PDA

Просмотр полной версии : Карты



White_Snake
01.09.2004, 21:30
Значит так , хочу всё знать как чё оплячивается Картами Экспрасс Опляты ЗАО "Solnet"(просьба описать поподробнее :)) Пасиб зарание

tox
01.09.2004, 21:56
А что тут описывать-то? Инструкция есть на карте.
Стираешь защитный слой, видишь цифры, заходишь в личный кабинет, раздел "пополнение счета", вводишь ПИН код и номер карты. Все, деньги на счету

White_Snake
01.09.2004, 22:01
А что тут описывать-то? Инструкция есть на карте.
Стираешь защитный слой, видишь цифры, заходишь в личный кабинет, раздел "пополнение счета", вводишь ПИН код и номер карты. Все, деньги на счету
Вот шутник .... Чтобы посмотреть инструкции , надо карту купить - это раз , а два как это всё делать я и так знаю , я имею ввиду как и чё они оплячиваю и почему стоят дорого ?

tox
01.09.2004, 22:20
Дорого?
Меня цена вполне устраивает. Раз в месяц покупаю 20-ку, стоит она в районе 640 руб(точно не помню).

RomeS
01.09.2004, 22:47
Вход в биллинг-пополнение счета-ввод пинкода карты и кода под защтным покрытием (покрытие стереть:) )
ВСЁ!
Стоят дорого?
так за удобство надо платить....
и продавать их мало кто согласится,не имея прибыли от этого....да и стоят карточки не намного дороже от своего номинала.

Alex777
01.09.2004, 22:56
Если я правильно подсчитал, то за карточку номиналом 5 у.е. переплачиваешь 10 рублей, соответственно, за 10 у.е. 20 рублей.
Согласен с RomeS, что за удобство надо платить...

Simple
01.09.2004, 23:01
Просто так ничего не бывает, а следовательно, я бы удивился, если пополнение счета по интернет-картам стоило хоть сколько бы дешевле чем обычное пополнение :rolleyes:
Все по-честному!

Viper
01.09.2004, 23:10
Если я правильно подсчитал, то за карточку номиналом 5 у.е. переплачиваешь 10 рублей, соответственно, за 10 у.е. 20 рублей.
Согласен с RomeS, что за удобство надо платить...

Не совсем так...... Цена карт дифференцирована.
2 карты по 5 - дороже чем 1 по 10, две по 10 дороже чем одна по 20 и т.д.......соответственно чем больше номинал у карты - тем меньше Вы переплачиваете.......... а за карту в 50 - вы уже ничего не переплачиваете (1 к 1 + 1 единица, так что тут мы доплачиваем Вам за большой взнос). Так что все еще более по-честному.... :)