PDA

Просмотр полной версии : Ночной дозор



GRaVE
04.07.2004, 17:00
фильмак тут (ftp://192.168.35.43/%D4%E8%EB%FC%EC%FB/) ;)

YAN
04.07.2004, 17:06
Не пускает - слишком много подключенных пользователей :(
засада

tox
04.07.2004, 17:22
Не пускает - слишком много подключенных пользователей :(
засада

Я успел подконнектиться. Скачаю - выложу :)

GRaVE
04.07.2004, 17:23
все убрал ограничение... :)

GRaVE
04.07.2004, 17:34
ночью кидал на инфинити!!! После обеда уже выкинули.... :mad:

KyKyLLIKuH
04.07.2004, 19:49
а как какчество?

Chosen
04.07.2004, 20:10
кто уже скачал, выложите плиз. немогу подконектиться :(

Eclipse
04.07.2004, 20:41
ДАЙТЕ-ДАЙТЕ-ДАЙТЕ скачать самой ярой фанатке Лукьяненко в целом и Ночного и прочих Дозоров в частностях!!!!!!!!!!
я умру же, если сегодня же не увижу фильма!!!!! Мамочки!!! Вампиры-перевертыши-маги-инкубы-инферно элааааааааайф!!!!!!!!

Alex40
04.07.2004, 20:44
to 35.43 :Звук в начале пропадает ?????....
Есть ftp://192.168.35.152/Video/KuHo/

vodjanoy
04.07.2004, 20:46
to 35.43 :Звук в начале пропадает ?????....
да :(
*долбанные 10 символоф...

GRaVE
04.07.2004, 21:52
Качество то отличное !!! И кстати про звук я говорил, чтож поделаеш другой версии нету...
Кстати вчера его посмотрел , фильм просто супер , тока сюжет замысловатый ...
Хотелось бы услышать о нем мнения.... :D :p ;)

Eclipse
04.07.2004, 21:58
Качество то отличное !!! И кстати про звук я говорил, чтож поделаеш другой версии нету...
Кстати вчера его посмотрел , фильм просто супер , тока сюжет замысловатый ...
Хотелось бы услышать о нем мнения.... :D :p ;)
Книгу читай! +)

Random
04.07.2004, 22:43
не смотрите фильм!!!! особенно фанаты Лукьяненко..! ждите ... 8 число и кинотетр.. скоро :)

Ghost
04.07.2004, 22:57
Фильм классный . Не видел в русских фильмах ещё такого типа съёмок .

P.S. Был в пятницу в Электроне . Там кассир сказала , что Ночной Дозор показывать у них не намечается .

Asya
04.07.2004, 23:09
Теперь и в 22-й, 22.223

Ворон
04.07.2004, 23:19
Откуда быстрее скачать 34-ой??? Посмотрел бы - Лукьяненко уважаю.

MITYAich
05.07.2004, 09:02
качество видео конечно классное (по крайней мере для меня) ..... но звук нормальный (к сожалению) только первые 3 секунды . Как только у кого нить появится фильм с нормальным звуком - дайте знать :rolleyes:

Eclipse
05.07.2004, 09:41
Куда катится фуцкин ворлд????
Лукьяненко, лапочка! Как позволил ты так исказить твои идеи, твой сюжет? Напичкать фильм дешевыми (не в плане затрат, а в плане идейности) трюками???? Амириканизировать то, что по праву наше!!!
Самолет, млин! Кастастроф им захотелось! Глобальности! Чтоб зритель сидел и весь фильм волновался лишь о том, рухнет или нет самолет, отвлекаясь от чувству Светланы к себе и своей матери !!! Актриса эдаким заговорческим змеиным шепотком повествует о том, какая она гадкая (ну маньяк-убийца прям!!!) - ну не такова она должна быть!!! Она же реально переживает! А ее выставили какой-то свихнувшейся буйнопомешанной!

Далее! Егор (если мне не изменяет память) никогда не был сыном Антона Городецкого!!! А сцена с умерщвлением ребенка нагло стырена из Дневного Дозора (только там тетечка пошла - мужа возвращать). Дело как раз в том, что Егор, по сути чужой для Антона ребенок - становится ему чрезвычайно дорог.

Немаловажным фактором так же считаю музыкальное сопровождение фильма! Изначально - сцена с погоней за мальчиком в метро - Антон ДОЛЖЕН БЫТЬ С ПЛЕЕРОМ в ушах! А в плеере играть должна Ария, либо Наутилус, либо чего еще из русского рока и т.п. Это по книге... а в реальности???? в конце фильма тупой рэпак а-ля краткое содержание фильма! Я в шоке!!!

Далее... товарищи-дорогие! Что они сотворили с Алисой??? Это должна быть хорошенькая зеленоглазая рыжеволосая девчушка лет кажется 23-х! А что мы имеем в фильме? ЖАННУ ФРИСКЕ!!!! лооооооооол! Ну какая из нее нах Алиса????

