PDA

Просмотр полной версии : Первенство Московской области по рукопашному бою памяти В.Н. Глинкина.



Parado[X]
31.01.2006, 00:22
4 февраля 2006 года, с/к "Вымпел". Начало в 11 часов, вход всем желающим свободный, зрелище интереснейшее, лучшие бойцы Москвы и области, полный контакт. На это стоит посмотреть...

Richy
01.02.2006, 16:34
А В.Н.Глинкин это случайно не тот тренер что раньше в Вымпеле вел секцию самбо и по вечерам бокса? примерно так годах в 90-92м.

1976
01.02.2006, 21:53
А В.Н.Глинкин это случайно не тот тренер что раньше в Вымпеле вел секцию самбо и по вечерам бокса? примерно так годах в 90-92м.
Он самый

The Punisher
01.02.2006, 22:12
Да, Глинкин-мой самый первый тренер по САМБО, жаль что с ним такое случилось(писать не буду)((. Великолепный тренер, жесткая дисциплина на занятиях, то пнище тебе отвесит, а бывает, что ВСЯ группа отвесит со всей дури, каждый ученик по 2 раза(очень часто, даже постоянно:censored: ), то на кулаках черт знает сколько отжиматься! Это сейчас парней как девочек учат, если тренер их пнет, то заплачут, а нас там раньше он пнищами кормил причем не слабыми для школьников 1-го класса(боевой дух был выработан у нас у малышей тогда, помню в школе могут пнуть раз 10-пофиг на эмоции и боль, зато как противника пнешь 1 раз...у него слезы...) После 7 лет обучения у него начинал учить аккопунктуре и особо опасным приемам(вывихи, переломы). Создал свою особую систему ведения "боя на месте" т.д. и т.п. Воспоминания отличные, суровый, жесткий тренер, настоящий тренер! Надо будет обязательно прийти, посмотреть

Vodorod
01.02.2006, 22:28
глинка и у меня самбо вел.. после 3-х лет ушел на сецию рукопашного(там ж в вымпеле), там тоже оч хороший тренер был... оч теплые воспоминания остались...

=PaTroN=
03.02.2006, 00:53
Да он и у меня вел...) пенки точно были и не слабые, ну сами подумайте взрослый мужик сопляку отвешивает) сделаеш ченить не правильно, проходиш между 2-х рядов учеников которые те по мягкому месту отжаривают) кто промазал тот сам проходит))))

The Punisher
03.02.2006, 01:19
Да он и у меня вел...) пенки точно были и не слабые, ну сами подумайте взрослый мужик сопляку отвешивает) сделаеш ченить не правильно, проходиш между 2-х рядов учеников которые те по мягкому месту отжаривают) кто промазал тот сам проходит))))
да...боевой дух...млин...причем проходить по 2 раза)) туда и обратно)):wink:. Да, помню, первое занятие: че-то парень "провинился" ну и все построились, и вот он пошел, все давай ему пнища отвешивать, а я не стал, т.к. впервые такое увидел и растерялся, в итоге, пришлось самому проходить и пнища получать)). Потом уже не промазывал))

ford1
03.02.2006, 22:50
если у кого есть возможность, снимите на камеру, plz !

CreATiV
03.02.2006, 23:07
Могу сделать фотографии (если конечно разрешат). У меня тренировка проподает:frown:

Alexiy
03.02.2006, 23:55
Да... Владимир Николаевич... Не любил, когда мы его так называли... Требовал, чтоб звали УЧИТЕЛЬ и кланялись при обращении к нему. Прикольный мужик был - зимой в шортах и кедах по лице ходил... А на занятиях была забавная иерархия - ребята из высшей группы имели право командовать всеми остальными... А до сдачи минимума новички ходили без курток - кто в чём (как духи)... Армия в миниатюре!
Но был он настоящий мужик!!!
Надо посетить... ностальгия!!!

The Punisher
04.02.2006, 02:31
Да... Владимир Николаевич... Не любил, когда мы его так называли... Требовал, чтоб звали УЧИТЕЛЬ и кланялись при обращении к нему. Прикольный мужик был - зимой в шортах и кедах по лице ходил... А на занятиях была забавная иерархия - ребята из высшей группы имели право командовать всеми остальными... А до сдачи минимума новички ходили без курток - кто в чём (как духи)... Армия в миниатюре!
Но был он настоящий мужик!!!
Надо посетить... ностальгия!!!
Ну не то чтобы командовали, они просто следили и помогали, давали советы. Эти ребята, просто у него занимались уже оч. много лет. У нас в группе было 2 парней по 17 лет, мне тогда около 7 лет было, у нас в группе они не командовали.:wink: А почему это без курток? У нас в группе, все в "куртках" были, даже новички(именно до сдачи минимума)

Parado[X]
04.02.2006, 02:56
Приходите, должно быть интересно.

nEk1t
04.02.2006, 23:19
Там сеня одному моему однокласснику и другу накостыляли )

TblMbl4
05.02.2006, 14:13
У когонить есть видюшка этого мероприятия ?

