PDA

Просмотр полной версии : Зачем и почему мужчины изменяют?



Galchonok
09.03.2006, 00:57
Зачем вы изменяете любимому человеку?Если вы действительно любите, то зачем..почему!?
Приходите домой и смотрите совершенно искренними глазами, а сами понимаете, что не стоило, что это не имело никакого смысла, и в этом не было необходимости..Ведь вы знаете, что она видит, чувствует..
Если у вас отношения не в начальной стадии, если вы действительно любите этого человека так сильно, что с легкостью можете общаться глазами, что чувствуете друг друга на расстоянии....то почему вы так поступаете? Неужели, человек, с которым у вас такие отношения, не может сделать вас счастливым, не может дать вам все что нужно.. Если это так, то все это бессмысленно! Ведь такие отношения - это верх, это не так просто, как кажется, и не у всех получается!
Неужели та женщина лучше, неужели она дает вам больше, чем..чем любимый человек? Вы сами даже называете ее пустышкой, но все равно продолжаете так поступать..Вы ставите ее выше.. выше той, которую действительно любите, без которой не можете..не можете, потому что вы единое целое!
Почему же вы причиняете боль..любимому человеку и себе?Такую боль!какую трудно забыть..Такую, что потом свет становится тьмой, смысл исчезает, а доверие пропадает..пропадает на всегда!и на людей уже смотришь не так как раньше, а с полным равнодушием..
Понимаешь, что все это было глупо и не нужно, а сделать уже нечего!Все к чему так долго шли, чего добивались..все потеряно! Потеряно из-за глупости!
А ведь именно глупости..такие глупости так трудно простить и забыть!!!!!

Леший
09.03.2006, 08:58
Собственно в противовес - А зачем изменяют женщины ?
Вот и подумай. Или мужику легче переживать?

she_wolf
09.03.2006, 09:11
Собственно в противовес - А зачем изменяют женщины ?
Вот и подумай. Или мужику легче переживать?

Браво! :sty101: Лучшая защита - нападение :thumbsdow

Букасыч
09.03.2006, 09:27
Мужчина изменяет, потому что это его природа. В подробности вдаваться не стану, у меня и с биологией, и с физикой, и основами безопасности жизнедеятельности проблемы всегда были... Но. Не все мужчины изменяют своим женщинам. Почему? Потому что уважение, любовь и влечение именно к этой единственной женщине превыше всех остальных желаний гульнуть, кутнуть и пр. А вот воспитать в мужчине все эти чувства к себе, дорогие барышни, именно ваша задача. И если не справляетесь - нечего на других теток пенять! Мужик уходит от, а не к.

Вася Ложкин
09.03.2006, 10:19
Чаще всего, мужчина изменяет женщине, потому что она дура.

Vodorod
09.03.2006, 10:58
Браво! :sty101: Лучшая защита - нападение :thumbsdow

хм, странная реакция, а хотя женщина ж... это не защита-нападения, а констатация фактов, и причины могут быть разные и люди... и переживания... и М или Ж, тут не принципиально...

ranetka
09.03.2006, 12:27
...

хм, странная реакция, а хотя женщина ж... это не защита-нападения, а констатация фактов, и причины могут быть разные и люди... и переживания... и М или Ж, тут не принципиально...
+1

kblf
09.03.2006, 13:24
пережить измену трудно. понять почему это произошло нужно вместе со своим партнером- скандал или разрыв отношений свидетельство любви к себе.:yes: спокойный "разбор полетов" на пользу обоим: возможность достойно расстаться или исправить ошибки и быть дальше вместе. к сожалению изменивший зачастую не понимает серьезности поступка.:blush2: Причин измены миллион. по статистике большенство пар изменяет друг другу просто так- случай подвернулся, часть имеет постоянных партнеров на стороне (и даже вторые семьи). Больно очень, когда узнаешь о таком событии в собственной жизни.- это как едешь потрассе, видишь машину в кювете притормаживаешь чтобы разглядеть а потом снова газ в пол и полетел дальше- "со мной такого не случится". а когда сам влетаешь в кювет- плачешь и думаешь: " как же это со мной случилось?":tomato:

Пумочка
09.03.2006, 13:59
однозначно природа.женщины отдают себя и считают это искренним проявлением любви.а для мужика измена-как чужие перчатки одел!ИМХО

she_wolf
09.03.2006, 14:14
хм, странная реакция, а хотя женщина ж... это не защита-нападения, а констатация фактов, и причины могут быть разные и люди... и переживания... и М или Ж, тут не принципиально...

