PDA

Просмотр полной версии : Жителей городского округа Солнечногорск приглашают принять участие в голосовании по благоустройству Советской площади и общественной территории вдоль ул. Советская в 2021 году



Информатор
18.04.2020, 16:30
Подробнее... (https://solreg.ru/news/59439/)

Alonso
18.04.2020, 16:49
по благоустройству Советской площади и общественной территории вдоль ул. Советская
Что опять?

Viper
18.04.2020, 16:50
:rossiya::sarcastic_hand: ......... просто предыдущие главы даже не знали что так, оказывается, можно было.... нестеров - наивный, мог площадь переделывать все время, а он дурак, сразу сделал нормально

Trident
18.04.2020, 17:50
а чем вам плох был Нестеров Владимир Андреевич?
по крайней мере майдан (площадь) из корявых дорожных плит
где покоятся кости погибших немецких зольдатен вермахта
обустроила именно его команда.
Кто то может что то сделать лучше?

-LST-
18.04.2020, 17:59
Здание №11 по ул. Почтовой, это где в торце Почта совсем разваливается, а администрация всё голосование устраивает :confus:...

Trident
18.04.2020, 18:02
Молодёжь юная, не забывайте, что там где фонтан и вся площадь вокруг
Там похоронены солдаты вермахта 3-й танковой армии генерала Эриха Гёппнера.
Прости Господь всех?
Или слава путлеру

VAL_
18.04.2020, 18:05
"Сухой струйный фонтан"
И деревья тоже сухие, в кадках наверно?

Trident
18.04.2020, 18:19
В Солнышке, кроме Озера и Выстрела раньше и гордится было нечем...
было дофига всяких начальников районых но никто не делал майдан площадь
Владимир Нестеров взял и сделал! Спасибо.
Другие приукрасили это место. Срасибо.
Но там действительно лежат кости солдат 3-й танковой ударной группы Э.Гёппнера.
Это как вам, православным? и не православным?
Огонь взошёл вроде, что ещё вам надо????

Trident
18.04.2020, 20:23
Ещё считаю важным поделиться с молодёжью Солнышка
Не стоит раззевать рты на всяких обвешанных медальками дядек
Оне вам будут бубнить об афганистане, приднестровье, сербии и всяких убийствах славян там и везде...
Не верьте им! Они пропагандоны. Они имеют бабло и всё. А люди и их жизни = для них дерьмо.
Просто вы. молодые Люди помните тоже, что вы ходите по костям Людей, погибших в нашем Городе
Пусть даже они и немцы или русские? Неважно.
Мне посчастливилось пообщаться с живым человеком, который был "под оккупацией" именно а нашем городе,
тогда еще в поселке. Так вот он запомнил, что НЕМЦЫ никого не обижали. А он будучи мальчишкой с ними общался вполне нормально.
Впоследствии этот мальчонка стал военным лётчиком, подполковник, похоронен здесь.
Так стоит ли поклонится солдатам вермахта? По костям которых мы ходим...
Или будем смотреть видео кремлядей про красноармейцев, которых недобили нквдшники?

Alonso
18.04.2020, 20:39
Если смотреть по картинке, то там пешеходного перехода не будет? И канаты уберут? Интересный проект...

talyam
18.04.2020, 20:53
там где фонтан и вся площадь вокруг

Там стояли бараки и лабазы.

Trident
18.04.2020, 21:05
вы помните как неровно лежали те дорожные плиты на площади?
они словно проваливались своими краями, не так ли?
это сейчас всё покрыто сверху и как бы ровненько.
В земле - кости Людей! похороненых Людьми.
А нелюди-коммуняки навредничали и насрали на них.

Alonso
18.04.2020, 21:14
Ты бы хоть старые фотографии военных лет посмотрел.

Trident
18.04.2020, 21:21
прошу прощения, бо я украиньски националист цим и пишаюся!
не имею претензий к армянской нации в целом
но увидев на плешке, в земле которой лежат зольдатен 3-й группен панцер дойчланд
то цэ армянское произведение непонятное.....
але меня коробит знаете от чего?
от безкультурной композиции бездарного ары колхозника фашаяна

talyam
18.04.2020, 21:45
как неровно лежали те дорожные плиты на площади?

У нас много чего лежит неровно...

Trident
18.04.2020, 22:08
Многие школьники по приказу старших приходили на эту
Советскую площадь чтобы подневольно выполнить желание старших
Это очень плохо для психики детей
Просто они не понимали цель своего присутствия у военнизированного бюста
который для коммуняк является и поныне местом поклонения, заклания их идей))
А то что они топчутся по костям других Людей = им глубоко насрать.
На то они и коммуняки. Понаставили там всяких уродливых памятников
И думают что все Люди этим памятникам должны кланяться)))
Вы уроды вначале поклонитесь убиенным воинам, по костям которых ходите....

talyam
18.04.2020, 23:12
Многие школьники по приказу старших приходили на эту
Советскую площадь чтобы подневольно выполнить желание старших

Что-то не довелось мне такого действа увидеть...

