PDA

Просмотр полной версии : Кто может уверенно сказать : "Да, я умею знакомиться!"



Oxygen
09.01.2006, 15:13
Тут случился спор собственно по указанной теме, интересно есть ли универсальные способы знакомств... как отмычка для любого замка...:sty090:

ТенуЧ
09.01.2006, 15:17
Ну так примитивно одного нет, а несколько есть)))

Mixz
09.01.2006, 15:23
Такого, как Казанова, больше не будет))

ТенуЧ
09.01.2006, 15:25
Такого, как Казанова, больше не будет))

Я одного примерно такого знаю, любую уболтает наверно

Звездуля
09.01.2006, 18:25
Это как в КВНе "способы обольщения девушек":

-Она из Москвы...
...Феррари,Мартини,несколько слов про звезды- она ваша

-Она из Питера...
...Феррари,Мартини,несколько слов про то,какие москвички дуры - она ваша

-Она из Саратова...
...она ваша

Frodo
09.01.2006, 18:28
Это как в КВНе "способы обольщения девушек"<....>она ваша


Только это надо произносить мужчине женатому на дочке нефтяного магната :sty092: из Урюпинска :)

Unlimited
09.01.2006, 18:32
не заморачиваюсь на стандартах и шаблонах: первое, что надо определить для себя лично - это цель знакомства (только сами себе не врите), тогда повод и способ сам придет на уммм... :whistlin:

ТенуЧ
09.01.2006, 18:32
оффтоп: а в Урюпинске есть магнаты?)))

Vesperto
09.01.2006, 19:04
Только универсальных способов нету, всегда найдется кто нить особенный

Frodo
09.01.2006, 19:15
оффтоп: а в Урюпинске есть магнаты?)))


это из квн,а там все есть)

Иван
09.01.2006, 20:42
неумею.... такое иногда отмачу, сам охреневаю...:eek:

root
09.01.2006, 20:45
неумею.... такое иногда отмачу, сам охреневаю...:eek:
оффтоп
Нафига тебе лопата!:sty092:
он
Нет ну вы что. Я такой стаснительный:blush2:

KONDR
09.01.2006, 23:35
не заморачиваюсь на стандартах и шаблонах: первое, что надо определить для себя лично - это цель знакомства (только сами себе не врите), тогда повод и способ сам придет на уммм... :whistlin:
Согласен но у меня зависит иногда из-за настроения.

ТенуЧ
09.01.2006, 23:57
офф 2 Фродо, не помню этот кавээн но мож всётаки какой-нить Нефтеюганск? Урюпинск в Волгоградской области, про этот город даже шутить не смешно)

Vodorod
10.01.2006, 00:09
знакомится умею.. тут просто надо быть собой...

другое дело, что страх может быть тоже... и преодолеть его - это кайф своего рода .)

Вася Ложкин
10.01.2006, 00:16
А я вот никогда не знакомился... Ну... на улице, в общественных местах.... Дело даже не в том, что боюсь подойти к человеку или показаться дураком... Просто... вот, смотришь на понравившуюся девушку... ну как к ней подойти? Что ей сказать? У нее своих проблем дофига, а тут еще какой-то дибил-переросток клеится :"Де-е-еву-у-ушка!.." Лично мне было бы неприятно, если незнакомый человек стал со мной разговаривать, на тему знакомства... А в каких-то местах "где-обычно-накомятся", типа в кафе, на дискотеке - я не бываю... Старый уже...

1976
10.01.2006, 00:21
Неумею

Фенрир
10.01.2006, 02:46
Возможность знакомства зависит от настроения; от кампании; от того, трезв или не очень; от места (улица, бар, пати, какое-либо другое развлекательное мероприятие); от объекта знакомства (бывают те еще;) ) ; от баланса на личном счете (в портмоне, кармане, кредитной карточке, телефоне); что-то еще должно быть..

Познакомиться - не значит, завязать знакомство..

По теме, за малым исключением, отвечают парни.. Значит ли это, что для девушек вопрос знакомства особо не имеет смысла?

Было бы интересно, кроме ответов "ДА" и "НЕТ", узнать удачные темы для завязывания знакомств..

Volkodav
10.01.2006, 15:01
Умею,но невсегда на это знакомство времени хватает.:biggrin2: :weirdo:

MY FTPftp://192.168.28.236/
Тебе, чьё имя не открою,
Но ты со мной всегда.
Ты мне-как горная вода
Среди земного зноя.:w00t:

Vesperto
10.01.2006, 15:30
Возможность знакомства зависит от настроения; от кампании; от того, трезв или не очень; от места (улица, бар, пати, какое-либо другое развлекательное мероприятие); от объекта знакомства (бывают те еще;) ) ; от баланса на личном счете (в портмоне, кармане, кредитной карточке, телефоне); что-то еще должно быть..

