PDA

Просмотр полной версии : Почему я тебя не хочу, любимая...



Vaselisa
01.03.2006, 15:00
Так случилось. Факт. Я тебя не хочу. Конечно, я не разлюбил тебя. Так не бывает. Во всяком случае, не бывает так быстро…
Особенно с мужчиной, который выбирал тебя долго, тщательно, очень внимательно, критично... выбирал из тысячи! Одну единственную. Самую-самую. И ты для меня такая. Была, есть и, надеюсь, будешь. Вот разве что...
Ты так же красива, а может, даже и лучше. Ухоженная, зрелая, уверенная в себе женщина. Ты умница, и я никогда не вижу тебя с жуткой зеленой маской на лице, в халате чудовищной расцветки, с немытой головой. И я тебе благодарен за то, что ты меня уважаешь и бережешь от этих удручающих картин. Однако на уважении не базируется страсть!
Что же с ней случилось? Ты зря плачешь, родная. Нет у меня любовницы, я не развлекаюсь в саунах, не забавляюсь со случайными девушками. Пойми, я перерос это, мне такое не интересно. Мне нужна ты. Нежная, чувственная, сладкая девочка, моя и только моя. Но где же она?! Ау, а-а-а-ау-у-у-у-у!
Меня встречает независимая, амбициозная, дерзкая красотка. Тянусь губами для совершенно естественного приветственного поцелуя. Ты, как всегда, успеваешь увернуться, и вместо мягких сочных губ я клюю тебя в щеку. Натыкаюсь на искусственный запах. На искусственный вкус.

«Как прошел день, любимая?» - спрашиваю, пока ты закидываешь в микроволновку полуфабрикаты. С тоской думаю, какой черт меня дернул купить этот адский агрегат и тем самым лишить нас прелести домашней кухни? Вижу по твоей напряженной спине, что ты раздражена, разгневана.
Подхожу и обнимаю. Мои руки привычно скользят по бедрам, на живот, к груди. У тебя роскошная грудь! Хочу поцеловать твой затылок, зарыться в мягкие душистые волосы... Но что это?! В нос врывается смесь химии и парфюма, словно паутина из тонких металлических прутьев. Что с твоими волосами? Ах да. Извини. Прическа. Лак. Гель. Не продолжай...
Но все это еще можно было бы пережить. Ты следишь за собой, это похвально! Ты хороша. Но в тот момент, когда я ласкаю тебя, ледяным тоном произнести: «Ты опять забыл купить кошачий корм?» - это уже серьезная ошибка. Это вообще самая глобальная ошибка: почти ежедневно встречать меня претензиями. По мелочам. Ведь очевидно, что ты могла бы позвонить и напомнить. Но тебе гораздо приятнее меня упрекать.
Возможно, тебя это удивит, но твое моральное «пиление» убивает меня - прежде всего как мужчину. Никто не любит чувствовать себя виноватым. И когда это превращается в систему, я начинаю сопротивляться. Не нужно пытаться меня воспитывать, как щенка! Я не мальчишка, я перерос ежедневное вычитывание матери. А ты теперь ассоциируешься именно с ней.
А позже... Позже будет совсем поздно. Я перестану даже стараться тебе угодить. Смысл? Ведь ты обязательно найдешь причину меня укорить. Не вижу пыль на рабочем столе. Забыл купить хлеб. Но я мужчина! Я обязательно что-то забуду, чего-то не увижу. Я такой, какой есть. Я взрослый сформировавшийся человек. И либо ты меня принимаешь таким, либо...
Какое-то время я справлялся. Рутинно и скучно. Честно исполнял супружеский долг. И это вместо того, чтобы летать! Заниматься любовью! Я пытался таким образом примирить тебя со своими недостатками. Но теперь... прости. После того, как ты стала устраивать показательные выступления в виде отстранения меня от тела, что-то внутри меня оборвалось. Умерло. Потому что ты посмела всю нашу сумасшедшую страсть, весь потрясающий эротизм соития, гармонии наших душ и тел использовать в виде кнута и пряника! И ты словно перестала быть родной. И я уже не блаженствую. Это уже - механика. Это то, что может дать любая случайная девушка.
Возможно ли все реанимировать? Наверное, да. Ведь коль я еще до сих пор ищу слова для объяснений, значит, еще жажду понимания. Значит, еще что-то теплится внутри. Надежда и...

сперта тута http://voffka.com/archives/2006/03/01/025138.html#more

Букасыч
01.03.2006, 15:18
......Возможно ли все реанимировать? Наверное, да. Ведь коль я еще до сих пор ищу слова для объяснений, значит, еще жажду понимания. Значит, еще что-то теплится внутри. Надежда и...возможно, но будет совсем не то, что было, не то, чего хотелось бы и продлиться это недолго, независимости всё больше, понимания всё меньше

Стерва
01.03.2006, 15:29
мдя...подумаешь велико горе...разбжались и все:)

Стерва
01.03.2006, 15:35
Млин, а у меня вот наоборот: я стараюсь изо всех сил, но что бы ни делала, недостаточно хорошо видимо. Одни вечные упреки и поучения. Достало всё, ДОСТАААААААААААЛО!!! :sty080:




хахахаха:) не делай и все...сделай пофигистический вид:)

ТенуЧ
01.03.2006, 15:36
Потому что ты посмела всю нашу сумасшедшую страсть, весь потрясающий эротизм соития, гармонии наших душ и тел использовать в виде кнута и пряника!

:sty101:
Да, точно точно)

DimmY
01.03.2006, 16:03
Весьма жизненно, к сожалению.


Млин, а у меня вот наоборот: я стараюсь изо всех сил, но что бы ни делала, недостаточно хорошо видимо. Одни вечные упреки и поучения. Достало всё, ДОСТАААААААААААЛО!!! :sty080:
Старайся меньше.

NoBody
01.03.2006, 18:08
К сожалению, всё написанное Васелисой - стопроцентная правда.
Довелось через это пройти... двенадцать лет назад.
Осмотрительнее надо быть, мужики!
Зачастую под овечьими шкурами - известно кто скрывается...

mmmyau
01.03.2006, 18:30
Метод кнута и пряника не идеален. Либо кнут,либо пряник...каждому свое...:whistlin:

Стерва
01.03.2006, 20:55
Метод кнута и пряника не идеален. Либо кнут,либо пряник...каждому свое...:whistlin:

нет не идеален...скорей может просто эфективен?
кнут- жестокость...
пряник- тряпичность...(некая)

Sincere
01.03.2006, 22:02
Это вообще самая глобальная ошибка: почти ежедневно встречать меня претензиями. По мелочам. Ведь очевидно, что ты могла бы позвонить и напомнить. Но тебе гораздо приятнее меня упрекать.
Возможно, тебя это удивит, но твое моральное «пиление» убивает меня - прежде всего как мужчину. Никто не любит чувствовать себя виноватым. И когда это превращается в систему, я начинаю сопротивляться. Не нужно пытаться меня воспитывать, как щенка! Я не мальчишка, я перерос ежедневное вычитывание матери. А ты теперь ассоциируешься именно с ней.


Боюсь, что мой муж под этим подписался бы.....
Я исправлюсь! Правда-правда! :)

Aknely
01.03.2006, 23:22
мда, излил душу, как говрится. Прав на 100%. Мне даже жалко мужчин,-сколько они от нас терпят, но и нам достаётся немало!!!Сама делала такие ошибки, очень жалею, но ничего не вернуть.
На мой взгляд самое оптимальное-это хитрость, женская мудрость, подловить момент, когда можно направить любимого в нужное русло, но делать это нежностью, ненавясчиво. Как говорится:муж - голова, а жена-шея:biggrin2:
Самое сложное - сдержать свою ярость, когда наш благоверный что-нибудь забыл или не заметил:rolleyes:

ШМЯК
20.03.2006, 01:46
Ещё одна актуальная тема!!
Не учащайте процесс занятий сексом и всё будет :sty101:
Можно найти массу других интересных вещей, чем заняться, оставшись вдвоём!! При частом сексе партнёр быстро надоедает!!

she_wolf
20.03.2006, 01:50
Не учащайте процесс занятий сексом и всё будет. Можно найти массу других интересных вещей, чем заняться, оставшись вдвоём!! При частом сексе партнёр быстро надоедает!!

Просто поразительно, как читая ОДНУ И ТУ ЖЕ историю, мы приходим к таким прямо таки противоположным выводам.... :sty065:

Consta
20.03.2006, 01:54
мдя...подумаешь велико горе...разбжались и все:)
Это легче всего...а толку? от проблемы не убежишь, её нужно (если это действительно нужно) решить!

fermata
21.03.2006, 23:14
Когда тебе так говорят,то это оч-чень смахивает ..на ТОРГ!!!

