PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по Siemens sx1



ZERO
05.12.2005, 15:27
1..Можна ли поставить мп3 на звонок, если да то как ?

2.Как пересылать данные на телефон по bluetooth сразу на карту памяти ?

Помогите кто знает пожалуйста!!!

IBM
05.12.2005, 16:46
mp3 на звонок ставить нельзя , только если перевести в формат wav.А чтобы данные шли на карту памяти надо поставить программу MsvDrive и поставить её только на память телефона.

IBM
05.12.2005, 23:00
Программу эту вынес из папки Soft 2 в папку - Для телефона - под названием - снимает ограничение на Multimedia Card - , только перед установкой обязательно прочтите readme.

myrzik
06.12.2005, 23:09
Ну,насчет мп3 не знаю,толком,но многое можно узнать на sx1.ru(он же oslik.ru).Есть такая прошивка,админ мод,та позволяет и мелодию будильника менять.

MaxiM
06.12.2005, 23:15
http://forum.oslik.ru/

IBM
07.12.2005, 11:11
Ну,насчет мп3 не знаю,толком,но многое можно узнать на sx1.ru(он же oslik.ru).Есть такая прошивка,админ мод,та позволяет и мелодию будильника менять.
По поводу будильника- я пробывал однажды , там надо через файловый менеджер , и то не через встроенный , т.к. встроенный папку system не показывает, заменить мелодию;другим путём это не получится-но это зависит не от прошивки.А по поводу mp3-на звонок ставить точно нельзя(

myrzik
07.12.2005, 11:20
По поводу будильника- я пробывал однажды , там надо через файловый менеджер , и то не через встроенный , т.к. встроенный папку system не показывает, заменить мелодию;другим путём это не получится-но это зависит не от прошивки.А по поводу mp3-на звонок ставить точно нельзя(
Хоть я и мельком просматривал форум этого сайта,(просто у меня тогда вибратор перестал работать,потом сам заработал:sty065: ),но про админ мод читал.Типа при его установке,он показывает вродеб эту папку.А что б сменить мелодию,надо перемеиновать понравившуюся на мелод.звонка(mono_ring врое б).Ну,в общем один тип(Рыжий :hi: :sty101: )об этом знает лучше и больше меня,но он будет ругаться,если его начать об этом расспрашивать и просто пошлет на этот сайт со словами:там все написано.

IBM
07.12.2005, 12:41
Понял про что ты говоришь,опять же в этом варианте присутствует смена мелодии через файловый менеджер.таким путём тоже пробывал-в нём просто надо больше заморачиваться.
Вообще щас оставил стандартную , она довольно громкая .

Skylevels
07.12.2005, 15:50
mp3 на звонок ставить нельзя, но можно использовать 4-х битные WAV, размер файла получается тотже что и мп3
Делать можно в Sound Forge или WaveLab... формат Microsoft ADPCM 4 bit