PDA

Просмотр полной версии : Что подарить любимой девушке на НГ???



Gato Branco
17.12.2005, 18:02
Я бы впринципе и сам придумал что подарить, но у этой девушке как бы все есть! И что-то нужное подарить ей уже практически невозможно, осталось только рассчитывать на оригинальность подарка...

У меня есть несколько вариантов, но хотелось бы этих вариантов побольше :whistlin:

P.S. Не предлагать одежду, всякую там парфюмерию и т.п.

Вася Ложкин
17.12.2005, 18:11
Я бы впринципе и сам придумал что подарить, но у этой девушке как бы все есть! И что-то нужное подарить ей уже практически невозможно, осталось только рассчитывать на оригинальность подарка...

У меня есть несколько вариантов, но хотелось бы этих вариантов побольше :whistlin:

P.S. Не предлагать одежду, всякую там парфюмерию и т.п.


Как это - все у нее есть? А зачем ей ты, коль не знаешь, что подарить - ведь у нее все есть... Я думаю лучший подарок - это мозги. Включи мозги - она тебя очень ценить будет.:sty092:

Gato Branco
17.12.2005, 18:14
Как это - все у нее есть? А зачем ей ты, коль не знаешь, что подарить - ведь у нее все есть... Я думаю лучший подарок - это мозги. Включи мозги - она тебя очень ценить будет.:sty092:

Они у меня и не выключались... за это она меня уже ценит... И вобще как ты себе представляешь, мозги как подарок на НГ? Ужасс какой :)

Я имел виду, что из полезных и нужных вещей у нее все есть :)

Вася Ложкин
17.12.2005, 18:21
Значит подари ей ненужную и бесполезную вешь!:sty092:

ну, а если серьезно, то это зависит в каких вы с ней отношениях... И сколько денег ты хочешь вложить в это предприятие.

Gato Branco
17.12.2005, 18:36
Отношения великолепные, (мне так кажется), а насчет денег, т.к. много у меня их пока нет… ну в разумных рамках :whistlin:

mmmyau
17.12.2005, 18:52
А типа она форум не читает?:wink:

NoBody
17.12.2005, 18:57
Присоединяюсь к поиску.
По сабжу: ОЧЕНЬ ВАЖНО.

Vesperto
17.12.2005, 19:23
Закажи ей футболку с какой-нибудь надписью оригинальной, или возьми свою фотку где ты мелкий в фотошопе сделай рождественский колпак на своей башке и эту фотку замути на футболку, ну и +надпись типа вот я какой там.... Сам не знаю что подарить... вот всякая дурь в голову лезет:biggrin2:

CreATiV
17.12.2005, 20:08
Все девушки любят что-нибудь блестящее.Подари ей цепочку например.

Отношения великолепные, (мне так кажется), а насчет денег, т.к. много у меня их пока нет… ну в разумных рамках :whistlin:
Можно самую тонкую, все равно ей будет приятно.:) А потом еще и себя подари:)

Elg
17.12.2005, 20:19
Подари ей сказку.
Я имею в виду что-то "сказочное", детское, новогоднее.
Билеты на "елку"? Там еще дают подарки от Деда Мороза.

lesya
18.12.2005, 14:58
Подари ей сказку.
Я имею в виду что-то "сказочное", детское, новогоднее.
Билеты на "елку"? Там еще дают подарки от Деда Мороза.
О да! Это было бы незабываемо!:sty101:
На крайний случай, подари большого медведя Hallmark - у них прикольные игрушки. Я была бы на седьмом небе.
А вообще, подарок - строго индивидульная весчь, так что советовать что-либо бесполезно.

1976
18.12.2005, 17:25
подари ей ЛЕТО,только как думай сам

Gato Branco
18.12.2005, 17:42
подари ей ЛЕТО,только как думай сам

она зиму любит :)

ChooK
18.12.2005, 17:48
подари ей хомяка =)))))))))))))))))))) проверенный способ =)))))))))

Krot666
18.12.2005, 17:54
братела лучший подарок для нее это ты а вооще много цветов ну и себя я так думаю

Mitia
18.12.2005, 19:13
Купи тур в какую-нибудь страну и подари ей веселые и незабываемые каникулы!