Да и сам Антон - тоже стремный кадр... ну не такого я себе представляла!

Из всех актрисс - более-менее смотрелась Тигрёнок-перевертыш.

Да... и вот эти сцены древних баталий - так и хотелось сказать: что? куски из Властелина колец повырезали???

в общем и в частности - посмотрела! Книга рулит по-любому! Но жду продолжения... ибо ... а вдруг?

ЗЫ: когда два года назад читала - мечтала снять по этому сюжету фильм! мб поэтому осталась такой недовольной... Но кто обожает экшн америкосов - останется имхо доволен...

Denis
05.07.2004, 10:37
Почитал сообщение от Eclipse и смотреть расхотелось.
Память не изменяет, Егор, конечно, не был сыном Городецкого.
И весь фильм должне идти под музыку, и катастрофа самолета совсем не нужна. И "Блестящая" ведьма не в тему :( И откуда там древние баталии взялись? Охохо :(
Вообще, экранизация книг (особенно культовых, а дозоры этими книгами, безусловное являются) штука очень тонкая. Я думаю почти все, читая книгу "снимали по ней фильм", представляли героев и т.п. И режиссер здесь как врач, главное "не навреди", не испорть. Помню, сколько было споров когда готовились снимать "Властелин Колец", многие считали, что не нужно, есть отличная книга и фильм не сможет ей соответствовать. Но с ВК вроде справились, а с дозорами похоже нет. Состав актеров мне сразу не понравился, зачем нужны эти музыкальные "звезды". Представьте себе Джексон взял бы Бритни Спирс на роль Арвен :)

Но фильм все равно посмотрю, для общего развития :)

stinger
05.07.2004, 12:34
У меня (ftp://192.168.35.104/%5B%CA%E8%CD%CE%5D/%CD%EE%F7%ED%EE%E9%20%E4%EE%E7%EE%F0/) тоже теперь есть, так что если кому надо - забирайте.

Ворон
05.07.2004, 12:47
Похожая история была со Сталкером (Пикник на обочине). Только Тарковскому удалось снять совершенно другой фильм на тему пикника... и мне это понравилось. А Лукьяненко - нужно срочно почитать!

Random
05.07.2004, 13:09
фильм ещё не смотрел.. жду кинотеатра. - но читал уже штук 5 рецензий и смотрел штук 5 роликов :) Городецкий - не такой! однозначно!

...теперь ждём экранизации "Лабиринтов" :) может хоть Лёня будет тем что надо?

Denis
05.07.2004, 13:12
Для фильма "Сталкер" сценарий писали сами же Стругацкие, поэтому и получилось, плюс Тарковский, плюс играли там все-таки актеры (а не музыканты), причем, актеры отличные. Тот же Кайдановский, например. Интересно, кто автор сценария у "Дневного дозора"?

[dred]
05.07.2004, 13:43
помотрел кино..

мне очень понравилось
спасибо GRAVE

Eclipse
05.07.2004, 13:45
Интересно, кто автор сценария у "Дневного дозора"?
Дневной Дозор еще не снимали вроде...
А к Ночному Дозору сценарий кацца писал сам Лукьяненко, в какой-то книге с еще несколькими рассказами читала и сценарий... уже тогда немного в некоторых местах повозмущалась... но тихо, ибо все же в фильм всё впихнуть никогда не получится...
То же, что оказалось на моем мониторе этой ночью - я просто без слофф :(

Кстати, сейчас пересматриваю и отмечаю превосходное чувство ролей и игру актеров второго плана как то: молодой парень-вампир (сосед Городецкого), дяденька из мясной лавки тоже прикольный...
Понравилась более-менее Ольга

А вот Гоша Куценко в роли Игната-красавца-искусителя женщин/великого расслабителя смотрится УБОГО :) Особенно в этом парике - вообще ... я писалась со смеху :D

Eclipse
05.07.2004, 13:49
Да! Кстати!! у меня еще с прошлой зимы!!! (то бишь с начала 2003 года), с появлением в сети зрела мысль самим сыргать :)
Понимаю, что идея сумасшедшая... но я тогда уже конкретно видела некоторых людей в определенных ролях :) :) :)

Gato Branco
05.07.2004, 14:02
Посмотрел я фильмец... супер.. мне очень понравилось.. наконец-то наши начали снимать более менее качественные фильмы :) поскорей бы вышла вторая часть :)

А песенька вконце просто улет :))

AgressiveZOOM
05.07.2004, 16:09
теперь и в 12 подсети (FtP см. в подпись)

Прихлоп
05.07.2004, 16:28
Я хоть фильм ещё не смотрел, но зачем же так принимать близко к сердцу, ну не получился фильм, ну и хрен с ними, нервные клетки не востонавливаются :)

Asya
05.07.2004, 17:54
Не смогла посмотреть, первые 15 мин без звука, потом еще какие то глюки...

