PDA

Просмотр полной версии : Самые яркие спортивные впечатления!



ТенуЧ
31.01.2006, 12:59
У меня их два: Это финал футбольного турнира на Олимпиаде-88 в Сеуле с суперголом торпедовца Юрия Савичева бразильцам:sty101: ! и финал хоккейной Евролиги-99 с голом Андрея Маркова от своих ворот, когда Динамо за 8 секунд до конца 3 периода сравняло счёт, но в дополнительное время уступило Металлургу Мг!

Cheryya
31.01.2006, 13:15
Могучий хет-рик Куляша в матче с Ак Барсом. Вторая шайба за 0,1 секунду до конца основного времени!

Bukasa
31.01.2006, 19:33
Ноябрь 2002 года, золотой матч ЦСКА - Локомотив, 6-я минута - гол Лоськова и то, что было после финального свистка.

cherol
31.01.2006, 20:02
Финал кубка УЕФА ЦСКА 3:1 Спортинг

dallas
31.01.2006, 20:40
Это когда я зафигачил ЦМИСу на районе 3-ху за кажись 7 секунд до конца 4 четверти метров с 8 (в позапрошлом году, за Титан)! Кто тогда был- помнит! Этим броском мы сровняли счёт, а в овертайме Гриха с Сазоном ВДВОЕМ ЦМИС убегали! Не ну как у меня тогда смелости хватило- Бог знает! Не забил бы- убили бы меня. А как забил- время стоп, меня Гриха обнимать полез, все орали- красота! Никогда этого чувства не забуду! А потом ЦМИС еще мячик потерял- у нас осталось там секунд 5 - но Сазон не забил. А дальше овертайм. Но мы ВЫИГРАЛИ! Когда с Грихой вспоминаем- смеемся до коликов. Вот так вот!

Skiner
31.01.2006, 21:06
Ноябрь 2002 года, золотой матч ЦСКА - Локомотив, 6-я минута - гол Лоськова и то, что было после финального свистка.

Согласен!
Но плюс к этому (не помню тока год) в том же месте победа над Интером(Италия) с разгромным счетом(3:0). Не когда такое не забыть!!!

Frei
31.01.2006, 22:43
Это когда я зафигачил ЦМИСу на районе 3-ху за кажись 7 секунд до конца 4 четверти метров с 8 (в позапрошлом году, за Титан)! Кто тогда был- помнит! Этим броском мы сровняли счёт, а в овертайме Гриха с Сазоном ВДВОЕМ ЦМИС убегали! Не ну как у меня тогда смелости хватило- Бог знает! Не забил бы- убили бы меня. А как забил- время стоп, меня Гриха обнимать полез, все орали- красота! Никогда этого чувства не забуду! А потом ЦМИС еще мячик потерял- у нас осталось там секунд 5 - но Сазон не забил. А дальше овертайм. Но мы ВЫИГРАЛИ! Когда с Грихой вспоминаем- смеемся до коликов. Вот так вот!
Забудь.Не тереби старые раны!:)

dallas
31.01.2006, 22:56
Забудь.Не тереби старые раны!:)
ТАКОЕ- НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ!!!
:sty101: :sty101: :sty101:

Frei
31.01.2006, 22:59
ТАКОЕ- НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ!!!
:
Вы в тот год все равно даже до полуфинала не дошли,а мы серебро взяли.Собственно вам и похвастать тогда нечем больше было!:)
P.S.Увидишь Гриху и Сазона-привет им от Димона из ЦМИСа!:wink:

dallas
31.01.2006, 23:09
Проблемы Титана(Авангарда) уже всем оскомину набили. Очень поучительная история. Причины- много их было. Не будем вдаваться- и так уже тысячу раз "обсуждали" всё это. Да тут тема про яркие моменты-вот и уникальный кадр. А этих 2 раздолбаев в субботу ловим на игре Орион-ЦМИС (см. тему "Баскетбол в Солнечногорске").
P.S. Если бы в авангарде-Титане играли мужики, а не БАБЫ БАЗАРНЫЕ (не все, но и такие были-на безрыбье и раком можно рыбу,- сфолить-то не могли, блин... Я в прошлом году за молодых почти в одиночку Арсенал убегал и с ЦМИСом фигачился довольгно успешно (не шли штрафные вообще!)- так что ОТДЕЛЬНЫЕ личности в нашей команде (вечная ей память, хотя я готов играть за нее хоть сейчас- если соберемся) портили дело своим постоянным ноем, НЕРВАМИ, РАЗГОВОРАМИ и пасами в аут). Если бы не Гриша с Антоном- ваще был бы ПОЗОР!!!:censored: А команда не умерла- мы вернемся...:nono:

s1nno
01.02.2006, 00:54
Могучий хет-рик Куляша в матче с Ак Барсом. Вторая шайба за 0,1 секунду до конца основного времени!
воистину)...был на том матче)..даж автограф у куляша взяли)
онтоп.....что творит Дель Пьеро на поле...уже ярко...а вообще гол Бэкхема почти с центра поля...данк Винса Картера через двухметрового чувака)..и тп)

YoMan
01.02.2006, 01:59
Тож помню гол Маркова за 8 секунд до конца, хет-трик Куляша ваще тот матч клёвый был.
Ещё запомнился матч (не помню уже какой год был) Манчестер Юнайтед играл вроде с Сандерлендом. Весь матч МЮ проигрывали 1-0, но минут за 5 до конца матча Бекхэм сравнял счёт, а на последних сукундах дополнительного времени Скоулз забил победный гол.
Ещё запомнился наш последний матч по футболу. После первого таймы мы выигрывали 2-1. За 2 минуты до конца матча мы уже проигрывали 3-2, но всётаки выграли 4-3. Клёвый матч был.:sty101:

Sanders
01.02.2006, 02:13
1. Победа ЦСКА в кубке УЕФА!
2. Победа Чикаго в решающем матче плейоффа над Ютой, когда Джордан играл с желудочным гриппом, но это не помешало ему набрать больше тридцатника и забить решающий мяч!

PS. Если что еще вспомню, напишу...

free
01.02.2006, 13:17
Франция - Бразилия 3:0.... финал ЧМ-1998
Спартак - Арсенал 4:1... ЛЧ, год, кажется 2000

Cheryya
01.02.2006, 13:23
еще вспомнил финал ЛЧ когда МЮ у Баварии выиграл 2-1 , а два последних гола Сульшер и Шерингем забили на флажке игры. Пожалуй лучший эмоциональный финал который я смотрел ;)

Decoder
01.02.2006, 14:33
последняя Лига Чемпионов
Ливерпуль(3-3)Милан
по пенальти Ливерпуль выиграл вот ето был матч :sty101: супер !:)

Sokrat
01.02.2006, 14:56
1.Отборочный матч Франция-Россия 2:3 в 1999 году.
2.Финал женского волебольного турнира по моему 1992 года,когда после проигрыша 2-х партий и лестных слов Карполя матч был выигран.
3.Победа ЦСКА в кубке Уефа.

Sanders
01.02.2006, 15:21
еще вспомнил финал ЛЧ когда МЮ у Баварии выиграл 2-1 , а два последних гола Сульшер и Шерингем забили на флажке игры. Пожалуй лучший эмоциональный финал который я смотрел ;)
да запоминающийся матч...

nEk1t
02.02.2006, 01:00
Локо-Интер

Букасыч
02.02.2006, 08:13
Сентябрь 1999 года, матч Россия - украина, филимонов вместе с мячом залетает в сетку

ТенуЧ
02.02.2006, 16:12
Сентябрь 1999 года, матч Россия - украина, филимонов вместе с мячом залетает в сетку

Да, опередил меня, тоже вспомнилось что-то(((

Я потом недели две отходил от этого...

Сидели с друзьями (двое русских, хахол и узбэк) пили ели радовались и в один миг все замолчали.
Этот супер гол Филимонова и очень интересный отъезд в Динамо Кыыв сразу после него! А ещё у него жена хохлушка, вот.......