PDA

Просмотр полной версии : Что можно считать знаками внимания?



Гроза
09.12.2005, 00:48
Что можно счесть за знаки внимания и как их отличить от простого общения?

Юми
09.12.2005, 00:53
Такое ощущение, что форум превращается в место решения одростково-детских проблем "А как завоевать ЕГО внимание?", "Как определить, любит ли ОН или только играет со мною?" и т.п. вопросы...детский сад какой..

pacific
09.12.2005, 00:54
Такое ощущение, что форум превращается в место решения одростково-детских проблем "А как завоевать ЕГО внимание?", "Как определить, любит ли ОН или только играет со мною?" и т.п. вопросы...детский сад какой..

полностью согласна...в конце концов сколько, можно обсуждать то, что является личным делом каждого?

KAlibR
09.12.2005, 00:55
Такое ощущение, что форум превращается в место решения одростково-детских проблем "А как завоевать ЕГО внимание?", "Как определить, любит ли ОН или только играет со мною?" и т.п. вопросы...детский сад какой..
ВО ВО!!!
В инете такой фигни навалом

Гроза
09.12.2005, 00:56
Если вас что-то не устраивает...Не пишите...А тема не о конкретных предпочтениях, а знаках внимания вообще

DimmY
09.12.2005, 01:30
Такое ощущение, что форум превращается в место решения одростково-детских проблем "А как завоевать ЕГО внимание?", "Как определить, любит ли ОН или только играет со мною?" и т.п. вопросы...детский сад какой..
Как всё-таки здорово видеть взрослых людей, которых подобные глупости давно не интересуют! И правда, чушь полная. :sty092:

Фенрир
09.12.2005, 01:55
Какие вы все образованные в половом плане.. Так поделитесь, профессора, своим знанием.. Не все звезды с неба хватают да промискуитетом занимаются.. Или идет разделение на тех, кто звизда, а кто созвучное? А то получается: "Мы АГА, но вам не скажем".. Психологию взаимоотношения полов никто не отменял..

Вася Ложкин
09.12.2005, 05:44
Какие вы все образованные в половом плане.. Так поделитесь, профессора, своим знанием.. Не все звезды с неба хватают да промискуитетом занимаются.. Или идет разделение на тех, кто звизда, а кто созвучное? А то получается: "Мы АГА, но вам не скажем".. Психологию взаимоотношения полов никто не отменял..

Вот именно! Людей интересует этот вопрос, даже очень. Иначе зачем бы издавались тоннами книги, журналы, снимались фильмы...?

И подобные темы и в интернете, и в этом форме очень популярны. Так что очень даже хорошо. И не надо умничать, на тему тупых тем. А не тупые темы типа "Какой вы сейчас смотрите фильм"? И сотни ответов...

lesya
11.12.2005, 16:36
Это строго индивидуально..Но тем не менее..для меня знак внимания - в глазах человека. Особый взгляд, позволяющий понять, что человек к тебе неравнодушен.
А говорят, что, если человеку ты небезразличен, он всячески старается к тебе прикоснуться. Под любым предлогом.:) Даже вроде как случайно.

Sergio
11.12.2005, 16:40
ввв.cofe.ру

:) :)

10
12.12.2005, 12:11
Гроза, если парень с тобой общается ему полюбому от тебя, что то нужно, такова физиология мужского пола. Парень сначала разденет тебя в мыслях и только после этого начнет с тобой "дружить"=) Если ты ему никак не нравишься, он с тобой и общаться не будет или сведет общение к минимуму. Не знаю сколько тебе лет, но видно не очень много и пора начинать привыкать к вниманию парней, как правило неуверенность прерогатива мужского пола и частенько приходят такие мысли при встрече красивой леди, для нас вы всегда загадочны, потому что ваши мысли неподдаются логике, а наши напротив логичны=)
А Простое общение и дружеские отношения, это только в дом 2, поскольку им некуда от этого деваться.

