PDA

Просмотр полной версии : Изменения и дополнения в Правилах Форума.



Doctor_ORZ
20.12.2005, 17:22
Никто не хотел усложнять Вам (да и всем нам) жизнь. Да в принципе к нормальным людям и отношение нормальное. НО... из-за особо одарённых людей администрация форума вводит дополнения к Правилам Форума. А именно:
Категорически запрещено копировать ники зарегистрированных на форуме пользователей. Это означает, что ваш ник должен визуально отличаться от любого другого ника, зарегистрированного на нашем форуме.

Не приветствуется так же плигиат других реквизитов участников форума, а именно: аватаров, подписей, эл.почты, ICQ и т.п., кроме случаев, когда это сделано специально (например, подпись одного клана, группы единомышленников, предприятия и т.п.)

Наказание за нарушения - согласно Правилам Форума.

Doctor_0RZ
20.12.2005, 17:51
Никто не хотел усложнять Вам (да и всем нам) жизнь. Да в принципе к нормальным людям и отношение нормальное. НО... из-за особо одарённых людей администрация форума вводит дополнения к Правилам Форума. А именно:
Категорически запрещено копировать ники зарегистрированных на форуме пользователей. Это означает, что ваш ник должен визуально отличаться от любого другого ника, зарегистрированного на нашем форуме.

Не приветствуется так же плигиат других реквизитов участников форума, а именно: аватаров, подписей, эл.почты, ICQ и т.п., кроме случаев, когда это сделано специально (например, подпись одного клана, группы единомышленников, предприятия и т.п.)

Наказание за нарушения - согласно Правилам Форума.
Присоединяюсь!!!:tease:

ShadowMaster
20.12.2005, 18:03
off: клоны в постингах,Ааа!!! :w00t:
PS: LOL :sty092:
on: впринцепе пральна, а то в санчате уже начудили некоторые товарисчи

Dоctor_0RZ
20.12.2005, 18:40
off: клоны в постингах,Ааа!!! :w00t:
PS: LOL :sty092:
on: впринцепе пральна, а то в санчате уже начудили некоторые товарисчи

:wink:

zakon
20.12.2005, 18:57
:wink:
Еще око трех ДОКТОРОВ забанят и все...:)
настоящий ДОКТОР может быть спокоен.... :sty101:

Dоctоr_ОRZ
20.12.2005, 19:46
Еще око трех ДОКТОРОВ забанят и все...:)
настоящий ДОКТОР может быть спокоен.... :sty101:
Ага и тебя в то число тоже запишу....:sty092:

Doctor_ORZ
20.12.2005, 20:05
Несовершенство в способах и методах реагирования не означает беспомощность. Каждый получит то, что заслужил. Поэтому, не создавайте себе проблем. Ибо к "хитрым попам" всегда что-нибудь, да найдется...

Ворон
20.12.2005, 20:09
... а так понял, что уже нашлось ;)

NoBody
20.12.2005, 20:22
к "хитрым попам" всегда что-нибудь, да найдется... Угу. Даже через почтовый адрес hrenchego@gmail.com талантливый админ может узнать истинный айпи-адрес...
А настоящего Доктора можно узнать по числу постов в форуме - около трёх тысяч :)

Dосtor_ORZ
20.12.2005, 21:13
Угу. Даже через почтовый адрес hrenchego@gmail.com талантливый админ может узнать истинный айпи-адрес...
А настоящего Доктора можно узнать по числу постов в форуме - около трёх тысяч :)
Возьмём на заметку:wink:

Dосtor_ORZ
20.12.2005, 21:14
... а так понял, что уже нашлось ;)
Ты не переживай -и на тебя найдётся управа:tease:

Viper
20.12.2005, 22:02
Хех.... Дети, дети.....
Сами не едят и друзей подставляют....

Все ники забанены (и будут сразу банится по мере появления в дальнейшем), ip-адреса шутника и его, видимо, знакомого, или кто там незнаю, также забанены.... кому интересно - 192.168.60.247, 192.168.14.172....
Страна должна знать своих героев....

P.S. Все бы это было весело, если бы как в данном случае, не полностью копировалась учетная запись клиента и организации, которая покупает у нас коммерческий форум, а значит эти действия могут нанести ей коммерческий ущерб.... В таких случаях наша компания будет применять все меры административного воздействия какие сочтет нужным.....

