PDA

Просмотр полной версии : почему женщины боятся серьёзных отношений?



Dimson
05.12.2005, 18:22
Почему женщины всегда идут на такие отношения осознанно, а когда всё начинает идти не по их правилам убегают от этой проблемы,боясь встретится с ней лицом к лицу? Или говорят: я хочу от тебя ребёнка, а потом ты исчезнешь из моей жизни! и никто не хочет задуматся о том, что мужчина тоже может хотеть чего то создать вместе с этой женщиной! ПОЧЕМУ?

Иван
05.12.2005, 18:55
не пытайся понять женщин... у них довольно интересный круговорот мыслей, они зачастую сами не могут понять себя и уж темболее мотивировать свои поступки..:hi:

Dimson
05.12.2005, 18:57
не пытайся понять женщин... у них довольно интересных круговорот мыслей, они зачастую сами не могут понять себя и уж темболее мотивировать свои поступки..:hi: Я знаю, что даже пытатся не стоит это проделать со своим умом, но хочется попробовать!

Ворон
05.12.2005, 18:59
ню-ню...
Официально заявляю: Двадцати лет для поставленной задачи МАЛОВАТО! ;)

Dimson
05.12.2005, 19:13
ню-ню...
Официально заявляю: Двадцати лет для поставленной задачи МАЛОВАТО! ;) А если не официально?:wink:

Insomnia
05.12.2005, 19:13
Все верно!:)
No woman - no cry))))

NoBody
05.12.2005, 19:15
ню-ню...
Официально заявляю: Двадцати лет для поставленной задачи МАЛОВАТО! ;)

А если не официально?Сорока, видать, тоже:sty080:

Eclipse
05.12.2005, 19:19
а вы не думали,что САМИ вызываете в них панический страх?

чуть попозже освобожусь - напишу, а пока пофантазируйте на заданную тему :wink:

Insomnia
05.12.2005, 19:19
Единственная поправочка... женщины не боятся серьезных отношений...они их могут не хотеть... или перехотеть:)

Иван
05.12.2005, 19:24
женщины не боятся серьезных отношений...они их могут не хотеть... или перехотеть:)

Это объективное или субъективное мнение? (это немало важно)

Dimson
05.12.2005, 19:34
а вы не думали,что САМИ вызываете в них панический страх?

чуть попозже освобожусь - напишу, а пока пофантазируйте на заданную тему :wink:
Интересно! И каким же это образом происходит?

Eclipse
05.12.2005, 20:32
Интересно! И каким же это образом происходит?
Слишком много негативных примеров на глазах: так сказать, "целевое использование" женщины в удобственных целях (поесть, поспать, полюбить (как физиологическое воздействие), детей нарожать - вот он я, мужчина!
Ненадежность не только внешне-формальных отношений, но и внутренний неустойчивый детский мирок мужчины...
А грубо говоря - фобия "носков под диваном" и иных подобных признаков "мужчины" в доме...
Большое значение имеет не только быт, но и само отношение в кругу друзей и знакомых. Когда она не знает,за что дома ухватиться или куча пробелм на работе, или с детьми, а ОН - прогуливается с друзьями, вдали от негатива, да еще и начинаются разговорчики, мол, "моя там дома наверно обзвонилась уже,а я телефон выключил от греха подальше - зачем настроение портить, когда девочки симпатиШные и свежие вокруг?"

А в наше время - время,когда более-менее реально справиться самой (благо и высокие технологии облегчают жизнь,и множество фирм-организаций, которые за определенную плату выполнят ВСЮ мужскую работу и не только),у женщины отпадает ПРАКТИЧЕСКАЯ надобность мужчины.

Остается - рождение ребенка (хотя при желании можно и тут обойтись медициной) и физиологическо-моральное удовлетворение (а для такового не обязательны серьёзные отношения).

Ну не хочется женщинам вешать на себя обузу в виде неблагодарственного великовозрастного ребенка!

Сразу оговорюсь по двум вещам:
1. Ессно "не все такие", есть приятные исключения, а может, даже не исключения..возможно, 50х50,но страх "нарваться на НЕ ТО" порой слишком велик.

2. Откуда такие выводы у без 5 минут 23-х летней девушки, не познавшей еще прелестей семейной жизни? - Элементарная наблюдательность и повышенный интерес к окружающему миру, а также ВЕСЬМА неудачный (имхо) родительский (и их знакомых) опыт на глазах подростка.

