PDA

Просмотр полной версии : Ставки под конец Чемпионата России 2004



BJ
10.09.2004, 17:49
Конечно ещё всё на воде вилами написано , но потихоничку проявилась тенденция хороший игры и стабильности у комманд высшей лиги !
22- тур обещает быть жарким только по той причине , что одно московское дерби что стоит Спартак - ЦСКА
Такие команды как Зенит и Локомотив плотно наступают на пятки !
Плотные ряды легионеров пополняют Чемпионат
Так вот собственно к чему этот пост -
Я прекрасно понимаю , что фанатов Спартака в сети больше чем фанов Спартака я предлагаю сделать ставки :
1)Ставки принимаются на только на мыло ( поясню причину - я заведу статистику и кол-во участников должно быть определено )
2)Можно делать 3 прогноза но не позднее 25-го тура чемпионата Росси
( опядь же это связано с интригой - разрыв настолько нестандартен - и за 5 матчеё до конца изменится может многое )
3) Ставки делаются с чисто символической суммой 50 рублей !

P.S. Если появятся кое какие предложения по этому поводу (я иммею ввиду как лучше организовать или другие критерии орпеделяющие правила нашего тотализатора - то мыльте друзья ! )
Очень хотел бы что бы в этом принял участие Мел :)
yoyo-cool@yandex.ru

Decoder
05.10.2004, 19:39
локо 1 место ЦСКА второй а зенит 3 надеюсь что все будет так...

SpIrIT
05.10.2004, 22:05
Не я думаю так :
1 - ЛОКОМОТИВ !! :D :D
2 - ЗЕНИТ !!
3 - ЦСКА !!

Darks0rr0w
06.10.2004, 14:34
Хоть ты лопни , хоть ты тресни ЦСКА на 1 месте!!!!! а потом зенит и локо

Re[c]ot
06.10.2004, 14:55
Мне кажется:
1.ЛОКО-МОЛОДЕЦ!
2.ЦСКА
3.Зенит

УГАР
06.10.2004, 17:00
Мой прогноз


1 место - Зенит(Санкт-Петербург)
2 место - ЦСКА
3 место - Крылья Советов(Самара)

(ЛюЦиФеР)

ENGEL
06.10.2004, 17:59
Хоть ты лопни , хоть ты тресни ЦСКА на 1 месте!!!!! а потом зенит и локо


и я того же мнения!
100% ЦСКА - 1 место
2 - Зенит
3- Локомотив

Vasfar
06.10.2004, 20:05
1.Зенит
2.ЦСКА
3.ЛОКО

H_Andersen
06.10.2004, 20:14
1. ЛОКО
2. и 3. полность безразлично

ZiD19
11.10.2004, 15:52
1.Зенит
2.Локо
3.ЦСКА

BJ
23.10.2004, 12:29
Да !
очень интересная ситуация - предпочтение Локо и Зениту .
Я сам болею за коней вот уже как лет 5 или 6 неважно .
В будущий понедельник я так считаю - решается в матче ЦСКА-ЗЕНИТ золото
Симпатия к локомотиву присутствует , но факт есть факт ( хорошая , стабильная команда - но пару серьёзных , непростительных промахов были совершены локо во втором туре - потеря самых нужных очков состоялась !!! жаль
, но значит так должно было быть ! )

из всех вариантов - кто какое место - ( угар сделал ставку ориентируясь не только на симпатии к командам , но и на реальную ситуацию вокруг ( только с крулдьями промах ) ) я это сказал к тому , что либо будет как он скзал либо будет расположение цска -зент - локо !!!

предложение !!! - 5 бутылок пива на матч цска - зенит ( я конечно понимаю , что
если даже я выигрываю пари пиво никто не принесёт - со своей стороны же - кто заключит пари именно со мной - то я пиво одтам если придёте в птицу !

ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ГОСПОДА ( ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО И НА ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ ПОМАХАТСЯ :) )

ENGEL
25.10.2004, 20:56
Жаль ставок никто не сделал...поздравляю Армейцев от всей души...Гусев красава открыл счёт...итог матча - 3:0 в пользу ЦСКА....браво!

Ferron
25.10.2004, 21:23
даа... молодцы, нет слов прям, но ЧР 2004 всё-таки локо возьмёт... :D

w_n1ggaz
25.10.2004, 21:30
Хм... да не согласен! Если Питерцы не выиграют, то тогда Кони стопудово!!!
Но сё рано Спартак THE BEST... во погодите наберет форму... :D

Decoder
26.10.2004, 15:16
Да че т Спартак уж долго форму набирает... скока тренеров поменял уже и скока игроков иностранных понапакупал.. и то внизу болтается...

w_n1ggaz
26.10.2004, 18:26
Во-первых трениров поменялось тока двое

Во вторых когда Скала приходил на свой пост, в спартаке были такие игроки ****** (промолчу), сейчас же спартак купил: Иранека, Аленичева, Баженова, Родригеса, Кавенаги (хотя мне он не очень нравится, за 12 лимонов можно было купить и лучше, в той же Европе) в первом круге таких игроков у Спартака не было.

И в третьих Спартак болтается не внизу, а в середине (хотя все рано плохо) ;) ;) ;)

Shock
26.10.2004, 18:54
А Динамо со следующего сезона РОМАНЦЕВ тренеровать будет! ;) :)

w_n1ggaz
26.10.2004, 19:06
Да Shock знаем, да пусть он поможет вам... наш отец Спартака :)))

P.S. А Афоня всю жизнь тренирует Авангард :)

Shock
26.10.2004, 20:17
P.S. А Афоня всю жизнь тренирует Авангард :)

А толку то? Не может организовать нормальную команду.. всё какие-то эпизодические лица, с элиментами дворового футбола.. а игры то на область идут.. в Авангарде осталось много друзей, этого же мнения.. ;)

H_Andersen
28.10.2004, 16:28
Во-первых трениров поменялось тока двое
только двое, ха-ха, ты считаешь это нормальным??? в нормальном футбольном клубе тренера не меняют два раза

w_n1ggaz
28.10.2004, 18:37
В нормальном футбольном клубе !!! А РЕАл не нормальный, а РОМА ??? Знаешь, скока трениров менялось за сезон в хороших западных командах !!!

Decoder
28.10.2004, 19:16
У спартака тренеров было до хрена и больше
1.Романцев
2.Юран
3.Федотов(и.о.)
4.Скала
5.Старков
6............

w_n1ggaz
28.10.2004, 21:44
ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА... ты бы еще про СССР вспомнил, про папу- СТаростина, а то Романцев :)
Мы говорим скока трениров за сезон поменялось

P.S. Кстати ты забул в ЕТОТ список Чернышова записать :p

Bukasa
28.10.2004, 21:49
очень хотелось бы чтобы чемпионат выиграл Локомотив, но вряд ли ЦСКА упустит первое место
оставшиеся матчи трёх первых команд:

ЦСКА-Крылья Советов
ЦСКА-Динамо
Москва-ЦСКА

Амкар-Локомотив
Локомотив-Торпедо
Шинник-Локомотив

Сатурн-Зенит
Зенит-Москва
Ротор-Зенит

за 3 тура до конца чемпионата:
ЦСКА 55 очков
Локомотив 52
Зенит 50
Крылья Советов 49
Торпедо 48

в случае равенства очков учитывается в первую очередь количество побед, во вторых личные встречи, в третьих количество забитых мячей и разница

w_n1ggaz
28.10.2004, 22:05
Спасиб БУкасыч за Инфо, согласен что КОНИ врядли упустят 1 место, 2 наверно Зенит, ХОТЯ очень хотелось шоб чемп выграл СПАРТАК !!!

xakkep
29.10.2004, 15:05
Хоть ты лопни , хоть ты тресни ЦСКА на 1 месте!!!!! а потом зенит и локо
Хотелось бы чтобы Зенит был на первом месте! Но увы ... . :rolleyes:

Monty
29.10.2004, 18:07
Как таковые шансы и Зенита есть ,но если тока ЦСКА сольёт все встречи (что врятли) хотяи за первое место может поборотся Локо.


PS так что болейте товарищи может ваши надежды сбудутся
PSS но скорей всего выграет ЦСКА (лекуйте фанаты ЦСКА :D )

Decoder
29.10.2004, 19:52
Спартак выиграл в тяжелом матче у Москвы... :) 3-2

w_n1ggaz
29.10.2004, 19:54
Да... Мы вырвали победу хотя по идее должна быть ничья
Штош везет Сильнейшим :rolleyes:

BJ
30.10.2004, 09:53
ЦСКА будет чемпионом однозначно !!! ( мяч круглый бог знает что может быть , но эти ребята более или менее научились управлять этим круглым предметом )
Выступление на европейской арене отличное - пока отличное ( поражение от Челси , а потом спустя недельки матч с Зенитом - результат самый настоящий )
Уверенности хоть убавляй , хороший настрой плюс доказать не только самим себе , но и фанам да и просто доказать , что они выполняют свою работу !
Упустить золото за 3 тура до конца чемпионата это легко - но повтаряюсь - уверенности и желания в данный момент ни прибавить ну уж точно не убавить
победа на Крыльями это очевидно !!! ЖДЕМС - ЦСКА ЧЕМПИОН !!!

BJ
30.10.2004, 09:58
А вот ещё один интересный момент .
Укаждого из вас есть любимый игрок в той команде за которую вы болеете
Очень интересно ваше мнение
Вот лично я поддерживаю Газаева - лига чемпионов состав всё время без Гусева
я рад , что его не выпускают в таких ответственных матчах и рад что постоянно стал вводит в ряду молодйх армейцев - Жирков
Скажите своё мнение по поводу претендентов на золото в этом году !!! ( имеется состав - кого хотите видеть , а кого нет )

марк
30.10.2004, 13:22
Всю жизнь болею за ЦСКА!
И по ситуации на сегодняшний день уверен армейцы не упустят победу!
Почему то в прошлом году уж очень сильно пресса нагнетала обстановку и навязывала мнение,что Газаев покупает матчи.
По результатам этого года видно всем,что это не так.
Виват Валерий Газаев!!!!
Виват ЦСКА!!!!

Ovven
30.10.2004, 16:55
ЦСКА-Крылья Советов 1-1
Вагнер 3 - Дохоян 53

BJ
31.10.2004, 12:31
NO COMENT :(
интрига - молодцы ( выстрельнут в самом конце )
я уверен ! :)

Monty
31.10.2004, 14:34
да обстановачка на коляется после победы Локомотива над Амкаром 1:0 да за 2 тура до конца такая интрига :rolleyes:

w_n1ggaz
31.10.2004, 14:55
Согласен, и чем меньше разрыв в очках между командами, тем интересней ! :D

УГАР
01.11.2004, 13:49
Люди не забывайте про Зенит,теоретически шанс на золото ещё есть.
Я верю в команду и буду верить до последнего тура.

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЛЕ!!!(ЛюЦиФеР)

prosha
01.11.2004, 14:01
Зенит сто пудов чемпионом не станет! А вот у локомотива шансы есть :D Лучьше пусть локо станет чемпионом чем ЦСКА.

УГАР
01.11.2004, 14:33
Зенит сто пудов чемпионом не станет! А вот у локомотива шансы есть :D Лучьше пусть локо станет чемпионом чем ЦСКА.

сначала у Торпедо выйграйте,а потом будите говорить:),29 -й тур будет очень интересный:)

w_n1ggaz
02.11.2004, 21:30
Да не Народ не верю я в Зенит, Локо - ЦСКА будут чемпионами !!!

З.Ы. В next сезоне чемпионом будет СпарТак - Увидете !!! :D

SpIrIT
02.11.2004, 23:24
Я уверен больше чем на 100 % что чемпионом будет
ЛОКОМОТИВ !!!
И никаккой ЦСКА и Зенит его не сделают ! :) :)

УГАР
03.11.2004, 01:22
Я уверен больше чем на 100 % что чемпионом будет
ЛОКОМОТИВ !!!
И никаккой ЦСКА и Зенит его не сделают ! :) :)

не пори чепухи,обоснуй почему Локомотив будет чемпионом, а не ЦСКА или ЗЕНИТ???(ЛюЦиФеР)

SpIrIT
03.11.2004, 02:09
Всё выеснется в следующем туре !
Я просто делаю ставку на ЛОКО (т.к. фанатею за него) :) :)

w_n1ggaz
03.11.2004, 11:41
Так ты делаешь ставку или уверяешь больше чем на 100 % ???
И сам же говоришь что все покажет следующий тур !

SpIrIT
03.11.2004, 12:43
Просто у Локомотива есть хорошие шансы.
И я уверен что он ими воспользуется. :)

Ferron
03.11.2004, 13:14
Зенит уже точно чемпионом не станет... а вот у ЦСКА всё-таки больше шансов, а если они Динамо обыграют, то всё... у ЛОКО соперники будут посильнее и шансов явно немного, но всё равно я за ЛОКО ;)

BJ
04.11.2004, 22:21
я считаю , что ничья с крульями это всего лишь экономия сил перед челси вот и всего

теперь надо доводить чемпионат до конца , что бы в следующем году играть опять в лиге так что пологаю что сам всевышний не в силах будет помешать коням стать чемпионами -- хотя вагнер может промахнуться :)

BJ
04.11.2004, 22:25
согласен с угаром - обоснуй свою точку зрения , хоть я и болею за коней но уверенности в том что они будут первыми у меня всётаки не 100 и даже не 90 %

просто смотреть надо реально на вещи , а не просто постить фразу без всяких -
ну я надеюсь , что ты понял (* но опять же я не утверждаю , что локомотив не станет чемпионом - просто у коней шансов больше - и по сопернику и по комманде в целом )

мяч круглый посмторим - :)

Bukasa
08.11.2004, 19:45
(но опять же я не утверждаю , что локомотив не станет чемпионом - просто у коней шансов больше - и по сопернику и по комманде в целом )

мяч круглый посмторим - :)
теперь уже меньше, всё решит последий тур, ФК Москва не подарок, впрочем, как и Шинник

polnotadeystviy
02.06.2021, 16:51
1.Зенит
2.Локо
3.ЦСКА

Привет, а ты сам ставишь или где-то берешь прогнозы? Я просто сам боюсь составлять прогноз поскольку особо не понимаю в беттинге... В общем искал я проверенных аналитиков и из тех раз - первые два были не удачными. В случае с первыми двумя капперами я просто нашел их случайным образом в телеге, смотрю что у них там все офигенно, постоянно выигрыши ... в итоге слил кучу денег по мимо того что еще и покупал прогнозы. Решил я отнестись к этому делу серьезно. Ввел в поисковик проверенные капперы и первым мне попался сайт https://kapper-ratings.ru/, зашел, смотрю здесь куча капперов, огромное количество отзывов... все очень понравилось, нет никакой лишней инфы. выбрал проверенного аналитика которого нашел в рейтинге и вот уже несколько недель ставлю по их прогнозам, очень мало минусов, из 10 ставок максимум было 2 минуса!