PDA

Просмотр полной версии : Резюме!!!



Gato Branco
07.07.2004, 18:07
Подскажите как правильно писать резюме, может у кого есть шаблончик или че нить в этом роде, очень надо!!!

digiTALker
07.07.2004, 18:40
приходи в птицу, спроси Айну, получишь квалифицированную помощь по трудоустройству, но не бесплатно.

Gato Branco
07.07.2004, 18:44
приходи в птицу, спроси Айну, получишь квалифицированную помощь по трудоустройству, но не бесплатно.

не.. спасибо не надо :)

Eclipse
07.07.2004, 18:47
Лешк, самое легкое - вот такая вот прога (ftp://192.168.35.128/Soft/master-resume-win98.exe)
а вообще мы вроде как составляли резюме.. все зависит от того, для чего-кого оно предназначено.
Если что - в чате отвечу на любые подвластные мне вопросы :)

kay-pro
07.07.2004, 18:59
зайди на www.career.ru там много чего про резюме написано :rolleyes:

BEEn
07.07.2004, 20:54
... спроси Айну...
Если не сикрет, что это за имя???

Sanders
07.07.2004, 21:08
Подскажите как правильно писать резюме, может у кого есть шаблончик или че нить в этом роде, очень надо!!!

Посмотри здесь (ftp://192.168.12.142/Upload/for Tuborg/for Tuborg.zip). В свое время было гораздо больше инфы, но куда профукал до сих пор понять не могу.

tox
07.07.2004, 21:31
http://www.job.ru/resume/shablon_resume.html - там же есть примеры рузюме.

ШАБЛОН РЕЗЮМЕ

Фамилия Имя Отчество

Позиция (должность)
Возраст:
Семейное положение:
Адрес:
Телефон (пейджер, e-mail):

Образование
0000 - 0000(годы) Название учебного заведения, Специальность:
0000(год) Курсы
0000(год) Стажировки
Опыт работы:
00.00 - 00.00
(год, месяц) Название организации (сфера деятельности)
Должность:
Обязанности:
00.00 - 00.00
(год, месяц) Название организации (сфера деятельности)
Должность:
Обязанности:
Профессиональный опыт:
участие в проектах
знание определенной специфики
профессиональные знания и опыт

Профессиональные навыки:
ПК - пользователь (программы, с которыми работали)
Знание иностранного языка

Дополнительная информация
Водительское удостоверение
Загранпаспорт
Рекомендации

digiTALker
10.07.2004, 11:38
убедительная просьба, после того как ты просмотришь много примеров и советов.
Как только будет говото твое РезюмЭ выложи его сюда. Тока обязательно скажи куда ты его направил.
А Айя (ака Aiki, ака Айна) тебе его прокоментирует. И ты поймешь разницу между шаблонами и между персонально составленным резюме.

Gato Branco
10.07.2004, 16:41
убедительная просьба, после того как ты просмотришь много примеров и советов.
Как только будет говото твое РезюмЭ выложи его сюда. Тока обязательно скажи куда ты его направил.
А Айя (ака Aiki, ака Айна) тебе его прокоментирует. И ты поймешь разницу между шаблонами и между персонально составленным резюме.

Да не буду я его всем тут показывать :)

А резюме я лучше составлю сам по шаблону и бесплатно... чем профессионально и за деньги :)
Не тот это вид услуги, чтобы за него еще и платить :)

digiTALker
11.07.2004, 10:04
Да не буду я его всем тут показывать :)

А резюме я лучше составлю сам по шаблону и бесплатно... чем профессионально и за деньги :)
Не тот это вид услуги, чтобы за него еще и платить :)
ты не представляешь как сильно ты заблуждаешься, хотя если ты собраешься в МакДональдс, тогда вопросов нет.

Gato Branco
12.07.2004, 10:58
ты не представляешь как сильно ты заблуждаешься, хотя если ты собраешься в МакДональдс, тогда вопросов нет.

не в макдональс.. ну собраюсь не на работу всей моей жизни устраиваться... так что спасибо за совет... может пригодится еще... но сейчас я пока сам как нибудь составлю резюме :)