Если нет страха "как же я без НЕГО?" то нет и строгой необходимости в терпении тех недостатков (http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=19886),которые, порой, доводят до желания повеситься на половой тряпке, обильно смазанной стиральным порошком...:whistlin:

Insomnia
05.12.2005, 20:32
Это объективное или субъективное мнение? (это немало важно)
Такое же как и у тебя... решай сам:whistlin:

Amnesty
05.12.2005, 20:59
Почему боимся? Просто может быть женщина не хочет лицезреть данного мужчину ежедневно дома, по причине того что иногда есть маленькие вещи на которые смотришь - и уже не хочеться совместного быта с данным человеком.
А вот что касается детей, то тут я считаю, что если уж у тебя ребенок от человека и ты осознанно на это решилась, то серьезные отношения не могут быть в тягость. А иначе получается, рожать я от тебя рожу, а дальше пошел вон. ИМХО не правильно.

Инспектор
05.12.2005, 21:43
Слишком много негативных примеров на глазах: так сказать, "целевое использование" женщины в удобственных целях (поесть, поспать, полюбить (как физиологическое воздействие), детей нарожать - вот он я, мужчина!
Ненадежность не только внешне-формальных отношений, но и внутренний неустойчивый детский мирок мужчины...
А грубо говоря - фобия "носков под диваном" и иных подобных признаков "мужчины" в доме...
Большое значение имеет не только быт, но и само отношение в кругу друзей и знакомых. Когда она не знает,за что дома ухватиться или куча пробелм на работе, или с детьми, а ОН - прогуливается с друзьями, вдали от негатива, да еще и начинаются разговорчики, мол, "моя там дома наверно обзвонилась уже,а я телефон выключил от греха подальше - зачем настроение портить, когда девочки симпатиШные и свежие вокруг?"

А в наше время - время,когда более-менее реально справиться самой (благо и высокие технологии облегчают жизнь,и множество фирм-организаций, которые за определенную плату выполнят ВСЮ мужскую работу и не только),у женщины отпадает ПРАКТИЧЕСКАЯ надобность мужчины.

Остается - рождение ребенка (хотя при желании можно и тут обойтись медициной) и физиологическо-моральное удовлетворение (а для такового не обязательны серьёзные отношения).

Ну не хочется женщинам вешать на себя обузу в виде неблагодарственного великовозрастного ребенка!

Сразу оговорюсь по двум вещам:
1. Ессно "не все такие", есть приятные исключения, а может, даже не исключения..возможно, 50х50,но страх "нарваться на НЕ ТО" порой слишком велик.

2. Откуда такие выводы у без 5 минут 23-х летней девушки, не познавшей еще прелестей семейной жизни? - Элементарная наблюдательность и повышенный интерес к окружающему миру, а также ВЕСЬМА неудачный (имхо) родительский (и их знакомых) опыт на глазах подростка.

Если нет страха "как же я без НЕГО?" то нет и строгой необходимости в терпении тех недостатков (http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=19886),которые, порой, доводят до желания повеситься на половой тряпке, обильно смазанной стиральным порошком...:whistlin:
Браво!!!Можно сказать, что ты на 70-80% права.Ко всему прочему есть "НО" и очень не маленькое.Во-первых: нельзя под этот критерий подписывать всех мужчин, во всяком случае не большинство. Во-вторых:надо видеть плохое/негативное(так считают женщины) не только в мужчинах, но иногда пытаться "поискать бревно и у себя в глазу"! Ведь мужчины тоже не с неба упали и примеров женской безалаберности и скотности(извините это сплошь и рядом) тоже море. Если надо я могу вспомнить множество :wink: ... Отсюда элементарный вывод, что надо как то искать консенсус...

Ворон
05.12.2005, 22:14
Добавлю: Если есть такие опасения - гоните тогда таких мужиков прочь! А вот когда попадется Он - таких вопросов не возникнет ;)

Кстати, все опасения насчет мужиков можно отнести и к женщинам. Стало быть не в том проблема!