Те кто смотрел у ВАС без глюков было?

RogeR
05.07.2004, 18:41
Для фильма "Сталкер" сценарий писали сами же Стругацкие, поэтому и получилось, плюс Тарковский, плюс играли там все-таки актеры (а не музыканты), причем, актеры отличные. Тот же Кайдановский, например. Интересно, кто автор сценария у "Дневного дозора"?
Может есть у кого этот фильм?? Заинтриговали... :)

Ворон
05.07.2004, 19:27
Может есть у кого этот фильм?? Заинтриговали... :)
Сталкер есть на кассете.

vodjanoy
05.07.2004, 20:21
Пикник на обочине
млин, все никак не удается посмотреть... Дайте Стругацких! :rolleyes:
мож еще че есть? Кажется еще Трудно быть богом снимали...

Ворон
05.07.2004, 22:31
млин, все никак не удается посмотреть... Дайте Стругацких! :rolleyes:
мож еще че есть? Кажется еще Трудно быть богом снимали...
Заходи в гости!
Только учти - Тарковский - это не американский экшн.

Прихлоп
05.07.2004, 22:45
Посмотрел фильм, фигня, каждый режисёр своим творением хочет что-то донести до зрителя, что до меня хотели донести этим творением хоть убейте не понял.
Извечная борьба добра и зла не прокатит.

Denis
06.07.2004, 08:42
"Трудно быть богом" ("Трудно плыть боком" :) ) снимали лет 10 назад (точнее снимали фильм по его мотивам), но фильм особого шума не вызвал, говорили, что ерунда полная. Еще фильм по этой книге снимает Юрий Герман, снимает уже лет 10 и пока неясно когда его закончит. А так как Герман режиссер очень своебразный, то и фильм, думаю, будет таким же.

2Прихлоп: Советую прочитать книгу (точнее книги). В них наоборот говорится, что дневной и ночной дозор очень похожи, у всех своя правда, что нет абсолютного добра и зла и т.д.

RogeR
06.07.2004, 11:26
Народ, вы меня прям заразили... :eek: Хочу все три книги найти, а никак не могу. Не знаете, где в Солнечногорске продаётся???
З.Ы.: Насчёт фильма, реальный облом, что первые 15 мин нет звука. Может у кого есть нормальная версия???

SILENCER
06.07.2004, 13:19
По телеку говорили, что этот фильм прорыв российского кино на мировой уровень!!! Я до сих пор, правда не понял так это или нет.
А у кого бы можно книженку стрельнуть?
Соседи (11 дом в/г :rolleyes: ), отзовитесь!

RogeR
06.07.2004, 17:57
Посмотрел фильм и остался в шоке!!!! Наша киноиндустрия идёт семимильными шагами, делая всё более и более качественное кино. Обязательно прочту всю трилогию, потому как фильм меня потряс!!! Замечательная игра культовых актеров, блестящие спецэффекты, про замысел вообще говорить не буду (дичайший респект Лукьяненко), одним словом, невероятно!!!!!! Наверняка будут экранизировать и другие 2 части. А то, что сам писатель немного изменил сюжет (некоторые сюжетные линии убрал, некоторые добавил), так то его дело и не нам его судить. В любом случае получилось неплохо!!!!

vodjanoy
06.07.2004, 18:06
Заходи в гости!
Только учти - Тарковский - это не американский экшн.
а в оцифровке нет? а то у меня VHS нема

Eclipse
06.07.2004, 19:42
По телеку говорили, что этот фильм прорыв российского кино на мировой уровень!!! Я до сих пор, правда не понял так это или нет.
А у кого бы можно книженку стрельнуть?
Соседи (11 дом в/г :rolleyes: ), отзовитесь!
На мировой??? возможно... с потерей собственной индивидуальности... не убеждайте меня в обратном :mad:
Хотели напичкать фильм спецэффектами??? почему же тогда не уделили больше внимания СУМРАКУ??? Я уверена, больше половины тех, кто не читал книгу, даже не поняли - что это такое???? А ведь сумрак - один из наиглавнейших героев! Никто так и не понял, что время в сумраке тянется по-иному, что существуют различные слои сумрака, что не все имеют достаточно сил ходить по всем его слоям.

2 Сайленсер - веришь - ни секунды бы не пожалела дать тебе книгу... но сама брала ее у Зеленоградской подружки... как и всего Лукьяненко :(
Если будет возможность взять у нее в ближайшее время - обязательно дам!
А вообще если есть и-нет - можно попробовать на сайте Лукьяненко посмотреть... хотя.. мб он ее уже закрыл для свободного скачивания :rolleyes:

Juggalo
06.07.2004, 20:17
В фильме нефигово так пиарятся МТС, Нокиа, Нескафе, пельмени "Сам Самыч", ещё чего-то...

