PDA

Просмотр полной версии : спорт в городе солнечногорске.



Багира
10.12.2005, 22:41
самый важный аспект я считаю.что вы об этом думаете и что знаете об этом?:biggrin2:

zakon
10.12.2005, 22:55
Насколько мне известно в нашем городе не много спортсменов...
Я сравниваю колличество сидящих в парке с бутылочкой, да и просто прохожих в руке с какой-то химической дрянью (энерг. напитки), сигарета в зубах...с колличеством мне известных ребят занимающихся спортом, да и просто которые ведут здоровый образ жизни...

Frei
10.12.2005, 23:43
не там смотришь.На самом деле у нас довольно много спортсменов.Зайди на Вымпел или в другой клуб,так там всё по минутам расписано и залы никогда не пустуют.

Journey
11.12.2005, 02:07
Ну СПОРТ, какой именно?...у нас в городе хорошо развита спортивная гимнастика, лыжи, футбол, волейбол...
Есть бассейн, и неплохой!!! Есть возможность сходить в тренажерный зал...БЕДА сама в том, что многие не хотят...простая, обычная людская ЛЕНЬ!!!
Вот за это обидно.

P.S. Сама занимаюсь Волейболом, "Вымпел", клуб "Сенеж".:sty101:

zakon
11.12.2005, 03:39
не там смотришь.На самом деле у нас довольно много спортсменов.Зайди на Вымпел или в другой клуб,так там всё по минутам расписано и залы никогда не пустуют.
Может ты не понял...? я написал как вижу ситуацию..., именно я...
Ты просишь зайти меня на "Вымпел"...? это не показатель...зайди в "Досуг"...
и еще понятие "спортсмен" не очень ясное... можно называть человека, который раза два-три в неделю, не каждую...(по мере возможности) ходит на "Вымпел", занимается чем-то, для себя...
другое дело человек, который живет спортом, участвует в соревнованиях, медали там...

161127
11.12.2005, 09:21
ZAKON,мне кажется спорта, в твоём понимании, в Солнышке нет.Есть секции и команды которые играют на район и даже на область.А волейболисты имени Нестерова даже что-то выйграли.Но я уверен что после соревнований их можно увидеть в Досуге или местах подобных ему.

Alexiy
11.12.2005, 12:25
Вот я только что вернулся с велопрогулки. Последнее время разленился, а так, по несколько километров почти каждый день... а по утрам бегаю в парке и купаюсь с мая по ноябрь включительно... В соревнованиях не участвую, призы не получаю. Не курю и почти совсем не пью. Иногда хожу в "Вымпел".
Спортсменом себя не считаю ни в коей мере, зато ничего не болит и вообще забыл, что такое простуда! IMHO, большой спорт - идиотизм, практически не совместимый со здоровым образом жизни... Нафиг надо?!

zakon
11.12.2005, 12:35
Вот я только что вернулся с велопрогулки. Последнее время разленился, а так, по несколько километров почти каждый день... а по утрам бегаю в парке и купаюсь с мая по ноябрь включительно... В соревнованиях не участвую, призы не получаю. Не курю и почти совсем не пью. Иногда хожу в "Вымпел".
Спортсменом себя не считаю ни в коей мере, зато ничего не болит и вообще забыл, что такое простуда! IMHO, большой спорт - идиотизм, практически не совместимый со здоровым образом жизни... Нафиг надо?!
Уважение таким людям!!! :sty101:
Сам сейчас в парк иду побегать... :hi:

FROSTY
11.12.2005, 19:47
на самом деле в Солнечногорске очень много спортсменов. Я например занимаюсь лыжами и могу точно сказать , что нас(лыжников) очень много, просто многие из них в самом городе не тренируются. .Места тренировок ЛЫЖНИКОВ: д.Талаево, ФОК и стадион и т.п и т.д.:)

Вася Ложкин
11.12.2005, 19:49
Когда-то у нас была спортшкола, там был секция фехтования (рапира, сабля), к сожалению, сейчас нет...

pyl_ka
22.12.2005, 20:41
Когда-то у нас была спортшкола, там был секция фехтования (рапира, сабля), к сожалению, сейчас нет...

да, была. теперь тот тренер фехтования занимается с детьми лыжами!

2 FROSTY: Рин, если ты думаешь что у нас много лыжников, то посмотри на первенство района по лыжам: для города в несколько десятков тысяч человек два, максимум три десятка лыжников малова-то будет :(

еще у нас огромная проблема с профессиональным спортом. я например не смогу назвать и десятка человек для которых спорт (именно собственная карьера, а не тренерство) стали основым занятием. Пробиться невероятно сложно, возможности почти на нуле (у нас же пропоганда "массового спорта" :sty092: ), а многие из тех, кто все-таки пробивается, потом вынуждены менять спорт на обычную работу :( .:thumbsdow

magellan
23.12.2005, 08:00
Бросай курить - вставай на лыжи. Однозначно.

Miss_Evil
08.01.2006, 17:55
Наташ ты не права! есть люди которые горят спортом которые хотят им заниматься заниматься профессионально а не работать тренером! но кушать тоже хочется и жить на что-то надо! на одном желании долго не протянешь! а то что в проф спорт тяжело пробиться ты права! потому что есть серьезные клубы которые готовят спортсменов для сборной и тд. так например подольский "Витязь" готовит лыжников! а простым спортсменам из нашего города пробиться фактически нереально! либо у тебя должны быть связи либо ты действительно должен быть мастером своего дела!