PDA

Просмотр полной версии : Концерты, выставки и т.п...



Иван
03.01.2006, 20:58
Кто любит посещать концерты, выставки, кино или что-то подобное, это тема именно для этих людей... создана она, что бы оставлять информацию о ближайших мероприятиях, прочтении другими людьми, а так же при желании найти единомышленников!

Skyline
03.01.2006, 21:03
Я очень хочу поехать на концерт 4 Февраля в Лужу, где будут выступать мои любимые The Rasmus & HIM. Но меня не пускают!!!:sty080: :sty080: :whistlin: :censored:

Ворон
03.01.2006, 21:53
5 января в 19:00.
Центральный дом художника.
Концерт группы "Ариэли Ярушина".
Билеты 150-350 рублей.
Ярушин - бывший руководитель группы "Ариэли". Автор большинства песен и аранжировок этой группы. Во время перестройки не пошел на поводу у группы и отказался выступать ради денег. Был вынужден уйти из группы. Создал свою группу "Иваныч". На юбилей группы (30 лет) даже не был приглашен группой. На официальном сайте группы нет его фотографии. Да и сама группа "Ариэль" после ухода в попсу была успешно забыта. Сегодня существуют группы "Ариэли" и "Ариэли Ярушина".
С творчеством группы можно познакомиться на инфинити и у меня на фтп. Через творчество именно этой группы я познакомился с серьезной рок-музыкой.

Сам там буду. Постараюсь сделать видеосъемку.

Инспектор
03.01.2006, 23:05
Может кто знает, чем сейчас занимается г-н Игорь Кезля?
Раньше была такая группа "Новая коллекция":sty101: , солистом которой он являлся.Потом многие знали его как г-н Да-Ду-Да (хотя я считаю это было провалом для него).
В общем я бы с удовольствием сейчас сходил на его концерт.И просто интересно, вобще кто-нибудь знает что-нибудь о нем?Есть ли его поклонники?:)

Ворон
03.01.2006, 23:22
Он так и остался.

Иногда я возвращаюсь / Игорь Кезля
Год выпуска: 2004
Лейбл: CD Land Records
Тип релиза: Альбом
Тип носителя: CD
Жанр: Pop
Стиль: Vocal Pop
Искать: Рецензии по альбому на KM.RU

inadequate
03.01.2006, 23:28
Цена билета:
350 р.
В день концерта думаю около 400 р. будет стоить.

Инспектор
03.01.2006, 23:34
Он так и остался.

Иногда я возвращаюсь / Игорь Кезля
Год выпуска: 2004
Лейбл: CD Land Records
Тип релиза: Альбом
Тип носителя: CD
Жанр: Pop
Стиль: Vocal Pop
Искать: Рецензии по альбому на KM.RU
Спасибо и на этом:)

Consta
04.01.2006, 01:04
Я очень хочу поехать на концерт 4 Февраля в Лужу, где будут выступать мои любимые The Rasmus & HIM. Но меня не пускают!!!:sty080: :sty080: :whistlin: :censored:
А я поеду!!

inadequate
07.01.2006, 14:45
О цене билета сообщу чуть позже.
Но думаю около 350 р. будет стоить.

Stoker
08.01.2006, 15:53
Ворон, друг, расскажи, что там на концерте Ярушина интересного было.
Может видео покажешь?

Ворон
08.01.2006, 16:34
Ворон, друг, расскажи, что там на концерте Ярушина интересного было.
Может видео покажешь?
Концерт был отменен по неизвестным причинам. Деньги возвернули :(

Dimych
09.01.2006, 02:28
Кто со мной в Питер на "Чартову Дюжину":sty101: ?

Nevermind
09.01.2006, 03:14
24 января, 21:00, 150 р. (Клуб на Брестской: 2-ая Брестская, 6)

Dustveil (Москва), Тайна Третьей Планеты (Москва).
Концерт проходит в рамках проекта Avant music (http://www.avantmusic.ru/)


Как обычно, все начиналось с увлечения Radiohead. Теперь группа Dustveil играет самобытный арт-рок, а Тайна Третьей Планеты ищет свой путь в спейс-роке. Привлекательность Dustveil – в необычных аранжировках и сочетании компьютеров и акустических инструментов (флейта, «живые» ударные) – то, что принято называть «индитроникой». Козырь Тайны Третьей Планеты – протяженные красивые звуковые «путешествия».
Иду.

Svarog
09.01.2006, 06:02
Если кто не знает, то я расскажу о замечателдьной питерской группе... Существет она уже достаточно давно, и частенько выступает в ЦДХ. группа "Зимовье зверей". если кто заинтересовался вся информация здесь (http://zzverey.spb.ru)или ищите меня. Предлагаю съездить на концерт, это нечто..

Юми
09.01.2006, 06:21
24 января, 21:00, 150 р. (Клуб на Брестской: 2-ая Брестская, 6)

Dustveil (Москва), Тайна Третьей Планеты (Москва).
Концерт проходит в рамках проекта Avant music (http://www.avantmusic.ru/)


Иду.

Черт, ну почему во время сессии!

KAlibR
10.01.2006, 14:09
На плокате все написано...

Dimych
10.01.2006, 14:25
Сюда я скорее всего тоже поеду...

