PDA

Просмотр полной версии : Даешь лавки в массы!



swisska
06.09.2004, 11:24
Вчера любопытная история случилась. Сидим вечером с друзьями на лавочке, на аллее в центре города (от гастронома к двухэтажке), любуемся цветочками... Подъезжают два мужика на Зиле, подходят и говорят: "Извиняйте, мы лавочку у вас заберем!" Немая сцена. Так и вытащили прям из-под ... :rolleyes:
И остальные лавки забрали и уехали..
Непонятно - их на день Города привозили или их на ночь всегда будут убирать, чтоб не украли.. :cool:

Stalker
06.09.2004, 11:43
...Непонятно - их на день Города привозили или их на ночь всегда будут убирать, чтоб не украли.. :cool:
После не состоящегося "дня города" должны убрать две клумбы в виде дерева с глиняными цветочными горшками, а также лакированные деревянные лавки рядом с ними. Информация от первоисточника. Про остальные лавки сказать не могу.

Cheshir_cat
06.09.2004, 11:47
Вопрос:Захрен их ваще ставили,если сразу убирают???!!!Подразнили и убрали.В нашем городе и так лавок не хватает.Так что поступок властей считаю кощунственным.

Stalker
06.09.2004, 11:59
...Так что поступок властей считаю кощунственным.
лавки и клумбы принадлежат установившим их фирмам, а не городу.

Cheshir_cat
06.09.2004, 12:01
лавки и клумбы принадлежат установившим их фирмам, а не городу.
Да все равно.Могли бы лавки оставить.Небось сами,когда гуляют с семьями,лавок найти не могут.

Прихлоп
06.09.2004, 12:58
,лавок найти не могут.
Да, действительно с лавками у нас в городе напряжно, вечером чтобы найти место куда можно пристроить свою пятую точку весьма затруднительно. Я думаю город не обеднеет если установить десяток другой лавочек.

Barabankin
06.09.2004, 13:24
Проблема, наверное, в том, что лавок много там, где они, в принципе, не нужны (2 стадиона, спортгородки), а в посещаемых местах их дефицит. :(

ВиТаМиноВ
07.09.2004, 23:28
проблема в том что, кому-то на даче лавок не хватает.

TjRam
07.09.2004, 23:59
Сегодня прогулялся по городу:лавочки на площади имеются(только на аллее насчитал 7),наверное кто-то услышал призыв либо так и планировалось....

swisska
09.09.2004, 12:10
Сегодня прогулялся по городу:лавочки на площади имеются(только на аллее насчитал 7),наверное кто-то услышал призыв либо так и планировалось....
Тогда смысл этой акции мне не понятен.. Согнать мам с детьми и все увезти.. Может они оказались недостаточно плохи для нас и их заменили на лавки качеством похуже и которых не жалко?

MaxiM
09.09.2004, 12:11
или наоборот поставили получше =)
по-моему лавочки новые - в смыслее совсем новые =)