PDA

Просмотр полной версии : Какой автосервис выбрать???



kostik2k
07.07.2004, 16:07
Хочу вернутся к теме Автосервисы в Солнечногорске,где отремонтировать свой автомобиль???

KASHTAN
20.07.2004, 12:38
У 1-ой КПП, если дело касается электрики и покраски!

Lion
10.01.2005, 10:40
У 1-ой КПП, если дело касается электрики и покраски!

А куда делся этот сервис? подскажите адрес

AVA
10.01.2005, 11:59
А куда делся этот сервис? подскажите адрес

кончился на старом месте- отдали землю под другой бизнес(городские власти)
Автосервис переехал в ЦМИС, возможно и кадры остались прежние.

Lion
10.01.2005, 12:24
кончился на старом месте- отдали землю под другой бизнес(городские власти)
Автосервис переехал в ЦМИС, возможно и кадры остались прежние.

а точнее куда? нормальный сервис был, движок конечно не отдал бы делать, а вот наконечники поменять хотелось бы

Vasfar
10.01.2005, 16:26
...даже и посоветовать тебе нечего..в наших сервисах сплошное разводиловоло и нае@алово..помнится еще на девятке захотел поменять внутренний шрус: поехал в ВВС, какой-то лошара-механичек мучился минут 20 - не смог вытащить мой старый шрус, вернее вытащил его частично, а дальше не может. Говорит, мол, коробку снимать придётся (а мне соответственно предлагалось за это заплатить дополнительно 3600р.). Я, ебстесственно, сказал ему пару ласковых и попросил поставить назад мой шрус, что тоже вызвало море проблем...вобщем кое-как ноги унёс. Поехал тут же в Трик. Там, мужичок пограмотнее отнёсся к процессу: шрус вынул минут за 5, примерил мой новый, и сказал, что он не подходит, мол привод у меня редкий там какой-то (ну вы понимаете..)..короче смилостливился он надо мной и поведал, что у него там в заначке где-то есть подходящий шрус (типа даже новый). Вобщем договорились. Он мне поставил свой шрус (еще предлагал сразу и наружний у него взять под мой редкий привод) - проплатил я 500р. за замену шруса и 150р. за перелив масла в коробке в кассу и 1000р. мужику - добродетелю за супер-шрус. Уехал счастливый. Прошло три недели шрус захрустел. Приезжаю в Трик, подхожу к главному там какому-то мастеру..(ну как всегда не из той смены и все такое)..Проехались мы с ним на моей ласточке и чтобы вы думали он резюмировал??? "это не шрус хрустит"..так и пришлось купить уже третий шрус в авто-49, обратится к доброму гаражному мастеру и только тогда со шрусами проблемы завершились...таких историй хоть мемуары пиши...

Trik
10.01.2005, 17:18
...даже и посоветовать тебе нечего..в наших сервисах сплошное разводиловоло и нае@алово..помнится еще на девятке захотел поменять внутренний шрус: поехал в ВВС, какой-то лошара-механичек мучился минут 20 - не смог вытащить мой старый шрус, вернее вытащил его частично, а дальше не может. Говорит, мол, коробку снимать придётся (а мне соответственно предлагалось за это заплатить дополнительно 3600р.). Я, ебстесственно, сказал ему пару ласковых и попросил поставить назад мой шрус, что тоже вызвало море проблем...вобщем кое-как ноги унёс. Поехал тут же в Трик. Там, мужичок пограмотнее отнёсся к процессу: шрус вынул минут за 5, примерил мой новый, и сказал, что он не подходит, мол привод у меня редкий там какой-то (ну вы понимаете..)..короче смилостливился он надо мной и поведал, что у него там в заначке где-то есть подходящий шрус (типа даже новый). Вобщем договорились. Он мне поставил свой шрус (еще предлагал сразу и наружний у него взять под мой редкий привод) - проплатил я 500р. за замену шруса и 150р. за перелив масла в коробке в кассу и 1000р. мужику - добродетелю за супер-шрус. Уехал счастливый. Прошло три недели шрус захрустел. Приезжаю в Трик, подхожу к главному там какому-то мастеру..(ну как всегда не из той смены и все такое)..Проехались мы с ним на моей ласточке и чтобы вы думали он резюмировал??? "это не шрус хрустит"..так и пришлось купить уже третий шрус в авто-49, обратится к доброму гаражному мастеру и только тогда со шрусами проблемы завершились...таких историй хоть мемуары пиши... Вы взрослый человек, приезжаете в автосервис а договариваетесь с каким-то Васей мимо кассы если не против давайте попробуем разобраться на коммерческой страничке.

