит...жаль конечно...но взаимность если есть то быстро пропадает...
А в то, что эта самая взаимность когда нибудь будет настоящая и надолго.... верить обязательно надо!!!!:)
к сожалению,форумом не предусмотрен смайлик рукопожатия....

Roxana
05.12.2005, 00:48
Ну, скажем..Если ты симпатичный юноша и знаешь, что в тебя часто влю***ются девушки...какая девушка тебя бы задела

Christy
05.12.2005, 00:50
Ну, скажем..Если ты симпатичный юноша и знаешь, что в тебя часто влю***ются девушки...какая девушка тебя бы задела

та, что бьет несомневаясь...

Roxana
05.12.2005, 00:52
Это сложно............Я же говорю ноги подкашиваются и язык заплетается

Christy
05.12.2005, 00:52
2Кристи: у мужчин ничего не приходит "сол временем", кроме импотенции... Это женщина может "потом привыкнуть, полюбить, начать испытывать благодарность и уважение". А мужчине - или нравится, или нет... вариантов не дается...

его можно развернуть к себе...а уж влюбить вряд ли. я говорю просто про "добиться"! а далее он сам решит, увы...

Christy
05.12.2005, 00:54
Это сложно............Я же говорю ноги подкашиваются и язык заплетается


видимо в ситуацию вмешивается еще и возраст... тут уж х\з:sty065:

ИМХО:пройдет.

Roxana
05.12.2005, 00:55
Не знаю...возраст здесь точно ни при чём...Эх........
А то что пройдёт я сама знаю...Что сейчас то делать

Eclipse
05.12.2005, 00:55
его можно развернуть к себе...а уж влюбить вряд ли. я говорю просто про "добиться"! а далее он сам решит, увы...
а что вы подразумеваете под словом "добиться"?
затащить мусчину фпастель? :sty092:

можно добить его ногами в темном переулке по почкам... но нельзя "влюбить" человека... этот глагол только возвратный... :whistlin:

Nevermind
05.12.2005, 00:56
Ну, скажем..Если ты симпатичный юноша и знаешь, что в тебя часто влю***ются девушки...какая девушка тебя бы задела
..которая не влюблена в меня. Не знаю почему. Но вот так вот.

Roxana
05.12.2005, 00:58
Эх...Это значит разВлюбиться....так уже не интересно...Я же тоже по принципу, тот который НЕ влюблён

Christy
05.12.2005, 00:58
а что вы подразумеваете под словом "добиться"?
затащить мусчину фпастель? :sty092:

можно добить его ногами в темном переулке по почкам... но нельзя "влюбить" человека... этот глагол только возвратный... :whistlin:

угу..посему мало чего выйдет...речь то идет о взаимности!:confus:

Dimson
05.12.2005, 00:59
[QUOTE=Eclipse]2Кристи: у мужчин ничего не приходит "сол временем", кроме импотенции... Это женщина может "потом привыкнуть, полюбить, начать испытывать благодарность и уважение". А мужчине - или нравится, или нет... вариантов не дается...


Варианты всегда есть!!! И их ОЧЕНЬ МНОГО!!! Нужно только захотеть их найти!!!:tease:

Christy
05.12.2005, 00:59
Эх...Это значит разВлюбиться

во! это мысль!:yes:

Roxana
05.12.2005, 01:03
А зачем? Смысл? Если от всего отказываться...Это не в моём характере...Поэтому я и спрашиваю советы, чтобы понять КАК действовать...

Christy
05.12.2005, 01:04
ну если ноги подкашиваются, то это получается "по уши":wub: ...это тяжОлый случай:tease:

Roxana
05.12.2005, 01:05
Да...нет...Просто НЕ УМЕЮ Я МУЖЧИН СОБЛАЗНЯТЬ, глупо себя чувствую...Вот поэтому и спрашиваю..Мужчины, что вам нравится

Dimson
05.12.2005, 01:08
Не знаю...возраст здесь точно ни при чём...Эх........
А то что пройдёт я сама знаю...Что сейчас то делать
Ты, в первую очередь определись с тем,что ты хочешь именно от него? :sty101:

Christy
05.12.2005, 01:09
наверное ему надо дать понять, намекнуть и отойти в сторону - пусть сам думает как быть дальше...если пробьешь, он уже, возможно, побоится потерять.
а то, что в него часто влю***ются как раз и делает его одиноким.

Dimson
05.12.2005, 01:10
Да...нет...Просто НЕ УМЕЮ Я МУЖЧИН СОБЛАЗНЯТЬ, глупо себя чувствую...Вот поэтому и спрашиваю..Мужчины, что вам нравится Тебе нужен честный ответ?:blush2:

Roxana
05.12.2005, 01:10
DimsonТы, в первую очередь определись с тем,что ты хочешь именно от него?


Любовь от влюблённости отличается, тем, что в последнем случае мы не знаем, что хотим...Мы просто хотим...Всего и сразу, а что потом...Не знаю, что потом, то потом....

Roxana
05.12.2005, 01:12
Совет...Честный...естественно

Dimson
05.12.2005, 01:12
наверное ему надо дать понять, намекнуть и отойти в сторону - пусть сам думает как быть дальше...если пробьешь, он уже, возможно, побоится потерять.
а то, что в него часто влю***ются как раз и делает его одиноким. ХОРОШАЯ И ГЛУБОКАЯ МЫСЛЬ!!! Лично мне нравится!!!:blush2:

Christy
05.12.2005, 01:13
Любовь от влюблённости отличается, тем, что в последнем случае мы не знаем, что хотим...Мы просто хотим...Всего и сразу, а что потом...Не знаю, что потом, то потом....