Frei
05.02.2006, 20:29
Есть у меня ещё 3 боя на видео.Попозже выложу на 11.11 в Спорт

The Punisher
05.02.2006, 22:59
Да, выложи пожалуйста видео, оч интересно посмотреть на технику:wink:

falerg
07.02.2006, 15:03
Сегодня вечером тоже выложу видео, там с открытия, показательные выступления, мастерство участников и 3 поединка. выложу на свой ФТП - 192.168.16.75, и на 11.11 - кому где удобнее забирать.

nEk1t
07.02.2006, 19:25
Напиши плиз ссылку,а то найти немогу

Frei
07.02.2006, 23:10
Сегодня вечером тоже выложу видео, там с открытия, показательные выступления, мастерство участников и 3 поединка. выложу на свой ФТП - 192.168.16.75, и на 11.11 - кому где удобнее забирать.
Я в показательных сам выступал,так что с удовольствием посмотрю на себя со стороны!:)

Surikat
08.02.2006, 18:31
вот,попробуйте отсуда:
ftp://192.168.20.236/Films/Rykopashnyi_Boy/
все копирайты у falerg

The Punisher
08.02.2006, 23:25
Хех, такая разгрузка была...ржунимагу! К сожалению не смог прийти, но судя по видео, я ниче не пропустил. Впервые такое вижу:) , эт не "рукопашный бой", а "веселуха и приколуха", спасибо за видео)

Frei
09.02.2006, 20:40
Фотографии с закрытия турнира...

Frei
09.02.2006, 20:44
и ещё немного...

Frei
11.02.2006, 19:54
Выложил 3 боя на 11.11 в аплоад-филмс-спорт.За качество не судите-снимал на фотоаппарат.

bee_may
17.02.2006, 15:45
А я тоже у Глинкина самбо занималась 3 года. Он однокласник и друг моего папы,отец меня к ниму в секцию привёл после того как меня мальчишки ограбили на 5 рублей (советские времена были), я у него одна девчёнка была, ребята мне помогали на секции, хотя я вобщем-то ребёнком была а они здоровенные лбы, однажды очень здорово на спину грохнулась, так все испугались, что я спину сломала на руках меня носили, двигаться не давали, но всё хорошо закончилось, даже ушиба не было. Жалко мне Дядю Володю, очень жизнь тяжело сложилась, сначала тюрьма, потом ни жены ни детей, хотя он детей очень любил :(

The Punisher
19.02.2006, 15:29
А я тоже у Глинкина самбо занималась 3 года. Он однокласник и друг моего папы,отец меня к ниму в секцию привёл после того как меня мальчишки ограбили на 5 рублей (советские времена были), я у него одна девчёнка была, ребята мне помогали на секции, хотя я вобщем-то ребёнком была а они здоровенные лбы, однажды очень здорово на спину грохнулась, так все испугались, что я спину сломала на руках меня носили, двигаться не давали, но всё хорошо закончилось, даже ушиба не было. Жалко мне Дядю Володю, очень жизнь тяжело сложилась, сначала тюрьма, потом ни жены ни детей, хотя он детей очень любил :(
:) , помню одна девчонка занималась))

СеПаДе
08.04.2011, 14:35
Я тоже занимался у него в 81-м.А пенчища эти назывались РУЧЕЕК,если память не изменяет.Только сегодня узнал,что его нет,т.к. в 86-ом мы переехали.Всегда вспоминал о нем с восхищением,хотя на тренировки ходил со слезами.Что с ним случилось,как он ушел?Напиши пожалуйста.Про тюрьму я знаю,а вот дальше нет.

olimp
08.04.2011, 16:11
а вот дальше .

Работал тренером на "Вымпеле" сначала бодрячком, за года два до смерти начал жаловаться на здоровьице, ведь у него с детства были проблеммы с сердцем, последний год несколько раз лежал в больнице, что то с лёгкими, откачивали жидкость, говорил, что временами даже ходить трудно было, задыхался, но иногда видел как он бегал, даже по озеру по мокрому снегу. На "поберёг бы себя", отвечал "не могу, надо бороться". Похоже он понимал, что врачи бессильны, пытался сам, как, впрочем и делал всю жизнь.
Схоронили на старом ЦМИСовском кладбище (у церкви).