PDA

Просмотр полной версии : Рядом, не значит вместе!!!



Svarog
30.08.2004, 13:04
Вся жизнь игра... А игра есть всего лишь игра... (не больше). Так давайте играть... Вместо предисловия...
Обращение к тем кто еще не совсем себя погубил правилами жестокого мира и хотябы старается хоть как-нибудь фантазировать....
Кто за начало большой эпопеи...Пишем вместе... количество написанного не важно... Желательно в тему... Начнем 3-4 рассказа сразу, по разным темам... не всем же нравится фэнтэзи или лирика например... Ну как?!
Вспомним времена "Матрикс против апокалипсиса"

spawnbike
30.08.2004, 16:30
К чему фантазии? Мир не так жесток, как кажется, просто кто-то его видит жестоким - это видение по правилам разума, это приводит в тупик. Ведь матрица это не только великолепный фильм со множеством спецэффектов, но и попытка достучаться до сознания людей. Кто-то видит или хочет увидеть настоящий, многомерный мир - это видение Создателя.
Надо просто жить по законам Селенной, искать и найти свой путь... )

Zemlyak
05.09.2004, 06:37
Самые лучшие знакомые - это попутчики, т.е. с кем вам по одной дороге, совпадение цели или одинаковые интересы.
И самые дрянные - это подпевалы, для которых вы средство передвижения, достижения или обогащения.
И самые обычные знакомые - это встречи без ожиданий, без агрессии и без критиканства.

BANDIT
06.09.2004, 11:12
Отличная тема.Надо придумать что нибудь!

Barabankin
06.09.2004, 12:19
Бл! Бандит, тебе самому понятно какой смысл ты вкладываешь в столь содержательные фразы? Вот мама с тобой намучилась, наверное...

Eugene
06.09.2004, 14:27
Не BANDIT'skoe это дело, головой думать... :D

По теме : изначально matrix vs апокалипсис радовал незаурядностью фантазии и отсутствием как таковых ошибок в написании текста под авторством чука...но по мере подключения новых авторов ( господа, ничего личного ) данный креатив стал ощутимо терять позиции...и только представьте, что случится с неплохим по началу дел креативом при подключении к его написанию вышеобозначенного товарища BANDIT'а.. :rolleyes:

Iskra
06.09.2004, 14:44
Как человек на форуме новый, прошу объяснить, что такое "matrix vs апокалипсис"? Для общего развития. Буду очень признательна :)

Прихлоп
06.09.2004, 16:16
Как человек на форуме новый, прошу объяснить, что такое "matrix vs апокалипсис"? Для общего развития. Буду очень признательна :)
Это бессмертное произведение про апокалипсис во всём мире и про то как население сети МАТРИКС выживало в этих не человечиских условиях.
Вот только где это сейчас прочитать можно я не знаю.

Lazy
06.09.2004, 16:25
Как человек на форуме новый, прошу объяснить, что такое "matrix vs апокалипсис"? Для общего развития. Буду очень признательна :)
Яндекс сразу же нашёл сие творение безумного Сварога. Читаем (http://newsvarog.narod.ru/mvsap.html)

Iskra
07.09.2004, 12:50
Яндекс сразу же нашёл сие творение безумного Сварога. Читаем (http://newsvarog.narod.ru/mvsap.html)Ух ты! Ё-моЁ! :eek: Хочу принимать участие в этом грандиозном, гениальном проекте! :eek: Для начала, хотя бы, исправлять грамматические ошибки в чужих гениальных строчках...(сделала жалостное лицо: ПЛИИИИИЗЗЗ!) :)

BANDIT
07.09.2004, 13:09
Я тоже приму участие в этом проэкте ! :D

Cheshir_cat
07.09.2004, 22:42
Я тоже приму участие в этом проэкте ! :D

Бандитос,эммм.Сначала грамотность нарасти.ПроЕкт,а не проЭкт.А уж если хочешь в этот проект,то составь сборник своих афоризмов из форума.

BANDIT
19.09.2004, 17:28
ну случайно ошибся ! буду работать над сборником ! :cool:

SILENCER
26.09.2004, 08:52
А вообще кто может принять участие? и что для этого нужно? (подробно расскажите)

Ворон
26.09.2004, 09:18
Яндекс сразу же нашёл сие творение безумного Сварога. Читаем (http://newsvarog.narod.ru/mvsap.html)
Тока вступление тама... Где продолжение?

Svarog
26.09.2004, 19:17
На самом деле эпопея закончена уже как 3-4 месяца... и лежит на фтп у занозы 12.88 (кому интересно, в папке "Сварог чего-то пишет").
А предложение то моё просто как дуб (от которых крепчает наша армия)....
Писать не обязательно про сеть... Писать можно обо всем, желательно о том что на момент хотения писать лезет в голову.... Смешно получается...
Ресурс мой прикрыли, но я возродился почти, не тока небольших вещей не хватает что бы сайт держать...
Если кому опять же интересно можно посмотреть что осталось! ;)
http://salat-svaroga.narod.ru