NoBody
18.12.2005, 19:26
Нда-с...
Несерьёзные вещи народ постит. А я-то надеялся на помощь девушек... видать, зря!

gamska
18.12.2005, 20:11
Нда-с...
Несерьёзные вещи народ постит. А я-то надеялся на помощь девушек... видать, зря!
А ты пройдись с ней по магазинам и посмотри,что ей понравится.Девушки часто себя не контролируют и выдают фразы типа:"Ой какая штучка прикольная."Или "Посмотри,какая прелесть".Будь внимательнее.А еще можно напрямую спросить,чего ей хочется,вдруг скажет.:)

Афродита
18.12.2005, 20:15
Подари ей звезду, ну как это делается, типа сертификат, подтверждающий, что какая- то новая звезда носит теперь ее имя:-) очень оригинально. А еще, раз уж она любит зиму, устрой ее прямо дома, как- нить укрась по- зимнему: типа искусственный снег, лампу можно купить, которая голубым светит...ну че- нить типа того... А еще можете съездить на каникулы куда- нить, где зима красивая, в Финляндию, например...

Verbatim
18.12.2005, 20:45
Сотовый телефон-это лучший подарок для девушки:sty101:

Elg
18.12.2005, 21:54
Нда-с...
Несерьёзные вещи народ постит. А я-то надеялся на помощь девушек... видать, зря!
Почему несерьезные?!
Я вполне серьезно о билетах, но если "елка" кажется легкомысленной, то можно на какое-нибудь другое новогоднее представление.

NoBody
22.12.2005, 22:05
Сотовый телефон-это лучший подарок для девушки:sty101:Согласен. Но уже есть, поэтому и варианты - муз.центр, игровая приставка, CD-плэер тоже не прокатывают.
Есть какие предложения? Из расчёта на не слишком большую сумму, где-то в пределах пятисот бакс...
P.S. Только убедительная просьба - без флуда, пожалуйста.

Skylevels
23.12.2005, 00:04
На эту тему есть анекдот....

- Дорогой, а что ты мне подаришь на 8-е марта?
- А на 8-е марта, любимая, я тебя вы**бу!
- Фу как пошло
- Ну и дура, останешся без подарка

))))

Есть такая тема как ipod video... это больше чем плеер, помоему шикарнейший подарок с великолепным дизайном...
www.apple.ru

pacific
23.12.2005, 00:19
кошку..красивую...дорогую..мб даже чуть-чуть дороже 500 бакс.

Insomnia
23.12.2005, 00:44
кошку..красивую...дорогую..мб даже чуть-чуть дороже 500 бакс.
... а можно просто полосатого хомячка:) ...2 штуки:whistlin:

Consta
23.12.2005, 01:14
А мне кстати тоже понравилась идея со сказкой!!! Но немного в ином смысле. Сделай из повседневности сказку. Можешь устроить посещение необычных мест, на которые у вас обычно нехватает времени. Короче включи фантазию!!

компсогнатус
23.12.2005, 02:06
кошку..красивую...дорогую..мб даже чуть-чуть дороже 500 бакс.


... а можно просто полосатого хомячка:) ...2 штуки:whistlin:

а можно и кошку, и хомячка, а ещё пару банок пива с чипсами
и смотреть, что будет:biggrin2: чем не новогоднее представление с летальным исходом одного из главных героев?:drinks_ch