Познакомиться - не значит, завязать знакомство..

По теме, за малым исключением, отвечают парни.. Значит ли это, что для девушек вопрос знакомства особо не имеет смысла?

Было бы интересно, кроме ответов "ДА" и "НЕТ", узнать удачные темы для завязывания знакомств..

Да насчет познакомиться это не значит завязать знакомство это 99% я согласен. А вот что возможность знакомства зависит от различных факторов кроме настроения, не берусь опровергать, просто по моему мнению, если хорошее настроение, то знакомится можно абсолютно везде, независимо от балансов, главное только поставить себе цель этого знакомства. Понравилась тебе девушка, подходишь, знакомишься, несколько минут разговора, если не разочаровался, то ставишь себе следующую цель продолжения знакомства, спрашиваешь номер телефона и свободен, за то объект твоего знакомства знает что есть такой человечек который ей интересуется:)

Юми
10.01.2006, 16:37
я могу.

RideR
10.01.2006, 16:59
Если мне девушка понравилась очень я могу смело подойти и познакомиться с ней:wink:

Pinny
13.01.2006, 12:34
могу описать вам стандартную картину знакомства (в общ.транспорте):
девушка и молодой человек случайно пересекаются взглядом, на некоторое время и несколько раз это повторяется, потом один из них начинает лыбиться, и вот - знакомство состоялось, т.к. улыбка сближает.
сразу говорю, что я знакомится не умею, не хватает смелости, и мужчины пошли не те, все за них надо делать :/

Richy
13.01.2006, 14:35
Наверняка многие думают, что чем красивей девушка, тем больше шансов, что она пошлет тебя когда ты предложишь ей пообщаться.На самом деле это не так, красавицы сами часто обламываются, что к ним парни просто боятся подойти, и наоборот девушки с не очень яркой внешностью начинают строить из себя недоступных.Когда я вижу очень красивую девушку и ситуация в принципе располагает к знакомству, я просто говорю себе- если я к ней не подойду, то каким же еще образом я с ней познакомлюсь?Ну а потом главное не тормозить и найти общий язык на интересную тему.

Если есть проблема впринципе начать разговор- предложу действенный шаблон- "Привет, ты не обидишься если я приглашу тебя ....(чеинть выпить, посидеть в кафе, и.т.д. по ситуации), вроде как у девушки нет повода обижаться на приглашение такого рода и она должна согласиться.

Pinny
13.01.2006, 16:19
Согласна с тобой, Richy, говорю, как красавица, что часто обламываюсь :) Могу привести миллион случаев, когда хмурила брови, тем самым отпугивая молодых людей. И только пару, когда знакомство состоялось.
Ну вот, пример. Сижу я в Маке с подругой, заходишь ты в компании своих друзей, и среди них есть такой симпотишный-симпотишный молодой человек (о, кстати, его я в городе ни разу не видела). Я смотрю на него, вроде подруге улыбаюсь, а вроде и ему тоже... В итоге, "стройка глаз" ничего не дает, мы уходим - вы остаетесь.
Вот где же тут правда: хотел он познакомится или нет?...

Стерва
13.01.2006, 18:21
а я не умею, и не хочу учиться...
смысл мне знакомиться, если человек не заметил меня сразу:)
Pinny: будь человеком выложи фотку, только не чего плохого не подумай:)

1976
13.01.2006, 18:37
а я не умею, и не хочу учиться...
смысл мне знакомиться, если человек не заметил меня сразу:)
Pinny: будь человеком выложи фотку, только не чего плохого не подумай:)
А если заметил,ты ему понравилась,он тебе тоже и оба друг к другу не подошли из за того,что не умеете знакомиться.Тогда как?

Pinny
13.01.2006, 18:39
Вот и я про то же!! Что же тогда?!.. Если вроде и хочется и колется? :)

Стерва
13.01.2006, 18:50
А если заметил,ты ему понравилась,он тебе тоже и оба друг к другу не подошли из за того,что не умеете знакомиться.Тогда как?