Trident
18.04.2020, 23:21
3-я танковая группа (нем. Panzergruppe 3) — танковая группа вооружённых сил Германии (вермахта) времён Второй мировой войны.

1 января 1942 года переименована в 3-ю танковую армию которая была позднее уничтожена ВС Союза ССР.

Была создана в ноябре 1940 года. Во время вторжения в СССР была одной из двух танковых групп в составе группы армий «Центр». Состояла из двух моторизованных корпусов (39-й и 57-й) и двух армейских корпусов (5-й и 6-й). Первый командующий — Герман Гот (ноябрь 1940 года — октябрь 1941 года).

Боевой путь танковой группы
С 22 июня 1941 года в составе группы армий «Центр» наступала в Литве на Вильнюс. После занятия Вильнюса 24 июня моторизованные корпуса 3-й танковой группы повернули на Минск, обходя основные силы советского Западного фронта с севера. 28 июня соединения 3-й танковой группы прорвали «линию Сталина» и ворвались в Минск.

В июле 1941 года соединения 3-й танковой группы заняли Витебск и продвинулись до Смоленска, обошли Полоцк и заняли Невель, затем сражались за Великие Луки.


Калининская оборонительная операция. Московская битва (1941—1942)
10 октября 1941 года захватила город Сычёвка.

10 октября 1941 года 41-й моторизованный корпус 3-й танковой группы начал наступление на Калинин. За подвижными соединениями продвигались пехотные дивизии.[1]

12 октября 1941 года передовые моторизованные части подошли к Калинину[1].

16 октября 1941 года 3-я танковая группа частью сил (1-я танковая дивизия, 900-я моторизованная бригада и часть сил 36-й моторизованной дивизии)[2] начала наступление из Калинина в северо-западном направлении на Торжок, которое прикрывалось только 8-й танковой бригадой и мотоциклетным полком из состава группы генерала Ватутина.[3]

17 октября 1941 года 3-я танковая группа развивает наступление в направлении Торжка.

19 октября 1941 года части 1-й танковой дивизии 3-й танковой группы, двигавшиеся из Калинина в сторону Торжка, вынуждены были отойти в связи с появлением на дороге перед Торжком крупных сил советских войск.

20 октября 1941 года 3-я танковая группа отозвала свои части, посланные в направлении Торжка, и задействовала их в боях с советскими войсками, атакующими Калинин.

23 октября 1941 года удары советских войск в районе Калинина вынудили командующего группой армий «Центр» генерал-фельдмаршала фон Бока направить в войска директиву о приостановке наступления 3-й танковой группы через Калинин.

В наступлении на Москву соединения 3-й танковой группы вышли на канал имени Москвы в районе Яхромы.

1 января 1942 года переименована в 3-ю танковую армию.

- - - Добавлено - - -

в это время ваш путин ВВХ-ло срал в штанишки)))
и вообще хуло не военный а просто ху бла=бла
Слава великой Германии!

Virus_07
18.04.2020, 23:26
Но там действительно лежат кости

Приезжай и ложись рядом... что тебе еще сказать....

Чилавег
18.04.2020, 23:29
Так стоит ли поклонится солдатам вермахта?

А тут администрации нет что ли? Некому эту свинью забанить?

Virus_07
18.04.2020, 23:33
Некому эту свинью забанить?

Видимо некому. Эта свинья каждый раз заводит новые аккаунты... Но я надеюсь, что Випер более терпеть не станет.

Trident
19.04.2020, 00:01
Ещё раз говорю поросятам неумытым и неграмотным рузьске, что немецкие погибшие солдаты достойны той же участи
что и все погибшие в войнах солдаты. Учите международное право, дебилы. И жалуйтесь уже бабушке на дедушку, внучки))

- - - Добавлено - - -

у вашего дедушки ВВХ уже выросло такое х-ло на всю рожу)))
что все бабушки разбежались....
в карман свой вначале посмотри, угрожающий)

Горыныч
19.04.2020, 00:25
Да чего ты разорался-то? Ну лежат кости и лежат. Учитывая возраст планеты, у нас везде чьи-то кости должны быть. что теперь, летать?
Да и самим костям вообще пофигу что вокруг происходит, чью права и свободы ущемляются-то?

Чилавег
19.04.2020, 00:37
Видимо некому. Эта свинья каждый раз заводит новые аккаунты... Но я надеюсь, что Випер более терпеть не станет.

Судя по регистрации - этот раз уже год происходит. Свинья зарегистрирована 07.04.2019...

Trident
19.04.2020, 00:43
ты знаешь Горынычь мне пофиг, я бы и насрал на тему..
Но. Дело ведь не в костях а в мозгах тех кто срёт здесь.
Вот например под Волгоградом немцы смогли сделать для своих погибших кладбище.
А всякие вирусы07, пурпле, шизики_1954 и др. считают что нечего ворошить прошлое))
Вот такие шизоиды и мутят мозг всем, под видом поцреотизма бля