PDA

Просмотр полной версии : Скоро будет проводиться турнир по пейнтболлу



Grigoriy
18.01.2006, 20:37
В пейнтбольном клубе "ЗВЕЗДА"(на пейнтбольной площадке в парке) скоро будет проводится турнир по пейнтболлу, в котором могут принять участие все желающие. За первое место будет объявлен денежный приз, сумма которого будет зависеть от того, сколько команд будет принимать участие. Для проведения необходимо минимум 3 команды по 5 человек. 1 команда уже есть, 2-ю я сейчас собираю. Все желающие могут принять в нем участие. Кто будет участвовать, пишите здесь или по асе 227-632-379, ибо надо знать, сколько человек придет(а то может еще и не соберут людей и отменят турнир).
P.S. По дате турнира: пока точное время турнира неизвестно из-за сильных морозов, как только они спадут и температура поднимется, тогда и проведут его. Примерная дата - следующее воскресенье, но если погода такая же будет, то будем ждать.

Grigoriy
22.01.2006, 13:24
Какое-то странное отношение окружающих к этой новости. Неужели никто не хочет поиграть в пейнтболл?:sty065: Не верю! Или просто боитесь попаданий, морозов или стоимости игры? На санчате даже девушки рвались в бой, и их не пугали ни попадания, ни погода, хотя бояться тут совсем нечего(так как когда попадают, то это терпимо, а иногде и вообще не больно, а что касается погоды, так мы специально сидим и ждем, когда морозы сойдут)! Если кто боится больших расходов, то тоже успокойтесь, ибо платить надо будет как за обычную игру(если кто не знает расценок, то вот они http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=17159). И ли у нас народ теперь тока и может, что сидеть за компом и играть в КС, в то время как можно прийти на турнир и сыграть в тот же кс, тока в реальности(кстати, неплохая идея-можете приходить со своими кланами(я имею ввиду кланами по кс) и посоревноваться в реальной жизни на этом турнире). Вообщем собирайте команды и приходите, веселое времяпровождение гарантирую(а тем, кто займет первое место-еще и приз)!

FLeX
22.01.2006, 16:44
Народ, ну чё вы как девочки? Чё тут бояться? Пришли поиграли, получили удовольствие от игры, новые эмоции, и ушли ( взможно с деньгами ).
На улице не так уж и холодно, играть будут не профи, а обычные любители-ламаки.
Или вас пугает само название - турнир? Ничё в этом такого осбого нету, просто турнир, это просто обычная игра нескольких команд, просто там свои правила, они чуток пожёще тех правил, которые учитывают во время обычной игры.
Собирайте команду, копите деньги, и приходите играть. Не так уж это и дорого.

fannu
22.01.2006, 16:51
если вы говарите протот пинбол который идет с виндоусом то я прийду и порву всех

FLeX
22.01.2006, 17:02
Не понял:sm_cry: Тут же написано пейнтболл. Вот там мы вас сделаем, если шаров будет норм.

FLeX
23.01.2006, 20:15
Ну вы чо наркоманы чтоль? На улице не холодно, сегодня тренировались было норм.

Paintball
24.01.2006, 23:52
Как вам новая площадка?
:tomato:

FLeX
25.01.2006, 00:13
Это же вроде Ацетилен. Или это коровник? А может и не то и не другое)

Хотя нет на Ацетилен не тянет. А где площадка расположена будет?

FLeX
25.01.2006, 16:33
Кто не видел, читайте, вы просто обязаны быть ТАМ http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=22743
Это редкое событие, так что не ТОМОЗИТЕ!

Rincewind
25.01.2006, 16:40
Я постараюсь собрать команду к следующим выходным, а маркеры там какие, и можно ли со своими шарами может даже маркирами.

FLeX
25.01.2006, 16:46
Да можно будет вроде со своими маркерами, со своими шарами вряд ли можно будет.

Grigoriy
25.01.2006, 16:51
Я постараюсь собрать команду к следующим выходным, а маркеры там какие, и можно ли со своими шарами может даже маркирами.
Маркеры tippman 98, другого ожидать в клубах не следует. Вроде как со своими шарами нельзя, а вот со своим оборудованием можно вроде.

Rincewind
25.01.2006, 17:10
Сколько денег с команды за участие

FLeX
26.01.2006, 01:08
1500 руб, не считая шаров. 5чел*300руб=1500руб.