Фенрир
22.03.2006, 23:42
Под темой подписываюсь.. Практически полностью.. За одним исключением - "зрелой" не было.. И не надо.. Слава Богу, все закончилось.. А может и не очень уж хорошо.. Но дело прошлое.. Одна проблема: куда теперь кольцо девать..) Ндаа..

Для некоторых, пытающихся ёрничать - есть хорошая поговорка, которую я несколько переделаю: дурак - не поймет, умный - сделает выводы.. Делайте выводы и не пытайтесь показать себя более стервозно-неотразимым (-ой), чем вы есть - все равно суть заметна, а потуги выглядят глуповато.. Как говаривал Коба Виссарионович: незаменимых у нас нет..

Иероним
23.03.2006, 00:16
хахахаха:) не делай и все...сделай пофигистический вид:)

Нда просто мудрость так и прёт!!:whistlin:

Journey
23.03.2006, 01:40
Права Aknely. Надо просто брать на заметку и вам и нам.
И удачи нам в этом нелегком "бою" за страсть!!! :sty101:

Фенрир
23.03.2006, 01:50
Права Aknely. Надо просто брать на заметку и вам и нам.
И удачи нам в этом нелегком "бою" за страсть!!! :sty101:

Хех.. Страсть - грех.. Плотское желание, направленное лишь на обладание телом партнера, без интереса к его мирской сущности.. Имхо, в этом бою не страсть нужна, а перемирие..

Journey
23.03.2006, 10:49
Хех.. Страсть - грех.. Плотское желание, направленное лишь на обладание телом партнера, без интереса к его мирской сущности.. Имхо, в этом бою не страсть нужна, а перемирие..

Я вполне с тобой согласна, но в данной ситуации говорили именно о плотском желании. Тема же называеться "Почему я тебя не хочу, любимая ... "

Eclipse
23.03.2006, 11:33
Тема же называеться "Почему я тебя не хочу, любимая ... "
Серьёзное замечание, Леськ... А то люди опять заговорили о Великой Вселенской...

Вот ведь странное существо - человек: в темах о сексе пытаемся оперировать любовью, а в темах о любви - сексом...

Ещё одна мысль о кнутах и пряниках: что более действенно, то люди и используют (а действенность проявляется лишь степенью обратной реакции). Немного отвлекаясь от темы: есть люди, которым невозможно поставить ультиматум (они скорее откажутся от задумки, чем безоговорочно примут чужие рамки)... само такое...

ЗЫ: в очередной стомиллионный раз на ум приходят "Крылья" Трофима. Этот достойный господин никогда не кидает слов на ветер.

grim
23.03.2006, 11:35
:thumbsdow метод кнута и пряника срвершеннин!

Vaselisa
23.03.2006, 14:53
Под темой подписываюсь.. Практически полностью.. За одним исключением - "зрелой" не было.. И не надо.. Слава Богу, все закончилось.. А может и не очень уж хорошо.. Но дело прошлое.. Одна проблема: куда теперь кольцо девать..) Ндаа..
..

кольцо можно потерять (как когда то сделала я), можно переплавить и сделать, что то нейтральное.
главное не зацикливаться на прошлом, заглянуть в себя и понять что ты все таки хочешь от жизни и кого тебе рядом нужно.
"Уж лучше голодать,
чем что попало есть.
Уж лучше одному ,
чем вместе с кем попало." Омар Хаям

но человеку трудно жить одному и никого не хотеть ( не только в сексуальном плане). родственники друзья и сослуживцы не заменять, ту единственную и ненаглядную, к которой будет рваться душа и желать тело.

простите если не в тему, давно хотелось сказать тебе Сашка

Стерва
23.03.2006, 19:31
Нда просто мудрость так и прёт!!:whistlin:


хм...причем здесь мудрость...
просто я так делала, мне помогало:)
уйди от меня....:wink:

ТенуЧ
23.03.2006, 20:36
Вот ведь странное существо - человек: в темах о сексе пытаемся оперировать любовью, а в темах о любви - сексом...


Представляете, у некоторых это связано и довольно прочно.

Unlimited
23.03.2006, 20:41
Представляете, у некоторых это связано и довольно прочно.
а у некоторых так сказать ...эмм... "раздельное питание" :blush2:

просто иногда подменяются сами понятия, а нынче они могут быть очень даже не связаны...