PDA

Просмотр полной версии : Как переспать с девушкой



Vaselisa
08.09.2004, 11:29
И СОХРАНИТЬ ПРИ ЭТОМ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО
:D :D :D
1. Если вы настоящий блюститель собственной чести, то на предложение девушки «Зайти что-нибудь выпить», сделанное около её подъезда, вы должны немедленно покраснеть, причем чем гуще и ярче, выступающие на вас пятна, тем достойней вы будет выглядеть в глазах общества. Также желательно пару раз волнительно заикнуться, при этом глаза ваши должны быть устремлены в место, для устремленья глаз совсем не предназначенное - например, на живописный помойный бачок, в глубине двора. Задача усложняется тем, что нужно на данное предложение согласиться, но так, чтобы девушка поняла, что по большому счету срать вы хотели на её приглашение, и вообще– у вас таких приглашений вагон и маленькая тачка, но вот именно сегодня по каким-то мистическим причинам вы решили принять ее предложение. Причем тон, которым вы согласитесь его принять должен быть максимально блеклым и бесцветным, представьте, что вы стоите в автобус и сзади вас спрашивают: «Вы выходит на следующей?». Теперь мысленно вернитесь к подъезду и вяло ответьте «Да…».

2. Итак, первый этап на пути к стопроцентному целомудрию преодолен – вы в гостях у девушки. Желательно не раздеваться вообще, снять только обувь, тем самым показывая, что вы – только на минутку, на секундочку, и вообще – все это дикое недоразумение. Предложения выпить коньячку (вина, шампанского и т.д.) должны отклоняться истеричным тоном. При этом нужно чуть-чуть (а долю миллиметра) шарахнуться в сторону и сделать решительный, но в то же время трогательный жест ручонкой, отклоняя тем самым любые дальнейшие попытки вас споить (о, боже!).
3. Итак, вы жеманно пьете кофе (палец оттопырен, вежливое озирание по сторонам), в душе офикевая от самого себя, потому как с удовольствием бы жахнули сейчас коньячку, а кофе вообще на ночь пить вредно. Тут – внимание – надо быть осторожным! Некоторые девушки (ах, негодные) имеют обыкновение приходить в этот момент к выводу, что все – птичка в клетке, нужно её цапать. Поэтому, в момент, когда девушка подсядет к вам поближе и предложит что-нибудь такое двусмысленное, например – осмотреть спальню (да! Надо быть готовым ко всему), нужно с отсутствующим выражением лица мальчика-аутиста полуоживленно воскликните: «А у тебя есть фотографии?».
4. На полчаса, предположим, вы спасены… Конечно, можно восторженно созерцать каждую фотографию по 15 минут, но вряд ли это поможет – девушки нынче пошли настойчивые, поэтому не удивляйтесь, что примерно на 11-ой фотографии вас уверенно прихватят за что-нибудь выпирающее, в крайнем случае – страстно погладят по ноге. Здесь нужно быть готовым к возможным поцелуям. Если таковой имеет место быть, не переставайте рассматривать фотографии, синхронно отворачивая лицо то влево, то вправо. При этом надо делать вид, что вы не при делах, и ничего такого не происходит. В крайнем случае можно даже влепить пощечину, при этом целиться надо мимо (ну жалко же девушку)…
5. Под пунктом пять у нас с вами не совсем приятная ситуация, от которой с помощью предыдущих четырех пунктов вам не удалось отвертеться. Готовы? Вы – в спальне. Да, да – именно вы сейчас лежите на огромной двуспальной кровати и приемами вышедшего в тираж каратиста пытаетесь скинуть с себя озабоченно настроенную девушку. К сожалению, вам это не удалось. Но – не расслабляться, в тот момент, когда девушка лихо срывает с вас одежды, вы не менее лихо, а точнее – ловко обратно их на себя водружаете. При этом нужно молчать, издавая время от времени сосредоточеннное кряхтение. С вас сняли пиджак? Перешли к брюкам? Ну вот, пока их снимают, одевайте обратно пиджак, и наоборот.
6. Вас раздели. Точнее, вы сами дали себя раздеть и теперь с видом Зои Космодемьянской принимаете настойчивые девушкины поцелуи в области ушей, шеи, бюста и т.д. При этом постанывать от удовольствия категорически запрещается. В самый ответственный момент (уточнять не буду, так как возможно это читают лица младше 16-ти лет) вы просто обязаны (напоминаю – мы же блюдем честь!) резко вскочить, грациозно присесть на краешек кровати, обнять себя руками за плечи, склонить голову, прижать колени к животу и покачиваться так минут пятнадцать… На настойчивые расспросы девушки «Что случилось, милый?» отвечать не нужно. Но вот когда она начнет рвать на себе волосы от отчаяния и метаться по комнате, пытаясь добиться от вас хоть слова, нужно приоткрыть губы и голосом душевнобольной актрисы прошелестеть: «Тебе нужно только мое тело… Моя душа тебе безразлична….» На такие возражения как: «Что ты милый? Это не так!» покупаться не стоит. В покинутую вами позицию можно вернуться только после 124-ой фразы «Ты – не такой как все. Только встретив тебя, я узнала, что такое любовь».
7. И вот – то чего вы так боялись, страшились, и не могли представить даже в самых страшных снах – вы занимаетесь сексом. Тут уже делать ничего особо не нужно. Позволяются нечастые безразличные вскрики «О!», которые могут учащаться пропорционально учащению девушкиных движений и сердцебиения… Когда же развратная маньячка наконец таки слезет с вас и гордо спросит: «Тебе понравилось милый?», нужно с видом сонного кастрата уставивиться в потолок и пробормотать что-нибудь типа: «Мне всегда хорошо, даже если я не кончаю», после чего целесообразно плавно перевернуться к стене, вернуть себя в позу, описанную в п.6 (только положение теперь - лежачее) и повторить историю о «непонятой душе».
8. Дальнейшие действия могут варьироваться, в зависимости от того, насколько поруганным вы себя чувствуете, можно уехать домой, предварительно в течение час отвергая предложенные на такси деньги, можно остаться у девушки, для разнообразия заперевшись в ванной и создавая оттуда имитацию истеричных рыданий (между тем можно посылать веселые смс-ки друзьям со следующим примерным содержанием: «Угадай где я? Ага, у неё! А знаешь, чем мы занимались? Да… Именно этим…. Вот увидишь, завтра она сделает мне предложение….»). Вариантов много, главное: на следующий день – не звонить!.