Странник
07.07.2004, 10:45
Ночной дозор и Дневной дозор, а так же другие произведения Сергея Васильевича Лукьяненко можно скачать из Интернета по ссылке (http://www.litportal.ru/index.html?a=654&o=1#sort)

Vodorod
07.07.2004, 10:59
по москве фильм оч сильно пиарт - плакаты просто супер, красиво смотрятся...
фильм еще не смотрел - но после такого пиара обязательно посмотрю в кинотеатре..!

RogeR
07.07.2004, 12:50
Читать на компе, не особо прикольно. Желательно всё же найти книгу в печатном виде, а не в электронном.
З.Ы.: Кстати хотел спросить: у Лукьяненко все произведения написаны в таком же стиле? Если да, то какие ещё (по вашему мнению) выдающиеся произведения у него есть. И вообще, как по вашему, эта трилогия, лучшее его творение, или есть что-нибудь ещё лучше?

SILENCER
07.07.2004, 14:32
вот кстати как обсуждают фильм в инете
http://www.kinokadr.ru/articles/2004/06/27/nw.shtml?list

SILENCER
07.07.2004, 14:35
кстати, меня оч. удивило то, что в пятницу по ртр в 22,40 будет транслироваться этот фильм! ... или я чего-то не понял...?

Denis
07.07.2004, 15:03
кстати, меня оч. удивило то, что в пятницу по ртр в 22,40 будет транслироваться этот фильм! ... или я чего-то не понял...?
:D Отличный рекламный ход со стороны РТР
Ночной дозор
Россия • 09 июля, пятница, 22:40—0:45
По роману Алистера Маклина. Агенту Майку поручают розыск похищенного шедевра Рембрандта "Ночной дозор". Взявшись за дело, Майк оказывается вовлеченным в хитроумную и разветвленную международную интригу.
Производство: США. 1994.

2Roger На мой взгляд, Дозоры - лучшее. Хотя были очень модными "Лабиринт отражений" и "Фальшивые зеркала". Про виртуальный компьютерный мир, в фидошном стиле написанные

RogeR
07.07.2004, 18:39
Ночной дозор и Дневной дозор, а так же другие произведения Сергея Васильевича Лукьяненко можно скачать из Интернета по ссылке (http://www.litportal.ru/index.html?a=654&o=1#sort)
А сумеречный дозор?

taurus
07.07.2004, 20:18
Две фотографии (Лукьяненко и Коэльо) и перечень работ Лукьяненко доступных для скачивания на сайте по ссылке в посте Странника.
2RogeR
А "Сумеречный дозор" очевидно еще не готов.
Причем здесь Коэльо?,- спросите,- а просто так.
Мне понравился "Алхимик".
Sorry за флуд не по теме.

CD-ROMik
08.07.2004, 18:30
Сначала я почитал книжку, а потом посмотрел фильм. Муть редкостная (это я про фильм). Все переврали. Стоит смотреть только ради финальной песенки(ИМХО)
ЗЮ: а книжка очень даже ничего :)

JEwKA
10.07.2004, 20:14
Да....
Кто скачал - выкладывайте ссылки
(давайте заботиться о загрузке основных магистрялей)

CD-ROMik
10.07.2004, 20:41
ftp://192.168.35.107/video/
Я оттуда брал :)

Ник
10.07.2004, 20:47
здесь тоже ftp://192.168.37.213/%F4%E8%EB%FC%EC%FB/

JEwKA
11.07.2004, 17:27
Вот и я скачал, кто рядом качайте!
ftp://192.168.44.205/Video/Ночной.дозор.avi

Esta
12.07.2004, 08:47
Блин..ребят....вчера посмотрел.... Не понравилось.....
Если не читал книгу, ничего не понятно. Если читал - то, хм, кино кажется отстойным. Во всем согласен с Eclipse.

JEwKA
12.07.2004, 13:51
Вообще-то я тоже не особо пропер что к чему, но столько шумихи было вокруг него, что посмотреть полюбому надо было :D

Gato Branco
12.07.2004, 14:20
Если не читал книгу, ничего не понятно.

А я вот не читал книгу... но почему то все понял :)

RogeR
12.07.2004, 14:33
Аналогично! :)

Eclipse
12.07.2004, 16:55
А я вот не читал книгу... но почему то все понял :)
вот если ты прочитаешь книгу, то поймешь, что ничего ты на самом деле не понял :)
illusions... mirages... effections... :D

Asya
12.07.2004, 18:26
А в нормальном качестве есть кино?

