PDA

Просмотр полной версии : Требуются партнеры!!!



alenkamarkova
29.07.2020, 13:32
Если ты целеустремленный/ая, активный/ая, трудолюбивый/ая то тебе в мою команду, успешных людей.
Меня зовут Алёна и я ищу партнеров в бизнес.
Всем известно, что сейчас все стараются перейти на удаленную работу, ищут работу в интернете, работу из дома или любой точки мира.
Естественно возможно совмещать с основной работой.
НО если ты не хочешь расти и развиваться и зарабатывать больше, чем ты имеешь на сегодняшний день, то Вам не ко мне!!!!
Если тебя заинтересовало, то скорей пиши в Ватсап +7916744 три три 78 расскажу подробнее!!!!

tox
29.07.2020, 14:30
Вы бы хоть в общих чертах написали что за бизнес.
Пока по всем критериям похоже на завлекалово от Орифлейм :sarcastic_hand:

alenkamarkova
29.07.2020, 19:53
нет, не орифлейм.

laeg
03.08.2020, 19:21
ну значит подобная пирамида, раз подробностей нет

Coca-Cola
03.08.2020, 20:16
все эти предположения в теме удивляют. позвонили бы человеку и поинтересовались прежде чем утверждать

alenkamarkova
04.08.2020, 11:38
ну значит подобная пирамида, раз подробностей нетвот зачем так писать, вы еще не знаете, но смеете утверждать, пирамида пережиток прошлого, видать сами там профукали бабло и теперь не верите ни чему!!!

- - - Добавлено - - -


все эти предположения в теме удивляют. позвонили бы человеку и поинтересовались прежде чем утверждатьспасибо за поддержку

- - - Добавлено - - -

Пишите в ватсап по номеру. отвечу на все вопросы!!! это реальный заработок, а не от случая к случаю.

- - - Добавлено - - -

диванных жителей прошу, очень прошу пройти мимо!!!!

laeg
04.08.2020, 13:15
все эти предположения в теме удивляют. позвонили бы человеку и поинтересовались прежде чем утверждать
Зачем тратить чужое время, когда можно просто написать. Наверное в доле ?


вот зачем так писать, вы еще не знаете, но смеете утверждать, пирамида пережиток прошлого, видать сами там профукали бабло и теперь не верите ни чему!!!
Я из той категории людей, которые предпочитают учиться на чужих ошибках.



- - - Добавлено - - -
Пишите в ватсап по номеру. отвечу на все вопросы!!! это реальный заработок, а не от случая к случаю.
диванных жителей прошу, очень прошу пройти мимо!!!!
Прошу всех проходить мимо, просто мимо - на такие объявления не тратьте свое время, берегите себя и своих близких.

exNovosel
04.08.2020, 20:19
вы еще не знаете, но смеете утверждать, пирамида пережиток прошлогот.е. пирамида наше все? большего палева и не надо...

alenkamarkova
03.01.2021, 15:34
актуально для тех кто хочет изменить жизнь к лучшему.

alenkamarkova
30.04.2021, 14:12
6 мая 2021 в городской библиотеке Состоится презентация бизнеса с мини эко ярмаркой. всех заинтересованных прошу писать ватсап. о времени проведения напишу лично.

tox
30.04.2021, 16:16
Вы прям блещете информативностью объявлений. :sty092:
В какой библиотеке? По какому адресу? В какое время? :facepalm:
Опять в вотсап писать? :sty092:
Прям чувствуется профессионализм и серьезность подхода к бизнесу.

alenkamarkova
30.04.2021, 17:37
а я смотрю вам заняться не чем, все пишите и пишите. Я ясно выразилась, Всех заинтересованных писать в ватсап!!!! Что то не понятно?