как грустно...:sty080:
дык тебе все же нужно просто "добиться"..?

Roxana
05.12.2005, 01:14
Рано отходить в сторону...Я пока для него одна из...он просто не заметит

Eclipse
05.12.2005, 01:15
А зачем? Смысл? Если от всего отказываться...Это не в моём характере...Поэтому я и спрашиваю советы, чтобы понять КАК действовать...
Нууу... не думаю, что есть перспективы... но.. первым делом холодно просчитываешь: "А оно вам нада?"
ежели всё-таки нада (не патамушта он "такойи вот такой и ещё и вот такой"), а по каким-либо корыстным убеждениям "нада", то приступаем к следующему этапу:
придумываем душещипательную историю о "безответной" и жутко сильно любови к господину N. А далее просто сближаемся с объектом аки друг и таварисч... и в одной из "приватных бесед" выкладываем "как надуху..." мол,разочаровалась вконец в мусчинах,ибо господин N меня игнорит жестоко.. а я-то к нему со всей душой и обеими пятками!
Объект задумывается.. кивает,соглашаясь... даже пытается подобрать слова утешения мол... "да я бы такую девушку держал под одеялом всю сознательную и несознательную...." И тут (внимание!) решающий УДАР!
Чуть кисловатая мимика лица и гениальная фраза: "Но ты, к сожалению... не ОН.." :sty092:
Объект уже получил первый удар под дых... после небольшой отдышки он начинает прокручивать диалог повторно,спотыкается о последнюю фразу... и задумывается.... а почему енто собсно НЕон?
Ну .. далее уже дело техники.. водить за нос как можно дольше, не попадаясь самой... потом "позволить" ему немного ухаживать. Ессно под эгидой мести г-ну N.... ну... короче эта фишка работает в обоих направлениях и в различных интерпретациях... и нет к ней устойчивых, есть просто недостаточно талантливые актеры (актрисы)
удачи!

Roxana
05.12.2005, 01:16
2Christy
Я пока боюсь говорить о любви...Любовь-это очень сложно...Сейчас влюбллённость, которая терзает...А перерастёт ли она в любовь одному Богу известно

Dimson
05.12.2005, 01:17
DimsonТы, в первую очередь определись с тем,что ты хочешь именно от него?


Любовь от влюблённости отличается, тем, что в последнем случае мы не знаем, что хотим...Мы просто хотим...Всего и сразу, а что потом...Не знаю, что потом, то потом.... Тогда это не влюблённость, если ты сама не знаешь чего ты хочешь!!!:tease:

Roxana
05.12.2005, 01:19
to Eclipse:sty101: /...Только скажет ли он про "такую хорошую девушку"...Но идея клёвая

Roxana
05.12.2005, 01:20
2 Dimson
Это сильнее меня...Но любовь это сложнее...хотя...я не знаю...

Eclipse
05.12.2005, 01:22
to Eclipse:sty101: /...Только скажет ли он про "такую хорошую девушку"...Но идея клёвая
ежели в открытую не говорит, полунамеками-полуфантазиями , игрой слов и интонациями дать ему понять,что у него супротив господина N нет шанЦов... акромя как стать жестокой мстёю :wink:

Dimson
05.12.2005, 01:23
2 Dimson
Это сильнее меня...Но любовь это сложнее...хотя...я не знаю...
Ты не знаешь или не хочешь ЗНАТЬ?:wink:

Roxana
05.12.2005, 01:24
Не знаю...

Вася Ложкин
05.12.2005, 01:24
Объект задумывается.. кивает,соглашаясь... даже пытается подобрать слова утешения мол... "да я бы такую девушку держал под одеялом всю сознательную и несознательную...." И тут (внимание!) решающий УДАР!
Чуть кисловатая мимика лица и гениальная фраза: "Но ты, к сожалению... не ОН.." :sty092:

А если Он кивает, соглашается и говорит - "Да, ты хорошая девушка, ну ничего, найдешь себе другого, еще лучше...". Это раз. А во-вторых, рассказы о своем бывшем или настоящем N могут сразу оттолкнуть. И объект, вместо того, чтобы сбизится, будет стараться наоборот подальше отстраниться.

Dimson
05.12.2005, 01:24
И тут Остапа понесло ......!

Roxana
05.12.2005, 01:27
И Вася Ложкин тоже прав..Как всё сложно:frown:

Dimson
05.12.2005, 01:28
А зачем тебе такие сложности? В округе много "других" пацанов! Или тебе нужен именно этот мужчина?

Roxana
05.12.2005, 01:30
Мне просто крышу снесло по полной...Ничего вокруг не вижу...Заболела Эможет и пройдёт...Но так прятно, чёрт побери, что готова до конца пойти

Вася Ложкин
05.12.2005, 01:31
А ты напои его пьяным и посмотри, как он себя ведет - многое проясниться.

Dimson
05.12.2005, 01:32
Что в нём такого особенного, чего нет в других?