-------------------------------

Paspartu
08.09.2004, 13:12
Это хоть кто нить проверял ????
Очень уж интересны результаты !!!!

alex7
08.09.2004, 13:35
Vaselisa, если Вы не замужем, ей-Богу, закончу ремонт - приглашу в гости! :) :) :)

Прихлоп
08.09.2004, 13:48
Обычно всё с точностью до наоборот :D

Helen
08.09.2004, 14:40
Обычно всё с точностью до наоборот :D
так в этом то и суть. Мдяяяя по девушкам прошлись........... :D такие мы, такие.....

Vaselisa
08.09.2004, 14:44
Обычно всё с точностью до наоборот :D

___________________________
если кто не понял то это прикол :)
...........и действительно обычно все наоборот.

to alex7 - не замужем, но это незначит что не занятая.....думаю одну меня в гости не отпустят :D


to All мне просто интерестно мнение на такое развитие событий как со стороны парня так и девушки :rolleyes:

Stalker
08.09.2004, 16:16
to All мне просто интерестно мнение на такое развитие событий как со стороны парня так и девушки
Один мой знакомый поступает именно так, как здесь написано, причем заканчивается всё так же как и здесь. Мы с ним не раз спорили - хорошо ли он поступает или нет. Переубедить его я не смог...

Slipper
08.09.2004, 17:44
вабщето обычно инициатором такого рода занятий является парень!
и зачем эти прибамбасы.......типа он делает одолжение......или не "хочет".
вот модернизированный краткий план современных действий:
1)выпить(но не нажраться)
2)позвать в гости(соответственно предков не должно быть)
3)сразу "поехали" ;) (но не сразу закончили)
4)the end.

Прихлоп
08.09.2004, 19:58
мне просто интерестно мнение на такое развитие событий как со стороны парня так и девушки :rolleyes:
А такого развития событий, как описано, мне кажется не бывает, покрайней мере я такого не встречал, вот я и говорю что в 99,9% всё с точность до наоборот.
Один мой знакомый поступает именно так, как здесь написано, причем заканчивается всё так же как и здесь. Мы с ним не раз спорили - хорошо ли он поступает или нет. Переубедить его я не смог...
Хотел бы я посмотреть на девушек которые занимаются таким разводом... :D

Eclipse
08.09.2004, 20:59
так в этом то и суть. Мдяяяя по девушкам прошлись........... :D такие мы, такие.....
угу.. еще как прошлись :)
кстати - реально комично выглядит, когда наоборот... а когда нет - хм... ну а что? слишком просто тоже неинтересно ;)

Sergio
08.09.2004, 21:15
:) :) :)
Мда, смотрю я в последнее время на по большей части бестолковые темы во Флейме, и думаю.... когда же, наконец, появится тема типа "как красиво наб*евать (на*рать) в подъезде (квартире девушки)..." и т.д.
P.S. по тексту - супер, но в "юмор" надо...