Bukasa
05.12.2005, 22:16
Немного не в тему, но всё же:
Женщина выходя замуж не получает абсолютным счётом ничего, кроме проблем. Зачем же тогда выходить замуж (или начинать серьёзные отношения)?! Потому что любит или думает, что любит, ну и конечно для создания ячейки общества и соответсвенно детей, хотя как написала Eclipse медицина творит чудеса.
Нельзя говорить, что все женщины бояться серьёзных отношений, они их не бояться, просто чаще всего они ждут того единственного. Вот и создаёться впечатление боязни, хотя это скорее не желание идти с этим мужчиной дальше по жизни.

Eclipse
05.12.2005, 22:34
согласна со всеми поправками и добавками...

Подытоживая: чаще всего боязнь серьёзных отношений (с чьей бы то ни было стороны) лишь прикрывает более глобальное нежелание иметь серьёзные отношения именно с ЭТИМ человеком... Это если боящийся сам по себе довольно человекообразен.

Dimson
05.12.2005, 22:35
Слишком много негативных примеров на глазах: так сказать, "целевое использование" женщины в удобственных целях (поесть, поспать, полюбить (как физиологическое воздействие), детей нарожать - вот он я, мужчина!
Ненадежность не только внешне-формальных отношений, но и внутренний неустойчивый детский мирок мужчины...
А грубо говоря - фобия "носков под диваном" и иных подобных признаков "мужчины" в доме...
Большое значение имеет не только быт, но и само отношение в кругу друзей и знакомых. Когда она не знает,за что дома ухватиться или куча пробелм на работе, или с детьми, а ОН - прогуливается с друзьями, вдали от негатива, да еще и начинаются разговорчики, мол, "моя там дома наверно обзвонилась уже,а я телефон выключил от греха подальше - зачем настроение портить, когда девочки симпатиШные и свежие вокруг?"

А в наше время - время,когда более-менее реально справиться самой (благо и высокие технологии облегчают жизнь,и множество фирм-организаций, которые за определенную плату выполнят ВСЮ мужскую работу и не только),у женщины отпадает ПРАКТИЧЕСКАЯ надобность мужчины.

Остается - рождение ребенка (хотя при желании можно и тут обойтись медициной) и физиологическо-моральное удовлетворение (а для такового не обязательны серьёзные отношения).

Ну не хочется женщинам вешать на себя обузу в виде неблагодарственного великовозрастного ребенка!

Сразу оговорюсь по двум вещам:
1. Ессно "не все такие", есть приятные исключения, а может, даже не исключения..возможно, 50х50,но страх "нарваться на НЕ ТО" порой слишком велик.

2. Откуда такие выводы у без 5 минут 23-х летней девушки, не познавшей еще прелестей семейной жизни? - Элементарная наблюдательность и повышенный интерес к окружающему миру, а также ВЕСЬМА неудачный (имхо) родительский (и их знакомых) опыт на глазах подростка.

Если нет страха "как же я без НЕГО?" то нет и строгой необходимости в терпении тех недостатков (http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=19886),которые, порой, доводят до желания повеситься на половой тряпке, обильно смазанной стиральным порошком...:whistlin: Мне интересен один маленький ньюанс: почему женщина может попросить мужчину (допустим не используя сп*рмабанк) в помощи по поводу рождения ребёнка, а мужчина женщину НЕТ? Ни одна женщина не согласится родить для мужчины, а потом уйти из его жизни!

Юми
05.12.2005, 22:36
Мне интересен один маленький ньюанс: почему женщина может попросить мужчину (допустим не используя сп*рмабанк) в помощи по поводу рождения ребёнка, а мужчина женщину НЕТ? Ни одна женщина не согласится родить для мужчины, а потом уйти из его жизни!

Какой глупый вопрос...даже лень объяснять почему.

Eclipse
05.12.2005, 22:42
Какой глупый вопрос...даже лень объяснять почему.
Тогда я объясню...

Есть женсчины... если их так можно назвать... которые пойдут на это.. за "чиста-симфаллическое вознаграждение"... думаю, все поняли, что я говорю о своего рода суррогатных матерях?

Оговорюсь сразу: обратное мне также чуждо... хотя я встречала подобных людей...
А непонятно мне примерно следующее: как женщина может любить ребенка от нелюбимого мужчины? Мб когда-нибудь пойму... Надеюсь, что не на собственной практике...

Если же мужчина - любимый, как можно не желать с ним продолжать серьезные отношения?