Roxana
05.12.2005, 01:34
2 Вася Ложкин Да если бы я могла......Мне хотя бы простую тему завести...разговорить его, уже было бы неплохо...Мне только в такие минуты кажется, что я навязываюсь

Dimson
05.12.2005, 01:36
А ты напои его пьяным и посмотри, как он себя ведет - многое проясниться.
Верно! Что у трезвого в УМЕ, у пьяного на ЯЗЫКЕ! Только вопрос в том как она его напоит, если она боится к нему даже подойти!?:tease:

Roxana
05.12.2005, 01:37
2Dimson
Это всё на уровне энергии...Мы же не можем объяснить почему этот человек нам НЕ приятен, не смотря на все свои сверх положительные качества, а с другим бы мы на край света пошли, хотя у него так много минусов..Загадка жизни...Чёрт побери

Dimson
05.12.2005, 01:44
Да...нет...Просто НЕ УМЕЮ Я МУЖЧИН СОБЛАЗНЯТЬ, глупо себя чувствую...Вот поэтому и спрашиваю..Мужчины, что вам нравится Вот мне, например, нравятся ПОЧТИ все женщины (главное попробовать найти в ВАС маленькую изюминку, к которой ВЫ обычно не сразу подпускаете)! А если принять "на грудь"- всех люблю!!!
(главное не перебрать с выпивкой):blush2:

Фенрир
05.12.2005, 01:44
1. желание
2. фантазия
3. возможность создания оригинальной ситуации tet-a-tet, которая заставит оппонента задумацца о тебе
4. если не задумываецца - "рыбы в море много".. имхо.. не первый, и не последний..

Dimson
05.12.2005, 01:47
2Dimson
Это всё на уровне энергии...Мы же не можем объяснить почему этот человек нам НЕ приятен, не смотря на все свои сверх положительные качества, а с другим бы мы на край света пошли, хотя у него так много минусов..Загадка жизни...Чёрт побери Зачем тебе ДАН МОЗГ, ЧТОБЫ ДУМАТЬ?

Вася Ложкин
05.12.2005, 01:47
Любовь зла!

Christy
05.12.2005, 01:48
3. возможность создания оригинальной ситуации tet-a-tet, которая заставит оппонента задумацца о тебе
4. если не задумываецца - "рыбы в море много".. имхо.. не первый, и не последний..

Саш, вот прям в темечко! :yes:
уж на эти пункты всяк способен силы найти.

Roxana
05.12.2005, 01:48
2Dimson
Почти всех...Но какая-то вас всё равно задевает больше, чем остальные...Пусть даже только сегодня вечером, а завтра...Какие кнопки должна нажать женщина, чтобы мужчина потерял голову...И о чём лучше молчать

Вася Ложкин
05.12.2005, 01:50
Ни в коем случае нельзя говорить о своих прежних романтических делах!!!

Christy
05.12.2005, 01:52
2Dimson
Почти всех...Но какая-то вас всё равно задевает больше, чем остальные...Пусть даже только сегодня вечером, а завтра...Какие кнопки должна нажать женщина, чтобы мужчина потерял голову...И о чём лучше молчать

да там, собственно, один тумблер..:blush2: :rolleyes:
а все остальные настройки - они как то индивидуальны что ли...это надо пронаблюдать.:sty067:

Dimson
05.12.2005, 01:53
2Dimson
Это всё на уровне энергии...Мы же не можем объяснить почему этот человек нам НЕ приятен, не смотря на все свои сверх положительные качества, а с другим бы мы на край света пошли, хотя у него так много минусов..Загадка жизни...Чёрт побери Ты боишься действительности? Почему все женщины сначала врут сами себе, а потом начинают думать, почему я сделала именно так, а не как то иначе???

Dimson
05.12.2005, 01:55
Ни в коем случае нельзя говорить о своих прежних романтических делах!!! И ЭТО ПРАВИЛО №1!

Roxana
05.12.2005, 01:55
А женщины никогда точно не знают, что они хотят...Тоже загадка..:sm_cry:

Unlimited
05.12.2005, 01:56
Ты боишься действительности? Почему все женщины сначала врут сами себе, а потом начинают думать, почему я сделала именно так, а не как то иначе???
фраза на 10 баллов из 5! :sty101:
уже пишу слоган на ватмане формата А1 :wink:

На самом деле - всем в мире управляют наши мысли и желания! Если чего-то не случилось, значит, ты недостаточно этого хотел/а...

Dimson
05.12.2005, 01:57
да там, собственно, один тумблер..:blush2: :rolleyes:
а все остальные настройки - они как то индивидуальны что ли...это надо пронаблюдать.:sty067: А почему ты думаешь, что один?:tease:

Christy
05.12.2005, 02:02
гы...а что есть варианты!?:sm_cry: :sty092:

mercury7
05.12.2005, 02:03
и задумывается.... а почему енто собсно НЕон?
офф:"вот представь себе ЕГО...так вот это НЕон"...избито,знаю...но не могла удержацц...
он:девушка,завлекать муСЧину надо с холодным сердцем, стальными нервами и железным расчетом...а сейчас...в Вашем состоянии пылкой любви,Вы врядли сможете добицц именно желаемого результата...еще наделаете глупостей,а потом убивацц будете...ИМХО,переболеть надо...а потом уже и дергать за нужные ниточки и нажимать на нужные кнопочки...

Roxana
05.12.2005, 02:03
фраза на 10 баллов из 5! :sty101:
уже пишу слоган на ватмане формата А1 :wink:

На самом деле - всем в мире управляют наши мысли и желания! Если чего-то не случилось, значит, ты недостаточно этого хотел/а...
Я согласна с этим, но мы тоже должны управлять ситуацией, хотя бы пытаться...

Dimson
05.12.2005, 02:04
А женщины никогда точно не знают, что они хотят...Тоже загадка..:sm_cry: Женщина отличается от мужчины тем, что думает! А мужчины обычно задумываются! (думаю,что не стоит отвечать, почему именно так, а не как то иначе!)

