PDA

Просмотр полной версии : Поздравляю с новым учебным годом!!!



КоСяК
01.09.2004, 07:26
:) Конечно для всех учеников это не праздник,но я всё равно поздравляю всех желаю хороших отметок побольше,добрых учителей,и всего всего !!!!! ;)

Darks0rr0w
01.09.2004, 08:13
Блин какие там поздровления!!!!!! :( Сегодня день траура ( поэтому всем одется в чёрное ).Опять вставать в 7 утра , опять идти и думать " как бы и у кого списать " ,а на уроках сидишь и думаешь " хоть бы не меня вызвали " ! Какой тут празник ! :mad: Плюс ко всему не стоит забывать ,что в это день Германия напала на Польшу и началась 2 мировая война , :( так что сегодня двойной траур!!!!

Christy
01.09.2004, 10:50
сегодня один из самых светлых дней в моей жизни: встреча с друзьями и коллегами, учителями и наставниками! ура...наконец-то начало занятий!
уже надоело отдыхать :p

Nix
01.09.2004, 19:24
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю с Праздником :D

Slipper
01.09.2004, 19:31
Плюс ко всему не стоит забывать ,что в это день Германия напала на Польшу и началась 2 мировая война , :( так что сегодня двойной траур!!!!
поляков жалко....... :( :(
++++++++++++++++++++++++++++++
А я хочу поздравить также студентов....удачи!!!!

ranetka
01.09.2004, 19:34
Праздник действительно светлый..воспоминания о школьных линейках только самые хорошие :)
ПОЗДРАВЛЯЮ всех учащихся и преподавателей, удачи и Т Е Р П Е Н И Я в новом учебном году! :)

White_Snake
01.09.2004, 21:37
Ага поздравление воооооще в кассу на фоне захвата заложников(причём в школе) , теракта в Москве , падение двух самолётов , все молодцы :mad: :mad: :mad:

Simple
01.09.2004, 23:11
Ага поздравление воооооще в кассу на фоне захвата заложников(причём в школе) , теракта в Москве , падение двух самолётов , все молодцы :mad: :mad: :mad:
И что теперь не праздновать этот праздник? Террористы сеют панику в людях, не поддавайтесь этому. Несмотря на все объективные и субъективные причины, праздник никто не отменял, так что поздравляю всех!

После официального объявления траура в России, забираю свои слова обратно. Все оказалось куда сложнее :(

Undertaker
02.09.2004, 00:58
какой тут в жопу праздник... :mad: не праздник а отстой какой то... вот чисто тока батаники оруч что это типо знаменательный прекрасный день... еще бы написали что 1 сентября круче всякого 1 января.... или вашего ДР... не ну вот чисто с головой !!! :mad:

ranetka
02.09.2004, 09:39
По поваду того, что ПРАЗДНИК ( и именно праздник, не смотря на злостные отзывы..) был омрачен вышеописанными событиями, целиком и полностью согласна с Simple. Несмотря на все попотки террористов устрашить, запугать и вывести жизнь из нормального русла (что у них вполне получаеться..) нужно оставить праздник детям...Сложно представавить, каково родственникам детей и учащимся захваченной школы..первоклашкам..нет слов, чтобы выразить негодование в данной ситуации, мало кто ожидал таких действий от террористов - не в полне нормальных людей..(хотя, опять-таки, от них можно ждать всего и ко всему быть готовым, но это не всегда и не у всех получаеться...)

White_Snake
02.09.2004, 12:12
И что теперь не праздновать этот праздник? Террористы сеют панику в людях, не поддавайтесь этому. Несмотря на все объективные и субъективные причины, праздник никто не отменял, так что поздравляю всех!
Ну во-первых какой нафиг праздник , вот например взрослый человек будет праздновать то что у него закочился отпуск где-нибудь в Турции ???? ТО же самое и с каникулами .... А во-вторых всегда очень легко говорить что типа "терроисты сеют панику и нельзя этому поддаваться"(незя быть эгоистом) , а вы представть себя даже не на месте пострадваших , а на месте родственников пострадавшик , вот у них то праздник охрененный , вооще веселье ! :mad: :mad: :mad:

Darks0rr0w
02.09.2004, 12:18
А во-вторых всегда очень легко говорить что типа "терроисты сеют панику и нельзя этому поддаваться"(незя быть эгоистом) , а вы представть себя даже не на месте пострадваших , а на месте родственников пострадавшик , вот у них то праздник охрененный , вооще веселье ! :mad: :mad: :mad:
Полностью согласен подошли бы вы к родственникам умерших и сказали "с 1 сентября вас" посмотрел бы я потом , что с вами сделали !!!

КоСяК
09.09.2004, 12:26
Люди я же написал не поздравляю с 1 сентября ! А НАПИСАЛ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ !!!!! Это 2 разницы блин!

Darks0rr0w
09.09.2004, 13:02
Новый учебный год начинается 1 сентября