P.P.S. Детки - Вы башкой-то думайте хоть иногда к чему это может привести.......

Vodorod
20.12.2005, 22:14
=)) орз ты прикольный ))) столько братьев )

root
20.12.2005, 22:22
Если бы были все такими жесткими, как MeLoMaN, то и порядку было бы на форуме больше. Я согласен за "пусть нас будет в 3 раза меньше, но зато будет порядок".
З.Ы. Был недавно пример:cool:

MobilaMaster
21.12.2005, 00:20
Господа модераторы: может стоит удалить все сообщения кроме этой темы этих Лже-Докторов?
Или ссылочку из каждого такого левого сообщения заредактировать на данную тему, дабы другим неповадно было?
Меня данная тема весьма напрегла. По стилю размещённого сообщения в моём разделе "Ремонт" сразу было видно что это не Doctor_ORZ (да и по колчеству постов:wink: ), но паника то началась!:sty065:

buran
28.12.2005, 22:26
Ещё неплохо было бы ввести цензуру на аватары и логины такого типа http://forum.solnet.ru/member.php?u=4709 ::)

Agry Boy
29.12.2005, 13:53
А я тем не менее продолжаю активно протестовать против бана первого IPiшника (192.168.60.247). Он ниче не писал даже, только учетная запись была создана у него дома, а потом неведомым способом выкрадена. Кстати, в старых правилах форума (действующих на момент инцидента) не было запрета на создание подобных учетных записей.

myrzik
30.12.2005, 08:20
Ещё неплохо было бы ввести цензуру на аватары и логины такого типа http://forum.solnet.ru/member.php?u=4709 ::)
Бураныч,а что тебе там не нравиться?Там даже свастику видно только одну,но ведь это BF 109 он не могет без неё.

le_antonio
30.12.2005, 09:35
Бураныч,а что тебе там не нравиться?Там даже свастику видно только одну,но ведь это BF 109 он не могет без неё.
Кстати, да, если человек увлекается этим, то это не значит, что он фашист, а если и фашист, то это его сугубо-личное дело.
А если и цензурить то надо еще и тех, у кого конопля на аватаре, мат в статусе и т.п.

Agry Boy
30.12.2005, 13:08
Вообще-то свастика это вовсе не немецкая, ее ввели еще в Древнем вавилоне, это всего навсего символ Солнца, что в этом такова то? А если бы Гитлер взял допустим для символа потрет Чебурашки?

buran
01.01.2006, 12:00
Бураныч,а что тебе там не нравиться?Там даже свастику видно только одну,но ведь это BF 109 он не могет без неё.
Я вот на одном форуме в интернете был там модераторы недавно поставили в правило запрет на аватарах изображения свастики и причендалов третьего рейха.:)

odooleg
01.01.2006, 13:22
В древности свастика обазначало символ мира, добра, процветания и жизни на Земле. Это из истроии, не я придумал. Сейчас, да и в 40-х гг. люди воспринимают свастику как зло и все такое. Короче, ладно я пива пошел добивать.

Nuttymakar
01.01.2006, 14:06
В древности свастика обазначало символ мира, добра, процветания и жизни на Земле. Это из истроии, не я придумал.
Просто есть "левая" и "правая" свастики, так вот одна из них символ мира и добра, а другая войны и зла (та, что Гитлер выбрал).
Вроде так...

FDemon
01.01.2006, 15:37
Вроде так...

Совсем не так...

Nuttymakar
01.01.2006, 15:53
Совсем не так...
Ну может и не так...
Мог бы, в принципе, и сказать тогда как будет ТАК...