Trik
10.01.2005, 18:49
Мдаа, как вижу в Солнечногорске до автосервисов еще не дошло то, что денег можно зарабатывать на толковых мастерах-приемщиках и дисциплине в сервисе. а где их взять толковых , может есть кандидаты ?

Trik
10.01.2005, 19:42
а это уже зависит от условий работы. в Москве не у всех такие условия !

Trik
10.01.2005, 19:59
я не пойму вам нужен МП или нет, продам в вашем разделе есть, а требуются нет, а тут флей гонять, штафных нет желания получить. Создайте тему там и пообщаемся. OK!!!

Lion
11.01.2005, 00:01
сервис то куда делся от 1 КПП ???

Vasfar
11.01.2005, 12:42
дело в том, что договаривться мимо кассы цели не было, мимо кассы оплатил лишь покупку шруса (он ведь считался собственностью мастера)))), а замену честно оплатил в кассу. У меня и вариантов-то других не было, сами подумайте, я только что приехал из другого автосервиса, где мне мягко говоря не помогли плюс я потерял там достаточное количество времени, ваш мастер предложил решение. я согласился. Проблема оказалась лишь в том, что когда этот шрус накрылся, менять его или возвращать деньги за него мне естесственно никто не стал да и доказать что-либо в этом случае было проблематично. С одной стороны я конечно сам виноват и я это понимаю, но с другой - я понимаю, что меня развели, ведь шрус подходил и штатный (купленный мной изначально). Но всё это я понимаю уже теперь, а на тот момент я верил вашему мастеру, поскольку сам не являюсь большим спецом по железу(мягко говоря).

Вы взрослый человек, приезжаете в автосервис а договариваетесь с каким-то Васей мимо кассы если не против давайте попробуем разобраться на коммерческой страничке.

Trik
11.01.2005, 13:12
дело в том, что договаривться мимо кассы цели не было, мимо кассы оплатил лишь покупку шруса (он ведь считался собственностью мастера)))), а замену честно оплатил в кассу. У меня и вариантов-то других не было, сами подумайте, я только что приехал из другого автосервиса, где мне мягко говоря не помогли плюс я потерял там достаточное количество времени, ваш мастер предложил решение. я согласился. Проблема оказалась лишь в том, что когда этот шрус накрылся, менять его или возвращать деньги за него мне естесственно никто не стал да и доказать что-либо в этом случае было проблематично. С одной стороны я конечно сам виноват и я это понимаю, но с другой - я понимаю, что меня развели, ведь шрус подходил и штатный (купленный мной изначально). Но всё это я понимаю уже теперь, а на тот момент я верил вашему мастеру, поскольку сам не являюсь большим спецом по железу(мягко говоря)....мимо кассы оплатил лишь покупку шруса (он ведь считался собственностью мастера)))),все свои собственности надо держать дома или гараже, но не в коем случаи приторговывать запчастями б\у, у нас это строго запрещено !!! И не путайте мастер- это руководитель слесарей.....

Vasfar
11.01.2005, 13:20
...мимо кассы оплатил лишь покупку шруса (он ведь считался собственностью мастера)))),все свои собственности надо держать дома или гараже, но не в коем случаи приторговывать запчастями б\у, у нас это строго запрещено !!! И не путайте мастер- это руководитель слесарей.....
ну да, пардон, в иерархии не разобрался..но и Вы поймите, что я прихожу в приёмную, а не в цех сразу ломлюсь..куда меня оттуда направили (из приёмки), с тем и разговор дальше завязывался;-)

svolk
23.01.2005, 17:37
А где можно сайлентблоки на opel поменять? НОРМАЛЬНО.

