PDA

Просмотр полной версии : Можно ли через Bluetooth гарнитуру слушать музыку?



Lee
09.12.2005, 22:48
Телефон SE k750i можете ответить про любую гарнитуру, а так же написать про то,какие стерео блютус гарнитуры существуют:)

TjRam
09.12.2005, 23:53
Можно,но качество гав*о + аккумулятор жрет безбожно + во время прослушивание не каждому удается ответить на входящий звонок :)
А про гарнитуры для своего тела смотреть наверное не тут надо,а на чем-нить типа http://www.ericssonclub.org все таки у нас форум не отличается специфичностью.Хотя когда читал там про смарты,то видел посты о том,что пока нет профиля для твоего тела поддерживающего передачу стерео звука

Lee
10.12.2005, 11:50
нашёл выход для себя) http://www.digital.ru/item.html?src=yandex&barcode=71986
правда это получится мр3 плеер с блютус гарнитурой, но это не так уж и важно. Зато всё будет садиться в меру своих возможностей и карты памяти используются одного типа

TjRam
10.12.2005, 18:12
Я конечно понимаю,что у каждого свои тараканы в голове,но если все человечество стремиться к тому,чтобы производить миниатюрные универсальные устройства с максимальным качеством всех входящих компонентов,то у вас наоборот к разделению...
Просто стоит ли лишних 100$+стоимость аккумов ААА с зарядкой(ну или менять каждый раз)+50 граммов лишнего веса(фактически полтелефона по весу) и места соответственно,то,что уже изначально есть в мобиле?
Кстати,поразило поддерживаемое "разнообразие" форматов из мр3(не поддерживаются файлы с битрейтом выше 192 Кбайт) и ATRAC3("формат ATRAC3 поддерживается только картами MagicGate со встроенной защитой прав на композиции"),тогда как даже штатный плейр телефона наверняка больше форматов поддерживает(правда об этом я немного не в курсе=)),а так же сомнительная радость в поддержке Memory Stick Duo(если не секрет еще одну покупать будешь или ту же что в теле использовать?:)).мне например карточка в телефоне помогает еще и фильмы смотреть(ну в плюс ко всему остальному:))

Ну и честно говоря не могу понять того,почему бы просто не нацепить на шею или куда-нить в кармашек(короче туда куда эту же гарнитуру цеплять собираешься=))750i и пользовать в связке с обычной гарнитурой?проводов меньше,геммороя тоже меньше(хотя бы в том,что думаешь только о одной зарядке)

P.s.Это просто так размышление на тему одного из зинезубых акксесуаров,просто сам недавно планировал купить синезубую гарнитуру=)
P.s.2.удачной покупки!потом отпишись стоила ли покупка примерно четверти телефона;)