PDA

Просмотр полной версии : Новая прошивка для SE k750, w800 и не только...



Antuan
17.12.2005, 08:38
Вышла новая прошивка для SE k750i и w800 - R1AA008
Можно так же обновить прошивку и на других трубках SE (см.ниже)

Изменения:
1. Наконец-то исправили баг с картой памяти (внешней), появшийся в последней прошивке- R1N035 - при записи файлы больше не теряются, скорость записи/чтения вроде бы прибавилась.
2. Прогулка по меню стала немножко быстрей.
3. Громкость динамика стала громче. Есть заметное увеличение максимальной громкости в наушниках.
4. Переход на "горизонтальный просмотр фото" стал намного быстрее. "Зуминг" так-же стал радовать своей скоростью. При этом, все загрузочные паузы стали украшать "песочные часики".
5. Дисплей стал выдавать более чёткую картинку. Повышение контрастности повлияло положительно. (Это факт)
6. Есть догадки, что телефон стал менее чувствительным к "мёртвым точкам", т.е. местам, где аппарат терял сетевую связь.
7. Глюк с "тихим звуковым потоком" (тихие mp3) так-же пофиксили.


Коротенькая инструкция для прошивки SE k750i или w800i:
-----------------------------------------------------------
1. Качаем Update Service II (33 метра) - ftp://192.168.11.11/upload/!!!SOFT!!!/SE%20Updater%20II/UpdateService_Inst_2.2.10.exe - скачано с сайта sonyericsson.com
3. Затем инсталим (выбрав ессесно русский язык)
4. Выключаем все лишние программы и пожиратели трафика.
5. Запускаем прогу Update Service, следуем по всем пунктам, (не забываем про снятие симки из телефона),при выключенном телефоне зажимаем кнопочку "C" и делаем коннект между телом и компом - втыкаем штатный USB кабель. Ждём загрузки прошивки с и-нета, заливки в телефон и финального окошка, с самыми приятными словами за весь этот процесс) . Программа скачивает 12-15 мегов с инета при сливе прошивки.


6.Отключаем телефон от компа, вставляем симку, включаем трубу.
7.Заходим в служебное меню, набираем >*<<*<*
8. Смотрим информацию о ПО -прошивка R1AA008
9. Радуемся жизни :)

У меня всё прошло на ура!




Информация с sonyericsson.com -http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=ru&lc=ru&ver=4000&template=ps1_1_3_1_1&zone=ps&lm=ps1_1&pid =10139&fid=21839 :




Update Service II
Загрузи и установи службу обновления на ПК. Как только усовершенствованная версия ПО для твоего телефона становится доступна, ты можешь в любой момент загрузить ее и всегда поддерживать программное обеспечение телефона на современном уровне. Пользовательские данные потеряны не будут, и процесс обновления пройдет без лишних проблем.


UpdateService_Inst_2.2.10.exe

Размер файла 33.2 Mb
Версия 2.2.10
Время загрузки примерно 83 минуты или менее при текущем подключении.
Executable File (EXE)
Номер лицензии Бесплатно
Для системы Windows 2000; Windows XP

Совместимо с T610; Z600; T630 ; K700i; S700i
K500i; P910i; K300i; Z800i; K600i
K750i; W800i; J300i


Загрузка


Требования

Доступ в Интернет (желательно широкополосный)
Установлены подставка DSS-25 и/или USB-кабель DCU-60
Установлен Macromedia Flash Player. Его можно загрузить с сайта www.macromedia.com

Минимальные системные требования:
Windows 2000, Windows XP
Pentium III 600 МГц
300 Мб свободного места на жёстком диске.
ОЗУ 256 Мб



Инструкции по установке

1. Загрузи файл на рабочий стол компьютера.
2. Запусти загруженный файл и следуй появляющимся на экране инструкциям.
Примечание! Если ты используешь подставку DSS-25, перейди к шагу 6)

3. Если используется USB-кабель DCU-60, при выполнении приложения установка драйвера для флэш-памяти USB запускается автоматически.
4. Запускается мастер установки нового оборудования. Следуй инструкциям по установке драйвера для флэш-памяти USB.
5. После установки запусти службу обновления.
6. После завершения установки перезапусти компьютер.