шутка

DieSeL
23.12.2005, 02:32
Согласен. Но уже есть, поэтому и варианты - муз.центр, игровая приставка, CD-плэер тоже не прокатывают.
Есть какие предложения? Из расчёта на не слишком большую сумму, где-то в пределах пятисот бакс...
P.S. Только убедительная просьба - без флуда, пожалуйста.
Подари ей аквариум на 180л с рыбками..... я бы так и сделал(если бы были такие бабки(сессию провалил) и было бы кому(пару недель назад поняли что мы разные люди и не подходим друг другу:frown: ))... Моя сеструха отхватила такую банку за 4500р и тумбу за 4000р + компрессор ~ 500+ фильтр~ 300 + рыбки на 1000 + декорации..... я думаю что это очень оригинально особенно со словами "Пусть эти рыбки напоминают обо мне"... а дальше сам знаешь чо делать!!!она сто пудово :wub: (если не живодерка:) ).... главное что бы рыбки через 3 дня не сдохли:sty092: за ними следить надо.....
P.S. если интересно дам адрес магаза(в москве)... кстати такая банка стоит в зоомагазине за рынком(как зайдешь в нее упрешься).... Короче если все делать правильно то и рыбки не сдохнут и девушка рада будет и в 500 американских рублей уложишься.....Помни главное в подарке ОРИГИНАЛЬНОСТЬ и как его преподнести!!!!!!!!!!!!

Мальчик
23.12.2005, 03:09
СебЯ:yes: , только чтоб всё было красиво, так чтоб она была без ума:sty065: от такого подарка. :)

DieSeL
23.12.2005, 03:15
СебЯ:yes: , только чтоб всё было красиво, так чтоб она была без ума:sty065: от такого подарка. :)
Ага это из серии "Лучший мой подарочек это Я" помоему это глупо!!!!

Мальчик
23.12.2005, 03:21
Ага это из серии "Лучший мой подарочек это Я" помоему это глупо!!!!
поражаюсь какой ты умный:sty065:
еслиб тебе подарили себя ты бы наверно так не сказал.:yes:

DieSeL
23.12.2005, 12:06
поражаюсь какой ты умный:sty065:
еслиб тебе подарили себя ты бы наверно так не сказал.:yes:
Ты не учел одного!!! девушки ОЧЕНЬ любя подарки и лишнее внимание... так что если ты хочешь что бы она тебе подарила себя придется потратиться.....:wink: Тем более я себе плохо представляю как в новогоднюю ночь ты к ней придешь и скажешь "Извини милая я на тебя денег зажал и поэтому решил подарить себя (мол халява)"... Посмотрим как ты проведешь эту ночь!!!! :yes:

ranetka
23.12.2005, 12:15
девушки ОЧЕНЬ любя подарки и лишнее внимание..

Внимание не может быть лишним :)
все, что лишнее, уже назойливость..

DieSeL
23.12.2005, 12:23
Внимание не может быть лишним :)
все, что лишнее, уже назойливость..
Я думаю ты меня правильно поняла....:rolleyes:

ShadowMaster
23.12.2005, 12:54
Все девушки любят что-нибудь блестящее.Подари ей цепочку например.

Можно самую тонкую, все равно ей будет приятно.:) А потом еще и себя подари:)
вот так мы их и балуем , а потом они на шею садяца, хачю то хачю енто
Раз подарил тоненькую подарит и чо нить потолще,раз любит значит ради меня любимой ..... ну и так далее по плану
Все однозначно подумали что я скупой и жадный или типа того, нет, просто это факт из жизни только и всего :)
подарок должен быть чисто символический

DieSeL
23.12.2005, 13:05
вот так мы их и балуем , а потом они на шею садяца, хачю то хачю енто
Раз подарил тоненькую подарит и чо нить потолще,раз любит значит ради меня любимой ..... ну и так далее по плану
Все однозначно подумали что я скупой и жадный или типа того, нет, просто это факт из жизни только и всего :)
подарок должен быть чисто символический
кстати ты прав....
Народ перед тем как тратиться задайте себе вопрос типа "я на ней женюсь???" если ответ "нет" то и тратиться не стоит.... но это уже вам решать...Хотя если денег хоть ж...пой жуй то почему бы и не порадовать ее....

