PDA

Просмотр полной версии : Карьера и секс



lesya
05.02.2006, 01:02
Собственно, хотелось бы узнать, на что вы пойдёте ради карьерного роста? Можно ли одобрить "постельный" метод роста? В каких случаях такой метод оправдан? А может, таких случаев вообще не существует?

Vesperto
05.02.2006, 01:12
Убить босса!!! в кровати!!! Предварительно добившись от него завещания всего чем он обладает на свое имя:sty092:



Эххх!!! Жду недождусь когда я буду боссом!!!:biggrin2:

Нет:nono: Так нельзя!!! Нуна добиваться своего статуса, упорным трудом, и этот труд не должен быть постельным!!! Просто если вдруг все начнут так карьерно расти =) .....то что будет с инвалидами??? которые не смогут позволить себе такое удовольствие???:sty092:

Животик
05.02.2006, 01:16
Это уже получается секс за вознаграждение....
Противно от мысли, что кто-то именно таким способом и добивается карьерного роста.

э, Петёк
05.02.2006, 01:16
а как вы думаете, почему Путин стал президентом?!

ffr.
05.02.2006, 01:18
Нет:nono: Так нельзя!!! Нуна добиваться своего статуса, упорным трудом, и этот труд не должен быть постельным!!! Просто если вдруг все начнут так карьерно расти =) .....то что будет с инвалидами??? которые не смогут позволить себе такое удовольствие???:sty092:
Инвалидам несладко итак.

lesya
05.02.2006, 01:25
Это уже получается секс за вознаграждение....
Противно от мысли, что кто-то именно таким способом и добивается карьерного роста.
А если предлагают такое место, которое вам и не снилось в самом сладком сне? И вы понимаете, что сами, без связей, никогда не получите его, а только "через этого человека". Что если место реально стоящее?
Кстати, почему-то бытует мнение, что женщина, переспавшая с боссом за место, - мягко говоря, девушка облегчённого поведения, а парень, имевший связь с женщиной-боссом, нормальный, он, мол, просто получает удовольствие и живёт своей жизнью; никто его не осуждает? Ваше мнение.

Инспектор
05.02.2006, 01:40
Можно было бы спросить по-другому: "За какую сумму Вы согласились, чтоб Вас в:censored: ли?"
Смысл тот же...

Имхо.Я твердо считаю, что этот вариант в любом случае не возможен за любые "пряники"(карьерный рост или миллиард $ и т.д.).:sty065:

Хотя сколько людей столько и мнений...
Знаю таких даже в нашем маленьком городе и их очень не мало, а уж в шоу бизнесе 99%:frown:

Vodorod
05.02.2006, 01:41
от перспективы зависит )))

she_wolf
05.02.2006, 01:45
А если предлагают такое место, которое вам и не снилось в самом сладком сне? И вы понимаете, что сами, без связей, никогда не получите его, а только "через этого человека". Что если место реально стоящее?

Лесь (сорри за нескромный вопрос), а что, возникла такая проблема? :sty092:

Инспектор
05.02.2006, 01:46
от перспективы зависит )))

Вадик,Миллиард $ наличными легально и стобой делают все, что хотят???

lesya
05.02.2006, 01:47
Лесь (сорри за нескромный вопрос), а что, возникла такая проблема? :sty092:
Да нет, просто интересно. Спорим тут со знакомыми..:)

Иван
05.02.2006, 01:48
от перспективы зависит )))
и от того какий босс! Может она очень даже ничего... :blush2:

lesya
05.02.2006, 01:50
и от того какий босс! Может она очень даже ничего... :blush2:
Вань, а если она ну не очень, скажем так, и тебя совершенно не привлекает? Но место это без её "участия" (хех!) никак не получить. Как тогда?

Иван
05.02.2006, 01:59
Вань, а если она ну не очень, скажем так, и тебя совершенно не привлекает? Но место это без её "участия" (хех!) никак не получить. Как тогда?
не... мне так не интерестно...:frown: да, и вообще меня пока всё устраивает....

root
05.02.2006, 02:08
Вань, а если она ну не очень, скажем так, и тебя совершенно не привлекает? Но место это без её "участия" (хех!) никак не получить. Как тогда?
Уволится и будет искать работу с "очень скажем так":biggrin:

Ferrary
05.02.2006, 02:13
никогда......