Antuan
17.12.2005, 09:00
Забыл написать ещё одну штуку - так как прошивка для к750 и w800 вышла несколько дней назад, весь народ конечно бросился перепрошиваться и сервер SE с которого скачивается апдейт часто бывает "занят". Т е после инсталляции и запуска UpdateService_Inst_2.2.10.exe при попытке подключения выскакивает сообщение типа "Тоо many users, server is busy, try later... и.т.д. ..,
Так что первого раза можно и не подключится - у меня только раза с 5-6 получилось.

Lee
17.12.2005, 12:20
инет появиться обязательно прошьюсь:)
А зачем симку вытаскивать, 2 раза прошивал и не разу не вытаскивал

Antuan
17.12.2005, 12:38
А зачем симку вытаскивать, 2 раза прошивал и не разу не вытаскивал

Это для меня самого загадка, всегда прошивался с симкой - но в этой проге перед подключением кабеля к трубе написано что симку надо вынуть, поэтому лучше экспериментов не ставить, мало ли что у буржуинских программеров на уме....:)

solnce_z
18.12.2005, 00:04
Никогда не делал прошивку! Могут ли быть какие -нибудь проблемы?Если при прошивке вырубится комп?У меня SE W800i

Lee
18.12.2005, 01:53
Вроде самый худший вариант- отрубление телефона от компа во время прошивки: разрядится телефон,электричество отключат,ещё чегонить.
Обладателям Ups бояться вообще нечего, чтобы телефон не отрубился его надо заряжать сначала до 100%.
У меня один раз он отключился во время прошивки процентах на 40, пришлось вытащить аккамулятор на минуту и вставить назад,прошивка осталась старая, потом пришлось заного ставить нужную.

Думаю бояться нечего:)

Lazy
18.12.2005, 18:36
Заходим в служебное меню, набираем >*<<*<*

А глупый вопрос можно? Служебное меню это где?

Antuan
18.12.2005, 19:13
А глупый вопрос можно? Служебное меню это где?

Чтоб в него зайти и надо набрать >*<<*<*
В этом меню всякая информация о модели, прошивке, всякие штуки для тестирования телефона и т.д. > < - это движение джойстика (вправо-влево).

Мелкая
19.12.2005, 22:12
а с Sony Ericsson Z800 можно такое сделать ????????

odooleg
20.12.2005, 10:21
Можно :)

Nick
20.12.2005, 10:52
Ура.. HS850 гарнитура наконец то заработала с ним.
В предидущих прошивках были проблемы и оно друг с другом не дружило.

Lazy
21.12.2005, 20:57
Делаю всё как написано в инструкции, но дальше этого меню дело не движется.

solnce_z
21.12.2005, 22:27
Делаю всё как написано в инструкции, но дальше этого меню дело не движется.Аналагичная ситуация.

Antuan
22.12.2005, 14:10
Делаю всё как написано в инструкции, но дальше этого меню дело не движется.
Прошил 2 шт. k750 - всё ОК.
Может вы подсоединяете кабель к ВКЛЮЧЕННОМУ телефону? ТРУБКА ПРИ ПОДСОЕДИНЕНИИ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫКЛЮЧЕНА, при этом надо зажать на телефоне (поплотнее) кнопку "С" , включить кабель и не отпускать её пока прога не обнаружит телефон. (у меня тут один знакомый на компе пытался кнопку давить :) ) После этого программа продолжит работу.

Lazy
22.12.2005, 17:19
Телефон w800. Всё делаю как написано. Но запускается только мастер настройки нового оборудования, а та программа дальше не идёт....

Antuan
23.12.2005, 10:48
Телефон w800. Всё делаю как написано. Но запускается только мастер настройки нового оборудования, а та программа дальше не идёт....

А-А-А, ну ты б сразу скзал, что мастер настройки оборудования запускается. Когда этот мастер запускается нужно драйвер для прошивки телефона установить и всё пойдёт дальше. У меня он просто давно установлен, когда я ещё в первый раз прошивался, пооэтому я забыл про него написать .

Сам драйвер выложил на инфинити, в той же папке, где и прога для обновления прошивки:ftp://192.168.11.11/upload/!!!SOFT!!!/SE%20Updater%20II/Update_Service_USB_driver.zip

Вот информация и инструкции по установке драйвера с sonyericsson.com



Sony Ericsson D750/K750/W800 Update Service USB driver
Загрузите и установите драйвер USB для службы обновления, чтобы воспользоваться службой обновления для модернизации программного обеспечения телефона через USB-кабель.


