PDA

Просмотр полной версии : Расскажите и посоветуйте про LG G1800



Intel
09.12.2005, 19:58
Расскажите пожалуйста его характеристики и т.д. если можно.А главное сколько он стоит минимально у нас в Солнышках и где можно купить.Я хотел посоветоваться с обладателями этого мобильника.Нет ли на него жалоб,стабильно ли он работает и есть ли проблемы с подключением к компу?Я хочу приобрести матери на новый год такой,так что можете не говорить о недостатках флэшки и камеры,матери они не нужны:)Подскажите плз такую вещь-я слышал где то,что типо ща аппараты LG и Samsung типо из Кореи,а на самом деле нет ну и т.д. и вообще они щас левые идут глючат по полной!Я не знаю точно может это только слухи,но точно помню как в Зеленоградской Евросети продовец убеждал моего знакомого не покупать Samsung,может он конечно имел ввиду только Х100,я точно не помню.И типо того я слышал про LG,что лучше не брать.Подскажите плз как быть то брать его или не стоит?Просто моей матери он приглянулся,а Г:censored:о брать не охото,темболее в подарок:yes: Всем обладателям и кто откликнеться заранее спасибо:hi:

yellow
09.12.2005, 20:10
http://mobile.qs.kiev.ua/images/mobiles/lg/G1800.jpg

LG G1800

Стандарт: GSM 900/1800
Вес(г): 78 г
Габариты: 99 x 45 x 17 мм
Время работы в режиме ожидания: 300 ч
Время работы в режиме разговора: 3 ч
Батарея: Li-Ion

Дисплей
# Размер: 128x128 пикселей
# Цвета: 262144
# STN-матрица

Сигналы вызова
# Мелодии: есть возможность назначить в качестве звонка МР3
# Виброзвонок
# Полифонические мелодии: число голосов - 64

Оформление
# Тип корпуса: Классический
# Антенна: Встроеная

Развлечения
# Игры
# MP3-плеер

Цены котируются от 133 y.e до 140 у.е. (написано в инете)

Intel
09.12.2005, 21:01
http://mobile.qs.kiev.ua/images/mobiles/lg/G1800.jpg[/IMG]

LG G1800

Стандарт: GSM 900/1800
Вес(г): 78 г
Габариты: 99 x 45 x 17 мм
Время работы в режиме ожидания: 300 ч
Время работы в режиме разговора: 3 ч
Батарея: Li-Ion

Дисплей
# Размер: 128x128 пикселей
# Цвета: 262144
# STN-матрица

Сигналы вызова
# Мелодии: есть возможность назначить в качестве звонка МР3
# Виброзвонок
# Полифонические мелодии: число голосов - 64

Оформление
# Тип корпуса: Классический
# Антенна: Встроеная

Развлечения
# Игры
# MP3-плеер

Цены котируются от 133 y.e до 140 у.е. (написано в инете)

Спасибо большое,но в основном меня интерисует это:

Подскажите плз такую вещь-я слышал где то,что типо ща аппараты LG и Samsung типо из Кореи,а на самом деле нет ну и т.д. и вообще они щас левые идут глючат по полной!Я не знаю точно может это только слухи,но точно помню как в Зеленоградской Евросети продовец убеждал моего знакомого не покупать Samsung,может он конечно имел ввиду только Х100,я точно не помню.И типо того я слышал про LG,что лучше не брать.Подскажите плз как быть то брать его или не стоит?Просто моей матери он приглянулся,а Го брать не охото,темболее в подарок Всем обладателям и кто откликнеться заранее спасибо

aleks_n
09.12.2005, 21:14
Минусы- в неудобстве кнопок, корпус если носить без чехла стирается через месяц,нет поддержки явы (но думаю маме нужен телефон не чтоб в игрушки играть).Плюсы в нормальном мп3 проигрывателе и в разрешение в 262 000 цветов.Так нормальный телефон -хороший вариант за малые деньги.

akula
09.12.2005, 22:49
тоже хотела купить, поспрашивала немного про него. Все, у кого был такой телефон, говорят что он быстро ломается или глючит. Ни одного хорошего отзыва не было. А жаль.. Телефончик мне понравился

Sergio
10.12.2005, 13:54
Тоже купил его как подарок матери. Нормальный телефон, клавиши только не совсем удобные. Люфту клавиш, кстати, пугаться не надо, это нормально. Стираются кнопки или нет - не знаю, телефон находится в очень "мягкой эксплуатации", но чехол, ИМХО, не повредит. Глюков не замечено, LG к этому сейчас очень жестко относится, в отличии от делов 4-5и летней давности... :)

wNiggaz
10.12.2005, 22:41
У мамы Samsung e-530, ему примерно полгода, не одной не исправности или бага не заметил, т.к. она его носит в чехле, поэтому царапин не видел..
У сестры Samsung e-600, несколько багов видел, в частности не работает и не передается инфа по ИК-порту.