Random
05.02.2006, 02:32
Не.. если я пересплю с начальницей - получу по шее от ген директора :) Он её муж ;) И карьерный рост тогда не светит... гыгы)

Иван
05.02.2006, 02:33
никогда......
никогда не говори "никогда", а вдруг твоим боссом будет твой муж?

Mitia
05.02.2006, 03:24
А если босс молодой и красивый???

Zemlyak
05.02.2006, 07:24
Или каръера в рост,
или не потерять работы.

STARS
05.02.2006, 10:44
В голливуде только так и добиваются роста!!! Вообще ответ да.

dallas
05.02.2006, 10:55
С начальником- ни за что не пересплю!:sty092: :sty092: :sty092:
А вот с симпатичной начальницей- всегда пожалуйста... Даже и без карьерного роста...:blush2:

Eclipse
05.02.2006, 11:40
ммм... секс ради карьеры? эм.... бррр.... пОшло...:yucky:

а вот карьера ради секса.... :blush2:

это стёб.. если серьезно - надо знать, кому и в какой мере строить глазки, чтобы не оказаться в положении, из которого только один выход - в позе членистоногого....:whistlin:

тут немножко подумала и решила добавить: согласитесь, если вы - действительно ценный работник, а шеф не самодур(а), то можете и не бояться подобных предложений, ибо они знают, к чему всё может привести. Если же вас открыто и по-хамски домогаются - подумайте серьезно о смене места работы, ведь в мире миллиарды симпатичных женщин, никак не связанных с работой шефа. И если он выбрал для прессинга ВАС - значит, он настолько ущербный, что не может без некоего постороннего давления завоевать внимание стОящей женсчины...

Совсем иное дело, когда вы имеете с кем-то отношения, а этот "кто-то" способен помочь вам в карьере - pour quoi pas?

Amnesty
05.02.2006, 12:18
А если предлагают такое место, которое вам и не снилось в самом сладком сне? И вы понимаете, что сами, без связей, никогда не получите его, а только "через этого человека". Что если место реально стоящее?
Кстати, почему-то бытует мнение, что женщина, переспавшая с боссом за место, - мягко говоря, девушка облегчённого поведения, а парень, имевший связь с женщиной-боссом, нормальный, он, мол, просто получает удовольствие и живёт своей жизнью; никто его не осуждает? Ваше мнение.
Все зависит от твоего личного восприятия, если тебе это ничего не стоит, тогда пожалуйста. Вообще ответ нет.

Reckless
05.02.2006, 12:23
Честно отвечу не знаю.... таких ситуаций ещё не было.

KrocK
05.02.2006, 12:53
Отношусь к этому с презрением.Таких людей (начальников) надо душить при рождении!

Прихлоп
05.02.2006, 13:03
Лесь, а сама-то как ответила?

1976
05.02.2006, 13:12
Отношусь к этому с презрением.Таких людей (начальников) надо душить при рождении!
Начальниками не рождаются,ими становятся.Если б так всё просто было...:)

Eclipse
05.02.2006, 13:25
Начальниками не рождаются,ими становятся.Если б так всё просто было...:)
то есть после многолетнего опыта, когда нагибают ТЕБЯ появляется желание при первой же возможности нагнуть кого-то? :sty092:

1976
05.02.2006, 13:29
то есть после многолетнего опыта, когда нагибают ТЕБЯ появляется желание при первой же возможности нагнуть кого-то? :sty092:
А так оно и есть,наверное:biggrin2:

kostyi
05.02.2006, 13:42
Секс ради карьеры,если это будет просто сумасшедший карьерный рост.

ТенуЧ
05.02.2006, 14:07
И если он выбрал для прессинга ВАС - значит, он настолько ущербный, что не может без некоего постороннего давления завоевать внимание стОящей женсчины...


Понятно? :sty092: :sty092: :sty092:

pacific
05.02.2006, 14:10
нет конечно. ужос. отвратительно.

cotenok
05.02.2006, 14:12
нет......никогда насвете...........этого делать не буду

Bukasa
05.02.2006, 14:18
а что в этом плохого, если нет постоянного партнёра? моральные принципы? а если начальница молода и привлекательна (начальник молод и привлекателен)?!

ТенуЧ
05.02.2006, 14:20
а что в этом плохого, если нет постоянного партнёра? моральные принципы? а если начальница молода и привлекательна (начальник молод и привлекателен)?!
А чем такой подход отличаеца от проституции?

