PDA

Просмотр полной версии : Что Вы хотите от женщин - мы такие какие есть...



Vaselisa
15.02.2006, 10:48
После того, как к Богу явился мужчина и заявил о своей скуке, Бог задумался - Из чего сделать женщину, если весь материал ушел на мужчину. Но не желая отказывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья, Бог сотворил женщину, куда затратил: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита и всё это слепил вместе.
Затем, для предупреждения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость
лисы, трусость зайца, назойливость мухи, упрямоство осла, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, ядовитость змеи, дурман опиума и вдул в неё жизнь. В результате появилась настоящая женщина. В эту женщину Бог подарил мужчине сказав при этом: "Бери её такой, какая она получилась и не пытайся её переделывать".

Stalker
15.02.2006, 12:40
И чего?

Мстислав
15.02.2006, 13:12
И судя по составу получил животное какое-то. "Из г@вна конфетку не сделать"... А вот по-библии из ребра....а по Дарвину из обезьяны. Кому что больше нравится.

Christy
15.02.2006, 13:39
После того, как к Богу явился мужчина и заявил о своей скуке, Бог задумался - Из чего сделать женщину, если весь материал ушел на мужчину. Но не желая отказывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья, Бог сотворил женщину, куда затратил: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита и всё это слепил вместе.
Затем, для предупреждения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость
лисы, трусость зайца, назойливость мухи, упрямоство осла, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, ядовитость змеи, дурман опиума и вдул в неё жизнь. В результате появилась настоящая женщина. В эту женщину Бог подарил мужчине сказав при этом: "Бери её такой, какая она получилась и не пытайся её переделывать".


очередной намек принят:blush2:

Vaselisa
15.02.2006, 15:22
И чего?


"Бери её такой, какая она получилась и не пытайся её переделывать".

Букасыч
15.02.2006, 15:26
по моему так полный бред, тогда и ты не пытайся переделать мужчину

1976
15.02.2006, 15:58
Очередная отмаза

КоСяК
15.02.2006, 16:15
по моему так полный бред, тогда и ты не пытайся переделать мужчину
опередил, гад)

Stalker
15.02.2006, 16:21
"Бери её такой, какая она получилась и не пытайся её переделывать".
Да суть текста понятна, не понятен смысл темы.
Говоря "Бери её такой, какая она получилась и не пытайся её переделывать" ты имеешь ввиду себя?
Или просто текст понравился :) (ему уже несколько лет, кстати)?

Vaselisa
15.02.2006, 16:37
текст понравился.... не про себя ( хотя...)


просто во влейме тока разговоров о сексе и другая пошлятина, захотелось чего то красивого...

fomich
15.02.2006, 16:50
...Неужели все эти качества уместились в ребре??

DimmY
15.02.2006, 16:53
просто во влейме тока разговоров о сексе и другая пошлятина, захотелось чего то красивого...
Особенно вот это красиво:

трусость зайца, назойливость мухи, упрямоство осла, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, ядовитость змеи, дурман опиума и вдул в неё жизнь ;)

Стерва
15.02.2006, 17:07
Иа-Иа-Иа...\:)

Vaselisa
16.02.2006, 15:19
Особенно вот это красиво:
;)
а если подумать разве не про нас это?

сравнение может кому и не понравиться, просто люблю поэтические сравнения....

Darks0rr0w
16.02.2006, 15:33
Ересь какая-то
" не меняйте женщин , мужчин , воров , насильников , убиц , Даню Шеповалова , пусть все будут такими , какие они есть ( и занимаются всем тем, что любят ) "
xD

Фенрир
17.02.2006, 01:40
"Бери её такой, какая она получилась и не пытайся её переделывать".

Что-то напахнуло ядреным.. мм.. феминизмом, что аж псина моя задергалась..

Требуется разбавить другим "измом", чтоб не так приторно было: мужским шовинизмом - Бог создал человека (а.к.а. мужчину) из грязи, пусть и по образу и подобию, а после, увидев его скуку, создал женщину из того, без чего человек смог бы обойтись - из одного ребра. И что это ребро сделало? Правильно.. Всю райскую жизнь испоганило - яблочка заповедного видите ли захотелось.. А то в раю жрать больше нечего! А после, и поныне, все беды - из-за них.. И Троянская война, и Клинтон, и дебоши около дискотек.. Лучше бы на одно ребро больше было бы..

Вася Ложкин
17.02.2006, 03:59
просто во влейме тока разговоров о сексе и другая пошлятина, захотелось чего то красивого...

А что красивого в женщине? И чем женщина красивее мужчины?

Vaselisa
17.02.2006, 12:09
А что красивого в женщине? И чем женщина красивее мужчины?