многие наверняка слышали, что на некоторых самсунгах и LG глюченные ИК-порты..

Sergio
11.12.2005, 16:32
Многие наверняка слышали, что на некоторых самсунгах и LG глюченные ИК-порты..

Разделяй понятия. Они не глюченные, они изначально так задуманы были, что всем известно. В последних моделях и Самса и Лыжи этого не наблюдается. По-крайней мере, в моделях выше среднего класса (выше бюджетных)

Silent
18.12.2005, 20:42
Сам пользуюсь nokia 6230. Так что кое-что сравниваю с ней.
Корпус - очень быстро потертости образуются.
При подключении к компу, невозможно дозвониться до абонента.
Очень тихий звонок.
Вот это то, что заметил в этом телефоне.

wNiggaz
18.12.2005, 21:07
Разделяй понятия. Они не глюченные, они изначально так задуманы были, что всем известно. В последних моделях и Самса и Лыжи этого не наблюдается. По-крайней мере, в моделях выше среднего класса (выше бюджетных)
Как же ты борешься за свой LG. Какая разница, какие щас модели, старые то были со сломанными ИК-портами и блютусами (несколько друзей относили телефоны LG менять на другие марки), а они не издавались под другими марками, а под тем же LG, репутация-то уже подпорчена..

Опрос показал, что такое SE & Nokia и LG. За LG не один человек не поставил галочку. Сам же себе куплю LG, только в том случаи, если все телефоны других марок уничтожат..
ИМХО

ответ можешь не писать, даже читать не буду.

Sergio
19.12.2005, 09:16
Как же ты борешься за свой LG. Какая разница, какие щас модели, старые то были со сломанными ИК-портами и блютусами (несколько друзей относили телефоны LG менять на другие марки), а они не издавались под другими марками, а под тем же LG, репутация-то уже подпорчена..
ответ можешь не писать, даже читать не буду.

Мне без разницы, будешь читать мой ответ или нет, ты сначала более понятно писать научись. Твой первый абзац можно понять только с пузырем.
Я объяснял больше для других, да только ты опять старую шарманку завел.
"Те", старые, ИК и блютузы в старых же лыжах и самсунгах были не "сломаные", а изначально резаные. Разницу чувствуешь?

За "свой LG" не борюсь, просто защищаю от неграмотных, зачастую несправедливых нападок.

Skylander
17.01.2006, 20:02
По поводу телефонов LG могу сказать следующее глючали и зависали они всегда так как качество сборки и ПО всегда оставляли желать лучшего а последнее время новые модели стали выходить всё чаще и чаще и как правило без полного теста, с очень сырым ПО, короче я рекомендую всем рекомендую не заострять своё внимание на таких брендах как LG, FLY, VKmobile,Enol так как большинство из них неремонтопригодны. (работник сервисного центра)

IBM
17.01.2006, 23:37
данная моделька очень проста , но в тоже время с особой изюменкой - mp3 player

Sergio
19.01.2006, 15:40
По поводу телефонов LG могу сказать следующее глючали и зависали они всегда так как качество сборки и ПО всегда оставляли желать лучшего а последнее время новые модели стали выходить всё чаще и чаще и как правило без полного теста

Ну-ну, :sty092: :sty092: , специалист ты наш...
Сам-то подумал, что сказал? Чтобы телефоны без "полного теста"
выходили. :wink:

А по поводу качества сборки и "глючности ПО" - это ты на мобайл-ревью сходи. Там гораздо более квалифицированные специалисты сидят, пишут обзоры для этого сайта, они же тебе все подробнее объяснят где и в каком месте ты неправ.

(Хотя, если твой пост качается мобил 3-5 летней давности, то да, частично соглашусь)

Volime
25.01.2006, 00:20
Да и ещё на удивление 64мв встроенной памяти!!!

IBM
25.01.2006, 01:11
так же плюс записи ьелефонных разговоров на нём

Volime
04.10.2006, 01:37
И громкость делается через инженерное меню так громко аж динамик разрывается)))

Malmsteen
04.10.2006, 23:58
кстати зря вы так, LG весьма качественные телефоны делает последние полтора два года, чего не скажешь про Samsung который всё хуже и хуже по качеству :) и сервисцентры самсунга завалены по самое нихачу)

Х100 клёвый телефон, хоть и без ик порта, блутусера и мп3:)