Мальчик
23.12.2005, 13:12
Ты не учел одного!!! девушки ОЧЕНЬ любя подарки и лишнее внимание... так что если ты хочешь что бы она тебе подарила себя придется потратиться.....:wink: Тем более я себе плохо представляю как в новогоднюю ночь ты к ней придешь и скажешь "Извини милая я на тебя денег зажал и поэтому решил подарить себя (мол халява)"... Посмотрим как ты проведешь эту ночь!!!! :yes:
:whistlin: Выдыхни! Будь повнимательней со своими ответами! и за создание красивого вечера всё равно надо платить, и как бы я не жмот:)

NoBody
23.12.2005, 14:46
2 All: ну просил же без флуда... девять последних постов - 100%ный флуд(
Как маленькие, Ё-моё.

Stalker
23.12.2005, 15:26
Ну что можно в пределах 500уе подарить? Если девушка любит готовить (и нормально относится к слову "кухня"), то можно что-нибудь "кухонное" - хороший кухонный комбайн (200-300уе) + комплект хорошей посуды (кастрюли, сковородки) или комплект кухонных принадлежностей (всякие половники, ложки для торта и т.д.), "чайный" набор, "барная стойка" - 150-200уе. Цены, конечно, не маленькие, но такую вещь и подарить не стыдно.
ЗЫ. (имхо). Если на подарок имеется порядка полкилобакса, но стопроцентной уверенности в том, что подарить нет, нужно обязательно потратить пятую часть этих денег на цветы. Такой букет сможет прекрасно скрасить все недочеты выбранного подарка.

ShadowMaster
23.12.2005, 16:39
2 All: ну просил же без флуда... девять последних постов - 100%ный флуд(
Как маленькие, Ё-моё.
я считаю что этоне флуд, а маленькие советы и размышления по поводу подарков. :)

buena_chica
23.12.2005, 17:01
Если на подарок имеется порядка полкилобакса, но стопроцентной уверенности в том, что подарить нет, нужно обязательно потратить пятую часть этих денег на цветы. Такой букет сможет прекрасно скрасить все недочеты выбранного подарка.
Полностью поддерж)

Юми
23.12.2005, 17:05
Наверняка же твоя девушка говорила о той или иной вещи, которую ей хотелось бы иметь..или о том, что связанно с ее увлечениями..вспомни хорошенько..
подарки, которые очень хочешь себе, но думаешь, что никто не подарит, т к все пропустили мимо ушей случайные ненавязчивые слова о них - такие самые приятные..их совсем не ждешь.

NoBody
23.12.2005, 22:52
2 makaroff: кухонными принадлежностями как бы не огрести меж глаз :-(
Удручают пробелы в собственных знаниях... это я о "барной стойке".
2 Юми: ценный совет, спасибо. Напрягаю память...

Есть еще идеи?

skelet
23.12.2005, 23:50
Кляп в рот:sty101: :sty101:

NoBody
23.12.2005, 23:59
Автор, подрасти немного, а?
Не календарно, а умственно.

Администрации: просьба удалить мой пост вместе с предыдущей инсинуацией.

Даша
24.12.2005, 03:30
В крайнем случае,если ничего не придумаешь,устрой ей незабываемый праздник.Порой для девушки внимание важнее любого подарка.:wub:
P.S.Или подари ей себя!:biggrin2:

Gato Branco
24.12.2005, 11:42
ну вот и я добралась до этой темы:) открыла много всего интерестного для себя: оказываеться когда дарят кухонные пренадлежности, то их дарят именно девушке, а не всему семейству, которое будет этим пользоваться... нормально, если кто-то взудмает подарить своей милой кухонный комбайн, то я ему не завидую... в начале темы было сказано, что у девушки (у меня) все есть, так зачем предлагать телефоны, плееры и золотые цепочки (равнодушна к золоту). только несколько идей порадовали, спасибки, за сказку:))) а на самом деле, мне ни чего не надо на НГ!:) скажите ему это кто-нибудь, а то он не верит)))
Ирка, девушка Туборга:)

KAlibR
24.12.2005, 12:16
Себя...