Leshiy
12.07.2004, 18:35
По всем ссылкам фильм вначале без звука?
Есть нормальный?
Спасибо.

mick
12.07.2004, 18:49
Да, как я понимаю, Eclipse выразила мнение большинства сетевиков, тех, кто читал Дозоры. Согласен с ней полностью. И не совсем понимаю Лукьяненко - как можно так переделать собственные книги? Сделать из отличных книг сценарий-кашу. Да и подбор актеров, особенно Куценко в роли Игната - маразм, имхо. Короче нет слов, одни эмоции. Долго ждали, а что получили?

Gato Branco
12.07.2004, 19:08
ой да ладно.. че там непонятного то... все довольно доступно и понятно показано и рассказано... смотреть надо внимательней вот и все :p

Поскорей бы сняли вторую часть :)

RogeR
13.07.2004, 14:29
Да, "Дневной Дозор" все примут на "УРА"!! (ИМХО)

Leshiy
19.07.2004, 20:02
Может тогда кто-нить хоть расскажет, что было в первых 20 минутах, что без звука? А то нужно уж посмотреть бы ...

AgressiveZOOM
19.07.2004, 20:05
вот моё мнение:
сначала посмотрел фильм, затем прочёл книгу...
книга понравилась больше...и не надо меня переубеждать в обратном... :)

tox
19.07.2004, 20:08
Может тогда кто-нить хоть расскажет, что было в первых 20 минутах, что без звука? А то нужно уж посмотреть бы ...

В песенке все рассказывается: :p

Жил-был на свете Антон Городецкий,
Бросила жена - он грустил не по-детски.
Пришел к колдунье: "А ну-ка наколдуй мне!"
Легко, мой хороший, только хлопну в ладоши,
И жена вернется, от того отвернется
И маленькая жизнь внутри нее оборвется,
Но вдруг налетели на ведьму тени
Приведенья, говорят:"Не бывать преступленью"
Ну что же ты, что ты потупила взор
Сдавайся, ведьма - ночной дозор.

И треснул мир напополам , дымит разлом
И льется кровь: идет война добра со злом
И меркнет свет, в углах паук плетет узор
По темным улицам летит ночной дозор.

И понял Антоха, что поступил плохо
И то что развела его колдунья, как лоха,
Но сила иного в Антоновом взоре,
А значит он будет работать в дозоре.
Годы прошли, Городецкий не тужит,
Водочку глушит, с вампирами дружит
Начальник хороший-мудрейший Гессер
Был зам.министром в СССР.
Но вот вызывают, нужно ехать скорее,
Вампир-парикмахер с подружкой своею
В логово к себе заманили подростка,
Решили поужинать подло и просто.
Антоха успел, завязалась драка
С огромным трудом, но все ж убил вурдалака,
Ножницами был тяжело ранен в бою,
При смерти был, можно сказать на краю.
Ни добрый Гессер его вылечил быстро,
Еще бы: абы кого не берут в зам.министры.

А дальше беда за бедой, как по нотам:
Ворона залетела в турбину самолета,
На теплоцентрали чего-то взорвалось,
А Света виновна во всем оказалась,
Но встретив красавца Антона влюбилась,
И разрушение остановилось.
Но злой Завулон из дозора дневного
Сделал из сына Антона иного.
И как с этим справится наш герой?
Все на просмотр картины второй!

Ворон
19.07.2004, 20:15
А кто смотрел в кинотеатре? По рекламе увидел несколько сцен, которых не помню из нашей сетевой версии... Наверное, окончательный вариант несколько отличается?

Eclipse
19.07.2004, 22:04
По рекламе увидел несколько сцен, которых не помню из нашей сетевой версии...
есть такая фишка... согласна.. надо ехать в киношку...

Chosen
19.07.2004, 22:18
отличается, но ляпы всё равно есть :)

Denis
20.07.2004, 09:44
Да, как я понимаю, Eclipse выразила мнение большинства сетевиков, тех, кто читал Дозоры. Согласен с ней полностью. И не совсем понимаю Лукьяненко - как можно так переделать собственные книги? Сделать из отличных книг сценарий-кашу. Да и подбор актеров, особенно Куценко в роли Игната - маразм, имхо. Короче нет слов, одни эмоции. Долго ждали, а что получили?

Наконец-то сходил в кино, на НД. Так как уже знал, что ничего похожего на книгу не будет, то и не ждал ничего. Поэтому фильм и понравился, даже очень.
Отличный стебовый фильм плюс со спецэффектами. Просто фильм надо воспринимать как "мистическую комедию", и все сразу встает на свои места.
Например, очень понравилась команда бестолковых оперативников на ЗИЛе (типичная ремонтная бригада, Медведь особенно :) ), отлично подобран был Завулон, этакий пахан темного мира. И Антон прекрасно вписался в этот мир, полупьяный оперативник :)
Ведь очевидно, что снять второй ВК не получится (ни денег нет, ни опыта), поэтому и решили посмеяться. И, по-моему, получилось

RogeR
20.07.2004, 10:18
Согласен с Эклипс и Вороном, сетевая версия - кострированная!!! :( Не все моменты есть...