Легенда европейского блюза опускает занавес.
Крис Ри - один из самых знаменитых блюзовых певцов в мире, обладатель обаятельного баритона с характерной хрипотцой, виртуозный гитарист. О нем говорят его хиты “Looking For The Summer”, "Josephine", “The Road To Hell” и многие другие.
В марте 2006 года легендарный музыкант приедет в Россию в последний раз. После тяжелой болезни и продолжительной хирургической операции он решил, что европейский тур-2006 будет последним. Проблемы со здоровьем не позволяют больше певцу концертировать. Более того, Крис Ри уже никогда не будет записывать альбомы под этим именем, и вышедший в октябре 2005 года бокс-сет «Blue Guitars» тоже станет последним релизом музыканта.
Таким образом, «Прощальных тур», в рамках которого Крис Ри приедет в Россию – это единственная возможность для поклонников в последний раз услышать все хиты легендарного гитариста вживую.
Ледовый дворец (Санкт-Петербург)
11 марта 2006 г. 20:00;
Государственный Кремлевский Дворец
9 марта 2006 г. 19:00

Пудель
10.01.2006, 19:00
Кто любит посещать концерты, выставки, кино или что-то подобное, это тема именно для этих людей... создана она, что бы оставлять информацию о ближайших мероприятиях, прочтении другими людьми, а так же при желании найти единомышленников!
Подскажите есть ли у нас в городе КВН-движение? Если есть, то кто занимается и где можно найти о нем информацию.

Tak-sebe
10.01.2006, 19:09
Подскажите есть ли у нас в городе КВН-движение? Если есть, то кто занимается и где можно найти о нем информацию.
КВН-движения нету! Раньше было, и достаточно на широкую ногу поставленное...а сейчас - увы и ах! Все вопросы "почему и как" к нашей "любимой и уважаемой:censored: " Наталье Михайловне Никитиной в Комитет По Делам Молодежи города Солнечногорска:censored: :sty065:

Пудель
10.01.2006, 19:15
КВН-движения нету! Раньше было, и достаточно на широкую ногу поставленное...а сейчас - увы и ах! Все вопросы "почему и как" к нашей "любимой и уважаемой:censored: " Наталье Михайловне Никитиной в Комитет По Делам Молодежи города Солнечногорска:censored: :sty065:
Понято. :) Спасибо за информацию. А желания заняться этим вновь нет?

jackhonda
10.01.2006, 19:54
Dimych:Сюда я скорее всего тоже поеду.

я бы тож съездил бы:yes:

Dimych
10.01.2006, 20:05
Dimych:Сюда я скорее всего тоже поеду.

я бы тож съездил бы:yes:
Ты про "чартову дюжину" или про Криса Ри? И если про второго, то в Питер или в Москву?

jackhonda
10.01.2006, 20:26
про Криса Ри. т.к. российскую муз. люблю далеко не всю.
9,10,11 марта я работаю, но если отпустят то лучше в Питер(там ни разу не был)

цена билета?

Suffer
10.01.2006, 20:48
Подскажите есть ли у нас в городе КВН-движение? Если есть, то кто занимается и где можно найти о нем информацию.
Есть школьное КВН-движение.

Tak-sebe
11.01.2006, 03:10
По-поводу КВНа - желание есть всегда, а вот времени нету...раньше играл за солнечногорскую команду "Гадкие утята" (может кто помнит еще таких), и то был самым младшим в команде, а попал туда из школьного КВНа чисто случайно...
Ведь раньше было много разных команд...и в ДО частенько игры проходили, я и смотрел часто и играл потом:wink: А сейчас ничего нету, ИМХО это не нужно нашему Комитету
А КВНом надо заниматься и заниматься глобально...а кто это будет делать? все сейчас учатся, работают, у всех свои проблемы, а собираться от случая к случаю - это лажа получается

Dimych
11.01.2006, 09:28
про Криса Ри. т.к. российскую муз. люблю далеко не всю.
9,10,11 марта я работаю, но если отпустят то лучше в Питер(там ни разу не был)
цена билета?
Я тоже склоняюсь больше к Питеру, поскольку финальный российский концерт будет именно там, да и город очень люблю. Минимальная стоимсть билета на концерт в северной столице 770 руб. (купить можно в Москве).

Тайга
11.01.2006, 23:30
Быть может, это кому-то будет интересно.

jackhonda
13.01.2006, 12:14
Я тоже склоняюсь больше к Питеру, поскольку финальный российский концерт будет именно там, да и город очень люблю. Минимальная стоимсть билета на концерт в северной столице 770 руб. (купить можно в Москве).
если ничего не помешает то еду .ближе к делу спишемся.

Consta
14.01.2006, 14:44
А театр желания нет посетить?

Ворон
14.01.2006, 16:26
А театр желания нет посетить?
Есть желание!
Но совсем не разбираюсь ни в театрах, ни в репертуаре. Но это не значит, что не смогу разобраться в действии ;)

Consta
16.01.2006, 17:41
Есть желание!
Но совсем не разбираюсь ни в театрах, ни в репертуаре. Но это не значит, что не смогу разобраться в действии ;)
А предпочтения есть какие-нибудь? Просто я очень люблю театральные постановки разных жанров.
Например:Гамлет - краткое описание:
Гамлет Шекспира в постановке Бутусова. Для Вас играют: Константин Хабенский, Михаил Трухин, Михаил Пореченков, Марина Голуб и другие.
Вообщем информацию о постановках и театрах, можно найти здесь (http://www.biletxo.ru/selections/selection.php?selection=17)

Ворон
16.01.2006, 19:53
А предпочтения есть какие-нибудь? Просто я очень люблю театральные постановки разных жанров.
Например:Гамлет - краткое описание:
Гамлет Шекспира в постановке Бутусова.
Предпочтения - хорошие спектакли. Жанр не важен.