все просто значит не судьба:)
забудется все это:)
Pinny: ну будь человеком, ну выложи фотку...плиз...я не с плохими намерениями
:)

1976
13.01.2006, 18:55
все просто значит не судьба:)
забудется все это:)
Pinny: ну будь человеком, ну выложи фотку...плиз...я не с плохими намерениями
:)
Нет-это не судьба,это глупость.мы сами хозяева своего счастья:mad:

Стерва
13.01.2006, 19:20
Нет-это не судьба,это глупость.мы сами хозяева своего счастья:mad:


:) глупость была бы в том, что я первая пошла знакомиться бы...
и не всегда мы хозяива:)

Инспектор
14.01.2006, 02:16
а я не умею, и не хочу учиться...
смысл мне знакомиться, если человек не заметил меня
Вот простой малолетний максимализм - "мне все не указ", "я все сама знаю" и т.д.
Это лишь еще раз доказывает, что толко дур:censored:ки учатся на своих ошибках, а не на чужих.:yes:
Ну удачи в Вашем не легком, пока еще молодом, начинании...

Стерва
14.01.2006, 02:22
Вот простой малолетний максимализм - "мне все не указ", "я все сама знаю" и т.д.
Это лишь еще раз доказывает, что толко дур:censored:ки учатся на своих ошибках, а не на чужих.:yes:
Ну удачи в Вашем не легком, пока еще молодом, начинании...


хм..
повторяю, мы незнакомы!!!
что бы обо мне, что-нибудь сказать, меня надо знать, а ты видно даже на своих не учишься, что уже третий раз меня комментируешь, а смысл? нету...
если есть антипатия все разговоры в асю, тебя я там очень "приветливо встречу!":whistlin:

1976
14.01.2006, 06:50
Стерва,на самом деле ты мягкая ,белая и пушистая.мне так кажется:yes:

Стерва
14.01.2006, 15:27
не отрицаю, бываю и такой:)

Pinny
16.01.2006, 09:05
Нда...Похоже, что Richy мне так и не ответит...Эхех...
Стерва, ну зачем тебе моя фотография, скажи?..

Richy
01.02.2006, 16:56
Совершенно случайно полазил по следам своих постов, 2Pinny - а в чём вопрос я не очень то понял? Или приводя пример с маком ты мою компанию имела ввиду?Тогда тебя познакомить с моим другом чтоли?Без проблем, если ты конечно действительно красавица, никто не будет сильно сопротивляться, занят-незанят вопрос последний :)

Стерва
01.02.2006, 17:09
Нда...Похоже, что Richy мне так и не ответит...Эхех...
Стерва, ну зачем тебе моя фотография, скажи?..


уничтожаю самых красивых девушек солнечногорска
шутю:)
ну интересно же...если ты себя считаешь красавицой, я тоже хочу посмареть...жалко что ли...ну интересно же...я ваще мало красавиц видела...но еще одну увидеть не против:)
закидывай на фотогалерею или ссыль дай на фтипишник:)
не жмотись только:)

ShadowMaster
01.02.2006, 17:42
Тут случился спор собственно по указанной теме, интересно есть ли универсальные способы знакомств... как отмычка для любого замка...:sty090:
Нет конешно, каждая девушка индивидуальна, к каждой свой подход.

НО, как нестранно у каждой есть своя цена

Поговорка в тему:
Все женщины одинаковые, но цена у них разная,
И мужчины все одинаковые, только зарплата у них разная.

http://www.sunchat.ru/foto/templates/default/smiles/cool.gif

Стерва
01.02.2006, 18:01
Нет конешно, каждая девушка индивидуальна, к каждой свой подход.

НО, как нестранно у каждой есть своя цена

Поговорка в тему:
Все женщины одинаковые, но цена у них разная,
И мужчины все одинаковые, только зарплата у них разная.

http://www.sunchat.ru/foto/templates/default/smiles/cool.gif


ну это слишком меркантильно и расчетливо:)

Pinny
02.02.2006, 13:58
друзья мои, я не считаю себя красавицей-будур :) И, извините, палить я себя не буду и фотки свои в качестве аватары не поставлю)) Просто верьте мне и усЁ

Стерва
02.02.2006, 14:58
друзья мои, я не считаю себя красавицей-будур :) И, извините, палить я себя не буду и фотки свои в качестве аватары не поставлю)) Просто верьте мне и усЁ

лан ты мне по секрету в личку кинь ссыль на свою фоточку...
палить не стану...обещаю захоронить вместе с собой этот секрет...:)

Pinny
02.02.2006, 18:31
и к чему я, вообще, про красоту, сама не поняла?... Если б знала, что реакция такая последует, не стала бы :)

Стерва
02.02.2006, 18:34
лан я все уже поняла