PDA

Просмотр полной версии : Фитнесс в Солнечногорске



Пантера
15.01.2006, 15:09
Привет!
Подскажите плз в нашем городе есть нормальный фитнесс? Кто где
занимается и какие впечатления?

а йоги вроде вообще не сыскать у нас. Тоолько в Зелике, или я ошибаюсь?

Звездуля
15.01.2006, 15:49
В Лике есть фитнес каждый день по вечерам,говорят отл.Сама пытаюсь узнать расписание,но все молчат как партизаны!

Пантера
15.01.2006, 15:53
прости за глупый вопрос
Лик -это у нас где

Ворон
15.01.2006, 16:00
а что такое фитнес?

StAsOn
15.01.2006, 16:04
а что такое фитнес?
это что-то вроде системы оздоровления,правильное питание,спорт,тренажеры и т.д.:)

Ворон
15.01.2006, 16:11
так там ещё и кормят? и лечат?

Пантера
15.01.2006, 16:14
скажите плохо ориентирующейся девушке где находится ЛИК?

Фитнесс - это значит быть в форме, для тех у кого есть желание
вот желание у меня есть а возможнотсей в Солнышке пока не вижу

ей кто нибудь может мне скажет где ест хорошие занятия

Пантера
15.01.2006, 16:32
все поняла что такое этот ЛИК, это который на Банковской, 4

по поводу занятий я сегодня там телефон взяла (на двери висел) завтра позвоню, узнаю что они предлагают, на двери было написано - аэробика :wink: я думала что-нибудь по-разнообразней будет

короче тел.: 61-0915 с 10 до 20

Ворон
15.01.2006, 17:39
Фитнесс - это значит быть в форме, для тех у кого есть желание
вот желание у меня есть а возможнотсей в Солнышке пока не вижу
Блин! Что-то у меня сегодня с головой...
Ну не понимаю я: как это не иметь возможностей быть "в форме" в Солнечногорске, если ты этого хочешь??? Кто-то мешает? Или знаний не хватает? Или "погонялы" тута нету?
Ну не понимаю я темы: "Быть в форме в Солнечногорске" или "Подскажите плз в нашем городе есть нормальный "быть в форме"? Кто где
занимается и какие впечатления?"

Народ! Ну не будьте "попугаями"! Ну хоть иногда думайте о чем пишите, и о чем говорите!

А о понятии "фитнес" я нашел следующее:
"Слово «фитнес» произошло от английского fit, что в переводе означает «соответствовать», «быть в хорошей форме». Эта оздоровительная методика позволяет изменить формы тела и его вес и надолго закрепить достигнутый результат. Она включает в себя физические тренировки в сочетании с правильно подобранной диетой. Однако фитнес — не только физические упражнения, но и определенный образ жизни, наполненной осознанием полной победы над собой, чувством радости и гордости своими успехами. Упражнения в фитнесе подбираются индивидуально — в зависимости от строения фигуры, а заниматься по этой системе могут все без исключения, независимо от возраста и состояния здоровья, даже беременные женщины."

Таким образом, фитнес - это наша старая обычная ГИМНАСТИКА, а не спорт, только гимнастика + мода.
Спасибо всем!

Пантера
15.01.2006, 17:47
Ворон, спасибо тебе за такое детальное уточнение по поводу истинной природы фитнеса :)
по поводу нормального я имела в виду различные методики с хорошими тренерами
в Зелеке, например, дополна различных видов на любой вкус, в зависимости от того что тебе нужно подтянуть или улучшить
а в нашем Солнечнодырске по моему нифига нет

а по поводу победы и в том числе над собой я с тобой согласна, я как раз именно об этом и думаю сейчас, так как вкус победы стимулирует к дальнейшим подвигам, и надо начинать с малого - с себя, а если это удалось то и все остальное получится

кстати в Москве появился фитнесс с элементами стриптиза - вот это интересно, и мышцы подтянуть и научится красиво станцевать перед любимым человеком

Звездуля
15.01.2006, 22:30
по поводу занятий я сегодня там телефон взяла (на двери висел) завтра позвоню, узнаю что они предлагают, на двери было написано - аэробика :wink: я думала что-нибудь по-разнообразней будет

Там и фитбол,и тайбо,и многое другое.А чем тебе не нравится аэробика? для начала всегда хорошо мышцы в тонус привести,в чем аэробика и помогает!

Gato Branco
27.10.2007, 22:55
а еще там есть йога и капоэйра :)

Olesya
28.10.2007, 15:56
здание гостиницы "Бизнес-центра"? Это, случаем, не там, где потолки низкие? и помещение маленькое?