Christy
19.01.2006, 12:10
вчера был на постановке Романа Козак "Самоубийца" по пьесе Н. Эрдмана..(театр им. Пушкина)

а вот завтра собираюсь на "Крутой машрут" в Современник. начало в 19:00 весьма наслышан об этой постановке, которая, если не ошибаюсь живет с 89-го года и была поставлена Галиной Волчек по книге Евгении Гинзбург "Крутой маршрут".

Christy
19.01.2006, 12:12
как то в прошлом году получилось попасть на постановку Нины Чусовой "Гроза" по мотивам пьесы Островского, остался более чем доволен! в феврале будет показ Грозы..в роли Катерины Чулпан Хаматова, в роли Кабанихи Елена Яковлева ("Каменская"). интересная постановка известного произведения. советую;)
скорее всего пойду еще раз.

ким гордон
19.01.2006, 13:23
Ландыши в Пирогах !
"4-го февраля в Пирогах на Никольской будем мочить рок !"
источник: http://landyshi.ru/

Dimych
19.01.2006, 23:55
На "Чартову дюжину" не поеду, поскольку ДДТ, ради которых в основном планировалась поездка, приезжают в Москву в феврале... Был на этой программе в Судаке (Крым) и в Олимпийском. В Горбушку, разумеется, тоже пойду.

Вот и закончился 2005-й год, для миллионов поклонников отечественной рок-музыки знаменательный тем, что в этом году отпраздновала свое 25-летие легендарная российская группа ДДТ. Пожалуй, самым большим подарком к этому юбилею стал выход нового альбома коллектива «Пропавший без вести», каждая песня в котором – это честный разговор о жизни, о людях, о стране, о будущем, настоящем и прошлом. Каждая песня – это боль, это нерв и, конечно же, любовь.
Не случайно, что именно эти песни стали основой для юбилейной концертной программы ДДТ, с огромным успехом показанной почти в полусотне городов России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Сам Юрий Шевчук дал этой программе такую характеристику: «Она как «огонь и лед» - очень разнообразна: от яростного крика, шума и громкой атаки до тишины, штиля и нежности – в общем, как в самой жизни. В ней есть и джаз, и хардкор, и тяжёлый рок, и какие-то экспериментальные песни - все стили, в которых мы работаем. Эту программу, мне кажется, все-таки стоит услышать и увидеть широкой части публики».
Грандиозный тур коллектива, охвативший всю Россию – от Владивостока до Калининграда; Украину, Белоруссию, Молдавию, Латвию, Израиль, Германию и Великобританию, продемонстрировал публике высочайший уровень исполнительского мастерства музыкантов. Кроме того, каждый концерт представлял собой яркое, динамичное и зрелищное шоу фактически европейского уровня с использованием большой сцены, мощного звука и света - кстати, в некоторых городах мероприятие такого масштаба проводилось впервые в их истории. «Жирную точку» в российской части юбилейного тура ДДТ, по определению лидера коллектива, поставил прошедший в начале декабря концерт в СК «Олимпийский», собравший около 25 тысяч зрителей. Тем не менее, увидеть великолепное шоу и поздравить любимую группу с «четвертью века» тогда смогли далеко не все желающие…
Что ж, идя навстречу своим друзьям и поклонникам, долгие годы хранящим верность идеям настоящего рок-н-ролла, питерские музыканты делают еще один подарок! По многочисленным просьбам тех, кто уже успел насладиться ею в прошлом году, и тех, кто так и не смог еще этого сделать, программа «Пропавший без вести» будет представлена в Москве еще раз! 25-го и 27-го февраля 2006-го года группа ДДТ приглашает всех в столь любимый ими ДК им. Горбунова на концерты, которые и завершат, наконец, многомесячное празднование юбилея легендарного коллектива.
«Мы хотим сделать праздник для всех!» - Юрий Шевчук.
http://forum.ddt.ru/index.php?showtopic=1461

Ворон
19.01.2006, 23:58
Очень хочется побывать на концерте Алисы!
Увидел афишу, что они в конце января будут давать концерт СДК МАИ...
Кто тама уже был? Расскажите - что за площадка???
(очень хочется ПОСЛУШАТЬ, а не поорать на концерте)

Dimych
21.01.2006, 18:49
Очень хочется побывать на концерте Алисы!
Увидел афишу, что они в конце января будут давать концерт СДК МАИ...
Кто тама уже был? Расскажите - что за площадка???
(очень хочется ПОСЛУШАТЬ, а не поорать на концерте)
сам там не был, но информацию можно найти здесь: http://www.cdk.ru/about.php