Roxana
05.12.2005, 02:05
офф:"вот представь себе ЕГО...так вот это НЕон"...избито,знаю...но не могла удержацц...
он:девушка,завлекать муСЧину надо с холодным сердцем, стальными нервами и железным расчетом...а сейчас...в Вашем состоянии пылкой любви,Вы врядли сможете добицц именно желаемого результата...еще наделаете глупостей,а потом убивацц будете...ИМХО,переболеть надо...а потом уже и дергать за нужные ниточки и нажимать на нужные кнопочки...
Не умею я с холодным сердцем...вот такая, я блин горячая...:frown:А взаимности всё равно хочется, а если я буду с холодным сердцем...мужчин вокург меня достаточно...только мне это не интересно...зачем соблазнять, когда ты к человеку спокоен..это скучно

Dimson
05.12.2005, 02:06
гы...а что есть варианты!?:sm_cry: :sty092:
Вариантов много! идаже больше чем 3!:tease:

Dimson
05.12.2005, 02:08
Не умею я с холодным сердцем...вот такая, я блин горячая...:frown: ДА ТЕБЕ ЖЕ ЦЕНЫ НЕТ! ЛЮБИТЬ ТЕБЯ НАДО, ПОКА НЕ ОСТЫЛА!:sty101:

mercury7
05.12.2005, 02:08
Не умею я с холодным сердцем...вот такая, я блин горячая...:frown:
пф...так я и говорю...переболеть/перетерпеть(нужное подчеркнуть)...ибо сейчас Ваше горячее сердце будет только мешать думать Вашим холодным мозгам (пардон за резкость), а так ничего хорошего не выйдет...

фак, не успеваю пост написать,как уже 3 набили...

Christy
05.12.2005, 02:09
Вариантов много! идаже больше чем 3!:tease:

ну что ж...был не прав:rolleyes:

Roxana
05.12.2005, 02:11
пф...так я и говорю...переболеть/перетерпеть(нужное подчеркнуть)...ибо сейчас Ваше горячее сердце будет только мешать думать Вашим холодным мозгам (пардон за резкость), а так ничего хорошего не выйдет...
А потом , когда переболею поздно будет, возможно красивая история мимо пройдёт...возможно настоящая любовь мимо пройдёт...кто знает...???

Roxana
05.12.2005, 02:12
ДА ТЕБЕ ЖЕ ЦЕНЫ НЕТ! ЛЮБИТЬ ТЕБЯ НАДО, ПОКА НЕ ОСТЫЛА!:sty101:
Да! И я о том же:biggrin2:

Вася Ложкин
05.12.2005, 02:12
А у тебя с ним большая разница в возрасте или разное социальное положение?

mercury7
05.12.2005, 02:12
А потом , когда переболею поздно будет, возможно красивая история мимо пройдёт...возможно настоящая любовь мимо пройдёт...кто знает...???
А Вы уверены,что при таком расладе будет "красивая история"?
форум плавно в чат перетекает...

Dimson
05.12.2005, 02:15
Не умею я с холодным сердцем...вот такая, я блин горячая...:frown:А взаимности всё равно хочется, а если я буду с холодным сердцем...мужчин вокург меня достаточно...только мне это не интересно...зачем соблазнять, когда ты к человеку спокоен..это скучно А ты попробуй разбудить в себе маленького ДРАКОНЧИКА:blush2:, спящего в тебе до этого времени и :sty101: сразу станет интересно!!!

Roxana
05.12.2005, 02:15
Mercury7Вы уверены,что при таком расладе будет "красивая история"?
форум плавно в чат перетекает...

Я ни в чём не уверена...

Вася ЛожкинА у тебя с ним большая разница в возрасте или разное социальное положение?

Возраст...разница в 8 лет...Да...соц. положение разное...Жить он меня учит

Roxana
05.12.2005, 02:15
А ты попробуй разбудить в себе маленького ДРАКОНЧИКА:blush2:, спящего в тебе до этого времени и :sty101: сразу станет интересно!!!
Вы меня вдохнавляете:)

Dimson
05.12.2005, 02:16
А Вы уверены,что при таком расладе будет "красивая история"?
форум плавно в чат перетекает...
А разве это не весело?:hi:

Roxana
05.12.2005, 02:18
Весело... это же мне помогает

Вася Ложкин
05.12.2005, 02:18
А разве это не весело?:hi:
Согласен. И актуально будет еще долго. Тут личная трагедия у человека!
Роксана, не унывай!!!

Dimson
05.12.2005, 02:18
Mercury7Вы уверены,что при таком расладе будет "красивая история"?
форум плавно в чат перетекает...

Я ни в чём не уверена...

Вася ЛожкинА у тебя с ним большая разница в возрасте или разное социальное положение?

Возраст...разница в 8 лет...Да...соц. положение разное...Жить он меня учит
КТО КОГО ЖИТЬ УЧИТ?

Вася Ложкин
05.12.2005, 02:20
Он еще и женат, скорее всего...

Roxana
05.12.2005, 02:20
2DimsonОН....Скажем....я его ученица

2Вася Ложкин Кольца не носит

Dimson
05.12.2005, 02:20
Вы меня вдохнавляете:)
А ПОЧЕМУ НА "ВЫ"?И так официально?:nono:

1976
05.12.2005, 02:21
чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.может наоборот тоже действует,попробуй.:tease: :tease: :tease:

Dimson
05.12.2005, 02:22
2DimsonОН....Скажем....я его ученица

2Вася Ложкин Кольца не носит
!!!!!!!!!!!!!!!Мужик "ПОПАЛ"!!!!!!!!!!!!!!!

Вася Ложкин
05.12.2005, 02:23
Да, не позавидуешь!

Если на его место встать - совсем несмешно...