Bukasa
05.02.2006, 14:22
А чем такой подход отличаеца от проституции?по большому счёту ничем

dallas
05.02.2006, 14:29
а что в этом плохого, если нет постоянного партнёра? моральные принципы? а если начальница молода и привлекательна (начальник молод и привлекателен)?!
Ну вот молодую и привлекательную начальницу:blush2: можно...таво...ну поняли, да? А можно и на постоянной основе. А если молодую и привлекательную секретаршу...:blush2: Ой, замечтался я....:blush2:

Eclipse
05.02.2006, 14:30
а что в этом плохого, если нет постоянного партнёра? моральные принципы? а если начальница молода и привлекательна (начальник молод и привлекателен)?!
хочешь убить дружбу? заведи роман с другом.
хочешь убить собственную рьеру? заведи роман с начальством
хочешь развестись с женой? устрой её к себе на работу.

всё ессно, имеет исключение.. но редко...

2ТенуЧ: неа... вопрос "Понятно?" прозвучал крайне непонятно :blush2:

maddy
05.02.2006, 14:34
Если человек в себе уверен, молод, и решителен он и без этого добьется успехов. У него все впереди.
А есть и обратная сторона медали, ты не молода, у тебя на руках ребенок, воспитываешь его без мужа, умом не обделена и это единственный шанс добиться успеха в карьере, зароботать денег и дать ребенку достойное образование. Уйти на другую работу это сейчас сложно если искали, то знаете, а если тебе 40, то еще сложнее.

Стерва
05.02.2006, 14:49
ну если с начальницей...то однозначено да....:) ;)
а вот с начальником...мдя...не ну если он будет только моим парнем, мужем...
и ваще в сексе ради карьеры есть + и -.....
а если человек на самом деле талантоив и трудолюб...то он всегда найдет ход что бы добиться определенного статуса:)

dallas
05.02.2006, 14:57
ну если с начальницей...то однозначено да....:) ;)
а вот с начальником...мдя...не ну если он будет только моим парнем, мужем...
и ваще в сексе ради карьеры есть + и -.....
а если человек на самом деле талантоив и трудолюб...то он всегда найдет ход что бы добиться определенного статуса
Ой...:blush2: КАК же я твоей начальнице завидую...:blush2:

ТенуЧ
05.02.2006, 14:59
2ТенуЧ: неа... вопрос "Понятно?" прозвучал крайне непонятно :blush2:

Просто прикольный пост у тебя:

И если он выбрал для прессинга ВАС - значит, он не может завоевать внимание стОящей женсчины...

афигенно:sty101: :sty092:

MaxiM
05.02.2006, 15:00
У него все в переди.

:sty101:
спереди

Eclipse
05.02.2006, 15:36
Просто прикольный пост у тебя:


афигенно:sty101: :sty092:
не передергивай слова, Костик...
специально для таких вот слововращателей выделила жирным шрифтом логически важное продолжение фразы

Oxygen
05.02.2006, 15:38
Нет, нет и нет... если человек "ноль" сам по себе, то и продержаться он долго не сможет, а добиваться чего-то высшего статуса, положения надо своим умом, своими силами... иначе зачем мы живем, если идти по пути «Карьера и секс» то простите пол страны «поимеет» друг друга, да и не один раз!

Voice
05.02.2006, 16:13
Мне кажется, такое, в принципе, допустимо, но тольо если начальник(ца) тебе приятен(на) и ты получишь от этого удовольствие тоже.
Но сама бы я на это врятли решилась. По крайней мере, на данном этапе моей жизни.

Sincere
05.02.2006, 16:40
Мне однажды поступало непристойное предложение со стороны бывшего начальника. Он собирался повышать меня в должности, и, сказав об этом, тут же заявил о своих нескромных желаниях. Я сделала вид, будто не понимаю о чем идет речь. Он повысил меня в должности, но больше ничего такого не предлагал. До сих пор мучаюсь в догадках, что же это было тогда, тест на профпригодность что ли?

Lazy
05.02.2006, 17:23
Лесь, а сама-то как ответила?

а? ну что автор темы то молчит??

NoBody
05.02.2006, 18:16
Ни за деньги, ни ради карьеры - нет, не смог бы...
А вот по любви - оооо! МНОГО!!!

lesya
05.02.2006, 20:30
Лесь, а сама-то как ответила?
Ответила "нет". Это честно. Поживём-увидим.:)
Зарекаться, конечно, не стоило бы...но всё же нет! Пока не представляю себе, как на это пойти.

