PDA

Просмотр полной версии : Цифровая камера,где ты?



mmmyau
06.09.2004, 20:44
Прошу помощи у счастливых обладателей цифровый камер! Волей судьбы учусь в МИЭТе на факультете компьютерный дизайн...на 4 курсе у нас началась основа режессуры...ввели такой предмет как создание клипов!Превосходно!Мы и на 3 курсе занимались созданием рекламных клипов,
используя лишь библиотеку премьера,роликов в 3D и тому подобное,
но сейчас "игрушки кончились",мы начали заниматься созданием клипов более серьезно...Для создания проекта и воплощения идей в жизнь нужна цифровая камера!!!!!!!!(которой у меня,к сожалению,нет:((()На кафедре имеется 2 циф.камеры,но их можно будет использовуть лишь в стенах института,что идёт в разрез с моими сценариями,задумками,планами!
Прошу одолжить,либо поучаствовать вместе со мной,если не можете доверить камеру в мои лапки,в создании проекта...Результат усилий обещая выложить в сетке на правах рекламы!
Если есть какие-то Ваши идеи,требующие воплощения,то буду рада рассмотреть! Ведь таким образом можно убить двух зайцев сразу...И Вам буде приятно и мне полезно!
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Doctor_ORZ
06.09.2004, 20:51
Как владелец цифры, конечно, понимаю, но дать, извини, не могу - очень дорогая игрушка. А поснимать вместе нету времени. Совсем :(
А что мешает поснимать обычной? Нужно, чтобы запись была на мини-дв? Приноси любую кассету, я тебе на мини-дв перегоню.
Могу дать на время аналоговую Соньку, правда аккумулятор у неё убитый, минут на 5-10 всего, но можно дома снимать с адаптером.

mmmyau
07.09.2004, 19:38
Всё? Без вариантов?
Я обречена на провал

Eugene
07.09.2004, 20:27
2Doctor_ORZ: мыслится мне, что просящая цифровую камеру девушка не из тех персонажей, что безответственно пользуют чужие вещи ( в данном случае высокая ценность цифровой камеры лишь обуславливает еще более аккуратное обращение ) и в случае поломки отказываются от причастности..и ведь нет же у тебя желания сорвать возможно довольно таки гениальный проект mmmyau..?
Помог бы с привеликим удовольствием сам ( поскольку просится камера не в целях развлечения, а ради определенного креатива ), но к сожалению цифровика в своем активе не имею.. :(

mmmyau
07.09.2004, 22:12
Не ребят,я никого не виню...Цену деньгам и дорогим игрушкам я знаю...но все-таки прошу помощи,в надежде отыскать хоть что-то,что помогло бы мне!

Simple
07.09.2004, 23:31
Маш, забирай мою, пока лежит без дела, пользуйся на здоровье. ;)

mmmyau
09.09.2004, 08:47
Дим, на сколько я знаю у тебя цифровой фотоаппарат,а не камера...или я что-то путаю?

Simple
09.09.2004, 12:21
Моя может и видео снимать! :cool:

Прихлоп
09.09.2004, 17:38
Моя может и видео снимать! :cool:
У меня тоже есть фотоаппарат и он тоже может снимать видео, но такое качество я думаю не подойдёт.

mmmyau
09.09.2004, 19:57
Подойдёт...

Прихлоп
09.09.2004, 20:14
По времени у меня можно снимать 8 минут, если подходит, то могу одолжить на некоторое время, но не раньше понедельника, а тебе вообще на долго?