CDK МАИ – один из первых и старейших клубов столицы нашей Родины, города-героя Москвы.
Своими корнями история клуба уходит в далекий-далекий 1961 год, когда в апреле-месяце, а именно 12 числа, первый Человек полетел в Космос…
С каждым годом клуб CDK МАИ изменяется и расширяется. И сегодня CDK МАИ – это уже культурно-развлекательный комплекс, включающий в себя несколько залов:
1) основная (2-х уровневая) сцена СDК МАИ (танцпол на 1500 человек, балкон на 50 человек).
Здесь проходят рок-концерты российских и зарубежных звезд (от мегазвезд-«монстров» до стартующей, начинающей молодежи), большие танцевальные вечеринки при участии популярных российских и иностранных DJ-ев (house, drum’n’base, hard-core, trance). Балкон оборудован баром.
2) малая сцена CDK МАИ (кафе-бар) – представляет собой уютный ресторанчик со столиками и танцполом. Осенью 2004 мы планируем открыть небольшую (на 150-200 человек) концертную площадку для проведения «взрослых и спокойных» концертов.
Кафе-бар CDK МАИ имеет честь предложить европейскую, латиноамериканскую и средиземноморскую кухню от демократичных до изысканно-индивидуальных блюд.
3) БКЗ МАИ (Большой Концертный Зал) – уютный «сидячий» зал (на 1200 человек), мягкие кресла, большая сцена. Здесь проводятся большие концерты легендарных российских артистов и групп (Владимир Кузьмин, «Аквариум», «Машина времени», «Воскресение», Олег Митяев и др.), акустические концерты модных молодежных рок-звезд (“5’nizza”), театральные постановки (антреприза «Чапаев и пустота»), моноспектакли и творческие вечера звезд театра, кино и разговорного жанра (Александр Филиппенко).
4) бильярдный зал (5 столов американского пула, 1-русский), оборудован отдельным баром. С июня 2004 года бильярдный зал превратится в полноценный «спорт-бар» с большим экраном, 2-мя телемониторами, на которых все желающие смогут увидеть трансляции самых интересных спортивных и музыкальных программ.
5) кофейня находится по соседству с большой сценой CDK МАИ и представляет собой уютный Chill Out-бар, предназначенный для желающих попеременно сочетать ураганный вихрь рок-концерта и уютную атмосферу кафе, где можно перевести дыхание, выпить пива, спокойно поговорить с друзьями, а потом снова углубиться в мир рока и металла.
6) малый зал – Dolby-Surround – кинотеатр на 200 мест, используется и в качестве конференц-зала во время корпоративных мероприятий.
7) VIP-зал на 16 посадочных мест с русским бильярдом расположен в непосредственной близости от балкона основной сцены CDK МАИ.

Ворон
21.01.2006, 18:53
мне бы про атмосферу подобных концертов в этом месте...
Вот когда иду на рок-концерт в ДК ЛЕПСе я четко представляю, что увижу.

Тайга
22.01.2006, 19:51
Атмосфера? Публика в МАИ собирается очень разнообразно-"разношерстная" (не только одержимые фанаты), в отличии от множества других концертных площадок,как мне показалось. Но на концерте "Алисы" я не была.

...танцпол на 1500 человек, балкон на 50 человек...

Балкон... Сидеть за столиком и увлеченно разговаривать о той группе, что сейчас на сцене,- вот это балкон. Там "своя" атмосфера )))). Хочется эмоций и драйва, а сидя за столиком их не получишь.

Танцпол-большой. Позади сцены находится экран, так что выступление может быть сопровождено видеорядом.

Хотите послушать, а не поорать? ))) В СДК МАИ звук отличный,конечно, но человек, стоящий рядом, обязательно будет голосить вам на ухо, ведь, это его "любимая песня"!!! :biggrin2: И от МАИ это совсем не зависит.

P.S. Ехать до МАИ от м."Сокол" (не в коем случае не от "Войковской") минут 5-10, а потом пешком столько же. После концерта можно успеть на последний 440-ой автобус в 23:10... У меня,правда, не получалось,поэтому приходилось ночевать у знакомых. Варианты: посл. эл-ка (экстремально), поймать машину. Мда...самый лучший вариант--своя машина. :sty101:

Nevermind
23.01.2006, 19:37
.....

inadequate
24.01.2006, 12:59
............

iZuaL
24.01.2006, 14:41
............

будем) уже я,ты,ж,ска и,надеюсь, чд. хорошая компания)

Consta
28.01.2006, 20:04
Очень хочется побывать на концерте Алисы!
Увидел афишу, что они в конце января будут давать концерт СДК МАИ...
Кто тама уже был? Расскажите - что за площадка???
(очень хочется ПОСЛУШАТЬ, а не поорать на концерте)
А получится именно слушать ор вокруг себя. Если послушать и не отвлекаться на толпу, то либо на балкон, либо с конца зала наблюдать за происходящим.

Ворон
28.01.2006, 22:37
не поехал...

Dimych
29.01.2006, 00:53
не поехал...
Есть ещё шанс сходить на Алису в ДК им. Горбунова 3 марта, начало в 19:00
VIP-бельэтаж - 1300 руб.
Балкон (свободное размещение) - 1000 руб.
Танцевальный партер - 650 руб.

Nevermind
30.01.2006, 00:15
Иду. ...

Flegma
03.02.2006, 22:43
Кинопремьера " Сволочи " ,
по повести Владимира Кунина " Ни любви, Ни тоски, Ни жалости ", в кинотеатрах со 2 февраля.
Кто был поделитесь впечатлениями.
Сволочи (www.svolochifilm.ru)

inadequate
06.02.2006, 14:07
Конечно врятли кто то кроме меня и iZuaL'a поедет,но всё же...

Ворон
08.02.2006, 20:56
В феврале месяце можно посетить выставку "... И женских рук прекрасные творенья...", которую организует историко-культурный центр "Солнечногорье". На выставке будут представлены живопись, бисер, вышивка, флористика, гобелены, батик, керамика.
Выставка будет проходить с 10 февраля по 31 марта с 10 до 18 часов, кроме воскресенья и понедельника, по адресу: ул.Красная, д.84, Путевой дворец.
На выставке будет выставлять часть своих работ и моя супруга ;) (картины тканые бисером)
Приходите!!!

Для тех, кому ближе Клин:
Выставка "Новые лица" проходит в выставочном зале краеведческого музея города Клина весь февраль с 10 до 17 часов ежедневно, кроме понедельника. Живопись, скульптура и также работы моей супруги...

iZuaL
09.02.2006, 12:49
Конечно врятли кто то кроме меня и iZuaL'a поедет,но всё же...

offtop: ты в курсе что теперь после 18-ти лет вход разрешен, так что будешь со мной проходить как мой опекун на концерте)))

ontop: Я еду.

skater
09.02.2006, 19:12
уф... ну если будет у кого желание то.
p.s. иду палюбому...

iZuaL
10.02.2006, 14:37
уф... ну если будет у кого желание то.
p.s. иду палюбому...

idm & indie

что ещё для счастья надо?)

skater
10.02.2006, 20:58
idm & indie

что ещё для счастья надо?)
угу))это такой праздник...и я плааачу(от счастья)))

iZuaL
10.02.2006, 21:50
угу))это такой праздник...и я плааачу(от счастья)))

ахахахахаха месть???? отличная подпись)))) правда шрифт корновский)))

skater
10.02.2006, 21:57
ахахахахаха месть???? отличная подпись)))) правда шрифт корновский)))

с корновским шрифтом, так и зауманно))
только боже упаси, какая месть....меня же эмобойский батальон забьёт... это больше акция в защиту садама(хоть он и думает только о сексе)))

ким гордон
15.02.2006, 11:08
17 февраля
клуб Вудсток (м. Чистые Пруды)
ЛАНДЫШИ

Ferron
17.02.2006, 00:47
правд не думаю, что кто-т изъявит желание..

кирпичЪ
22.02.2006, 09:56
правд не думаю, что кто-т изъявит желание..
может лучше 19 марта в Зелик ?

Ferron
23.02.2006, 00:11
может лучше 19 марта в Зелик ?

мм.. 19-ое буит 19-ого.. пока шт вперди 4-ое и туда обязательн.. каждый из концертов Элов эт огромный заряд позитива и эмоций) пропускать такое прост низя)

Nevermind
24.02.2006, 23:02
.....

Converse
24.02.2006, 23:07
.....
Гадина, ты это и здесь повесил, не мучай меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
денег нету(((( не могу я....(((((((((

Juggalo
25.02.2006, 00:46
Ну вот ещё через недельку.
Сгоняю на халяву, развеяться...
Флаерок с афишей моих рук дело)

Nevermind
25.02.2006, 11:52
Ну вот ещё через недельку.
Сгоняю на халяву, развеяться...
Флаерок с афишей моих рук дело)
А где бы флаерочков?

Dimych
26.02.2006, 01:42
По многочисленным просьбам тех, кто уже успел насладиться ею в прошлом году, и тех, кто так и не смог еще этого сделать, программа «Пропавший без вести» будет представлена в Москве еще раз! 25-го и 27-го февраля 2006-го года группа ДДТ приглашает всех в столь любимый ими ДК им. Горбунова на концерты, которые и завершат, наконец, многомесячное празднование юбилея легендарного коллектива.
«Мы хотим сделать праздник для всех!» - Юрий Шевчук.

Есть ещё шанс сходить на Алису в ДК им. Горбунова 3 марта, начало в 19:00
VIP-бельэтаж - 1300 руб.
Балкон (свободное размещение) - 1000 руб.
Танцевальный партер - 650 руб.
Ездил вчера на ДДТ в Горбушку. Праздника не получилось. Программа очень сильно изменилась в связи со смертью Александра Алексеевича Ларина, генерального директора "Feelee Management" (проще говоря Горбушки), ему был посвящён концерт. Пели много грустных песен под гитару, в т.ч. давным-давно не исполняющиеся "Пасха", "Вороны", "Я зажёг в церквях все свечи" и др.
Что хочу сказать про зал: представьте кинотеатр, раза в два меньше нашего "Сенежа", из которого убрали кресла, сделали второй этаж (vip) и третий (балконы). Я находился в танцпартере и слышал лучший звук из всех концертов, на которых я был. В танцпартере имеет смысл отойти подальше от сцены, поскольку она построена низко. С балконов видно хорошо в любом месте. Так что тем, кто собирается на "Алису" рекомендую, хотя программа скорее всего тоже изменится.