DRUID
12.12.2005, 12:21
мне тоже хотелось бы знать Что можно считать знаками внимания? а то мало ли начнёш ухаживать,
а она подумает что : О, ещё один который в кровать хочет затащить.
Где та грань которую нельзя переступать что б девушка так неподумала. и Что можно считать знаками внимания?

PS: а на днях мне сказали что
девушки любят когда к ним пристают я был в шоке

И как теперь поступать, фиг знает

Amnesty
12.12.2005, 13:44
Только со временем можно что-то понять, а так знаками внимания сложно что-то назвать, ибо если это что-то значит для Вас - не факт что это значит тоже самое для человека который совершает данное действие. Необходимо время.

Vaselisa
12.12.2005, 15:41
Это строго индивидуально..Но тем не менее..для меня знак внимания - в глазах человека. Особый взгляд, позволяющий понять, что человек к тебе неравнодушен.
А говорят, что, если человеку ты небезразличен, он всячески старается к тебе прикоснуться. Под любым предлогом.:) Даже вроде как случайно.

....когда Вам целуют руки, так нежно едва касаясь губами...при этом даже говорить ни чего не надо уже и так все ясно..:blush2: :wub:

Eclipse
12.12.2005, 15:42
Различаем несколько видов такового внимания:

- дежурное кокетство Есть такие люди, для которых жизнь - подмостки Большого и Малого, я сама одна из них. Даже на работе, в общественном транспорте и прочих местах им ничего не стОит сделать комплимент, иной раз по содержанию и довольно откровенный. Но не забывайте.. это лишь игра для поддержания веселого настроения себе и коружающим).

- дружеские заигрывания (друзья-знакомые также любят разнообразить свою жизнь небольшой игрой, иной раз это ничего не значащее баловство, но возможно, они просто боятся всерьез показать интерес к человеку, не надеясь на взаимность. Таким образом они как бы полушуткой "зондируют почву").

- знаки внимания как к противоположному полу в надежде на отношения - как правило, самые "завуалированные", они зачастую маскируются под пренебрежительное отношение, постоянное подначивание либо даже проявление некоего вида агрессии (это ежели люди довольно молоды, неопытны и совокупность страха и незнания выливаются в подобное ребячество). Люди постарше предпочитают красивые галантные жесты, недвусмысленно выражающие их намерения.

Наверняка есть и еще разновидности... но я для себя пока остановилась на этих трёх.

Vaselisa
12.12.2005, 15:52
...
- дружеские заигрывания (друзья-знакомые также любят разнообразить свою жизнь небольшой игрой, иной раз это ничего не значащее баловство, но возможно, они просто боятся всерьез показать интерес к человеку, не надеясь на взаимность. Таким образом они как бы полушуткой "зондируют почву").

...

обожаю дружеские заигрывания, но эти все и заканчивается...

iZuaL
12.12.2005, 16:58
удар лопатой по затылку.

RocksElle
12.12.2005, 22:01
К сожалению, когда мы влюблёны, то фактически каждый жест и взгляд принимаем за знак внимания, а потом в голове ещё (прокручивая в сотый раз) додумываем. А это возможно просто самый обычный и естественный взгляд (жест) человека...Так если подумать, то за знаки внимания можно принять практически всё...Хотя, лично по себе сужу, девушка обычно чувствует на каком-то другом уровне, как к ней предстовитель противоположного пола относиться, особенно когда он смотрит "сальным" взглядом(брррррр...)...А когда, лично мне нравиться человек, у меня, то приступы скромности, то приступы обострения кокетства, то вообще растерянность...:blush2:


[/QUOTE]Ну, уж точно незнакомой девушке не делать скользких комплиметов или околоскользких...Лучше вообще ненавязываться и быть макс. естественным, комплименты делать красивые...но не пошлые (если конечно степень близости вам это позволяет)...насчёт цветов и конфет...лично по мне это уже другой этап отношений(хотя , лично я, ни то, ни другое не люблю)

~SouLFly~
12.12.2005, 22:02
удар лопатой по затылку.

и я ваша на веки..:biggrin2: