PDA

Просмотр полной версии : Не работает Photoshop



КефиР
31.08.2004, 15:26
Люди, мож кто знает в чем проблема, подскажите... После того, как он загрузится, сразу выключается, ещё не войдя в саму программу. И не у меня одного, знаю ещё таких людей.
P.S. Photoshop 7.0 rus

X-Koder
31.08.2004, 15:55
Люди, мож кто знает в чем проблема, подскажите... После того, как он загрузится, сразу выключается, ещё не войдя в саму программу. И не у меня одного, знаю ещё таких людей.
P.S. Photoshop 7.0 rus

А поставить Photoshop 8.0 тоже проблема? :)

КефиР
31.08.2004, 16:22
А поставить Photoshop 8.0 тоже проблема? :)
Да нет, не проблема, конечно... :) Просто раньше всё работало, а с недавнего времени запоролось. Интересно узнать в чем дело. Я его переустанавливал, кстати,- не помогает...

vodjanoy
31.08.2004, 16:32
Да нет, не проблема, конечно... :) Просто раньше всё работало, а с недавнего времени запоролось. Интересно узнать в чем дело. Я его переустанавливал, кстати,- не помогает...
кстати такая же ерунда была... ошибку выкинул, а потом все время при запуске почти сразу отрубался... я просто другую верию поставил... все работает

X-Koder
31.08.2004, 16:41
Да нет, не проблема, конечно... :) Просто раньше всё работало, а с недавнего времени запоролось. Интересно узнать в чем дело. Я его переустанавливал, кстати,- не помогает...

Может активацию не удалил? :)