мужчинки ВЫ ВСЕ замечательные, ВСЕ какие есть.:wub:
я не отношусь к категории женщин для которых "все мужики козлы"

то Фен ни какого феменизма, и ты тоже очень замечательных друг, с которым приятно поговорить по душам и за жизнь. (жаль, что давно не случалось такая радость):blush2:

Иваныч_R200
17.02.2006, 13:14
по моему так полный бред, тогда и ты не пытайся переделать мужчину
Во-во,правильно говориш:sty101:

grim
17.02.2006, 21:50
мини юбок и трупов! кровь и СМЕРТЬ!

<LUCKY>
17.02.2006, 22:06
по моему так полный бред, тогда и ты не пытайся переделать мужчину
в точку!хорошо ответил,полностью согласен.а то их не меняй а нас значит как хочешь кувыркай! ты должен то.ты должен это-эт конешно же не про всех .но факт!

Agry Boy
17.02.2006, 22:10
по моему так полный бред, тогда и ты не пытайся переделать мужчину
Дельная мысль. Мы все такие какие есть. и женщины (девушки) не все такие.

Stoker
17.02.2006, 22:31
Увидел название темы... и подумал: что хотеть? В смысле, хотеть БОЛЬШЕ чем ВЫ НАМ даете?.
Да нечего. Нечего хотеть. Всё что надо (от вас) - есть. И тепло и ласка и уют, и много всего.... того, что и не имеем права требовать...
Почитал посты... и удивился, честно говоря. Какой-то мужской феминизм (простите за чудо-каламбур). :) По теме ни слова. Ну почти... Я тоже не по теме ващето... :) хы
По теме: ничего не хочу. Женщина для меня - мать, подруга, коллега, попутчица, мимо проходящая девушка, бегущая по волнам, повариха в ресторане, уборщица на рынке, соседка по купе, сами придумайте.
Что от ВАС хотеть? Вы такие как есть. :) Вы даете НАМ все что можете. ИМХО. НЕТ претензий ( если я правильно понял название темы). НЕТ сверхжеланий.

Vaselisa
18.02.2006, 15:16
Что от ВАС хотеть? Вы такие как есть. :) Вы даете НАМ все что можете. ИМХО. НЕТ претензий ( если я правильно понял название темы). НЕТ сверхжеланий.

друг Стокер один ты меня порадовал:blush2: и понял меня.

я написала это к тому что принемайте нас такие какие мы есть и мы примем вас со всеми вашими достоинствами и недостатками.:wub:

Arisha
18.02.2006, 16:41
друг Стокер один ты меня порадовал:blush2: и понял меня.

я написала это к тому что принемайте нас такие какие мы есть и мы примем вас со всеми вашими достоинствами и недостатками.:wub:
О том то и речь.МОЛОДЕЦ!:) А некоторые в дебри полезли.:wink:

zakon
18.02.2006, 17:03
Что Вы хотите от женщин - мы такие какие есть...

Действительно... и чего?, вернее к чему это выражение?

Ясный-Красный, что вы такие, какие есть и от желания (я так понял мужчины) - ничего не изменится...
И вообще от "просто-хотения" ничего не меняется в этом мире...ну, может если только для самого "просто-хотящего"...
Короче, как обычно "Женщина" на высоте :)

Eclipse
19.02.2006, 03:33
Лучше бы на одно ребро больше было бы..
угу.... вы бы их тогда хирургическим методом удаляли... и одним бы ен обошлись... надеюсь, уточнения не требуютс:sty092: я?

по теме: нет предела совершенству

kabax
19.02.2006, 04:23
"Несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котёнка" - это о моей девушке. А надо мне только одно... что бы она была со мной.

Фенрир
20.02.2006, 02:04
я написала это к тому, что принимайте нас такими, какие мы есть, и мы примем вас со всеми вашими достоинствами и недостатками.:wub:

Наташ.. Я понимаю, что тема в общем взята откуда-то, и что некоторые посылки не от твоего имени.. Но.. "Сначала примите нас такими, какие мы есть, а потом мы вас примем"? Суть.. Всего лишь.. Тут уже не феминизм.. Тут круче.. (Наташ: будешь бить, я буду защищаться - убегу..) Эгоцентризм - "Мы такие, какие есть.. Сначала нас воспримите в полном объеме, а уж ПОТОМ мы вас примем (?) со всеми вашими".. Я бы повелся на это, будь первый раз замужем (метафора)..

2Eclipse: будь у нас на 2 ребра меньше, вопрос заменяемости женщины поднялся бы не только мануально, но и перорально.. А размножаться мы и в пробирке бы смогли.. (См. О.Озборн)

Наконец, по теме: Дамы и господа, а также лица без возраста.. Все намного глубже, чем некоторые могут себе предположить.. Если вы когда-нибудь в жизни соприкасались с психологией, то вы знаете, что ТЕМПЕРАМЕНТ не меняется, а ХАРАКТЕР может.. К чему тогда говорить о том, что не стоит трогать определенную половую сущность? Если ты ЗАХОЧЕШЬ измениться ради КОНКРЕТНОГО человека, то ты ИЗМЕНИШЬСЯ.. А если нет.. То бульдозер с экскаватером по тебе проедут, но ты не перестанешь делать то, к чему привык (-ла)..