PS хотя на самом деле меня этот вопрос волнует меньше всего

Nowhere Man
01.01.2006, 21:19
Самым родным для русских людей символом является древний языческий символ «СВАСТИ АСТА», в обиходе называемый «Свастика». Свастика — очень древний символ, являющийся общим символом для разных стран. Свастика, естественно, не Гитлером придумана. Свастика старше Гит¬лера на многие десятки и сотни тысяч лет.
Из древних религий известно, что Свастика подарена людям Богами и принесена на Землю с Небес. Древние религии описывают её как «скопление знаков удачи», обладающее десятью тысячью благотворных свойств. В наиболее частом смысле Свастика — это религиозный символ солнца, знак света и щедрости.
Самое раннее из дошедших до нас описаний Свастики дано на санскрите. «Свасти Аста» на санскрите — «Да будет благо всем». Солнце светит всем. Поклонение Свастике в первую очередь означало поклонение солнцу — источнику всей жизни на земле. На Руси Свастика имеет древнюю историю. Её на Руси часто именовали «КОЛОВРАТ» (солнцеворот), солнце тоже движется по часовой стрелке ВПРАВО, или «ПОСОЛОНЬ» (рассеивание, засеивание полей производится броском руки ВПРАВО). Свастика — очень красивый и прекрасный символ.
ЛЕВОСТОРОННЯЯ СВАСТИКА – СИМВОЛ ЖАТВЫ.
Даже в древнейших еврейских синагогах присутствует Свастика, например, в синагоге Айн Жеди в Израиле. Там Свастика закручена влево.
ПРАВОСТОРОННЯЯ СВАСТИКА - СИМВОЛ ЖИЗНИ И СОЗИДАНИЯ.
После февральской революции Временное правительство пыталось освоить Свастику и печатало её на деньгах, которые были в ходу до 1918 г., пока её коммунисты с денег не сняли. На 250-рублёвой купюре — одна Свастика в центре купюры. На 1000,5000 и 10 000-рублёвых купюрах — по три Свастики: одна — в центре и две — по краям.
Таким образом, на русских деньгах (и до советской власти, и после) напечатана Свастика. Точно такая же, левая, один к одному как у Гитлера. Только Гитлер в это время был еще никто и ничто. А Свастика была в России. И была не на заборе нарисована, а ни много, ни мало на государственных денежных знаках.
Наличие Свастики на русских денежных знаках говорит об одном принципиальном факте: Свастика была государственным символом России! Это фактическое положение нашей русской истории, которую надо уважать или хотя бы знать вне зависимости от того, нравится этот факт или нет.
Первый год своей власти коммунистам было не до денег, и они пользовались деньгами Временного правительства.
Позже коммунисты Свастику с денег, естественно, сняли. Принципиально разные эгрегоры у коммунистов и язычников.
Свастика на Руси была широко распространена во все времена. Она присутствовала во всех праздничных нарядах, рушниках, полотенцах. Свастики много в Эрмитаже С.-Петербурга, ею расписаны паркеты, узоры, вазы.
Евреи и коммунисты много сил тратят на борьбу со Свастикой, стремятся её запретить всеми правдами и неправдами. Якобы Свастика — это пропаганда гитлеровского фашизма. Конечно, этот аргумент лжив от начала до конца. Гитлер пришёл к власти в 1933 г., а Свастика на русских деньгах появилась в 1917 г., Эрмитаж расписан Свастикой в XVII веке. Есть множество и других примеров присутствия Свастики на Руси в самые разные времена, но они не так легко доступны. А вот Свастику на русских деньгах и в Эрмитаже увидеть очень легко.
Во всеобщей декларации Прав человека, утверждённой ООН, в статье 19 записано: «Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ».
Любые символы и знаки — это информация. В соответствии с нормами международного права мы имеем права распространять Свастику любыми средствами. А тех, кто пытается нам это запретить, следует считать преступниками.

MaxiM
02.01.2006, 11:07
от негров произошли и все остальные люди - арийцы, евреи и китайцы.
протестую :sty092:

Agry Boy
02.01.2006, 11:49
Протест отклонен

MaxiM
02.01.2006, 13:59
тогда давай начинать думать головой
зачем обезьяне слезать с дерева, начинать изготовлять себе орудия труда, разводить огонь если ей и так тепло есть что пожрать.
Посмотри на африканцев - 21 век на дворе, а они до сих пор не стремятся в развитии.
Другой вопрос с северными обезьянами - им холодно и голодно.. нужно наращивать мозг, жечь огонь, ковырять землю.
Так что вы как хотите, а я пожалуй от севверных обезьян произошел.

Lazy
02.01.2006, 16:34
Тема свастики и обезьян очень сильно переплетается с названием топика ....