Dimson
05.12.2005, 02:26
чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.может наоборот тоже действует,попробуй.:tease: :tease: :tease: В начале почитай! Там всё подробно написано, КТО КОГО МОЖЕТ ЛЮБИТЬ И ГДЕ!

Roxana
05.12.2005, 02:26
Почему так брутально то :sty065: (сообщение малость опоздало)....Школу я уже закончила

Фенрир
05.12.2005, 02:27
Если чего-то не случилось, значит, ты недостаточно этого хотел/а...

Пишу золотыми буквами на своем сердце.. Абсолютно точно сказано..


ИМХО,переболеть надо...а потом уже и дергать за нужные ниточки и нажимать на нужные кнопочки...

Этточно.. Иммунитет должен быть, чтобы не терять голову при встрече от маленьких побед или поражений..

Любовь - это битва, в которой не бывает абсолютной победы.. Когда уходит эйфория влюбленности, остается набор достоинств и недостатков, которые нужно или принять в целом, или попытаться подстроить под себя, из чего (простите за тавтологию) ничего не получицца в большинстве случаев..

Dimson
05.12.2005, 02:33
Как добиться взаимности человека в которого ты безумно влюблён (а), но для которого ты всего лишь ещё одна вдюблённая(ый)? О чём завести разговор, когда ноги подкашиваются от одного взгляда, а голос предательски дрожит. Как привлечь внимание? Советы, истории, всё...:wub: ROXANA! напиши по-подробней: когда это началось; он тебя замечает как женщину? И не надо боятся своего дрожащего голоса! это иногда возбуждает ипобуждает к хорошему!:blush2:

Вася Ложкин
05.12.2005, 02:36
А если Роксане 12 лет, а ему 20 - тогда понятно почему голос дрожит

Dimson
05.12.2005, 02:36
Пишу золотыми буквами на своем сердце.. Абсолютно точно сказано..



Этточно.. Иммунитет должен быть, чтобы не терять голову при встрече от маленьких побед или поражений..

Любовь - это битва, в которой не бывает абсолютной победы.. Когда уходит эйфория влюбленности, остается набор достоинств и недостатков, которые нужно или принять в целом, или попытаться подстроить под себя, из чего (простите за тавтологию) ничего не получицца в большинстве случаев..
Зчем хочешь сломать"кайф" от общения?:tease:

1976
05.12.2005, 02:38
Dimson,наоборот это примерно так. чем меньше мы мужчину любим тем больше нравимся ему а не чем больше жен. мы лю.тем меньше нравим. мы ей. запарился писать

Roxana
05.12.2005, 02:39
Началось...Месяца три назад...Он к нам преподавать пришёл...История стара, как мир...Все молоденькие девушки сразу влюбились...Я сначала, как то равнодушна была...но постепенно тоже влипла...
Замечает ли он меня как женщину?...трудно сказать...Он очень обаятелен и судя по всему знает это...Что-то безусловно есть...но если учесть, что я одна из "ста тридцати Кармен", как писала Цветаева...то говорить сложно...А чувства деть некуда...:frown: да и не хочу я их некуда девать....

Roxana
05.12.2005, 02:40
То Вася Ложкин ...ему 27

Dimson
05.12.2005, 02:41
Dimson,наоборот это примерно так. чем меньше мы мужчину любим тем больше нравимся ему а не чем больше жен. мы лю.тем меньше нравим. мы ей. запарился писать
ROXANA просит нас помочь ей "соблазнить" мужчину, который её не замечает!!!!

Dimson
05.12.2005, 02:43
Началось...Месяца три назад...Он к нам преподавать пришёл...История стара, как мир...Все молоденькие девушки сразу влюбились...Я сначала, как то равнодушна была...но постепенно тоже влипла...
Замечает ли он меня как женщину?...трудно сказать...Он очень обаятелен и судя по всему знает это...Что-то безусловно есть...но если учесть, что я одна из "ста тридцати Кармен", как писала Цветаева...то говорить сложно...А чувства деть некуда...:frown: да и не хочу я их некуда девать.... Какая это у тебя по счёту "любовь"?

Roxana
05.12.2005, 02:45
В смысле?.........Любовь?.....Влюблённось...Не знаю, счёт не веду...

Dimson
05.12.2005, 02:49
Roxana! ты учитель или медик?

Roxana
05.12.2005, 02:50
В смысле?...Ни то и не другое

Dimson
05.12.2005, 02:51
В смысле?.........Любовь?.....Влюблённось...Не знаю, счёт не веду... Я надеюсь это не первая твоя любовь?:wink:

Roxana
05.12.2005, 02:52
Нет...даже не вторая....Я вообще...сознаюсь...влюбчивая

Dimson
05.12.2005, 02:53
Жалко, что ни то и не другое[/QUOTE]

Dimson
05.12.2005, 02:54
Нет...даже не вторая....Я вообще...сознаюсь...влюбчивая Мы с тобой чем то похожи!:blush2:

Dimson
05.12.2005, 02:59
Началось...Месяца три назад...Он к нам преподавать пришёл...История стара, как мир...Все молоденькие девушки сразу влюбились...Я сначала, как то равнодушна была...но постепенно тоже влипла...
Замечает ли он меня как женщину?...трудно сказать...Он очень обаятелен и судя по всему знает это...Что-то безусловно есть...но если учесть, что я одна из "ста тридцати Кармен", как писала Цветаева...то говорить сложно...А чувства деть некуда...:frown: да и не хочу я их некуда девать.... Что ты сделала за 3месяца чтобы приблизится к нему? :whistlin:

Фенрир
05.12.2005, 03:01
Зчем хочешь сломать"кайф" от общения?:tease:

Какого общения? А оно было? "Здравствуйте" и "До свидания" - это не общение, а формальность..