23 февраля скоропостижно скончался Александр Алексеевич Ларин, генеральный директор "Feelee Management". Значение этого человека в российской рок-музыке трудно переоценить. В 1988 году Александр Ларин, Андрей Маштаков , Александр Горожанкин и Марина Маштакова создали фирму "Дебют", которая впоследствии в 1988-м преобразовалась в Культурный центр Фили.
С самого начала интересы компании были ориентированы на "независимую" сцену. Именно "Фили" провели в Москве первые концерты тогдашнего авангарда: Наутилуса-Помпилиуса (Свердловск), Воплей Видоплясова (Киев), Не Ждали (Таллинн).
С приходом в 1989 году Игоря Тонких фирма расширила сферу своей деятельности и стала заниматься не только организацией концертов, а также с 1992 года выпуском альбомов российских и зарубежных исполнителей. За четырнадцать лет работы фирма заняла на рынке шоу-бизнеса "нишу" тяжелой музыки от рока в 1990 году до hard-core в 1999 году.
Под руководством Александра Ларина прошли знаковые для отечественной рок-музыки события: фестивали экстремальной музыки "Учитесь Плавать", рок-фестиваль "Рок Против Террора", гастроли в России Sonic Youth, The Shamen, Fred Frith, Henry Keiser, Chris Cutler, Millions Of Dead Cops и многих других групп.
ДК им. Горбунова стала культовой Горбушкой именно благодаря этому человеку.
Прощание состоится 26 февраля с 9 до 11 часов в ДК им. Горбунова.

inadequate
26.02.2006, 22:36
Ну вот ещё через недельку.
Сгоняю на халяву, развеяться...
Флаерок с афишей моих рук дело)

Буду наверно.

iZuaL
26.02.2006, 22:37
Буду наверно.

поехали?

Juggalo
26.02.2006, 22:53
А где бы флаерочков?

Буду наверно.
Пропустил темку...
Флаера стрельну, конечно, а потом сигнализирую)
Правда, не знаю, насколько там вменяемая музыка будет, мой друг играет в НКВД, это такая поп-альтернативка. Ну и хот-дог с планеты blink 182)

iZuaL
28.02.2006, 14:15
мэйби пойду.

skater
28.02.2006, 15:43
мэйби пойду.
на дабл фолт можно сгонять.
и в какую цену сие действо?)

iZuaL
28.02.2006, 22:30
на дабл фолт можно сгонять.
и в какую цену сие действо?)

100 деревянных)

погнали, ибо одному лень туда идти)

Вася Ложкин
06.03.2006, 15:14
Творчество без границ! Именно это выражение легло в основу нового фестиваля.
Музыка и театр на протяжении всего своего существования идут рука об руку, и вот находятся люди, которые пытаются совместить эти виды искусства, и сделать своё музыкальное выступление ещё ярче и эмоциональней. Фесливаль собирает на одной сцене тех, кто смотрит на музыку немного шире.
Участники MUSIC-SHOW FEST «FREE-ART» - талантливые профессиональные коллективы, которые со сцены стараются донести до аудитории весь скрытый смысл своего творчества, зажигают и выкладываются на все 100% и за это заслуженно пользуются уважением коллег-музыкантов и любовью своих фанатов.
Для фестиваля они подготовили шоу-программы которые не оставят равнодушными никого!
До встречи на фестивале!

http://www.tabulaclub.ru/

Ferron
08.03.2006, 21:30
двухдневное мясо..

Nix
09.03.2006, 00:49
небольшой комментарий к посту Ferron`а: концерт 18 марта: первый эксперементальный АКУСТИЧЕСКИЙ концерт Элизиума.

Nevermind
09.03.2006, 17:58
12 Марта в зеленоградском клубе "Дебаркадер" состоится концерт групп Босх с тобой (Москва, пост-рок) и Sorry Music (Зеленоград, инди-рок).
Начало в 19:00, вход 180/150. Флаера в клубе, в 'музыкальных магазинах Зеленограда' и у меня немношка)

Cradla
24.03.2006, 23:04
26-ого марта в Точке Смерть Фест 2006...
"В фестивале примут участие Психея, ПТВП (кроме СПб), Свиньи в Космосе, 7000$, Сакура, ОТОМОТО (кроме Н.Н.), Джан Ку (только в СПб). Смерть Фест 2006 - альтернатива "альтернативе". На фестивале представлены, на наш взгляд, самые актуальные и интересные отчественные музыкальные коллективы этого времени, играющие в самых разных стилях и направлениях, если в 2006 г. вообще можно говорить о стилях и т.д. Никакой модной конъюнктуры и амбиций, а только музыка аппелирующая к чувствам и переживаниям. На изломе зимы и весны, на пике депрессий, авитаминоза и эмоциональной усталости мы собираем всех друзей вместе, чтобы продолжать жить."
мб кто поедет... жаль 7Расы не будет...

ким гордон
27.03.2006, 16:45
29 марта в клубе Апельсин группа Ландыши
(презентация саунд-трека Бумер2)

http://www.apelsinclub.ru/show.php?event=240

Bahoo
28.03.2006, 17:48
Billy's band
1.04.06 и 2.04.06 - Москва, театр Киноактера,19.00, ул. Поварская 33.
"ВЕСЕННИЕ ОБОСТРЕНИЯ"+презентация СD "БЛЮЗ в ГОЛОВЕ. LIVE"
Билеты (на любые места) можно достать в кассе театра Киноактера (т.2902811),или в системе театральных касс метро

SELIN
28.03.2006, 18:51
Billy's band
1.04.06 и 2.04.06 - Москва, театр Киноактера,19.00, ул. Поварская 33.
"ВЕСЕННИЕ ОБОСТРЕНИЯ"+презентация СD "БЛЮЗ в ГОЛОВЕ. LIVE"
Билеты (на любые места) можно достать в кассе театра Киноактера (т.2902811),или в системе театральных касс метро
Слушай,возможно ты в курсе,сколько стоят билеты?