DimmY
05.02.2006, 20:50
Пока не представляю себе, как на это пойти.
Тебе рассказать? :sty092:

lesya
05.02.2006, 20:53
Тебе рассказать? :sty092:
Расскажи.:sty092: :biggrin2:

Trety
05.02.2006, 22:46
Да, ребята, как говорится: от сумы, да тюрьмы не зарекайся...
Жить захочешь - не так раскарячешся...:wink:
Другое дело, когда сам себе начальник, и подчиненных нет...:sty101:

DimmY
05.02.2006, 23:09
Жить захочешь - не так раскарячешся...:wink:
Другое дело, когда сам себе начальник, и подчиненных нет...:sty101:
Это вы на что намекаете? (Применительно к теме.) Сам с собою что ли? :sty092:

Trety
05.02.2006, 23:27
Да нет!!! Просто вопросов таких не возникает, а следовательно- жить легче!!!:yes:

lesya
05.02.2006, 23:32
А как отказать начальнику, чтобы это потом не сказалось на карьерном росте (который тот самый начальник может тормознуть из-за отказа)? Возможен ли вообще отказ без последствий?

she_wolf
05.02.2006, 23:36
А как отказать начальнику, чтобы это потом не сказалось на карьерном росте (который тот самый начальник может тормознуть из-за отказа)? Возможен ли вообще отказ без последствий?

Lesya, я не думаю что карьерный рост возможен в таком случае. У нас сейчас все продвинутые, так что надо пожаловаться на сексуальные домогательства, чтобы его уволили на фиг. Не в каменном веке живем кажись....

lesya
05.02.2006, 23:40
she_wolf
Гипотетически.:wink:
А если этот начальник, так сказать, сам себе хозяин? Или если его всё-таки не уволят и вам придётся работать вместе. Как тогда?:)

Захарий
05.02.2006, 23:51
lesya, всегда можно сменить работу. Если только работать приходится не в Матрице вместе с Нео и Морфеусом. )))

she_wolf
05.02.2006, 23:53
she_wolf
Гипотетически.:wink:
А если этот начальник, так сказать, сам себе хозяин? Или если его всё-таки не уволят и вам придётся работать вместе. Как тогда?:)

Я такого не допускаю даже гипотетически. Что значит сам себе хозяин? Но надо мной-то он не хозяин! Взяла и нашла другую работу. Флирт одно дело, откровенные домогания - другое. Если меня не ценят за мою работу, а только извините за задницу, значит мне там не место.

DimmY
06.02.2006, 00:11
Я такого не допускаю даже гипотетически. Что значит сам себе хозяин? Но надо мной-то он не хозяин! Взяла и нашла другую работу.
Это превосходный ответ для успешного и уверенного в себе человека. К сожалению, этими качествами могут похвастать не все. Кроме того, возможен вариант, когда человек по разным причинам не хочет или даже не может поменять работу.

OLet
06.02.2006, 00:14
Привылка всего добиваться своими усилиями, своим умом! А продвижение по карьерной лестнице через постель считаю унизительным для себя. Ответ - нет.

she_wolf
06.02.2006, 00:15
Это превосходный ответ для успешного и уверенного в себе человека. К сожалению, этими качествами могут похвастать не все. Кроме того, возможен вариант, когда человек по разным причинам не хочет или даже не может поменять работу.

Дима, не настолько я успешная и уж не такая уверенная :blush2: Хотя спасибо! Но хочу сказать, что у нас не жуткая безработица и предложения на рынке труда неограниченные. А как себя поставишь, так и будет. Я лучше буду голодать, чем позволю вытирать об себя ноги. :thumbsdow

lesya
06.02.2006, 00:18
возможен вариант, когда человек по разным причинам не хочет или даже не может поменять работу.
А если эта работа - предел его мечтаний? Если не хочет он менять работу?
Возможно ли найти компромисс между таким начальником и подчинённым? Без ущерба карьерному росту..

ТенуЧ
06.02.2006, 00:20
Возможно ли найти компромисс между таким начальником и подчинённым? Без ущерба карьерному росту..

Компромисс в ответе №2

DimmY
06.02.2006, 00:23
lesya
Лесь, ну ты ж понимаешь, что it depends... :) От конкретной тебя и от конкретного начальника. А вообще я так думаю, что на работе желательно заниматься работой, а не сексом. И чем больше ты будешь ею заниматься, чем выше будет твоя ценность как работника, а не как ...