Захарий
03.01.2006, 10:19
Бураныч,а что тебе там не нравиться?Там даже свастику видно только одну,но ведь это BF 109 он не могет без неё.

Это да. Можно было бы в принципе и румынский крест нарисовать, вот фото. :) только это уже не вполне то...:blush2: :rolleyes:
sorry, что снова о самолетах...
По теме: собственно, свастику в аватарах и символы 3-его рейха стоило бы и запретить.
А вот был бы там хвост самолета - я б и слова не сказал.
Разумеется, все ИМХО.

Захарий
03.01.2006, 16:53
Вася, а меня твой спросонья вообще до слез доводит...;) шютка!

buran
03.01.2006, 21:05
По теме: собственно, свастику в аватарах и символы 3-его рейха стоило бы и запретить.
.
Вот я про это как раз и говорю.:)

Stoker
03.01.2006, 22:09
А зачем запрещать изображение самолетов со свастикой?
Согласен. Надо запретить изображение свастики с самолетами. И с тракторами и с велосипедами тоже.

Захарий
04.01.2006, 00:07
Вася, а я стоматологов :)

MeL
04.01.2006, 04:40
Блин, сетка наполнена аватарами с сатанинской символикой, а свастика на самолете всех задевает! Все такие антифашисты, что прям скупая мужская слеза скатывается по небритой щеке - а посмотреть на каждого поближе - то "хохлов" ненавидете, то "чурок"... Я вот, например, русских нелюблю...

а я гопников терпеть не могу... ну вот органически не перевариваю... ну вот есть что-то такое не-пе-ре-ва-ри-ва-е-мо-е в слове "гопник".... ну вот прям тошнит :yucky:

Stoker
04.01.2006, 14:26
Блин, сетка наполнена аватарами с сатанинской символикой, а свастика на самолете всех задевает!
Задевает не свастика на самолетах - а просто свастика. И ты, друг, Вася Ложкин, этому первое подтверждение. Все посты в этой теме от тебя двусмысленны. Скажи конкретно как ты хочешь.

посмотреть на каждого поближе - то "хохлов" ненавидете, то "чурок"
Это ответ мне был. По каким моим словам ты это решил, Вася Ложкин?

Doctor_ORZ
04.01.2006, 14:59
Всем спасибо за флейм.
А если кого чего задевает, то СОБЛЮДАЯ ПРАВИЛА ФОРУМА найдите возможность сообщить об этом администации. С себя начать не судьба? Вера не позволяет?..

Agry Boy
10.01.2006, 14:16
А я все же не могу понять, что полохого в свастиках и сатанистских символиках. если человек просто увлекается историей войны, просто нравится готика (без какого то ни было выражения этого) Вот лично я всем сердцем презираю советскую власть, и таких еще очень много. давайте серп и молот запретим тоже. Та же готика и нацизм это формы культуры, а любая культура имеет право существовать.

Doctor_ORZ
10.01.2006, 15:27
Существовать может, пожалуйста. Но ведь и аватар (а речь именно о нем идет, а не о простой картинке) можно рассматривать как пропаганду.

myrzik
10.01.2006, 16:10
В общем,все зависит от нашей(а также модераторов) испорченности...упс,точнее взглядо на жизнь...
PS а если мне нравится средневековая тематика и я изображу на аватаре что-нить из средневековых развлечений(типа как казнь через повешение,четвертование,...,сжигание ведьм)...
PSS в общем надо мыслить позитивно

Stoker
10.01.2006, 19:01
Происходит подмена понятий: "взгляды на жизнь" и "правила форума", "мне нравится" и "правила форума", "формы культуры" и "правила форума".
Нарисуйте у себя на стене, что вам нравится. Нарисуйте в здании администрации города на стене то что вам нравится. Нарисуйте в отделении милиции то что вам нравится. Слабо? А форум - это что? Помойка? Здесь собираются люди с разными интересами, и никто никому ничего не должен навязывать. Форум это всего лишь место общения, независимо от того, у кого какие интересы. Любая пропаганда должна убираться модераторами. Если тебе нравится докторская колбаса, скажи всем об этом. И хватит. Зачем смотреть на эту колбасу каждый день и слушать каждый день какая она вкусная (даже если так считали в средневековье).