Proh
28.03.2006, 19:11
9 апреля в Точке We Play You Die Fest. Цена билета 300-350р. Выступают группы Amatory, Stigmata, Korea, Stardown, Материя.

Bahoo
28.03.2006, 19:27
В курсе. от 300 и до 1000.
http://www.parter.ru/event.asp?sect=24&event=5848
вот тут всё подробней расписано. Мы идём в воскресенье.

Nevermind
28.03.2006, 22:53
Вполне возможно что буду.. но думаю еще.

SKAPUNK
29.03.2006, 17:08
Наверна будет весело.......

SILENCER
31.03.2006, 23:16
вот честно, на все бы сходил, везде б потусовал, ДЕНЕГ ДАЙТЕ!!!!!!!! :)))))

__OtherWorld__
03.04.2006, 21:59
вот честно, на все бы сходил, везде б потусовал, ДЕНЕГ ДАЙТЕ!!!!!!!! :)))))

Енто точно;) Денег катастрофически не хватает:sty080:

fermata
03.04.2006, 23:33
Может быть кому-нибудь это интересно:

4 и 5 апреля на концертах грузинской дивы Нино Катамадзе во МХАТе им. Горького пройдет презентация долгожданных альбомов ”Black” и “White”, на которых этно-джазовая певица исполнит как уже давно полюбившиеся, так и новые песни Нино Катамадзе и группы “Insight”.
А вот еще один сюрприз программы, который удалось выведать у Нино: «Возможно, что концерт начнёт сам зал. Все будут петь, импровизировать вместе с нами, и сходить с ума! Приходите и сами услышите!»

dj had
03.04.2006, 23:33
А по чему бы и нет,если возможности совпадают с финансами. Нужно этого хотеть.

fermata
03.04.2006, 23:35
А по чему бы и нет,если возможности совпадают с финансами. Нужно этого хотеть.
Главное желание!

dj had
05.04.2006, 00:56
Главное желание!
О даааааааа.

dj had
05.04.2006, 23:18
От Nevermind "Сегодня ты танцуешь мош, а завтра в булки дашь за грош" ©
От меня "Сегодня ты играешь трэш,а завтра бабу свою съешь."

KAlibR
09.09.2006, 16:03
26 сентября. ДК Зеленоград
Концерт группы "Кипелов". Начало в 18.30. 26 сентября, среда. ДК Зеленоград, Центральный проспект, д. 2
Плакаты уже весят.
говорят билеты от 400р.

Ferron
18.09.2006, 13:25
МОСКВА - 29 СЕНТЯБРЯ (Пятница)
Клуб Точка

ЭЛИЗИУМ
Приключения Электроников
ФИГИ
STUB (Girrlll-Рок!)
Ok`No
Лунапарк (Н.Новгород)
Мили
Флип (Воронеж)

Ferron
18.09.2006, 13:34
МОСКВА - 29 СЕНТЯБРЯ (Пятница)
Клуб Точка

ЭЛИЗИУМ
Приключения Электроников
ФИГИ
STUB (Girrlll-Рок!)
Ok`No
Лунапарк (Н.Новгород)
Мили
Флип (Воронеж)

ЛюЦиФеР
23.09.2006, 22:06
HELLOWEEN в Москве!!!! Клуб ТОЧКА- 8 октября - начало в 19 00:)

Кто едет?
Я билет уже купил (1400):) Как я рад? Как я рад что я еду на HELLOWEEN!:)

KAlibR
24.09.2006, 23:19
1400 самый дешевый?

IMP
25.09.2006, 00:04
МОСКВА - 29 СЕНТЯБРЯ (Пятница)
Клуб Точка

ЭЛИЗИУМ
Приключения Электроников
ФИГИ
STUB (Girrlll-Рок!)
Ok`No
Лунапарк (Н.Новгород)
Мили
Флип (Воронеж)

Флаер есть? Сколько без него?

10
25.09.2006, 06:28
""""«Музыка Москва-2006» снова гостеприимно открывает двери в мир современных музыкальных технологий, как для профессионалов, так и для любителей.
Выставка станет площадкой для появления и развития новых направлений в сфере новейших разработок в области музыкальной индустрии, появления новых талантов, местом установления долговременных деловых контактов и воплощения в жизнь интересных проектов.
В 2006 году организаторы выставки впервые решили выделить отдельный павильон для раздела «Музыкальное образование», что, несомненно, даст посетителям больше возможностей для ознакомления с новыми методическими и обучающими программами, новыми направлениями в организации культурного досуга, будет способствовать обмену опытом и приобретению профессионализма.""""

подробней http://www.musicmoscow.ru/

Ferron
28.09.2006, 06:25
Флаер есть? Сколько без него?
на входе 400.. фан клуб 300..

buran
18.10.2006, 12:03
Сегодня впервые В нашем городе полотна Н.Рериха!Выставка будет проходить по адресу ул.карсная д.84 МВЦ "Путевой дворец" с 18 октября по 18 декабря.