ToSHaN
20.07.2004, 13:19
Наконец-то сходил в кино, на НД.
Вот, и я там вчера был ;). Фильм понравился, смысл, сюжет, - все очень даже понятно, хотя я и не читал оригинал.. Жаль, что многие посмотрели пиратскую промо версию фильма скачав ее из сети, лучше не портить впечатление от фильма. Тем более это русское творчество и его лучше поддерживать походом в кино ;).

Единственный минус, это обилие скрытой рекламы. Хотя она настолько открыта, что кажется каким-то дополнительным приколом. МТС и Нескафе попадали в крупный план чуть ли не каждые 15 минут :cool:

Denis
20.07.2004, 13:54
Единственный минус, это обилие скрытой рекламы. Хотя она настолько открыта, что кажется каким-то дополнительным приколом. МТС и Нескафе попадали в крупный план чуть ли не каждые 15 минут :cool:

Точно :) Например, когда Игнат, в магазине, под плакатом Нескафе, говорит Светлане, покупающей Нескафе, "хороший день, хорошее начало". Или когда драматический финал, воспоминание о битве на мосту и МТС

А ни у кого нет фильма "Даунхаус"? Тоже экранизация классики :)

plano
20.07.2004, 14:36
P.S. Был в пятницу в Электроне . Там кассир сказала , что Ночной Дозор показывать у них не намечается .
она тебе наврарла

Juggalo
20.07.2004, 14:39
Единственный минус, это обилие скрытой рекламы. Хотя она настолько открыта, что кажется каким-то дополнительным приколом. МТС и Нескафе попадали в крупный план чуть ли не каждые 15 минут :cool:

Я это тоже отметил пару страниц назад ;)
Эта фигня называется product placement, и в данном случае доведена до абсурда, хотя, кто-то утверждает что сделано это нарочно, для атмосферности совковой что-ли...

DEZERT
20.07.2004, 15:03
ftp://192.168.12.250/

stinger
20.07.2004, 15:12
ftp://192.168.12.250/

И что это? Реклама ftp? Или типа там есть "Ночной дозор"??? Да он ща на многих ftp есть :)

Denis
20.07.2004, 17:34
И что это? Реклама ftp? Или типа там есть "Ночной дозор"??? Да он ща на многих ftp есть :)

Как я понял, это ответ на мой вопрос про "Даунхаус", спасибо.
Приятель ходил вчера в "Электрон" на НД. Но нигде не было информации, о том, что он там будет. Так что кассир могла и не знать

YAN
21.07.2004, 18:14
В данную минуту выкладываю DVD-юк "Ночной дозор".
А также попробовал и оцифровал его в 1 AVI файл на 700 Мб. Если качетсво не устроит, могу перецифровать на 2 диска по 700.

Звук есть всегда, но первые 17 минут как из бочки. Зато есть по сравнению с вашей версией :)

Искать на ftp://yan в кинозале.

Alex40
21.07.2004, 18:36
В данную минуту выкладываю DVD-юк "Ночной дозор".
А также попробовал и оцифровал его в 1 AVI файл на 700 Мб. Если качетсво не устроит, могу перецифровать на 2 диска по 700.

Звук есть всегда, но первые 17 минут как из бочки. Зато есть по сравнению с вашей версией :)

Искать на ftp://yan в кинозале.

Выложи ДВД на инфинити плиз =), если место там хватит :D

YAN
22.07.2004, 11:48
Выложи ДВД на инфинити плиз =), если место там хватит :D
Выложил

stinger
22.07.2004, 11:53
Алексей, а не могли бы вы ещё и авишку туда же кинуть, а то уж ооочень долго с Вас качать :(

SILENCER
22.07.2004, 13:30
Алексей, а не могли бы вы ещё и авишку туда же кинуть, а то уж ооочень долго с Вас качать :(

скачал, Стингер???

stinger
22.07.2004, 14:41
Скачал, тока вот там по ходу дела тоже экранная копия - звук ваще лажа, с трудом можно разобрать слова :(

RogeR
22.07.2004, 15:17
Гм, говорят ДВД версия самая полная. На ней будет то, чего даже в кинотеатровой версии нет (как например схватка Игната с Фриске).

stinger
22.07.2004, 15:31
Гм, говорят ДВД версия самая полная. На ней будет то, чего даже в кинотеатровой версии нет (как например схватка Игната с Фриске).

Ну это я думаю будет где-то через пару месяцев, а то что выложил Ян это плохо сделанная экранка

YAN
22.07.2004, 15:33
Скачал, тока вот там по ходу дела тоже экранная копия - звук ваще лажа, с трудом можно разобрать слова :(

Звук лажа первые 17 минут, по крайней мере хоть какой то, чем никакого. Далее звук нормальный.

