PDA

Просмотр полной версии : неадекватный индивидум



KSAN
12.06.2020, 20:01
почему форум допускает существование удивительного клоуна, есть правила, которые ТЫ мне писал и присылал лично, а именно:

- Если участник лишён права ответа, то ему запрещается участвовать под другими никами ("двойниками"). Такие участники будут также лишаться доступа под новыми никами, при этом общий срок, на который участник лишён доступа, может быть увеличен.

Если Администрация обнаружит, что вы нарушили эти правила, она может лишить права на ответы (или сразу удалить) все ваши вторые, третьи, четвёртые (и т.д.) ники.

Представителям Администрации форума разрешается иметь дополнительный ник для участия в форумах в ранге обычного участника.
мне кажется или данный клоун(индюк-ихтамнет-tooth) и является "Представителем Администрации", да?
почему то,на него правила форума не распространяются.

talyam
12.06.2020, 20:07
и является "Представителем Администрации", да?
Не является.
Как отследить, если чел заходит с другого IP адреса?
И что он Вас так бесит? По-моему забавный тролль...:wink:

KSAN
12.06.2020, 20:49
Почему, ну тут странный парадокс, меня за такое банили, на долго, а данного клоуна нет, и этот вопрос я поднимаю не в первый раз, как обычно "у нас все равны, но кто то ровнее", вот и спрашиваю, в который раз почему?

AVA
12.06.2020, 23:33
тут странный парадокс, меня за такое банили, на долго, а данного клоуна нет
ежели б вы юзали проксю, то и вас бы не банили, а так извольте... за клон с одного ай-пи быть ровнЁй ровне.



данный клоун(индюк-ихтамнет-tooth)
и это не один и тот же чел, а два разных

KSAN
13.06.2020, 09:48
ежели б вы юзали проксю, то и вас бы не банили, а так извольте... за клон с одного ай-пи быть ровнЁй ровне.
Мне, этого, в тот момент,было не надо, и Я смог,достучаться до модератора, и спокойно дождался отмены санкций, я за форум не держусь, мне есть где и с кем обсуждать житие и какие либо проблемки, а эти 2 или сколько их там троля-дауна, пусть мамку свою тролят, черти. Я не ихняя подружка, кроме послать, могу и разбить.

Virus_07
13.06.2020, 10:05
ежели б вы юзали проксю, то и вас бы не банили,

:sty092::sty092::sty092:


почему то,на него правила

русский пофигизм.... не более...

владимир-1954
13.06.2020, 10:08
меня за такое банили, на долго, а данного клоуна нет, вот и спрашиваю, в который раз почему?
Приблизительно потому же, почему жестко забанили Н. Билых, Улюкаева, но не банят Лёху- в стаде нужен козёл- провокатор " Козёл-провокатор — специально обученный козёл, использующийся на скотобойнях, мясокомбинатах и т. п. В обязанности козла входит..."

Step
13.06.2020, 10:42
KSAN!!! Очисти папку с личкой....

KSAN
13.06.2020, 12:10
KSAN!!! Очисти папку с личкой....
очищена.