Update_Service_USB_driver.zip

Размер файла 0.009 Mb
Версия
Время загрузки примерно 1 минуты или менее при текущем подключении.
Compressed Archive File (ZIP)
Номер лицензии Бесплатно
Для системы Windows 2000; Windows XP

Совместимо с K750i; W800i


Загрузка


Инструкции по установке

1. Загрузите файл zip на компьютер. Запомните, где вы его сохранили.
2. Распакуйте файл во временную папку.
3. Выключите телефон.
4. Подключите кабель USB к персональному компьютеру, но не к телефону.
5. Нажимая и удерживая клавишу "c", подключите кабель USB к телефону.
6. Запустится мастер установки нового оборудования Windows, который будет использоваться в процессе установки.
7. Следуя инструкциям мастера, выберите "Установить из списка..." и нажмите "Далее".
8. Найдите временную папку, созданную в пункте 2, укажите драйвер для установки и нажмите "Далее".
9. После установки драйвера нажмите "Готово".


Указания по использованию

Теперь вы можете пользоваться службой обновления для модернизации ПО телефона через USB-кабель.

zakon
23.12.2005, 11:18
Совместимо с K750i; W800i
А для S700i этот драйвер подойдет, или нужен другой...:)

Doctor_ORZ
23.12.2005, 12:09
К сожалению, без док-станции (аля "стакан") (http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=6828&highlight=DSS-25) прошивать S и K семисотые низзя :(.
А ведь я давно (аж почти год назад) предлагал его купить вскладчину. Ну, не захотели - дело ваше... Бум прошиваться у Мобилы-Мастера :hi:

Ваdu
23.12.2005, 14:35
Вышла новая прошивка для SE k750i и w800 - R1AA008
Можно так же обновить прошивку и на других трубках SE (см.ниже)

Успешно выполнено на k750 за 15 минут.........:sty101:
Antuan'у большой Санкс и Респект.......

Ваdu
23.12.2005, 17:26
Хотелось бы, чтоб и русский язык поддерживало в "плеере" и в текстовых файлах, а то в "плеере" нормально читается только английский (латинский) шрифт, а за место русского иероглифы какие то, аналагично Т файлы, хотелось книги бы почитать, токо иероглифы не охота учить, мож есть какая - нить прошивка или патчик на ето дело?
З.Ы. Всё ето говорилось про SE k750i......

Lazy
23.12.2005, 18:38
8. Найдите временную папку, созданную в пункте 2, укажите драйвер для установки и нажмите "Далее".

Мастер установки запрашивает файл w800mgmt, которго в папке нету. Там только 2 вот этих файла EPIUSB.INF и EPIUSB.SYS

mishka
23.12.2005, 19:31
А есть у кого нибудь прошивки для Siemens CX70 :confused: :sm_cry:

Antuan
24.12.2005, 13:59
Мастер установки запрашивает файл w800mgmt, которго в папке нету. Там только 2 вот этих файла EPIUSB.INF и EPIUSB.SYS

Блин, всегда думал что w800 родной брат k750. Оказывается не родной,а двоюродный. Честно говоря, никогда не сталкивался с этой трубой, поэтому ничего определённого сказать не могу. Если есть острая потребность прошиться, попробуй полазить в инете, в соответствующих форумах и.т.д. или в крайнем случае - сервисцентр. Но это, имхо, стОит делать только когда в этом действительно есть необходимость. Я вот поменял прошивку из-за того что купил в k750 флешку на 1 Gb и при записи на неё через кабель 40-50% файлов "терялись". Т.е. половину записанных с компа файлов телефон не видел, приходилось записывать по второму кругу. В новой прошивке этого глюка нет. В прошлый раз я прошивал трубу из-за того что GPRS с этой прошивкой в билайне не работал. Так что если с трубкой нет никаких глюков, по- моему не обязательно мутить всякие апгрейды.

zakon
03.01.2006, 03:21
Я прошил свой S 700i... соединение с ПК...через DSS - 25... никаких проблем не возникло...процедура длилась около 15 минут... (теперь R3M008) :)
Спасибо Автору...:sty101: :hi:

MobilaMaster
03.01.2006, 23:10
А есть у кого нибудь прошивки для Siemens CX70 :confused: :sm_cry:

Немного не в теме сообщения. Если надо выложил 56 версию. (для прошивки надо ком шнурок.)
ftp://192.168.11.11/upload/!!!SOFT!!!/Mobile_Soft/%CF%F0%EE%F8%E8%E2%EA%E8/Siemens/CX70/

mishka
03.01.2006, 23:26
Немного не в теме сообщения. Если надо выложил 56 версию. (для прошивки надо ком шнурок.)
ftp://192.168.11.11/upload/!!!SOFT!!!/Mobile_Soft/%CF%F0%EE%F8%E8%E2%EA%E8/Siemens/CX70/
Спасибо:biggrin2:

Demosfen
05.01.2006, 17:26
Мастер установки запрашивает файл w800mgmt, которго в папке нету. Там только 2 вот этих файла EPIUSB.INF и EPIUSB.SYS
Искомые драйвера можно взять здесь-http://www.sonyericsson.com/spg.jsp?cc=ru&lc=ru&ver=4000&template=ps1_1_3_1&zone=ps&lm=ps1_1&pid=10245:wink:

У самого z800i - проблема в чем, криво встали драйвера на USB, поэтому при апдейте вылезает ссылка, НЕ подключен к ДОК-СТАНЦИИ. Драйвера переставлял, но насколько я понял WinXP вытаскивает их из кеша вместо папки куда я их загрузил....:frown:
Какае советы будут?
HELP!!!

Tommy
06.01.2006, 23:41
Народ ну не как не получается пршить w 800i. Мож есть у кого-нибудь идеи, как это сделать. А то глюк на глюке.

zakon
06.01.2006, 23:51
Народ ну не как не получается пршить w 800i. Мож есть у кого-нибудь идеи, как это сделать. А то глюк на глюке.
может использовать DSS-25...

Tommy
07.01.2006, 00:29
Получилоооось!!!!!!!!!!! Народ наконец всё получилось на w800i. Как я делал: Сначало тоже ничего не получалось,потом сделал так:
1 Подсоединил кабель, начал жать с , появился мастер установки обарудования, вставил диск, который был в комплекте с телефоном, установил драйвера
2 Включил прогу обновления, только надо чтоб аккамулятор был заряжен на 100%
3 Вытащил симку
4 Вставил аккамулятор, но телефон должен быть выключен
5 Зажал букву С , вставил кабель, кнопку отпустил:)
Главное чтоб телефон не включался,при нажатии кнопки, для этого надо её зажать до вставки кабеля, когда кабель вставил, кнопку сразу отпустил. Только так всё получилось:)
Огромный респект автору:sty101:

Lazy
08.01.2006, 13:44
Главное чтоб телефон не включался,при нажатии кнопки, для этого надо её зажать до вставки кабеля, когда кабель вставил, кнопку сразу отпустил. Только так всё получилось:)


Сделал как написано у тебя раз 10.... Нифига.. Телефон заряжен на 100%. НО он па**а всё равно включается...

prosha
14.01.2006, 03:03
Сделал как написано у тебя раз 10.... Нифига.. Телефон заряжен на 100%. НО он па**а всё равно включается...
Блин такая же фигня! Держу, держу, а он блин врубается! Почему телефон врубается всегда то?????? :sty080:

Tommy
14.01.2006, 17:18
Ну попробуйте не нажимать С. Или зажать и потом втыкать кабель. А вообще после смены прошивки почти ничего не изменилось,только громкость в наушниках. Так стоит ли поэтому поводу париться:wink:

Ваdu
13.02.2006, 13:18
:offtopic:
А как посмотреть: не вышла ли прошивка поновей?
:tomato: :nono:

MobilaMaster
13.02.2006, 13:35
Новее пока нет. Поверь на слово. На поддержках нет. Да и заявлено производителем ничего нового не было.:sm_sigh:

Serj_
23.03.2006, 23:34
Приветствую ввех! Подскажите вожможно ли и как закачать карту города на SE750.

-=Yorik=-
29.03.2006, 14:55
Сегодня стал счастливым обладателем SE w800i и в нём уже стояла последняя версия прошивки :)

Antuan
29.03.2006, 16:22
Новая прошивка (вышла в середине марта 2006г., поэтому вряд-ли она есть в новом телефоне)

R1BC002

ftp://192.168.11.11/Upload/!!!SOFT!!!/SE%20Updater%20II/UpdateService_Inst_2.2.13.7d.exe
- последняя версия софта для обновления прошивки



Что нового: (ИМХО первых тестеров)
- Более яркий/чёткий дисплей
- Пробежка по меню стала немножко быстрее
- Подняли громкость как динамика, так и на выход наушников
- Память телефона и MemoryStick'а в статусе сотового теперь в мб-х вместо неудобных кб-х