Trety
06.02.2006, 00:23
Дима, не настолько я успешная и уж не такая уверенная :blush2: Хотя спасибо! Но хочу сказать, что у нас не жуткая безработица и предложения на рынке труда неограниченные. А как себя поставишь, так и будет. Я лучше буду голодать, чем позволю вытирать об себя ноги. :thumbsdow
Согласен! Безвыходных ситуаций не бывает:sty101: (прав был тот музчина, ей богу...)

Фенрир
06.02.2006, 00:58
Карьера через секс.. В моем случае - это тяжеловато сделать (но не невозможно, в принципе) ):

1. Не карьерист я.. Верней, разумный карьерист - выше головы не прыгаю.. Летом получу старшего.. мм.. специалиста, и нормуль..

2. За все время работы начальство было исключительно мужского полу, лысое, толстое и за 40 лет, что, естественно, противоречит моим принципам гетеросексуальности.. Слава Богу, предложений не поступало..

Consta
06.02.2006, 02:00
lesya
Лесь, ну ты ж понимаешь, что it depends... :) От конкретной тебя и от конкретного начальника. А вообще я так думаю, что на работе желательно заниматься работой, а не сексом. И чем больше ты будешь ею заниматься, чем выше будет твоя ценность как работника, а не как ...
:yes:
По теме: для меня "карьера" и "секс" вещи РАЗНЫЕ. Ответила нет, надеюсь такая проблема обойдёт стороной. Иначе придётся искать другую работу :sty080:

root
06.02.2006, 02:09
:yes:
По теме: для меня "карьера" и "секс" вещи РАЗНЫЕ. Ответила нет, надеюсь такая проблема обойдёт стороной. Иначе придётся искать другую работу :sty080:
Или другого бычка:sty092:
з.ы. Пивной Дворик

Consta
06.02.2006, 02:21
Или другого бычка:sty092:
з.ы. Пивной Дворик
а эт не известно..:wink:
это был бычёк?

Vesperto
06.02.2006, 02:33
Вот вот читаю и читаю, и такой вопрос невольно хочется задать: Ну как уже кого нибудь повысили?:sty092:

Иваныч_R200
06.02.2006, 09:10
Собственно, хотелось бы узнать, на что вы пойдёте ради карьерного роста? Можно ли одобрить "постельный" метод роста? В каких случаях такой метод оправдан? А может, таких случаев вообще не существует?
Впринципе от "постельного" метода роста не отказался бы если начальница была бы красивой,сексуальной...а если была бы старухой или уродиной тогда уж нет:)

Alma
06.02.2006, 12:04
бл....да никогда в жизне.....ужас какой....ваще....:))))))))

Стерва
06.02.2006, 12:08
Ой...:blush2: КАК же я твоей начальнице завидую...:blush2:


:) да лано
у меня ее еще нет:)

ShadowMaster
06.02.2006, 12:46
Птица Говорун отличается умом и сообразительность, умом и сообразительностью :biggrin2:

Нет, никогда, буду полагаться на свои силы и возможности

Животик
06.02.2006, 17:06
А если предлагают такое место, которое вам и не снилось в самом сладком сне? И вы понимаете, что сами, без связей, никогда не получите его, а только "через этого человека". Что если место реально стоящее?
Кстати, почему-то бытует мнение, что женщина, переспавшая с боссом за место, - мягко говоря, девушка облегчённого поведения, а парень, имевший связь с женщиной-боссом, нормальный, он, мол, просто получает удовольствие и живёт своей жизнью; никто его не осуждает? Ваше мнение.
Опять же это получается секс за вознаграждение, как в первом, так и во втором случае.

Zemlyak
07.02.2006, 05:00
Да, ребяты - есть работы объективные (очень мало) и работы субъективные, когда от имиджа и отношений зависит зарплата. А создавая врагов не получишь и минимума.
С другой стороны, если не взаимопонимать сотрудников, то и работа не пойдет, а понимание иногда подразумевает и "услуги" :)
Вот творческие профессии всплошь и рядом зависят от субъективных параметров, а значит и от .... отношений.
Просто так сложилось на Руси - рука руку моет, а дело потом. :tomato:
Да что далеко ходить - на моей работе в основном женщины менеджеры, так вот той, которой "удалось" переспать с хозяином, даются лучшие клиенты и списываются её ошибки на других.

Elg
07.02.2006, 11:51
Знаете, я как-то с трудом себе представляю, чтобы начальник сказал: "Ты спишь со мной – тебя ждет повышение". Скорее хорошие отношения с начальником могут сами собой сложиться, ну тут и понятно, что и в работе поблажки будут.

empty
08.02.2006, 10:45
Знаете, я как-то с трудом себе представляю, чтобы начальник сказал: "Ты спишь со мной – тебя ждет повышение". Скорее хорошие отношения с начальником могут сами собой сложиться, ну тут и понятно, что и в работе поблажки будут.
зато если что то незаладиться, то проблем не избежать...тут особо правильного выхода нету(конечно предпочтительнее отказаться)...если согласишься, то рано или поздно вы расстанетесь, и тогда о каком либо повышении и речи быть не может....а если откажешься...тут я думаю все ясно...

Стерва
08.02.2006, 15:03
зато если что то незаладиться, то проблем не избежать...тут особо правильного выхода нету(конечно предпочтительнее отказаться)...если согласишься, то рано или поздно вы расстанетесь, и тогда о каком либо повышении и речи быть не может....а если откажешься...тут я думаю все ясно...


кстати не всегда что после раставания повышения не будет, может они друзьями остануться а не врагами:)

Zemlyak
09.02.2006, 05:17
кстати не всегда что после раставания повышения не будет, может они друзьями остануться а не врагами:)

Мне все вспоминается магазин "Зенит" в Сокольнках - там одно время обращение к директору продавщиц по любому вопросу означало "сначало секс, потом вопрос". Так что, кто хотел остался, кто нет - ушел.
Я понимаю, что секс сближет людей (сотрудников), но это не значит что все стали крепостными у начальника (хозяина) или с круговай порукой.

А на счет поблажек, то, кажется, лучше секретаршу "иметь", чем работкника, т.к. рано или поздно это приведет к грызне и пакостям в работе, что и существует в "мире" искусства.

Иваныч_R200
10.02.2006, 00:32
Мне все вспоминается магазин "Зенит" в Сокольнках - там одно время обращение к директору продавщиц по любому вопросу означало "сначало секс, потом вопрос". Так что, кто хотел остался, кто нет - ушел...
Интересная инфа,а откуда такие сведения?:sty065:
Лет 8 назад частенько туда ездил...

Zemlyak
11.02.2006, 05:07
Интересная инфа,а откуда такие сведения?:sty065:
Лет 8 назад частенько туда ездил...
Это было в советское время, когда торговля была элитой.

_matreshka_
27.08.2006, 00:05
Во мне 120 кг живого весу, ответ-"Решительно,Да!"

borisych
27.08.2006, 07:31
Я думаю что многие, ответившие категорическим "нет", впоследствии изменят свою точку зрения. Многих жизнь пока ещё не ставила в позу пьющего оленя.

Lady_in_blue
27.08.2006, 10:25
Я думаю что многие, ответившие категорическим "нет", впоследствии изменят свою точку зрения. Многих жизнь пока ещё не ставила в позу пьющего оленя.

Так почему же сразу не отправиться зарабатывать на панели? Разница только в количестве:whistlin:

borisych
27.08.2006, 11:26
Я не Кассандра.Не хочу ничего предсказывать, и уж тем более советовать. Просто монгие из принявших участие в обсуждении ещё не окончили школу, а по сему ,ИМХО, имеют весьма поверхностное представление о предмете спора. Что, впрочем, не мешает им иметь свою точку зрения. И я буду только рад, если в дальнейшем она не изменится.

Australia
27.08.2006, 14:31
Как же это противно!
не зря я готова убивать правдой и не задорого.
Убить босса готова с двух метров и втрой контрольный сделать для самоутверждения и это будет заслуженно

zebrakrolik
27.08.2006, 17:39
если бы начальница предложила бы мне хорошее место работы,через ее ложе!-я бы наверника согласился.пускай раз я лягу под нее,но зато в дальнеешем буду хорошо заробатывать.

Ворон
27.08.2006, 22:21
Я не Кассандра.Не хочу ничего предсказывать, и уж тем более советовать. Просто монгие из принявших участие в обсуждении ещё не окончили школу, а по сему ,ИМХО, имеют весьма поверхностное представление о предмете спора. Что, впрочем, не мешает им иметь свою точку зрения. И я буду только рад, если в дальнейшем она не изменится.

На протяжении 25 лет трудовой деятельности не был ни разу "нагнут" и никого не "нагибал" сам... Может я живу не в РФ? Или больной?

Вася Ложкин
27.08.2006, 22:43
Когдя я только пришел в "ЭЖ" работать - там в курилке был разговор - с такими серьезными лицами обсуждался такой вопрос - а если Михаил Ильич вызовет и скажет: "Удовлетворите меня орально, и до конца года будете получать по 5 тысяч долларов в месяц". Все сошлись на одном, что 5 тысяч - это хорошая зарплата, а оральный секс с начальником - ну что в этом такого?

lesya
28.08.2006, 11:07
На протяжении 25 лет трудовой деятельности не был ни разу "нагнут" и никого не "нагибал" сам... Может я живу не в РФ? Или больной?

Скорее, ты редкое исключение.:) Отрадно сознавать, что такие люди ещё есть.

adventurer
28.08.2006, 12:16
ну лично я еще не работаю, но однажды на 2 курсе начал намеренно встречаться с девушкой которая работала на кафедре и имела доступ к материалам по предмету(благо девушка была оч симпатичная) но позже совесть не позволила воспользоваться добытыми сведениями(((

TNS
28.08.2006, 12:41
Ни за что! Такой вариант не исключен только если начальник(начальница) вызывает симпатию как человек. Хотя каждому свое.:)

Ворон
28.08.2006, 17:16
Скорее, ты редкое исключение.:) Отрадно сознавать, что такие люди ещё есть.

Но я не говорил, что это просто.
В жизни всегда так: Легче всего катиться вниз. Вверх подниматься - всегда трудно.
Думаю, что большинство на форуме не использовали секс для карьеры. Большинство постов - рассказы о том "кто что слышал про других"... ИМХО - сплетни.

TNS
28.08.2006, 17:53
Я думаю что многие, ответившие категорическим "нет", впоследствии изменят свою точку зрения. Многих жизнь пока ещё не ставила в позу пьющего оленя.

Неверно, я знаю о чем говорю. Ситуации подобные были. И я отвечаю нет. Но углубляться в подробности ситуации не хочу. :nono:

Sergio
31.08.2006, 15:40
На протяжении 25 лет трудовой деятельности не был ни разу "нагнут" и никого не "нагибал" сам... Может я живу не в РФ? Или больной?
Вам нимб не жмет? :biggrin:

КиндерСюрприз
31.08.2006, 22:51
Секс-ето хорошо!:sty065:

Вася Ложкин
01.09.2006, 00:46
Секс-ето хорошо!:sty065:

Секс - это прекрасно (Председатель Мао)

Какая разница с кем - с начальником или подчинённым, с человеком или барашком - главное секс! Жаль только, что Новый год чаще.

Ворон
01.09.2006, 06:05
Вам нимб не жмет? :biggrin:

Судя по Вашему ответу, для Вас секс ради карьеры и карьера в сексе - это норма. Не поделитесь, как часто приходится? (а может не приходится, а вынуждены)

stalker2
01.09.2006, 10:33
Скорей другое...
Если кто-то нравится то возможно я бы не выдержал иииии.....
Жаль нет другого ответа!

Sergio
01.09.2006, 11:17
Судя по Вашему ответу, для Вас секс ради карьеры и карьера в сексе - это норма. Не поделитесь, как часто приходится? (а может не приходится, а вынуждены)

Нет, нет, б-г пока оберегает. (трижды тьфу-тьфу через плечо).
Хотя, если особа будет хорошА (женского пола, конечно), то... :wink: И даже не ради карьеры.

paul
01.09.2006, 16:23
...А чё, прикольно быть всемогущим начальнечгом и пендюрить девок на работе...что не факт, то фак.:sty101:

LaDy
02.11.2006, 15:56
Собственно, хотелось бы узнать, на что вы пойдёте ради карьерного роста? Можно ли одобрить "постельный" метод роста? В каких случаях такой метод оправдан? А может, таких случаев вообще не существует?

Никогда не пошла бы на это. Думаю,что неоправданно в любом случае...

Innaya
02.11.2006, 16:06
В общем проголосовала ДА...я против такого, но если мне реально будет нравится этот человек, Да - может это моя судьба...А так никогда...

Вася Ложкин
02.11.2006, 16:28
Во мне 120 кг живого весу, ответ-"Решительно,Да!"
Браво!

Elegance
02.11.2006, 16:52
Скорее всего нет чем да...:)