Если найти устраивающий обоих способ общения, то половина дела сделана..

Roxana
05.12.2005, 03:01
Ничего глобального...Диск взяла у него и ему в обмен дала...всё...а так боялась чего нибудь накуралесить

Roxana
05.12.2005, 03:02
Какого общения? А оно было? "Здравствуйте" и "До свидания" - это не общение, а формальность..

Если найти устраивающий обоих способ общения, то половина дела сделана..
В этом вся и загвоздка

Dimson
05.12.2005, 03:02
Чем он тебя привлёк? Что в нём есть такое, чего нет в других? Чем он от них отличается?

Vodorod
05.12.2005, 03:04
добиться можно в 99% случаев того, чего хочешь... но надо знать как.. и надо ли тебе это ?

Roxana
05.12.2005, 03:05
Энергетикой и умом...Я может быть идеализирую его...Но он редкое сочетание мозгов и красоты...Он постаянно над собой работает, он обладает теми качествами, которыми я хотела бы обладать...Он "заряжен" по особому...не зря же столько девушек головы потеряли

Dimson
05.12.2005, 03:06
Какого общения? А оно было? "Здравствуйте" и "До свидания" - это не общение, а формальность..

Если найти устраивающий обоих способ общения, то половина дела сделана.. Это уже другая тема! Мы обсуждаем здесь "Как добиться взаимности?"!

Dimson
05.12.2005, 03:08
добиться можно в 99% случаев того, чего хочешь... но надо знать как.. и надо ли тебе это ? Ей это надо!!! Но она не знает как это сделать правильно, чтобы не спугнуть ЕГО!!!

Vodorod
05.12.2005, 03:10
Энергетикой и умом...Я может быть идеализирую его...Но он редкое сочетание мозгов и красоты...Он постаянно над собой работает, он обладает теми качествами, которыми я хотела бы обладать...Он "заряжен" по особому...не зря же столько девушек головы потеряли


колличество девушек не показатель... тут уже эффект рекламы ))

думаю в твоем случае будет лучше "остыть" и потом через некоторое время, когда успокоишься и думать будет мозг адекватно, ты сможешь точно понять нужен он тебе или это все ерунда была...

Dimson
05.12.2005, 03:11
Энергетикой и умом...Я может быть идеализирую его...Но он редкое сочетание мозгов и красоты...Он постаянно над собой работает, он обладает теми качествами, которыми я хотела бы обладать...Он "заряжен" по особому...не зря же столько девушек головы потеряли Почему ты думаешь, что они потеряли свои головы? может это иллюзия?

she_wolf
05.12.2005, 03:13
А надо ли, его, это внимание привлекать? По-моему история стара, как мир, ну кто скажите (девушки) не был влюблен в своего преподавателя?

Во-первых, он всё равно вряд ли на это пойдет, непрально это с этической точки зрения, а потом, если бы что-то между вами случилось бы, ты бы сама же первая пожалела бы. Сейчас смотришь на него как зачарованная, восхищаешься, боготворишь, а если узнаешь с других, обычных, бытовых сторон, то весь этот шарм и очарование пропадет....

По-моему скромному мнению, этим моментом влюбленности надо просто насладиться, приподнятое настроение само по себе чего стоит - когда летать хочется, сердце замирает и коленки подкашиваются :w00t: Но такой предмет обожания и восхищения как преподаватель, мне кажется, так и должен остаться на пьедестале на котором он находится. :rolleyes:
А с энергией что делать? найди ей выход какой-нибудь, я вот например, стихи писала :blush2:

Roxana
05.12.2005, 03:14
2Vodorod
Скорей всего тогда уже будет всё равно...Он будет такой же как все...Но мне не хочется, чтобы это осталось лишь чувством с моей стороны сейчас...может я эгоистка даже....неспособная к настоящей любви...но по другому я не могу..

Dimson
05.12.2005, 03:16
Почему ты думаешь, что они потеряли свои головы? может это иллюзия? Ты знаешь хоть одну потерянную голову?:sty092:

Roxana
05.12.2005, 03:17
She wolfА надо ли, его, это внимание привлекать? По-моему история стара, как мир, ну кто скажите (девушки) не был влюблен в своего преподавателя?

Во-первых, он всё равно вряд ли на это пойдет, непрально это с этической точки зрения, а потом, если бы что-то между вами случилось бы, ты бы сама же первая пожалела бы. Сейчас смотришь на него как зачарованная, восхищаешься, боготворишь, а если узнаешь с других, обычных, бытовых сторон, то весь этот шарм и очарование пропадет....

По-моему скромному мнению, этим моментом влюбленности надо просто насладиться, приподнятое настроение само по себе чего стоит - когда летать хочется, сердце замирает и коленки подкашиваются Но такой предмет обожания и восхищения как преподаватель, мне кажется, так и должен остаться на пьедестале на котором он находится.
А с энергией что делать? найди ей выход какой-нибудь, я вот например, стихи писала


Я тоже пишу...Пытаюсь направить энергию, но порой так хочется ВЗАИМНОСТИ...

Roxana
05.12.2005, 03:18
Ты знаешь хоть одну потерянную голову?:sty092:
Да...и не одну...мои однокурсницы сознавшиеся в этом

Dimson
05.12.2005, 03:20
А надо ли, его, это внимание привлекать? По-моему история стара, как мир, ну кто скажите (девушки) не был влюблен в своего преподавателя?