Dimson
05.12.2005, 22:50
Немного не в тему, но всё же:
Женщина выходя замуж не получает абсолютным счётом ничего, кроме проблем. Зачем же тогда выходить замуж (или начинать серьёзные отношения)?! Потому что любит или думает, что любит, ну и конечно для создания ячейки общества и соответсвенно детей, хотя как написала Eclipse медицина творит чудеса.
Нельзя говорить, что все женщины бояться серьёзных отношений, они их не бояться, просто чаще всего они ждут того единственного. Вот и создаёться впечатление боязни, хотя это скорее не желание идти с этим мужчиной дальше по жизни. Ждя того единственного и неповторимого они почему то очень часто (чаще чем хотелось бы) выходят замуж не за того, за кого хотелось бы им (ждут принца, а выходят за алкоголика или любителя азартных игр). И после не удачно прожитых лет, разводятся и говорят ,что не хотят больше никаких серьёзных отношений!!! Кто или что им мешал(о) дождатся своего принца и не делать (не принимать) не правильное решение?

Dimson
05.12.2005, 22:53
Я не говорил о ребёнке "за деньги"!

Bukasa
05.12.2005, 23:08
Ждя того единственного и неповторимого они почему то очень часто (чаще чем хотелось бы) выходят замуж не за того, за кого хотелось бы им (ждут принца, а выходят за алкоголика или любителя азартных игр). И после не удачно прожитых лет, разводятся и говорят ,что не хотят больше никаких серьёзных отношений!!! Кто или что им мешал(о) дождатся своего принца и не делать (не принимать) не правильное решение?
Я же написал: "Потому что любит или думает, что любит"
Они, заешь, женщины такие переменчивые, что сегодня любят, а завтра ты им не нужен вообще, прошла любовь, завяли помидоры, ко всему прочему окажеться тысяча объяснений, что именно ты не прав.

Eclipse
05.12.2005, 23:11
Я не говорил о ребёнке "за деньги"!
почему нет? - потому что он уже 9 месяцев ДО находился внутри женщины, потому что именно ОНА мучилась токсикозом в первые месяцы беременности и страдала одышкой и отеками конечностей в последние... И, наконец, именно ОНА мучилась, рожая ребенка... и чего ради? чтобы потом навсегда ЗАБЫТЬ о нем???

вспоминается клип Мары "Чё на чём" и цитата из него: "Если бы я мог, я бы поменялся с тобой местами!" Легко заявить.... когда знаешь, что всё равно все останутся на своих местах...

старая
05.12.2005, 23:12
не пытайся понять женщин... у них довольно интересный круговорот мыслей, они зачастую сами не могут понять себя и уж темболее мотивировать свои поступки..:hi:

очень правильно сказал, так оно и есть :)

Dimson
05.12.2005, 23:13
Я же написал: "Потому что любит или думает, что любит"
Они, заешь, женщины такие переменчивые, что сегодня любят, а завтра ты им не нужен вообще, прошла любовь, завяли помидоры, ко всему прочему окажеться тысяча объяснений, что именно ты не прав.
Так почему же, нормальным пацанам отводится роль "второго плана"?

Dimson
05.12.2005, 23:19
почему нет? - потому что он уже 9 месяцев ДО находился внутри женщины, потому что именно ОНА мучилась токсикозом в первые месяцы беременности и страдала одышкой и отеками конечностей в последние... И, наконец, именно ОНА мучилась, рожая ребенка... и чего ради? чтобы потом навсегда ЗАБЫТЬ о нем???

вспоминается клип Мары "Чё на чём" и цитата из него: "Если бы я мог, я бы поменялся с тобой местами!" Легко заявить.... когда знаешь, что всё равно все останутся на своих местах... Согласен! Не спорю! Деньги превыше всего! А теперь попробуйте убрать мужчину из жизни женщины, полностью! Что из этого хорошего получится?

Eclipse
05.12.2005, 23:27
Согласен! Не спорю! Деньги превыше всего! А теперь попробуйте убрать мужчину из жизни женщины, полностью! Что из этого хорошего получится?
"Песец какой-то,а не бабушка" - пробурчала Красная Шапочка, разглядывая волка в чепчике :sty092:

Без вас ммм.... *****... то есть плохо в смысле... беспонтово и всё такое... Я не знаю существа интереснее в общении, чем мужчина! Я не знаю существа амбициознее и самоувереннее! НО именно это то,что так нужно в дополнение к НАШИМ добродетелям....