Михаил Анатольевич
23.01.2005, 22:42
Менял на Войковской. Сделали за час. Работой доволен.

yak_40
24.01.2005, 09:51
адресок плизз

svolk
24.01.2005, 20:38
Менял на Войковской. Сделали за час. Работой доволен.
а, скажи , плиzz, скоко денег отдал и где он находится. :)

Михаил Анатольевич
24.01.2005, 20:46
Стоило 3600р (6шт). Ленинградское ш. д.16, стр.4 Находится в одном здании со Снежной королевой.

yak_40
05.02.2005, 18:00
совершенно случайно сегодня обнаружил новый сервис, рядом с триком, свободные просторные боксы, цены выше всяких похвал, установка держателя на глушитель и скобки (кстати принадлежащие сервису) на топливную трубку (старые отвалились из за качественной чистки дорог в гаражах рекинцо) обошлись в 50 рупчиков, без очередей и нервотрепок...
не знаю как он работает с серьезными проблемами, а гайки крутят быстро и дешево.. :) а в трике мне сказали свободных подъемников НЕТ

мастер
05.02.2005, 19:38
С Этого места попрошу поподробнее! :w00t:

yak_40
05.02.2005, 20:13
С Этого места попрошу поподробнее! :w00t:
подъезжаем к Трику, трик налево, а этот прямо, там скудная такая вывеска, они открылись не давно очередей нет вообще пока

Vesta
24.07.2007, 13:27
Не кому не советую делать сход-развал и вообще ремонтировать машину на ВВС!
После переборки подвески, спустя время: на переднем левом колесе облысела резина на 100% с левой стороны, на переднем правом такая же лысая, но с правой – 2 колеса в помойку. Оба лысые по 50%!!! ИДЕАЛЬНЫЙ СХОД-РАЗВАЛ
На левую переднюю стойку при замене «забыли» надеть защиту от грязи и пыли– стойка за 2500 «убилась» и отправилась туда же куда и колеса.
Ну а как красят на ВВС это вообще сказка! Я там не красила, но видела машину спустя полгода после покраски на этом автосервисе – краска слезла, местами облезла и вздулась.
ВВС красить не умеет, подвеску качественно перебрать не может, про сход-развал лучше помолчу. И зачем такой автосервис нужен?
За «Вардом» тоже косяки есть. Вклеивали они мне лобовое стекло. Через пару дней я вернулась: стекло отклеилось на 80%. Как мне объяснили, они новый клей купили и не знали, хорошо ли он клеит. А больше всего мне не понравилось, что после посещения «Варда» из бардачка пропали сигареты, зажигалка и всякие вкусняшки. Это мелочь конечно, но сам факт мне не приятен! Зачем по моей машине лазить и что искали в бардачке, стекло не через бардачок вклеивается???
Вот, поругалась я.

:)

mercs
24.07.2007, 14:43
Хочу вернутся к теме Автосервисы в Солнечногорске,где отремонтировать свой автомобиль???

А интересуют именно сервисы в Солнышке??? Я вот все время ездию делать свой тазик в Клин, в "БЕСТ". Делают они офигенно, цены немного дешевле Солнечногорска (мелочь,а приятно!!!!:sty101:), ну а качество работы и грамотные консультации некоторых мастеров несравнимы с отстойным обслуживанием в Солнечногорске. P.S.: правда они они переехали со старого места, и народу у них ремонтируется всегда много, что вполне объясняет выше сказанное мною, поэтому прежде чем туда ехать, необходимо заранее позвонить и забить место на заранее обговоренное с ними время!!!!

frans
24.07.2007, 15:37
Вообще мне лично нравится ТРИК.Сход-развальщики там уже наверно лет 5 работают одни и теже и если кудато и тянет после их регулировки то только за книгой БЛАГОДАРНОСТИ.Слесаря квалифицированые,если чтото спрашиваеш не посылают тебя никуда.