EvroPA
08.04.2008, 03:23
С девушкой можно переспать только если она сама этого хочет)))вот так!

Opiate
08.04.2008, 04:41
С девушкой можно переспать только если она сама этого хочет)))вот так!

ну можно хорошо постараться, окружить любовью и лаской, и никуда не торопиться, и она захочет:blush2:
по теме(аж 2004г(!)): поменяли местами девушку и парня, всего-то...

Eclipse
08.04.2008, 11:26
С девушкой можно переспать только если она сама этого хочет)))вот так!

Вспомнила юность шальную: когда безумно хочется, чтобы тебя все хотели, но при этом никому ничего не дать =))) Пару раз побывала в ситуации, когда нормальный парень, приняв сигнал " к действию", начинал развивать события отлично от моего сценария. Соответственно, я на попятную, а парень чувствует себя идиотом (а они этого ох как не любят). В общем-то совет всем, кто хочет нормальных отношений (долгих ли, коротких ли): будьте честны перед собой и другими.

stinger
08.04.2008, 14:27
С девушкой можно переспать только если она сама этого хочет)))вот так!
Не правда )

Eclipse
08.04.2008, 15:00
Не правда )

Насилие? :sty065:

stinger
08.04.2008, 15:57
Уродов полно )

Opiate
08.04.2008, 16:14
...безумно хочется, чтобы тебя все хотели, но при этом никому ничего не дать =))) ...

))
вспомнилась цитата с башорга:

"самое жестокое, что когда-либо было со мной это я лежал на ней, мы полностю голые. И она мне НЕ ДАЛА:(

да ладно, мне в подобной ситуации вообще сказали: "Мне домой пора"..."

Vaselisa
09.04.2008, 10:20
))
вспомнилась цитата с башорга:

"самое жестокое, что когда-либо было со мной это я лежал на ней, мы полностю голые. И она мне НЕ ДАЛА:(

да ладно, мне в подобной ситуации вообще сказали: "Мне домой пора"..."
самое смешное что такая фигня как то со мной случилася:sty065:.
мне сказали " меня мама ждёт"

Finist
09.04.2008, 10:31
Круче было бы, если: "Подожди, я сейчас маму позову, надо посоветоваться"))

zalcomp
09.04.2008, 12:10
Наверно очаравательная автор темы имела в ввиду, что шансы мужчин зависят от желания девушек и выглядит это наверно так (прошу раценивать как шутку):
1. Девушки "Акулы секса" - Просить и искать не надо - найдут, придут, заманят, сделают всё сами, затрат - о $ а возможно ещё и ваши затраты оплатят и на молочко дадут, главное само качество процесса и требуется хорошее физическое состояние мужчины.
2. Очень простые - просить не надо, не отказывают ни кому или почти ни кому, наличие настроения должно присутствовать, естественно приветствуется хорошее физическое состояние мужчины, затраты - от 0 $ до 200 р на пиво или шоколад.
3. Простые девушки - см пункт 2, за исключением: затраты чуть выше, согласятся не со со всеми, а с тем кто понравится или произведёт впечатление чем либо начиная от $ до ......... зависит от ваших талантов.
4. Секси - убивают своим видом всех мужиков на повал, стрельба глазами очень активна, особенно любят смотреть как мужики пялятся глазами в их большую грудь (так как сектор обзора сокращается, смотреть уже просто некуда) смотреть на ноги вообще опасно для кошелька мужчины. Возможны массовые расходы в $$$$
5. Коммерческие - любые капризы за ваши $$$$$$
6. "Облико морале" - отсеиваются приезжие с юга, гости России и т.д. и т.п.
7. Спортсменки - больше, чаще, главное количество побед ..... над мужчинами.
8. Некрасавицы - чаще просто не везёт....., но если мужчина пьян........очень много шансов.
9. Красавицы - везёт чаще чем остальным, с завидной регулярностью.
10. Богатые "бизнес-вумэн" - Ну ка посмотрим, кого выбрать из этих "самцов".
11. Бедные - выйду удачно замуж и получу всё сразу.
12. Героини - "С милым и в шалаше - рай"
13 Стервы - "Да фиг Вам всем...!" .... до старости не дождётесь......
14 Сами мы "Неместные" - "Как бы замуж за "Москоля" выйти, все средства хороши...... возможно совместное проживание, встречи на его территории..
15 Семейные - главное семья, дети, муж, достаток и любовь, а секс.........если останутся силы после работы.......то всё возможно ........
16 Невезучие - "Хожу, хожу мимо него в чём мать родила, а он всё в телек смотрит ..........гад!
15 Везучие - Уже "Замужем за олигархом", ну и что что немолодой, на его $$$ куплю кого хошь.....
16 Мечта мужчины - накормит, напоит, деньги заработает, спать уложит, камасутре научит, детей нарожает и всё бесплатно, лишь бы "милый" был рядом.
17 Хищница - своё не отдам, а чужого попробую, надкушу и брошу.....
18 Вечная невеста - блин уже пятого меняю, а они что-то мрут как мухи, что за мужики пошли..... слабаки одни...

