PDA

Просмотр полной версии : Украли сумочку с документами.Помогите.



Cheshir_cat
06.09.2004, 12:22
Моя подруга сегодня шла на платформу на электричку(примерно 10 минут 7 утра,Во дворах недалеко от первой платформы(от автостанции)),к ней подбежал парень ростом примерно 175 - 178 см,в черной куртке с красными полосками на рукавах,темных штанах,внешности не удалось разглядеть,т.к. он напялил на харю шапку,возможно у него было два сообщника.Первый выхватил сумочку у моей подруги,в которой было:ее студак,студак однокурсника,сотовый телефон Siemens A-52,паспорт,деньги,очки,зонтик,ключи от квартиры с брелком(Брелок прямоугольный,прозрачный,на нем в кругу красном написано OCE,также был брелок ракушечки,кроме того была тетрадь блочная с конспектами.Сумка бежевого цвета.Кто найдет вышеперечисленные вещи,просьба вернуть(за это побухаем вместе).Также просим сообщить,если кто имеет информацию об этих людях(этом человеке) и о его местонахождении.

lower
06.09.2004, 12:58
Могу посоветовать сделать следующие вещи:
-Обязательно написать заявление в милицию.
- В офисе опрератора мобильной связи взять распечатку всех входящих и исходящих звонков с данного телефона.Возможно те уроды воспользовались этим телефоном, и мне кажется сотрудникам милиции не составит большого труда найти их.

Леший
06.09.2004, 18:14
Нужно проверить подъезды близлежащих домов, наверняка сумочку скинули где-нибуть там. Был подобный случай.

mmmyau
06.09.2004, 20:28
Не первый случай...по ходу начался сезон охоты на сумочки! У моей подруги украли сумку в районе атс...вечером,около 10 часов...видимо та же шайка...их было несколько....
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Не размахивайте сумочками,девушки!