Если же вопрос топика - не философские размышления "на тему", а реально вставший перед автором проблемный вопрос, задумайся... Возможно, она не уверена в твоих желаниях? Ну или не твоих.. пусть женщина не уверена в желании мужчины иметь с ней общего ребенка.. и таким способом пытается спровоцировать его на более....ммм... решительные действия? Просто имхо в таком случае надо доказывать ей со всей убежденностью, лаской и любовью, что только ВМЕСТЕ они воспитают прекрасного сына/дочь,и что нет повода для волнений... и просто разложить всё по полочкам... думаю, должно помочь... А женщины на ранних сроках беременности - вообще очень капризные существа (гормональные перестройки и т.п.) Возможно,это просто одна из "истерик"? :sm_cry:

Dimson
05.12.2005, 23:50
"Песец какой-то,а не бабушка" - пробурчала Красная Шапочка, разглядывая волка в чепчике :sty092:

Без вас ммм.... *****... то есть плохо в смысле... беспонтово и всё такое... Я не знаю существа интереснее в общении, чем мужчина! Я не знаю существа амбициознее и самоувереннее! НО именно это то,что так нужно в дополнение к НАШИМ добродетелям....

Если же вопрос топика - не философские размышления "на тему", а реально вставший перед автором проблемный вопрос, задумайся... Возможно, она не уверена в твоих желаниях? Ну или не твоих.. пусть женщина не уверена в желании мужчины иметь с ней общего ребенка.. и таким способом пытается спровоцировать его на более....ммм... решительные действия? Просто имхо в таком случае надо доказывать ей со всей убежденностью, лаской и любовью, что только ВМЕСТЕ они воспитают прекрасного сына/дочь,и что нет повода для волнений... и просто разложить всё по полочкам... думаю, должно помочь... А женщины на ранних сроках беременности - вообще очень капризные существа (гормональные перестройки и т.п.) Возможно,это просто одна из "истерик"? :sm_cry: МНЕ НРАВИТСЯ ХОД ТВОИХ МЫСЛЕЙ! Это реально вставший передо мной проблемный вопрос! Но задавая этот вопрос(почему женщины боятся серьёзных отношений?) я имел ввиду конкретно наш город и наших женщин! В других городах России на этот вопрос женщины отвечают так: я хочу и не боюсь серьёзных отношений! Не хочется искать вдали! Хочется своего, "родного"!

DimmY
06.12.2005, 01:44
Dimson
Вот как, оказывается, не повезло Солнечногорску! Неправильные тут пчё... т.е. женщины, конечно! :sty092:

Животик
06.12.2005, 02:15
Неправильно поставлен вопрос - почему, скорее - после чего....

DimmY
06.12.2005, 02:21
И ещё желательно уточнить -- с кем? :sty092:

Животик
06.12.2005, 03:34
Возможно и так...

Helen
06.12.2005, 10:23
бурно обсуждаем, почему женщины боятся серьезных отношений, что по определению должно быть женщинам чуждо - женщинам в принципе всегда нужны серьезные отношения ( вопрос только, с кем и в каких условиях). :sty067:
А мужчины так все и рвутся вступить в эти самые серьезные, да? Неужели?:sty092:

she_wolf
06.12.2005, 10:51
МНЕ НРАВИТСЯ ХОД ТВОИХ МЫСЛЕЙ! Это реально вставший передо мной проблемный вопрос! Но задавая этот вопрос(почему женщины боятся серьёзных отношений?) я имел ввиду конкретно наш город и наших женщин! В других городах России на этот вопрос женщины отвечают так: я хочу и не боюсь серьёзных отношений! Не хочется искать вдали! Хочется своего, "родного"!

Вах... даже не знаю что и сказать :eek:
А что, вот именно в Солнечногорске какой-то особый подвид проживает? :sty092: Или Вы по своей ненаглядной о всех судите...? что наверное несколько неверно с точки зрения статистической выборки :whistlin:
Вот я, например, хочу и не боюсь, что же тогда получается, что я некое исключение, а не правило.....? :tongue:

Псих-с-Гранатой
06.12.2005, 11:26
Старая шутка - от мужчин - две гарантированные проблемы - мусор и дети)

Псих-с-Гранатой
06.12.2005, 11:44
А если серьезно - очень трудно строить что-либо с человеком, который сам не знает - чего хочет. Это касается в равной мере и мальчиков и девочек.
Девочки часто грешат мамиными моделями и синдромом завышенных требований, мальчики погрязают в бесконечных кастингах - ну по итогам не здорово выходит, особенно если в процессе заводятся цчебно-тренировочные дети..