Список наверно бесконечен...............

osiris
10.04.2008, 01:24
самое смешное что такая фигня как то со мной случилася:sty065:.
мне сказали " меня мама ждёт"

Ахаха :sty092: Представляю картину)) Что же его так испугало?)

MoloT
10.04.2008, 01:31
16 Мечта мужчины - накормит, напоит, деньги заработает, спать уложит, камасутре научит, детей нарожает и всё бесплатно, лишь бы "милый" был рядом.

Фигня, главное что бы мозг не ***ла!!!)))))

Vaselisa
10.04.2008, 09:24
Ахаха :sty092: Представляю картину)) Что же его так испугало?)
сама до сих пор незнаю:sty080: странно конечно, но больше никто не пугался так:wink:

Eclipse
10.04.2008, 09:37
))
да ладно, мне в подобной ситуации вообще сказали: "Мне домой пора"..."

В смысле - тоже лежите вы нагишом, лобызаетесь. Вдруг едвушка вскакивает и с криками "мне домой пора" выскакивает за дверь с охапкой одежды? :sty092: На Золушку похоже... может, в 12 ночи она первращается в тыкву?=))) А может, ты просто поторопил события? Ну.. в смысле девушка хотела по-серьезному, а тут почувствовала, что "на одну ночь"?

2Васелиса: жесть! "мама заругает!" Картина маслом и сыром: "ты чего так поздно?? в губной помаде?!! и ширинка расстегнута!!! Ты занимался сексом???"

Vaselisa
10.04.2008, 11:03
как говорится "и смех и грех"
но после этого комплекса у меня не возникло.
слишком самоувереннаЯ.:wink:

Opiate
10.04.2008, 11:42
2 Eclipse
это была целиком цитата с башорга, внизу подпись модератора с этого сайта.
но, честно признаться, и у самого таких ситуаций хватало (хе, как, впрочем, и у каждого мужчины), иногда в силу неопытности девушки, иногда даже самому не понятно почему. нет и все...
2 Vaselisa забавная ситуация))

paul
13.04.2008, 01:46
...швырять бабло в колхозном клубе, опаивая девочку мартини, потом без габаритов и фар по встречке под песню умбрэлла певички рыганны,сбивая лосей и собак на папиной тачке по дороге в клинский сельский клубешник, потом в аэропорт и в египтянию на мамины деньги, там то-жэ, что и здесь..и по прилёту и возвращению домой-трах-тиби-дох после сель-клуба в подъезде, прошмыгнув за входящими, типа позабыли ключи...:sty101:
..ну и до свиданья, так-то!:sty065:

sasya
16.04.2008, 16:51
вабщето обычно инициатором такого рода занятий является парень!
и зачем эти прибамбасы.......типа он делает одолжение......или не "хочет".
вот модернизированный краткий план современных действий:
1)выпить(но не нажраться)
2)позвать в гости(соответственно предков не должно быть)
3)сразу "поехали" ;) (но не сразу закончили)
4)the end.
ааааааааааааахахахах прямо как по написанному, можно ещё шпоргалку написать, вдруг что забудут. Как-то это не романтично. выпил и в постель.