Во-первых, он всё равно вряд ли на это пойдет, непрально это с этической точки зрения, а потом, если бы что-то между вами случилось бы, ты бы сама же первая пожалела бы. Сейчас смотришь на него как зачарованная, восхищаешься, боготворишь, а если узнаешь с других, обычных, бытовых сторон, то весь этот шарм и очарование пропадет....

По-моему скромному мнению, этим моментом влюбленности надо просто насладиться, приподнятое настроение само по себе чего стоит - когда летать хочется, сердце замирает и коленки подкашиваются :w00t: Но такой предмет обожания и восхищения как преподаватель, мне кажется, так и должен остаться на пьедестале на котором он находится. :rolleyes:
А с энергией что делать? найди ей выход какой-нибудь, я вот например, стихи писала :blush2: В-А-У!!! Я ТАЮ И МЛЕЮ!!!

Вася Ложкин
05.12.2005, 03:21
. Сейчас смотришь на него как зачарованная, восхищаешься, боготворишь, а если узнаешь с других, обычных, бытовых сторон, то весь этот шарм и очарование пропадет....

По-моему скромному мнению, этим моментом влюбленности надо просто насладиться, приподнятое настроение само по себе чего стоит - когда летать хочется, сердце замирает и коленки подкашиваются :w00t: Но такой предмет обожания и восхищения как преподаватель, мне кажется, так и должен остаться на пьедестале на котором он находится. :rolleyes:
А с энергией что делать? найди ей выход какой-нибудь, я вот например, стихи писала :blush2:

Абсолютно согласен! К тому же у него есть девушка (жена, любовница и т.п.), а потом кто знает, что он за человек? Ты смотришь на него, на такого красивого, умного.... А он может быть... совсем нехороший человек. Короче, фигня все это - пройдет.

Roxana
05.12.2005, 03:23
Вы прям как одна моя большая МАМА...:biggrin2: Она тоже твердит , что пройдёт.....Всё пройдёт...Главное, чтобы ни мимо...Сейчас то с этим ничего не сделаешь

Dimson
05.12.2005, 03:24
Абсолютно согласен! К тому же у него есть девушка (жена, любовница и т.п.), а потом кто знает, что он за человек? Ты смотришь на него, на такого красивого, умного.... А он может быть... совсем нехороший человек. Короче, фигня все это - пройдет.
По поводу жены! Ты смотришь на его возраст?

Roxana
05.12.2005, 03:29
Кто знает...Он же молод...И не без глаз и т.д. и в нём могут возникать какие-то чувства...так что...Я думаю, не надо рассматривать эти отношения, как ученица и педагог...Просто, как мужчина и женщина...разница у нас не криминальная...

Dimson
05.12.2005, 03:30
Вы прям как одна моя большая МАМА...:biggrin2: Она тоже твердит , что пройдёт.....Всё пройдёт...Главное, чтобы ни мимо... Ты зря обижаешься! Сколько тебе лет, 30, 35, а может 40? ты МОЛОДА!!! У ТЕБЯ ЕЩЁ ВСЁ В ПЕРЕДИ! Мимо не пройдёт, не бойся! Главное, чтобы, если зацепит было не особенно больно и горько, потом, а не сейчас!!!:nono:

Вася Ложкин
05.12.2005, 03:31
При чем тут возраст? В 27 лет - он что - девственник?

2 Роксана: А ты водой холодной обливайся! (шутка) Куда она мимо пройдет? Волчица права - наслаждайся этим состоянием. И лучше не сближайся с ним, он может не оправдать твоих надежд, а даже наоборот. Тогда будет совсем плохо. Станешь какой-нибудь... феминисткой.

Roxana
05.12.2005, 03:31
Спасибо..:) Очень много ценного подчерпнула...очень...полезная форум штука.....Спасибки

Вася Ложкин
05.12.2005, 03:33
Всем спокойной ночи!

she_wolf
05.12.2005, 03:33
Ты зря обижаешься! Сколько тебе лет, 30, 35, а может 40? ты МОЛОДА!!! У ТЕБЯ ЕЩЁ ВСЁ В ПЕРЕДИ! Мимо не пройдёт, не бойся! Главное, чтобы, если зацепит было не особенно больно и горько, потом, а не сейчас!!!:nono:

... и от учебы особенно не отвлекало :tongue:

Dimson
05.12.2005, 03:35
Спасибо..:) Очень много ценного подчерпнула...очень...полезная форум штука.....Спасибки
Ты хочешь откланятся и пожелать всем спокойной ночи?:yes:

Вася Ложкин
05.12.2005, 03:38
Я хочу сказать, что уже почти утро. Понедельник. И всем пора баиньки. Всех целую и обнимаю. Роксана, не переживай, все у тебя будет хорошо! :rolleyes:

Dimson
05.12.2005, 03:40
При чем тут возраст? В 27 лет - он что - девственник?

2 Роксана: А ты водой холодной обливайся! (шутка) Куда она мимо пройдет? Волчица права - наслаждайся этим состоянием. И лучше не сближайся с ним, он может не оправдать твоих надежд, а даже наоборот. Тогда будет совсем плохо. Станешь какой-нибудь... феминисткой. Roxana! Здесь спряталась глубокая МЫСЛЬ!!!:sty101:

Dimson
05.12.2005, 03:52
Roxana! Ты класная ДЕВЧОНКА! Тебя уже стоит ЛЮБИТЬ!!! Хотя бы только за это!!!

digiTALker
05.12.2005, 04:15
Офф: А такое бывает?
Он: Никак. К черту все.
у меня было разок

прикольно что на начало ветки у роханы было 3 поста на счету а терь за 40
в начале это был аккаунт, созданный создать эту тему, а терь полноценный юзер...

