PDA

Просмотр полной версии : Римейки. Отношение к ним. Нужны ли они?



Букасыч
31.01.2006, 09:54
Сейчас начинают показ фильма (сериала) Золотой телёнок, не так давно показывали Мастер и Маргариту. Не беру в расчёт иностранные фильмы, там можно много что вспомнить. Нужно ли вообще переснимать старые фильмы?? Ваше отношение к этому??

FDemon
31.01.2006, 10:33
Денег людям очень хочется заработать. Придумать что-то новое и увлекательно-интересное невероятно сложно. Проще, конечно, взять что-то старое и сделать по-новому.

Vaselisa
31.01.2006, 10:43
ну Золотого теленка не по фильму переснимают, а по книге

давайте театры перестанут ставить "Гамлета", "Ромео и Джульету" это ведь тоже ремейки по Вашему получается?:nono:

а по мне так некоторые ремейки лучше чем оригинал :tease:

Domra
31.01.2006, 11:15
Кому-то нравится, а кому-то нет :w00t: :nono:
Помоему неочем тут спорить друг сдругом:sty101:
делай что хочеш, но не мешай при этом другим

Milk
31.01.2006, 12:38
Не совсем понял, можно ли обсуждать иностранные фильмы.
Психо Ван Сента понравился больше оригинала.
Так что мое мнение - ремейкам быть.:)

Nuttymakar
31.01.2006, 21:26
Сейчас начинают показ фильма (сериала) Золотой телёнок, не так давно показывали Мастер и Маргариту. Не беру в расчёт иностранные фильмы, там можно много что вспомнить. Нужно ли вообще переснимать старые фильмы?? Ваше отношение к этому??
А разве был уже когда-то снят Мастер и Маргарита? Сорри, если не помню...

А по поводу римейков, мое мнение надо пробовать, иначе и не узнать - хорошо это или плохо! Если вспомнить две версии фильма "12 стульев", так они обе хороши, новый "Золотой теленок" пока 2-мя прошедшими сериями не впечатлил.

Особое разочарование и даже раздражение произвел фильм Затура ("кавер-римейк" фильма Джуманджи). Сорри, конечно, такое гамно снять надо было еще постараться...

she_wolf
31.01.2006, 21:36
Сейчас начинают показ фильма (сериала) Золотой телёнок, не так давно показывали Мастер и Маргариту. Не беру в расчёт иностранные фильмы, там можно много что вспомнить. Нужно ли вообще переснимать старые фильмы?? Ваше отношение к этому??

А при чем тут М&М? У нас до этого сериала не было фильма вообще.. Первый так сказать в своем роде. А 12 стульев сколько снято? Разное видение так сказать :wink: А песенки как же? Мне например, перепетые некоторые больше оригиналов нравяца :yes:

Ремейкам быть!

ЗЫ: УЖАС!!! я не с предыдущего поста списывала.... че-то писала долго кажись.

Ворон
31.01.2006, 21:39
Ремейкам быть!
Хорошим ремейкам - быть!
Дурным - в сортир!!!

she_wolf
31.01.2006, 21:42
Хорошим ремейкам - быть!
Дурным - в сортир!!!

Ворон, а дурные смотреть не будем. Низзя так классифицировать, всегда найдется тот, кому нравится что-то, что для тебя отстой :rolleyes:

Alexiy
31.01.2006, 22:01
Ворон, а дурные смотреть не будем. Низзя так классифицировать, всегда найдется тот, кому нравится что-то, что для тебя отстой :rolleyes:Я не фанат кинематографа, посему, предлагаю заглянуть в ftp://192.168.11.11/Upload/!!!MUSIC!!!!/[Covers] тем кто этого ещё не сделал.
Фанатам Metellica небезынтересно будет послушать
2003 Iron Horse - A Bluegrass Tribute To Metallica/ (ftp://192.168.11.11/Upload/!!!MUSIC!!!!/[Covers]/METALLICA'S_COVERZ/Tribute To Metallica - 2003 Iron Horse - A Bluegrass Tribute To Metallica/)
Ещё немного металла:
Boney Нем (ftp://192.168.11.11/Upload/!!!MUSIC!!!!/[Covers]/Boney Нем/)
И всякий trash, не имеющий к rock'у никакого отношения:
OSP-студия (ftp://192.168.11.11/Upload/!!!MUSIC!!!!/[Covers]/OSP/)
Красная Плесень (ftp://192.168.11.11/Upload/!!!MUSIC!!!!/[Covers]/Красная Плесень/)
... Когда надоедает вездеССущая попса, то можно и это послушать! :wink:

Ворон
31.01.2006, 22:04
Ворон, а дурные смотреть не будем. Низзя так классифицировать, всегда найдется тот, кому нравится что-то, что для тебя отстой :rolleyes:
Так ведь я про свой сортир ;)
А Вы можете под стекло поставить :)
(простите! Забыл подписать ИМХО - оно у меня автоматом подразумевается)


...
Только что заметил Ваше человеческое лицо :) Спасибо!
(не баньте меня, админы! Я тока разочек!!!)

Иероним
31.01.2006, 22:12
По моему Мастера и Маргариты фильма до этого не было, считаю что сняли отлично, а "Золотой телёнок" полный отстой, неживой, старый лучше. Что касается того нужны ли ремейки или нет, раз на раз не приходится.

ТенуЧ
31.01.2006, 22:12
Мне например, перепетые некоторые больше оригиналов нравяца :yes:

Ремейкам быть!

Я за песни! кино нафиг переснимать?, можно просто одно и тож произведение 2 раза экранизировать.
А то как американы французские фильмы переделывают УЖАС!

she_wolf
31.01.2006, 22:12
Я не фанат кинематографа, посему, предлагаю заглянуть в ftp://192.168.11.11/Upload/!!!MUSIC!!!!/[Covers] тем кто этого ещё не сделал.

Леш, ты это специально? Чтобы мне еще обидней было, да???? Как мне отсюда на фтп лезть??? рррррррррр!! Ну я вот приеду, разберусь с тобой :tomato:

Cheshir_cat
01.02.2006, 00:54
Нужны конечно. Конечно бывают плохие ремейки, но ведь есть и хорошие.

Civic-1984
01.02.2006, 01:07
Леш, ты это специально? Чтобы мне еще обидней было, да???? Как мне отсюда на фтп лезть??? рррррррррр!! Ну я вот приеду, разберусь с тобой :tomato:


легко!!! есть много разных способов

she_wolf
01.02.2006, 01:36
легко!!! есть много разных способов

ххммм... а поподробнее?

Alexiy
01.02.2006, 08:28
Леш, ты это специально? Чтобы мне еще обидней было, да???? Как мне отсюда на фтп лезть??? рррррррррр!! Ну я вот приеду, разберусь с тобой :tomato:Куда выложить? Там > 1 Гб... Если только создать ящичек на Google...
А вообще-то, лучше сама приезжай! ;)

~Delazar~
01.02.2006, 20:09
Ремейки - это никому не нужная ретроспектива.

Иваныч_R200
02.02.2006, 08:05
Мне лично не нравится,соответственно не нужны.