Инструкция по прошивке - в 1-посте темы :)

-=Yorik=-
30.03.2006, 09:44
Новая прошивка (вышла в середине марта 2006г., поэтому вряд-ли она есть в новом телефоне)

R1BC002

ftp://192.168.11.11/Upload/!!!SOFT!!!/SE%20Updater%20II/UpdateService_Inst_2.2.13.7d.exe
- последняя версия софта для обновления прошивки



Что нового: (ИМХО первых тестеров)
- Более яркий/чёткий дисплей
- Пробежка по меню стала немножко быстрее
- Подняли громкость как динамика, так и на выход наушников
- Память телефона и MemoryStick'а в статусе сотового теперь в мб-х вместо неудобных кб-х

Инструкция по прошивке - в 1-посте темы :)

Прошил последнюю прошивку - всё ОК !!

shjohn
30.03.2006, 16:02
У меня тоже без проблем, СПАСИБО Antuan

-=Yorik=-
31.03.2006, 18:55
Господа ! Может это не в тему и может быть все уже знают, но я вот сегодня кажется понял как сделать так, чтобы в SE w800i - MP3 плеер умел читать русские тэгги !

Вот у меня получилось - :sty101: Кому интересно - пишите сюда !

P.S. Дагадку проверить не успел (ухожу на работу), но завтра обязательно проверю.

Lee
31.03.2006, 20:44
На какомто сайте исписали кучу страниц, но ответа я так и не понял. Напиши уж:)

DimmY
31.03.2006, 21:52
Господа ! Может это не в тему и может быть все уже знают, но я вот сегодня кажется понял как сделать так, чтобы в SE w800i - MP3 плеер умел читать русские тэгги !

Вот у меня получилось - :sty101: Кому интересно - пишите сюда !

P.S. Дагадку проверить не успел (ухожу на работу), но завтра обязательно проверю.
Да ничего особенного делать и не надо. Просто тэги должны быть в Юникоде, вот и всё. Перекодировать/добавить тэги в Юникод можно, например, с помощью программ PzTagEditor 5.0 (http://www.pztageditor.com) или Tag&Rename (первая программа для нас бесплатная, вторая -- не совсем).

nEk1t
31.03.2006, 21:57
а на SE k750i есть акие-нить прошывки поновее?

DimmY
31.03.2006, 22:23
nEk1t
Куда уж новее-то? Только-только ведь вышла!

-=Yorik=-
01.04.2006, 10:00
Да ничего особенного делать и не надо. Просто тэги должны быть в Юникоде, вот и всё. Перекодировать/добавить тэги в Юникод можно, например, с помощью программ PzTagEditor 5.0 (http://www.pztageditor.com) или Tag&Rename (первая программа для нас бесплатная, вторая -- не совсем).

На самом деле всё гораздо проще!
Ни чего не надо переводить в Юникод. Представь себе, каждый раз переводить песни (которые хочешь залить) в Юникод !

Делаем так:
Устанавливаем прогу Disc2Phone, которая кстати есть в комплекте.
В центральной колонке выставляем битрейт от 32 до 192 - кому как нравится :) Я думаю многие согласятся, что для наушников-таблеток с головой хватит 192 !

Вся фенька в этом и состоит, если оставить параметр "No Change" то ни чего не выйде! А вот если выбрать из списка нужный битрейт, то прога сама перекарячит тэгги в потребный для плеера вид! К стати нормально она перекодирует. Я вот себе со 160 рейтом заливаю и не жалуюсь, хотя на вкус и цвет........

Так, что язайте официальный софт от Sony Ericsson господа и будет вам счастье. Удачи !

DimmY
01.04.2006, 12:47
На самом деле всё гораздо проще!
Ни чего не надо переводить в Юникод. Представь себе, каждый раз переводить песни (которые хочешь залить) в Юникод !
А зачем каждый раз это делать? Одного раза достаточно. Что на компе файлы с тэгами в Юникоде, что в телефоне -- в чём проблема? А вот предложенный вами способ (см. ниже) как раз этим и занимается, т.е. преобразование в Юникод выполняется каждый раз.


Делаем так:
Устанавливаем прогу Disc2Phone, которая кстати есть в комплекте.
В центральной колонке выставляем битрейт от 32 до 192 - кому как нравится :)
Это проще? Ничего себе... Лично мне проще никаких прог не устанавливать, а переписывать файлы на флэшку прямо из файл-менеджера, и уж тем более не заниматься переконвертированием. Зачем, когда всё уже и так готово и лежит на жёстком диске? Просто переписываешь нужные файлы в телефон, вот и всё.