Legolaz
28.10.2007, 16:51
кому-то и 3 метра низко :) мне кажется, потолки там вполне подходящие, по крайней мере, у меня никогда не вызывали неудобства... :)

Настюшочек
28.10.2007, 17:56
время работы и по каким дням,уточните пожалуйста,меня интересует тренажерный зал

lemar
30.10.2007, 18:40
"Бодифлекс - это поистине универсальная методика, которая позволяет поддерживать тело и организм в целом в отличном состоянии. Секрет это й методики в том, что она основывается на аэробном дыхании в сочетании с изотоническими и изометрическими позами и упражнениями."
Кто нибудь в курсе?
Если у кого то есть материалы по бодифлекс поделитесь, плис:)

ilonka
30.10.2007, 18:45
"Бодифлекс - это поистине универсальная методика, которая позволяет поддерживать тело и организм в целом в отличном состоянии. Секрет это й методики в том, что она основывается на аэробном дыхании в сочетании с изотоническими и изометрическими позами и упражнениями."
Кто нибудь в курсе?
Если у кого то есть материалы по бодифлекс поделитесь, плис:)

Набираете в яндексе БОДИФЛЕКС и вам выйдет целая страничка, там есть прямо сайт бодифлекс.ру. Я занималась бодифлексом достаточно долго, помогало, но как только бросаешь - через две недели уже опять возвращаешься назад. В общем, оказалось, не для меня, я не могу заниматься каждый день, не организованная :) А вообще, когда занималась оч. легко вставала утром, меньше уставала, в общем, хорошая гимнастика не для ленивых

SoyL
30.10.2007, 22:04
Подскажите пожалуйста, где-нибудь у нас в городе преподают Пилатес?

Gato Branco
30.10.2007, 23:09
Подскажите пожалуйста, где-нибудь у нас в городе преподают Пилатес?

Вот, в этом фитнес центре и есть :)

CLOWNs
31.10.2007, 00:42
"Бодифлекс - это поистине универсальная методика, которая позволяет поддерживать тело и организм в целом в отличном состоянии. Секрет это й методики в том, что она основывается на аэробном дыхании в сочетании с изотоническими и изометрическими позами и упражнениями."
Кто нибудь в курсе?
Если у кого то есть материалы по бодифлекс поделитесь, плис:)


Валяется дома книжица Бодифлекс - Великолепная фигура за 15 минут в день.
Так же в свое время выкачал откуда-то видео курс BodyFlex на DVD.
О эффективности судить не берусь - не занимался ...... если есть желание, могу одолжить.

SoyL
19.11.2007, 15:36
Дайте пожалуйста телефон или расписание Моей стихии...

KoT_3HAXAPb
12.01.2008, 08:44
а какие цели у девушек в тренажерных залах?

янчик
29.02.2008, 13:45
Други!!!!! Помогите, дайте плиз телефон фитнес-центра в БизнесЦентре!!!! Очень хочется спортом заняться :blush2:

Лучик
29.02.2008, 19:53
Фитнес-центр в Бизнес Центре это как раз и есть "Моя стихия."
8-903-241-01-38 Наташа
8-906-744-16-94 Марина

Там есть Пилатес и обычный и на мячах.
Еще в ФОКе говят начались занятия...

http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum6/thread27323-3.html#post415598

Tommy
29.02.2008, 19:56
Еще в ФОКе говят начались занятия...

Что значит начались?
Они и не останавливались :D

Лучик
29.02.2008, 20:03
Что значит начались?
Они и не останавливались :D

Меня ввели в заблуждение. :wink:
Разве раньше в ФОКе был пилатес?

KoT_3HAXAPb
29.02.2008, 22:10
оч. легко вставала утром, меньше уставала, в общем, хорошая гимнастика не для ленивых Все это самовнушение и (как вы правильно сказали) для ленивых и писсимистично настроенных людей. Так, что я бы даже не задумывался об очередном "суперквиксмашере" или "флакдрайвфлюксере", которые являются аналогами бодифлекса и подобным "забавам". Ведь не зря же то что, действительно действует не рекламируется, а рекламируется только одна "нерабочка".

Log_St
01.03.2008, 00:17
имхо.....занимаюсь в бизнес центре и в городской бане, в бизнес центре чисто мужской зал, одни тренажеры и железо, а было бы лучше в городскую баню,там беговые дорожки и велосипеды....и зал просторный......дело говорю!!!:)

Married
21.04.2008, 12:33
Меня ввели в заблуждение. :wink:
Разве раньше в ФОКе был пилатес?

Да,я занималась пилатесом год назад в ФОКе!Преподает так же Алла Викторовна!Мне очень нравилось!!!!Времени не хватало продолжать заниматься(((

леночка-пеночка
21.04.2008, 15:13
Спасибо что подсказали про городскую баню ))) Никогда не слышала что там есть спорт-зал !!! А телефончик никто не подскажет ?? :blush2: