PDA

Просмотр полной версии : Мужской живот: украшение или отвращение?



Verbatim
14.02.2006, 20:26
Комок нервов, подушка безопасности, запасной ранец и много - много других эпитетов!

А вот хотелось бы узнать мнение всех по этому поводу, а особенно представительниц прекрасного пола!

Что для Вас мужчина с животом?

Инспектор
14.02.2006, 20:30
Комок нервов, подушка безопасности, запасной ранец и много - много других эпитетов!

А вот хотелось бы узнать мнение всех по этому поводу, а особенно представительниц прекрасного пола!

Что для Вас мужчина с животом?

Так же говорят про мужской живот: амортизатор любви, или показатель социального статуса:sty101:

Linda Lavesk
14.02.2006, 20:34
Так же говорят про мужской живот: амортизатор любви

аха, зеркальная болезнь не беспокоит? :sty092:

ShadowMaster
14.02.2006, 20:37
Что для Вас мужчина с животом?
а о каком животе идёт речь?
Про тот живот именуемое пузо да , есть же подтянутые животы, или вообще о животе впринцепе идёт речь? :)

Sincere
14.02.2006, 20:39
Мне нравятся мужчины с животиком. Это придает солидности. А худощавых я вообще не воспринимаю :blush2:

Verbatim
14.02.2006, 20:40
а о каком животе идёт речь?
Про тот живот именуемое пузо да , есть же подтянутые животы, или вообще о животе впринцепе идёт речь? :)
Что бы из-за угла выходил сначала живот, а через 40 минут обладатель:weirdo:

ShadowMaster
14.02.2006, 20:49
Что бы из-за угла выходил сначала живот, а через 40 минут обладатель:weirdo:
Ходит в народе поговорка, Лучше пузо от пива чем горб от работы :)

Хотя это зависит от физиологии человека, например лично мне пей ни пей а пуза всё равно небудет

Инспектор
14.02.2006, 20:55
Что бы из-за угла выходил сначала живот, а через 40 минут обладатель:weirdo:

Просто если полностью вывести глистов, такой же будет:sty092: :sty092:

Stoker
14.02.2006, 20:56
Ходит в народе поговорка, Лучше пузо от пива чем горб от работы
А ещё говорят: Пузо не от пива, а для пива. :)

Торвольд
14.02.2006, 20:59
А ещё говорят: Пузо не от пива, а для пива. :)


Гыыы прикольная поговорка!:yes:

Eclipse
14.02.2006, 21:16
предпочитаю кубики пресса...:whistlin:

mmmyau
14.02.2006, 21:44
А мне разные нравятся...и без животов,и счастливые их обладатели...Не в животе ж счастье!:yes:

ТенуЧ
14.02.2006, 21:47
Без живота никак нельзя:nono:
Куда ж тарелку ставить когда телек смотришь?:sty092:

fermata
14.02.2006, 21:58
Мужчина с животиком-самый красивый мужчина!!!!!

Eclipse
14.02.2006, 22:11
ммм.... не буду никого разубеждать.. но разве крепкий, подтянутый живот смотрится не эротичнее,чем рыхлое брюшко рахитика?

возможно, я играю на контрастах, тогда у вас есть всё право на тухлые помидоры, векторно направленные в мою сторону =)

zhenjavishenka
14.02.2006, 22:16
Худоба-вот главное украшение):wub:

ShadowMaster
14.02.2006, 22:19
Худоба-вот главное украшение):wub:
неужели ходощавое строение тела привлекает?:confus:

zhenjavishenka
14.02.2006, 22:20
неужели ходощавое строение тела привлекает?:confus:
Да!..очень..безумно..ммм))):blush2:

lesya
14.02.2006, 22:27
предпочитаю кубики пресса...:whistlin:
Оу, да..:wub:

pacific
14.02.2006, 22:35
даже, если есть милый небольшой животик, это здорово. да. честно .)

Стерва
14.02.2006, 22:41
блина...
а я незнаю даже...
что с животом что без:)

ShadowMaster
14.02.2006, 22:50
Да!..очень..безумно..ммм))):blush2:
:) всё, больше вопросов неимеюhttp://www.sunchat.ru/foto/templates/default/smiles/lipsrsealed.gif

PS: for now

Юми
14.02.2006, 23:19
даже, если есть милый небольшой животик, это здорово. да. честно .)

Это просто ужасно. Мужчина, не следящий за собой через пару-тройку лет превратится в мужчину с пузом..пивным животом..называйте, как хотите..меня такие люди совершенно не привлекают физически..а быть с человеком только ради его богатого духовного мира, закрывая глаза на внешность я все равно не смогу, ну абсолютно. и не вижу в их животах или животиках ничего милого и хорошего, да, совершенно. Должны быть мышцы, пресс и прочее.

free
14.02.2006, 23:40
2Юми:
тогда девушки должны быть неприменно как Джессика Альба... ну или как блондика из "Виа Гра" на худой конец...

buran
14.02.2006, 23:41
Это просто ужасно. Мужчина, не следящий за собой через пару-тройку лет превратится в мужчину с пузом..пивным животом..называйте, как хотите..меня такие люди совершенно не привлекают физически...

Лучше пузо от пива чем горб от работы:blush2: :sty101:

Животик
14.02.2006, 23:44
Как представитель данной части тела, хочу сказать, что "кубики" круче :)

Юми
14.02.2006, 23:48
2Юми:
тогда девушки должны быть неприменно как Джессика Альба... ну или как блондика из "Виа Гра" на худой конец...
Я не подгоняю мужчин под стандарты..здесь, собственно, спрашивается о животах - вот вам мое мнение. мое. меня такие мужчины не привлекают.


Лучше пузо от пива чем горб от работы
Ну конечно если вы на работе такой работаете, что у вас горбы вырастают, то да. Но для меня что горб, что пивной живот - одинаково ужасно непривлекательно.

ffr.
15.02.2006, 00:26
Фи... никаких животиков... имхо.

Фенрир
15.02.2006, 00:39
Как в песне у Высоцкого: "Вы можете орать тут хоть до ночи.." ИМХО: внешность запросто компенсируется наличием туго забитого бумажника со всем прилагающимся.. И бедный симпатичный атлет будет в опале, нежели симпатичный бизнесмен с рыхлым тельцем..

Ferrary
15.02.2006, 01:03
предпочитаю кубики пресса...:whistlin::w00t:
НЕ нравятся мужчинки с пивным, да и вообще каким-либо, животиком!! :thumbsdow

Alex40
15.02.2006, 01:08
Смешные тети :)

ffr.
15.02.2006, 01:38
Как в песне у Высоцкого: "Вы можете орать тут хоть до ночи.." ИМХО: внешность запросто компенсируется наличием туго забитого бумажника со всем прилагающимся.. И бедный симпатичный атлет будет в опале, нежели симпатичный бизнесмен с рыхлым тельцем..
Многое, но не всё продаётся.

Фенрир
15.02.2006, 01:45
А кто сказал о продаже? Окститесь.. Все дело в способности удовлетворить
пожелания.. Не только физические.. Любовью сыт(а) не будешь..

Amelie
15.02.2006, 02:05
Не знаю у кого там какие "кубики"... и у кого для чего животики используются(для пива или в качестве подставок для тарелок :sty092: )... знаю одно - "его" пузик самый лучший и он меня радует.:sty101:
(P.S. Не спорю с эстетической точки зрения подтянутые мальчики смотрятся эффектно, но имхо любишь не за "кубики",... и вообще мужчине, которому за 30... для солидности небольшой животик нужен...:wink: )

Фенрир
15.02.2006, 02:19
ХА! Смишно.. Кому за 30 - для солидности нужен.. Человек - это такое животное, которое ко всему привыкает и для всего находит объяснение.. Если у вас мужчина с животом, вы скажете - ему нужен для солидности, если с большой задницей - ответственная работа и сидячий образ жизни, лысый - нервная работа и незаурядный ум, горбатый - опять же ответственый трудоголик..

Это не плохо, но не является уважительной причиной для того, чтобы наплевать на свое тело.. Время всегда можно найти..

mmmyau
15.02.2006, 02:28
А я еще раз повторяюсь,любят не за тулово!...:whistlin:

Фенрир
15.02.2006, 02:39
Как в песне у Высоцкого: "Вы можете орать тут хоть до ночи.." ИМХО: внешность запросто компенсируется наличием туго забитого бумажника со всем прилагающимся.. И бедный симпатичный атлет будет в опале, нежели симпатичный бизнесмен с рыхлым тельцем..

А я про что? )) Тело - второстепенный компонент.. Главное: что внутри.. душа, сердце, печень, селезенка.. И БАБЛО! И что бы вы не говорили, у кого
деньги, у того power (власть, могущество, сила)..

З.Ы. Прошу прощения, что чат развел.. Постараюсь (но не обещаю) больше такого не делать..

ffr.
15.02.2006, 02:55
А я про что? )) Тело - второстепенный компонент.. Главное: что внутри.. душа, сердце, печень, селезенка.. И БАБЛО! И что бы вы не говорили, у кого
деньги, у того power (власть, могущество, сила)..

З.Ы. Прошу прощения, что чат развел.. Постараюсь (но не обещаю) больше такого не делать..
Я, конечно, отрицаю идеализм вроде "главное - что у человека внутри, остальное неважно, стерпится - слюбится"... Но и категоричность сродни "Тело и деньги, а всё остальное - неважно" совсем уже выглядит жуткой. Кубики - так кубики, животик - так животик. Мы ведь о личных предпочтениях, не так ли?..

Юми
15.02.2006, 09:37
ХА! Смишно.. Кому за 30 - для солидности нужен.. Человек - это такое животное, которое ко всему привыкает и для всего находит объяснение.. Если у вас мужчина с животом, вы скажете - ему нужен для солидности, если с большой задницей - ответственная работа и сидячий образ жизни, лысый - нервная работа и незаурядный ум, горбатый - опять же ответственый трудоголик..

Это не плохо, но не является уважительной причиной для того, чтобы наплевать на свое тело.. Время всегда можно найти..

Очень хорошо вы сказали, я именно это и пыталась объяснить.

Amelie
15.02.2006, 10:15
А я еще раз повторяюсь,любят не за тулово!...:whistlin:
100% :sty101:

Eclipse
15.02.2006, 10:53
А я про что? )) Тело - второстепенный компонент.. Главное: что внутри.. душа, сердце, печень, селезенка.. И БАБЛО! И что бы вы не говорили, у кого
деньги, у того power (власть, могущество, сила)..

З.Ы. Прошу прощения, что чат развел.. Постараюсь (но не обещаю) больше такого не делать..
Прошу прощения... аллергия на повышенные тона и резкие высказывания (хотя и сама таковыми грешу).

Итак... тело - ДАЛЕКО НЕ второстепенный компонент... или Вы сейчас будете оспаривать это, с пеной у рта доказывая, что в девушке фигурка/попка/моська далеко не главное? что любили бы ее исключительно за умение вкусно готовить и хорошо убираться?

любят вообще не за функциональные обязанности, но и без них (как правильно заметили) не проживешь. И деньги - это в некотором роде тоже функциональные обязанности. А если у кого-то развился комплекс "бабловсемогущества" - досадую...
Не стОит так негативно относиться к уважению силы, какой бы она ни была.
Подумай: любил бы тебя пёс, если бы ты с ним нюни разводил? А? за что он тебя любит? ага, за СИЛУ. Человек - существо более сложное и умеет разделять различные ипостаси СИЛЫ (деньги, положение, связи и т.п.)

А тема была об эстетическом наслаждении: можно любоваться на физически совершенные тела, но это не обязывает признаваться телам в бесконечной и всепоглощающей... думаю, Вы меня поняли...

И ещё: есть БАБЛО - есть возможность быть красивым/ой...
кто-то ударяется в гламур, кто-то в спорт - но всё
это требует ВЛИВАНИЙ финансового характера...

DimmY
15.02.2006, 12:01
любил бы тебя пёс, если бы ты с ним нюни разводил? А? за что он тебя любит? ага, за СИЛУ.
Век живи -- век учись. ;) Вот уж не подозревал, что собаки любят за силу. И даже до сих пор очень сомневаюсь, что это так.

Christy
15.02.2006, 13:45
живот отнимает много пространства и вообще мешается...я против "аквариумов":tomato:

bee_may
15.02.2006, 14:20
Никто не сомнивался, что девушкам нравятся "кубики", ну конечно посмотришь модные журналы, ах какие там мужчины, только многие забывают про себя. Летом посмотришь блин, идёт молодая девчёнка в коротком топе, из под него телеса торчат, а в пупке серьга, или брюки красивые в обтяжку наденет, а жопа плавно переходит в ноги, даже сперва непоймешь где у неё попа, а где ноги, или такой зад, что одна мысль вертится, как же ты милая ухитрилась белие брючки на такую.... нацепить. Вот и складывается ощущение, что у девчёнок или вкуса, или зеркала не хватает. Вот ещё пример , кожа может такой дряблой быть, плечи такими сутулыми, волосы крашенные , но не мытые, сама семечки лузгает чешуя к зубам прилепает, но понятно ей подавай суперпарня с кубиками. ну суперребята кто с такой будет встречатся. Прошу заметить, что ребята с кубиками очень придирчивые к телу вообще и будут всегда требовать идеального состояния тела и от вас. Только вот вам рожать а им нет. И потом НА МОЙ ВЗГЛЯД лучше всегда быть идеальнее мужчины, иметь лучшее тело, лучшую кожу, тогда будет он думать какая у него классная жена (девушка), и все делать для неё. боясь, что она убежит от него :). Призраков освенцима вообще не люблю, что это за мужик ни жопы ни живота - скелет ходячий. вот парочка ч\з 10 лет он скелет, она обыкновенная родившая женщина килограмм на 65-70. Муж с животом месяца на 4, кубиков никогда не было, а у меня живот уже почти пропал, после родов, кубики начинают появлятся. Вовка я тебя люблю

Amelie
15.02.2006, 15:00
Никто не сомнивался, что девушкам нравятся "кубики", ну конечно посмотришь модные журналы, ах какие там мужчины, только многие забывают про себя. Летом посмотришь блин, идёт молодая девчёнка в коротком топе, из под него телеса торчат, а в пупке серьга, или брюки красивые в обтяжку наденет, а жопа плавно переходит в ноги, даже сперва непоймешь где у неё попа, а где ноги, или такой зад, что одна мысль вертится, как же ты милая ухитрилась белие брючки на такую.... нацепить. Вот и складывается ощущение, что у девчёнок или вкуса, или зеркала не хватает. Вот ещё пример , кожа может такой дряблой быть, плечи такими сутулыми, волосы крашенные , но не мытые, сама семечки лузгает чешуя к зубам прилепает, но понятно ей подавай суперпарня с кубиками. ну суперребята кто с такой будет встречатся. Прошу заметить, что ребята с кубиками очень придирчивые к телу вообще и будут всегда требовать идеального состояния тела и от вас. Только вот вам рожать а им нет. И потом НА МОЙ ВЗГЛЯД лучше всегда быть идеальнее мужчины, иметь лучшее тело, лучшую кожу, тогда будет он думать какая у него классная жена (девушка), и все делать для неё. боясь, что она убежит от него :). Призраков освенцима вообще не люблю, что это за мужик ни жопы ни живота - скелет ходячий. вот парочка ч\з 10 лет он скелет, она обыкновенная родившая женщина килограмм на 65-70. Муж с животом месяца на 4, кубиков никогда не было, а у меня живот уже почти пропал, после родов, кубики начинают появлятся. Вовка я тебя люблю
Точно подмечено.
Есть знакомый один... подружка парня себе нашла - стрептизер... весь такой загорелый и с кубиками как надо... Сидят они на кухне с еще одной подружкой и смеются: "У него из всех троих самые выбритые ноги...и...":sty092: Мужчина должен быть мужчиной, а не набриалининым манекеном. Вобщем имхо кому что.....
Представляют себе все идеального мужчину... а потом смотришь и диву даешься насколько далек от идеала... И как бы тут все не фукали... будь он хоть весь кубический, а если "душа не лежит" к человеку, ну не будете вы с ним из-за торса суперского встречаться... :)

The Punisher
15.02.2006, 15:47
Прошу заметить, что ребята с кубиками очень придирчивые к телу вообще и будут всегда требовать идеального состояния тела и от вас. Совершенно точно, из личного опыта на 100%))

Verbatim
15.02.2006, 19:12
Смотрю по ответам что многие девушки на красоту внешнюю не смотрят,им важно какой парень,какой он человек,ведь может быть как картинка красивый,а в душе гад и лицимер,и зачем такой нужен?А может быть с животиком и добрый и хороший и ласковый и пушистый,ну прям как я:rolleyes:

pacific
15.02.2006, 19:31
Точно подмечено.
Есть знакомый один... подружка парня себе нашла - стрептизер... весь такой загорелый и с кубиками как надо... Сидят они на кухне с еще одной подружкой и смеются: "У него из всех троих самые выбритые ноги...и...":sty092: Мужчина должен быть мужчиной, а не набриалининым манекеном. Вобщем имхо кому что.....
Представляют себе все идеального мужчину... а потом смотришь и диву даешься насколько далек от идеала... И как бы тут все не фукали... будь он хоть весь кубический, а если "душа не лежит" к человеку, ну не будете вы с ним из-за торса суперского встречаться... :)
великолепно сказано.

solek
15.02.2006, 19:31
С лица воду не пить. Жить с человеком, не с животом. )) Если ОНА любит ЕГО, без разницы есть у него животик или нет. Если здоровью не мешает - да за ради бога. Любя человека, можно найти свою прелесть и в " пузике", не любя -и Апполон Бельведерский очень скоро осто....т

ТенуЧ
15.02.2006, 19:33
Народные мудрости: 1)Хорошего человека должно быть МНОГО!
2)Мужчина в теле хорош в любом деле: и в поле и в постеле

basurman1
15.02.2006, 19:56
Прошу принять к сведению, у МУЖЧИНЫ всё что выше пояса это уже ГРУДЬ!!!

adventurer
15.02.2006, 20:16
Мне кажется что каждая женщина мечтает о мужчине с "кубиками", но не все сами подходят под эти стандарты. Прочитав оветы на этот вопрос я увидел много закомлексованных людей ,пытающихся оправдаться перед всеми за свои недостатки!!!
И вообще мне кажется что собой должна заниматься женщина и мужчины должны, смотря на женщину говорить "какой я урод с этим животом пора его убирать, а то такая женщина на меня никогда не посмотрит"!!!
Занимайтесь спортом!!! А не отсиживайте задницу перед компом!!!

Иваныч_R200
16.02.2006, 10:09
Лучше пузо от пива чем горб от работы:blush2: :sty101:
Это точно:sty101: ...хорошего человека должно быть много.

koston
16.02.2006, 17:13
Это дополнительный груз)

Blast
16.02.2006, 20:59
мда...и не красиво, и тяжело...

antony
16.02.2006, 21:10
трудовая мазоль

Elg
16.02.2006, 23:20
Женские ляжки – это украшение или отвращение?!

Фенрир
16.02.2006, 23:27
Женские ляжки – это украшение или отвращение?!

Это амортизатор..

Животик
17.02.2006, 12:38
...И потом НА МОЙ ВЗГЛЯД лучше всегда быть идеальнее мужчины, иметь лучшее тело, лучшую кожу, тогда будет он думать какая у него классная жена (девушка), и все делать для неё. боясь, что она убежит от него :)....
Права :)

DimmY
17.02.2006, 12:50
Права :)
Наивные. :rolleyes:

buran
17.02.2006, 13:25
. И потом НА МОЙ ВЗГЛЯД лучше всегда быть идеальнее мужчины, иметь лучшее тело, лучшую кожу, тогда будет он думать какая у него классная жена (девушка), и все делать для неё. боясь, что она убежит от него :).
Есть ещё кроме девушек другие мужики вот они то этого мужика и соблазнят.:sty092: :biggrin2:

-Angel-
17.02.2006, 13:36
Народные мудрости: 1)Хорошего человека должно быть МНОГО!
2)Мужчина в теле хорош в любом деле: и в поле и в постеле
Я полностью согласна!!!:sty101:
У моего мужа есть животик,но я обожаю его и уверена что он его нисколько не портит!!!Надо любить человека таким какой он есть!!!:wub:
А по поводу дряблости живота должна не согласиться!Животы бывают разные как дряблые так и вполне плотненькие(и выглядят очень даже мило...):rolleyes:

iZuaL
17.02.2006, 18:26
мммм, кубиков,призм,конусов не имею. и собственно считаю, что не так уж это важно. куда важнее лицо, руки, волосы.

<LUCKY>
17.02.2006, 21:39
я считаю что у мужика должен быть живот.только конешно же в пределах разумного.а лицо,руки,волосы-тоже хорошо но пузик не помешает.

grim
17.02.2006, 21:49
украшение если он нормальный!

Verbatim
17.02.2006, 22:11
такая милая пузень:) полезная штука!
пивной живот он жеж не от пива..... он для пива!

free
17.02.2006, 22:12
мммм, кубиков,призм,конусов не имею. и собственно считаю, что не так уж это важно. куда важнее лицо, руки, волосы.
вот-вот...

Sincere
17.02.2006, 22:23
Verbatim, фу, испортил романтическую атмосферу темы :)

GarreTT
18.02.2006, 05:50
а че если таво мужика пропороть то можно пива попить на халяву!