компсогнатус
06.12.2005, 14:37
не пытайся понять женщин... у них довольно интересный круговорот мыслей, они зачастую сами не могут понять себя и уж темболее мотивировать свои поступки..:hi:

такое ощущение, что ты встречался только с женщинами-маразматиками:yucky:
есть мнение, что человек сам выбирает, с кем ему общаться, а с кем нет

LiKa
08.12.2005, 01:07
хм....а мне всегда казалось, что многие мужчины бояЦа серьезных отношений

lesya
08.12.2005, 01:29
LiKa
Я тоже так всегда думала..

Roxana
08.12.2005, 15:12
Лично моё мнение...
В нашем обществе слишком много стереотипов. Вот приблизительная стандартная схема отношений
1.Встретились.
2.Конфетно букетный период.
3.немного пожили вместе (иногда этот пункт отсутствует).
4.раписались...
5.ребёнок...
6.быт...(у кого-то счастливый,у кого-то не очень,у кого-то трагичный, у кого-то развод, у кого-то измены,а дальше старость....

Ещё к тому же чёткие возрастные рамки...Т.е. принца своего ты должна встретить в период с 20 до 30...Раньше это всё не серьёзно, а позже все затюкают тебя сплетнями "Ой...типа...с мужиками ничего не выходит ...а ей уже рожать пора".
Т.е. по сути Брак - это цель отношений?...Семья неприменно с ребёнком- цель?...Совместная спальня и кухня- цель? А КАК ЖЕ ЛЮБОВЬ...В ГЛОБАЛЬНОМ ПОНИМАНИЕ ЭТОГО СЛОВА...ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ ВОЙНА, А ОДНА БОЕВАЯ СТОРАНА, ГДЕ ДВА ЧЕЛОВЕКА ИГРАЮТ ДРУГ ЗА ДРУГА, А НЕ ПРОТИВ ДРУГ ДРУГА...О КАКОЙ ЛЮБВИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ, КОГДА ДВА ЧЕЛОВЕКА НЕ В СОСТОЯНИЕ ПОНЯТЬ ДРУГ ДРУГА, КОГДА ИМ СКУЧНО ДРУГ С ДРУГОМ, КОГДА ЗА 20-25 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ ОНИ НАУЧИЛИСЬ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНО ССОРИТЬСЯ...А РАСТАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ В 45 ЛЕТ СОГЛАСИТЕСЬ ТЯЖЕЛО, ХОТЯ БЫ ПОТОМУ, ЧТО С ДЕТСТВА НАМ НАВЯЗЫВАЛИ ЭТУ СХЕМУ...И ЧТО НИКТО НЕ ВЕРИТ, ЧТО ПРИНЦА И В 60 МОЖНО ВСТРЕТИТЬ(Я ТОЖЕ НЕ ВЕРЮ)...Вопрос...а в чём смысл жизни и любви? И какое отношение к понятию любовь имеет понятие "серьёзные отношеня" брак...верность...семья...и т.д.
ЛИЧНО Я БОЮСЬ ЭТОЙ СХЕМЫ...И СЧИТАЮ ДЛЯ СЕБЯ, ЧТО БРАК-НЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ...ПРОСТИТЕ...СЕМЬЯ-НЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ..СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ -НИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ...ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ЖЕЛАНИЕ ИМЕТЬ РЕБЁНКА-НИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ(ИНОГДА ЭТО СТРАХ НЕ СТАТЬ РОДИТЕЛЕМ)...чТО ВОЗМОЖНО ЗА ПЕРИОД МОЛОДОСТИ МОЖНО НЕ УСПЕТЬ РАЗОБРАТЬ КТО ЕСТЬ ПРИНЦ........................................................................... ................................................................................ ................................................................................ ............................................................................Любо вь к мужчине...............................Трудно понять, что это... я не могу этого на данном этапе жизни понять...У меня есть дикая любовь к моей профессии...Не знаю....Поэтому боюсь...