root
10.01.2006, 20:09
Существовать может, пожалуйста. Но ведь и аватар (а речь именно о нем идет, а не о простой картинке) можно рассматривать как пропаганду.
К каждому тогда можно докопаться до аватара и бан, бан, бан........:sty092:
Ну или предуперждение:blush2:

myrzik
10.01.2006, 20:33
случайно набрел на русскоязычный сайт http://achtungpanzer.bos.ru/ - по германской бронетехнике,и вот что там написано "Сразу же хочу оговориться, что данный сайт никоим образом не служит для пропаганды нацизма, а сделан только в познавательных целях, для заполнения белых пятен истории. Этот сайт посвящён теме создания, развития и боевого использования германских танков и бронемашин. ",а запретить свастику-может мне нравиться самоходка фердинанд,а её без сватики не было,и это не пропаганда нацизма и т.д.
тогда можно сразу запрещать все аватары,кроме фоток.ведь есть(были) аватары и с пивом,и трафкой etc,да и к вампирам и японским анимэшкам тоже при желании докопаться можно...
PS Если мне не изменяет память,то на том аватаре с которог началось был изображен крест(немецкий)а не свастика.А эти кресты до сих пор на НЕМЕЦКИХ военных самолетах

Doctor_ORZ
10.01.2006, 20:54
Ок, дописать в правилах, что свастика запрещена на форуме в любом виде (почти в любом: кроме картинок и фоток (не аватаров и подписей!), где отстутствие её не будет передавать целостность сюжета)? Сейчас допишем, не вопрос. Если дело именно в этом. Ведь говоришь же по-хорошему: ребят, не надо, это не приветствуются. И все равно ведь делаете по своему. А потом ещё обижаетесь, что наш "болт с винтом" нашел таки свою резьбу :)

root
10.01.2006, 21:28
Хех я не против тока завтра к моему аватару притензии начнутся типа цезура))))).......:sty092:

Иван
11.01.2006, 03:08
Хех я не против тока завтра к моему аватару притензии начнутся типа цезура))))).......:sty092:
правильно! а что у тебя человечек матом ругается?

buran
16.01.2006, 00:47
случайно набрел на русскоязычный сайт http://achtungpanzer.bos.ru/ -
PS Если мне не изменяет память,то на том аватаре с которог началось был изображен крест(немецкий)а не свастика.А эти кресты до сих пор на НЕМЕЦКИХ военных самолетах
Нет!Там была свастика в круге с изоображение звезды Давида.Потом человек сменил аватар и поставил самолёт.:)

le_antonio
19.01.2006, 14:08
Мда..., вот флейм развели...)
Я, допустим, против таких правил на запрет аватаров... Запретите пожалуйста тогда серп и молот, ну не люблю я коммунизм)

Stoker
19.01.2006, 15:39
Мда..., вот флейм развели...)
Я, допустим, против таких правил на запрет аватаров... Запретите пожалуйста тогда серп и молот, ну не люблю я коммунизм)
Как раз об этом и разговор. О флейме. Создавайте свои форумы и запрещайте на них то, что ВАМ не нравится. Если пришел в гости к другу (к нЕдругу же не пойдешь в гости? :)), то не надо рисовать на стене, то, что тебе нравится. А если у него серп и молот нарисован, пусть любуется. Этож ДРУГ.

le_antonio
19.01.2006, 18:15
Что вы сравниваете аватар и стену? Ну нету между ними ничего общего! Аватар, по идее, должен раскрывать пользователя, и уже его дело ставить аватар или нет. Не буду же я ставить аватар с сердечками, цветочками и т.п., как и кто-нибудь другой что-нибудь свое...
И опять выгоняют с форума! :) Ну вот многим не нравятся законы России, не могут же они уехать куда-нибудь в другое место...

Stoker
19.01.2006, 19:13
Я не говорил об аватарах, я говорил о правилах форума. Не знаю, что они там раскрывают, я их давно уже отключил чтоб не мельтишили ... :)
Не нравятся законы России, живи не по закону :) (некоторые так и делают).

Кто кого выгоняет с форума? Просто болтаем... :)