Про качество видео я предупредил, что оцифровано на 1 CD. Если нужно выжать из DVD по полной, то нужно делать 2. А вообще, смотри avi на телевизоре - гораздо приятнее :)

stinger
22.07.2004, 15:37
Звук лажа первые 17 минут, по крайней мере хоть какой то, чем никакого. Далее звук нормальный.

Про качество видео я предупредил, что оцифровано на 1 CD. Если нужно выжать из DVD по полной, то нужно делать 2. А вообще, смотри avi на телевизоре - гораздо приятнее :)

Да ладно, спасибо хоть, что не пожалели времени выложить всю эту байду :) Я лучше подожду пока выйдет DVD в отличном качестве, чтоб реально насладиться просмотром шедевра отечественного кинемотографа :cool: :)

RogeR
22.07.2004, 15:42
Ну там есть новые моменты?????

tox
22.07.2004, 15:49
Ну там есть новые моменты?????

Версия похоже та же, что и была без звука вначале.

Lazy
22.07.2004, 16:49
А есть в 13 подсети у кого-нить?

buran
22.07.2004, 21:16
У меня вчера шурин смотрел в кинотеатре "Ночной дозор" говорит что то что я скачал это только отрывок из фильма Хотелось бы его целиком увидеть если есть у кого выложите пожалуйста?А вообще фильм суперский меня радует!! :)

Alex40
22.07.2004, 21:31
Выложил
Спасибочки !!!

Street
22.07.2004, 21:37
А в 14?

Tarantul
22.07.2004, 22:11
Народ, потерпите, он у нас в кинотеатре в 10-х числах августа будет. Объявление по-крайней мере висит. ;)

stinger
22.07.2004, 23:33
В енту помойку чо-то не особ хочется идти... :o А дома: налил себе чайку, сидишь на мягком диванчике расслабтвшись :cool: :)

buran
22.07.2004, 23:46
Есть картина Рембранта ''ночной дозор" когда я увидел рекламу я подумал что это её экранизировали.

BANDIT
23.07.2004, 02:08
Народ, потерпите, он у нас в кинотеатре в 10-х числах августа будет. Объявление по-крайней мере висит. ;)
Серьезно будет?

Esta
23.07.2004, 09:01
Есть картина Рембранта ''ночной дозор" когда я увидел рекламу я подумал что это её экранизировали.

Рембрандт, "Ночной дозор":
Кто здесь кто? :confused:

Tarantul
23.07.2004, 09:39
Серьезно будет?

Мы вчерась вечером мимо проходили, там афишка маленькая висит. Я точно не запомнил, но что-то вроде с 10 по 15 августа. :o

Demosfen
23.07.2004, 12:00
Перегнал DVD от YANа на 2 CD. Выкладываю здесь (ftp://192.168.33.202/upload) и здесь. (ftp://192.168.11.11/upload/ночной дозор (2CD)) :)

Bukasa
23.07.2004, 17:11
Народ, вы меня прям заразили... :eek: Хочу все три книги найти, а никак не могу. Не знаете, где в Солнечногорске продаётся???

есть в электронном виде книги "Ночной дозор" и "Дневной дозор", если надо выложу на инфинити
ftp://192.168.11.11/Upload/%CD%EE%F7%ED%EE%E9%20%E4%EE%E7%EE%F0/


Где-то здесь услышал, что этот фильм в Электроне не будут показывать - гонево. Лично присутствовал на 22 часовом сеансе 20 июля с.г. Случайно заехал в кинотеатр и решил сходить, хотя никакой наружной рекламы и в помине не было.

Chosen
23.07.2004, 19:09
меня отсутствие рекламы тоже удивило, однако ни одного места в зале свободного небыло...

Cheshir_cat
23.07.2004, 20:31
Да ладно, спасибо хоть, что не пожалели времени выложить всю эту байду :) Я лучше подожду пока выйдет DVD в отличном качестве, чтоб реально насладиться просмотром шедевра отечественного кинемотографа :cool: :)


Отстой это,а не шедевр!Я сначала читал книгу,а потом смотрел кино в кинотеатре.То есть со звуком в фильме все было нормально и ничто не могло помешать наслаждению,однако изучив сюжет,я понял,что Лукьяненко испоганил всю свою книгу,написав такой отстойный сценарий.В итоге,когда я вышел из кинотеатра,кроме как разочарования я ничего не почувствовал.Фильм ацтой ИМХО.

