PDA

Просмотр полной версии : А вот такая доп. услуга нужна (SMS)



Pananvik
03.02.2006, 14:30
Привет всем.
Вроде была похожая тема (про разные допуслуги), вот только не нашел ее :confus: пишу сюда.

Нужна ли платная рассылка всевозможных новостей?
и не только... ну например:
трансляции спортивных соревнований;
новинки торговых точек... ну например "горячие путевки" или "портмедиа";
или скажем отмены электричек...

одним словом любая информация.

Допустим вы подписываетесь на определенный вид информации, оплачиваете и получаете 30 сообщений по мере их появления...

Сколько вы готовы за это платить (если конечно вообще готовы :whistlin: ) и за какую информацию вы готовы платить...

Спасибо

TjRam
03.02.2006, 14:43
0 рублей 0 копеек....бред эти рассылки....сейчас тема это rss (http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=17311)
Главное ресурсы нормальные найти,где качественные новости
Кстати,обходиться ровно столько,сколько указано в желаемой цене в начале поста:cool:

Pananvik
03.02.2006, 14:49
Вот только Инет не у всех есть...:wink:

А что касаемо "Главное ресурсы нормальный найти" - это и есть самый сложный вопрос. В своем вопросе я спрашивал "за что...." т.е. есть ли для тебя (или кого-то другого) в принципе действительно интересная информация.

TjRam
03.02.2006, 15:06
инет подключить стоит 1у.е(на Мегафоне так),зато сколько плюсов потом....
Ресурсов до йуха,выбирай по интересующей тебя теме и читай пока глаза не вылезут...Ты не так понял не проблема найти ресурс с нужными новостями,просто сложнее найти,где эти новости будут с самом полном обьеме(смс-рассылки рядом не стоят поинформативности).

Alexiy
03.02.2006, 22:51
Э... уважаемый TjRam, не у всех же есть смартфоны или просто GPRS в телефоне... По-моему, у большинства нет... А у многих и вообще нет мобильного, но они этот форм не читают... Чё-та меня понесло...

Но, верно, всё к этому идёт. RSS несомненно имеет отличные шансы стать общепризнанной. К хорошему быстро привыкаешь!!!:sty101:

SMS рассылка... Новости длиной в 70 символов? Бред! Что-то я привык, чтоб в новостях ещё картинка прилагалась... короче это тема не для рядового телефона, а на меньшее я уже не согласен.

Да, я иногда отправляю SMS, в том числе, через сотовый телефон (чтоб не объяснять абоненту кто я), но всегда с помощью компьютера...

TjRam
04.02.2006, 00:23
Уважаемый Alexiy,судя по этой теме (http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=8556) у подавляющего большинства телефоны с поддержкой GPRS....а те у кого другие телефоны и читают наш форум,думаю предпочитают компутерный инет мобильному(в том числе гораздо более дорогостоящим,по отношению с инет,услугам sms),соответственно этот раздел форума(ну по крайней мере подобные темы) им менее всего интересен...еще вопросы?:rolleyes:

Иваныч_R200
04.02.2006, 09:44
Привет всем.
Вроде была похожая тема (про разные допуслуги), вот только не нашел ее :confus: пишу сюда.

Нужна ли платная рассылка всевозможных новостей?
и не только... ну например:
трансляции спортивных соревнований;
новинки торговых точек... ну например "горячие путевки" или "портмедиа";
или скажем отмены электричек...

одним словом любая информация.

Допустим вы подписываетесь на определенный вид информации, оплачиваете и получаете 30 сообщений по мере их появления...

Сколько вы готовы за это платить (если конечно вообще готовы :whistlin: ) и за какую информацию вы готовы платить...

Спасибо
Мне лично сейчас такие всевозможные рассылки не нужны и соответственно платить за них не готов....раньше когда не было компа подписывался на новости в мире мобильной связи,новости в услугах оператора,а сейчас есть инет - там всё можно найти и бесплатно!