Вся фенька в этом и состоит, если оставить параметр "No Change" то ни чего не выйде! А вот если выбрать из списка нужный битрейт, то прога сама перекарячит тэгги в потребный для плеера вид!
И чем это отличается от того, чтобы единственный раз перевести все тэги в Юникод с помощью одной из указанных мной программ (удобных, кстати!), а затем забыть про всякие "перекарячивания"?
Я уже не говорю про то, что переводить один формат с потерей данных в другой такой же формат (изменение битрейта -- из той же оперы) -- моветон, так как ведёт к заведомому снижению качества звучания (помимо уменьшения битрейта).


Так, что язайте официальный софт от Sony Ericsson господа и будет вам счастье.
Зачем?

-=Yorik=-
05.04.2006, 21:01
Господа ! помогите пожалуйста мне разобраться!
Чёто я не понял, на w800i музон токо через DISK2Phone можно записывать или я не разобрался :(
Если напрямую на карту пишу, то плеер мне пишит типо что надо через енту прогу музон загонять. Не нравится она мне, какая то медленная.
Напишите, если кто в курсе как эту проблемму решить плз.:sty080:

shjohn
05.04.2006, 21:27
просто песни кидаешь в телефон,через кабель или через блютуз,а потом открываешь плеер - выбираешь список воспроизведения - новый список - задаёшь имя нового списка (любое) - потом открываешь этот список нажимаешь (функции) а далее (добавить список) - и указываешь то место куда накачал песни, всё можно слушать

-=Yorik=-
06.04.2006, 16:55
просто песни кидаешь в телефон,через кабель или через блютуз,а потом открываешь плеер - выбираешь список воспроизведения - новый список - задаёшь имя нового списка (любое) - потом открываешь этот список нажимаешь (функции) а далее (добавить список) - и указываешь то место куда накачал песни, всё можно слушать

Это всё конечно хорошо, только вот в закладке "Исполнители" всё так же ни чего не запускается :(
Придётся для каждого исполнителя свой список создавать.

горный
07.04.2006, 13:03
вчера пробовал прошить к750 запустил сеус загрузило 10 метров выдает отсоедините кабель отсоединяю отпустите кнопку с отпускаю несколько сек думает и выдает(ошибка обновление не выполнено)

-=Yorik=-
07.04.2006, 18:04
вчера пробовал прошить к750 запустил сеус загрузило 10 метров выдает отсоедините кабель отсоединяю отпустите кнопку с отпускаю несколько сек думает и выдает(ошибка обновление не выполнено)

У меня тоже такая же фигня была, несколько раз попробовал и на 5 раз получилось.

горный
08.04.2006, 07:35
отпустите кнопку с отпускаю через несколько сек выдает(ошибка обновление не выполнено отсоедините кабель и попробуйте еще раз) че за чудеса и как исправить ошибку

prosha
08.04.2006, 15:30
Народ ну объясните почему всегда у меня телефон врубается, когда я держу "c" и втыкаю USB кабель? Помогите пожалуйста!:sty080: Уже вторую прошивку не могу сделать!:sty080:

[dred]
30.09.2006, 21:09
Народ! выложите кто-нибудь, пожалуйста, еще раз последнюю прошивку для K750 и софтину для usb на инфинити.
Заранее благодарен

SILENCER
23.10.2006, 17:46
Ну че, есть че нить новое на 750? Узнал кто в чем проблема с прошиванием?

prosha
06.12.2006, 14:21
up!!!!

DimmY
06.12.2006, 14:46
prosha (http://www.solnechnogorsk.net/forum/member.php?u=705), что "ап"?
Или вы всё насчёт невозможности прошивку обновить? Драйвер сначала ставили?

prosha
04.05.2007, 22:12
Народ, новой прошивки на SE k750 не появилось?

Noodles
05.05.2007, 11:02
2 prosha: тут (http://www.sony-ericsson.ru/forums2/index.php?showforum=47) посмотри.... :whistlin:

aik_91_
01.10.2008, 17:26
Дайте прогу для прошивки да k750 или w800

deadhummer
24.07.2009, 19:22
здорово всем.скинте ссылку где можно скачать прошивку на к750 под w800