SILENCER
23.07.2004, 20:37
надеюсь, создатели прислушаются к отзывам и снимут Дневной Дозор на более высоком уровне!

stinger
23.07.2004, 20:40
Отстой это,а не шедевр!Я сначала читал книгу,а потом смотрел кино в кинотеатре.То есть со звуком в фильме все было нормально и ничто не могло помешать наслаждению,однако изучив сюжет,я понял,что Лукьяненко испоганил всю свою книгу,написав такой отстойный сценарий.В итоге,когда я вышел из кинотеатра,кроме как разочарования я ничего не почувствовал.Фильм ацтой ИМХО.

Ну я уже посмотрел сетевую обрубленную версию и сюжет мне понравился, а книгу я не читал...

RogeR
23.07.2004, 21:38
Камрады, скажите наконец, кто посмотрел ДВДшную версию: есть на этой версии моменты которых не было в первоначальной сетевой версии?

Bukasa
24.07.2004, 10:26
а есть у кого-нибудь саундтрэк группы УмаТурман к фильму Ночной дозор????

Alex40
24.07.2004, 20:27
а есть у кого-нибудь саундтрэк группы УмаТурман к фильму Ночной дозор????
Кинул на инфинити в папку Ночной дозор ....

Surgeon
01.08.2004, 14:06
Несколько песен из ночного дозора лежит тут: ftp://192.168.22.246/Audio/NightWatch

she_wolf
02.08.2004, 22:47
Перегнал DVD от YANа на 2 CD. Выкладываю здесь (ftp://192.168.33.202/upload) и здесь. (ftp://192.168.11.11/upload/ночной дозор (2CD)) :)

А что, с инфинити уже потерли что ли? :(

Скажите, пожалуйста, кто успел скачать хорошую версию.....

Фенрир
04.08.2004, 17:52
надеюсь, создатели прислушаются к отзывам и снимут Дневной Дозор на более высоком уровне!

"Создатели" уже отсняли Дневной дозор и собираются показывать его осенью, так что вопрос об уровне (и соответствии книге) остается открытым...

А жаль... :(

YAN
05.08.2004, 20:19
Наконец появилась неэкранная версия фильма. Отличное качество видео и отличное качество звука. Ищите в Vidеoman-е. Старые псевдо-DVD версии советую удалить и не вспоминать.

Sanders
06.08.2004, 17:41
Вот бы кто-нить еще в 1 или 2 авишника конвертнул, было бы просто замечательно.

ToSHaN
06.08.2004, 19:25
Вот бы кто-нить еще в 1 или 2 авишника конвертнул, было бы просто замечательно.
Так у YAN'а в Videoman'е и лежат 2 авишника ;)..

Street
07.08.2004, 14:57
Ну что, ни у кого не появился "Сумеречный Дозор"?

stinger
07.08.2004, 16:32
Вобще-то осенью в кинотеатрах будут показывать тока дневной дозор, а уж потом выйдет сумеречный... :D

AgressiveZOOM
07.08.2004, 16:41
а книжка "Сумеречный Дозор" есть у кого? залейте на 11.11 если есть...

Bukasa
07.08.2004, 17:07
а книжка "Сумеречный Дозор" есть у кого? залейте на 11.11 если есть...
ftp://192.168.33.70/ночной дозор.zip

Street
07.08.2004, 17:43
Вобще-то осенью в кинотеатрах будут показывать тока дневной дозор, а уж потом выйдет сумеречный... :D
Я книгу ввиду имел...

2Bukasa: Спасибо!

Surgeon
08.08.2004, 10:46
Вообщето следующая часть будет называться Ночной Дозор 2, а не Дневной Дозор. До дневного видимо руки ещё не дошли :)

Tarantul
10.04.2005, 08:44
Кинул на инфинити в аплоад ролик Ночного Дозора 2 (взял с лицензионки фильма "Турецкий Гамбит")..

SILENCER
10.04.2005, 09:56
Вообщето следующая часть будет называться Ночной Дозор 2, а не Дневной Дозор. До дневного видимо руки ещё не дошли :)
Просто в книге "Ночной дозор" (в принципе как и в остальных) 3 рассказа, первый фильм снят по первому рассказу ("Своя судьба"), а книг - 3 штуки, так что считайте сколько будет фильмов...

Ворон
16.09.2006, 09:27
млин, все никак не удается посмотреть... Дайте Стругацких! :rolleyes:
мож еще че есть? Кажется еще Трудно быть богом снимали...

Водяной!
Удалось найти фильмы по Стругацким?

Можно перечислить те немногие фильмы по их сценариям:

Трудно быть богом - есть в сетке
Сталкер - есть в сетке
Дни затмения (по "Миллиард лет до конца света") - ищу давно... в Ашане стоит около 400-500 рублей - жаба душит - компакт не должен столько стоить!
Отель у погибшего альпиниста - есть в сетке
Чародеи (по "Понедельник начинается в субботу")- совсем не дефицит
Письма мертвого человека - сам бы посмотрел...
Искушение Б. (по "Пять ложек элексира") - что-то вроде телефильма - был по ТВ...