Ferron
13.11.2006, 15:34
сезон др..

nika-sun
30.11.2006, 16:49
день рождения клуба "ТОЧКА"44524

Dimych
03.12.2006, 23:32
Маловероятно, но вдруг кто-нибудь ещё захочет поехать...
23 декабря состоится сольный концерт группы «ДДТ» в лучшем зале Санкт-Петербурга - БКЗ «Октябрьский». Сборы от концерта пойдут на поддержу единственного в России благотворительного реабилитационного Центра по лечению алкоголизма «Дом надежды на Горе».

Ferron
06.12.2006, 00:36
Концертное агентство TMC представляет:

Праздничный предновогодний концерт

ЭЛИЗИУМ

Специальные гости: АМЕЛИ, ПЛАТ$КАРТ

23 декабря, суббота, начало в 19-00



Адрес клуба: ул. Советской Армии, д.7

Проезд: м.Новослободская

Цена билета:
350 р. в предварительной продаже
400 р. в день концерта

Билеты продаются в кассе клуба и рок-магазинах.

Информация и заказ билетов: (499) 742-33-32, (916) 677-03-68, www.tmc-agency.ru



Клуб PLAN B - новая концертная площадка, удобно расположенная в историческом центре Москвы, недалеко от Цветного бульвара и Садового кольца. Клуб находится в 10 минутах ходьбы от станции метро "Новослободская", и в 3 минутах - от строящейся станции "Достоевская". А Третье транспортное кольцо, проходящее в 500 метрах от клуба, позволяет добраться до него даже из самых "спальных" районов за 30-40 минут.

К Вашим услугам:

- Просторный танцпол, вмещающий до 1000 человек
- 10 киловатт звука
- 100 единиц света
- Лазерные системы и спецэффекты
- Двухъярусный бар с видом на сцену
- Уютный чиллаут
- Корректная охрана

При проектировании клуба (2006 год) были использованы самые последние технические решения в области инсталляции сценических конструкций, концертного звука и света, а класс оборудования, предоставляемого в распоряжение артистов, делает возможным выступление в клубе звезд первой величины - как российских, так и зарубежных.

Клуб PLAN B представит на своей сцене самые актуальные направления живой музыки - рок, альтернативу, панк, метал, эмо и др. 23 декабря со специальной праздничной предновогодней программой выступит флагман российской панк-сцены - группа ЭЛИЗИУМ. Также в концерте примут участие команды АМЕЛИ и ПЛАТ$КАРТ.

http://www.kosmos-rock.com/forum/viewtopic.php?t=4041

Vadline
07.12.2006, 00:33
Нашей группе "Сильфы" исполняется год.
10 десятого декабря в московском клубе "Вермель" состоится юбилейный концерт, подробности на www.silfi.ru

Dimych
22.12.2006, 00:46
Ездил вчера на ДДТ в Горбушку. Праздника не получилось. Программа очень сильно изменилась в связи со смертью Александра Алексеевича Ларина, генерального директора "Feelee Management" (проще говоря Горбушки), ему был посвящён концерт. Пели много грустных песен под гитару, в т.ч. давным-давно не исполняющиеся "Пасха", "Вороны", "Я зажёг в церквях все свечи" и др.
Что хочу сказать про зал: представьте кинотеатр, раза в два меньше нашего "Сенежа", из которого убрали кресла, сделали второй этаж (vip) и третий (балконы). Я находился в танцпартере и слышал лучший звук из всех концертов, на которых я был. В танцпартере имеет смысл отойти подальше от сцены, поскольку она построена низко. С балконов видно хорошо в любом месте. Так что тем, кто собирается на "Алису" рекомендую, хотя программа скорее всего тоже изменится.

Сообщаем Вам, что компания «Фили Менеджмент» более не является in-house промоутером
ДК им Горбунова. После проведенной реконструкции, руководством ГКНПЦ им М.В. Хруничева принято решение о невозможности демонтажа сидячих мест партера, и все мероприятия должны носить более «камерный» характер.
С большим сожалением вынуждены подтвердить, что новые условия работы не позволяют проводить рок – концерты в их демократичной традиции, которые проходили в ДК в течение 20 лет.
На сегодняшний день ДК им Горбунова - это площадка на 1283 места. Сидячий партер – 707 мест, бельэтаж – 215 мест, балкон – 361 место. Просим Вас ликвидировать или изменить информацию, размещенную в ваших средствах массовой информации.
http://www.dkg.ru/news.shtml

- Для живой рок-культуры это трагедия, - сказал по телефону лидер группы ДДТ Юрий Шевчук (мы разыскали музыканта на гастролях в Казани). - Сколько раз наша команда в "Горбушке" выступала! Последний раз - в феврале. Саша Ларин так хотел этих концертов - а пришлось играть в его память. Мелких-то клубов много, а вот такой зал был в Москве один. Ну появится еще одна гламурная площадка, где все чинно-мирно. Но части своей ауры столица с потерей "Горбушки" лишилась.
http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200612202360502

Тайга
02.02.2007, 23:38
22 февраля в клубе "Тень" (http://www.shadow-club.ru/club/) состоится совместный концерт Ирины Богушевской, Умки и Броневика, Butch и Светланы Сургановой.
Поводом для совместного концерта является презентация книги и документального фильма Елены Погребижской именно об этих людях.

Стоимость билетов:
Танц-партер - 700р.
2 ярус - 2000р.
3 ярус - 1500р.

Адрес клуба ТЕНЬ:
м.Павелецкая, ул Дербеневская, д. 20, стр.10
Телефон для справок: 145 88 43