Elg
05.12.2005, 06:12
Вот это да! Первый раз вижу, чтобы за одну ночь тема ТАК развилась! Видимо, многих за живое задело! :whistlin:

iZuaL
05.12.2005, 09:03
никак.

Eclipse
05.12.2005, 10:31
прикольно что на начало ветки у роханы было 3 поста на счету а терь за 40
в начале это был аккаунт, созданный создать эту тему, а терь полноценный юзер...
угу... тоже хотела заметить... Иногда мы создаём аккаунты "ради одного-единственного поста", а они приживаются и становятся нашими "вторыми Я"... темными лошадками наших светлых, но почему-то иной раз раздвоенных, душ...

По теме: Роксана, бесперспективняк. Вот когда закончишь процесс обучения - возможно будет шанс на взаимные и долгие отношения. А сейчас ты смотришь на него, как хищница на добычу. Желание покрасоваться перед однокурсницами тем, что "закадрила самоГО" слишком туманит вой разум, подменяет понятия "Хочу" на "влюбленность". И ты сама это чувствуешь - ведь не говоришь "Любовь".
Стадность присуща чувству влюбленности, когда вслед за восхищенными рассказами подруг ты и сама поддаешься влиянию "ахов-вздохов".
Еще больше подкупает его (как выразился Вася Ложкин) иной социальный статус: учитель! Именно это мы (женщины) зачастую ищем в мужчине! Его жизненный опыт, возможность расти под его влиянием, рассмотрение его как некоего Гуру... Сама проходила... Опасно это! Человек подсознательно жаждет переложить ответственность за само развитие на чужие плечи...

Короче, к чему я всё это: бросай ты это дело и не увлекись всерьёз! Можешь, конечно, потешить своё самолюбие кратковременным успехом... но не строй долгосрочных планов! Удачи! :wink:

Roxana
05.12.2005, 10:54
Я очень много для себя вынесла...Очень приятно, что столько людей отозвалось...А то сидишь сама с собой и накручиваешь...Так хоть ситуация прояснилось, я смогла на многие вещи посмотреть со стороны, а то тяжяло всё адекватно воспринимать под таким напором страстей...Даже уверенность в себе появилась:blush2: И самое главное более трезво теперь на всё смотрю...хотя всё равно...блин..нравится он мне:wub:

Barabankin
05.12.2005, 11:12
И самое главное более трезво теперь на всё смотрю...хотя всё равно...блин..нравится он мне:wub:
Разочароваться не боишься, если всё-таки получится? Не разрушай своих идеалов.:wink:

Vaselisa
05.12.2005, 15:29
to Roxana
когда то давно мне было 18 лет и я влюбилась в парня старше меня на 8 лет и это было такое же состояние как у тебя. все вокруг знали об этом и он знал ... отношение у него ко мне было снисходительно-дружеское, ну маленькая девочка влюбилась ну не обижать же ее сразу отказом. словом ни да ни нет. вся эта фигня длилась года 2, мне в отличие от тебя было легче я не каждый день его видела.
я мечтала, страдала, мучалась, а потом мне это дело надоело и мы больше не виделись. а через 2 года я вышла замуж. мне потом расказывали он в день моей свадьбы напился с горя:sty065: , что потерял такую девушку, хотя как можно потерять чего не имел.
недавно я увидела его в электричке и ничего в душе не колыхнулось.

правельно говорила моя Бабушка - пусть тебя любят, уважают, а ты...полюбишь - женщене легче полюбить любящего ее мужчину, чем пытаться заставить мужчину полюбить себя.

нельзя СРАЗУ И ВСЕ предлагать мужчине, ему нужно самому завоевать девушку. иначе это не интересно.
и эту твою влюбленность тебе нужно переболеть как грипп или ОРЗ и все наладится. а пока получай удовольствие от состояние влюбленности в этом есть определенный драйф, уж я то тебя понимаю:hi:

she_wolf
05.12.2005, 16:33
... правельно говорила моя Бабушка - пусть тебя любят, уважают, а ты...полюбишь - женщене легче полюбить любящего ее мужчину, чем пытаться заставить мужчину полюбить себя.

нельзя СРАЗУ И ВСЕ предлагать мужчине, ему нужно самому завоевать девушку. иначе это не интересно.

Cупер, Vaselisa! :sty101: Лучше и не скажешь, всё правда, всё верно. Я это интуитивно уже давно поняла, но ТАК ЧЕТКО сформулированным еще не видела! :wink: РЕСПЕКТ!!! :w00t:

ketrin
03.04.2007, 11:44
Как добиться взаимности человека в которого ты безумно влюблён (а), но для которого ты всего лишь ещё одна вдюблённая(ый)? О чём завести разговор, когда ноги подкашиваются от одного взгляда, а голос предательски дрожит. Как привлечь внимание? Советы, истории, всё...:wub:

Стоит ли вообще чего-то добиваться? Ты думаешь он этого достоин?

Ampos
03.04.2007, 22:59
Cупер, Vaselisa! :sty101: Лучше и не скажешь, всё правда, всё верно. Я это интуитивно уже давно поняла, но ТАК ЧЕТКО сформулированным еще не видела! :wink: РЕСПЕКТ!!! :w00t:
А есть ещё более удачная формулировка, принадлежит мужчине Ерофееву В.: «Мужская жизнь складывается из достижений. Победителя можно брать голыми руками. Женщина, которая создаст у мужика иллюзию большой победы, будет самой большой победительницей».