Ну че обижаться то сразу? Тема называется "Почему изменяют МУЖЧИНЫ". Вот будет про женщин, там о нас и поговорим, а че стрелки-то переводить....? :nono:

Vaselisa
09.03.2006, 14:56
Причин измены миллион. по статистике большенство пар изменяет друг другу просто так- случай подвернулся, часть имеет постоянных партнеров на стороне (и даже вторые семьи).

мой бывший муж говорил, что иму интересно попробывать с другой женщиной, но всегда возвращаясь он говорил что я все равно лучшая...только мне то от этого не легче...воть и разошлись как в море корабли.

мне кажется, что мужики изменяют для самоутверждения, или потому что постеснялся отказать пьяной женщине (и такое бывает), или что бы было чем похвастаться перед приятелями. бывает что с женой не заладились отношения, а энергию надо выплескивать куда то:sm_sigh:
хотя в основной массе мужчины, ленивы и редко именяют уж так намеренно и на самом деле тока трепятся о несуществующих подвигах.:blush2:

простите, если кого не нароком обидела.

Ashley
09.03.2006, 15:04
тема какая-то глупая..мужчины изменяют столько же, сколько и женщины. и если тут все такие сентиментальные, мол, ему это ничего не стоит, а женщина вся растворяется в нем.. если у кого-то из девушек такие проблемы, то это от их же глупости, тк нужно быть хоть немного мудрой ( или что там для этого требуется), нужно уметь делать так, чтобы ОН об этом думал и боялся, а не ты. если у кого-то такие проблемы, конечно. а причины у всех действительно разные.

pacific
09.03.2006, 15:30
потому что он идиот, а она дура, если с ней мч хочет изменить.

Ворон
09.03.2006, 16:00
Насколько я понял - автор задал риторический вопрос (т.е. вопрос не требующий ответа). Скорее всего автор был обижен, или была обижена ёё подруга...
А мужчина или женщина - это неважно. Тема очень напоминает другую - "ВСЕ мужики - сво..." Когда натыкаюсь на подобные темы, испытываю чувство, что я не Ворон, а Белая Ворона :(

MoNoGeneZ
09.03.2006, 16:00
Зачем? За тем чтобы поеб***ся..

Почему? Потому что так прописано в ДНК

dallas
09.03.2006, 17:32
Виноваты оба. Он- потому что изменил. Она- потому что допустила это. От хорошей жизни налево не пойдёшь. Хотя фиг знает- каждый случай часто уникален.

she_wolf
09.03.2006, 17:36
Виноваты оба. Он - потому что изменил. Она - потому что допустила это. От хорошей жизни налево не пойдёшь.

А некоторым особо и повода не надо. Натура такая уж.... полигамная так сказать :whistlin:

dallas
09.03.2006, 17:39
А некоторым особо и повода не надо. Натура такая уж.... полигамная так сказать :whistlin:
Я ж говорю- вариантов много. Всяко бувает...

kblf
09.03.2006, 17:41
однозначно природа.женщины отдают себя и считают это искренним проявлением любви.а для мужика измена-как чужие перчатки одел!ИМХО
:whistlin: отдаться парню подруги- искреннее проявление любви??:wink:
почему все мужики сво... по определению а все леди белые и пушистые??
если твой мужик "одел чужие перчатки" сроси себя чем ему свои хуже?:confus: :confus:

Vodorod
09.03.2006, 17:41
А некоторым особо и повода не надо. Натура такая уж.... полигамная так сказать :whistlin:

а некоторым надо, а некоторые пьяные, а некоторые вообще не могут, т.к. не стоит... а некоторые и т.п. ... блин флуд... ужс... бесит прям

Darks0rr0w
09.03.2006, 17:48
однозначно природа.женщины отдают себя и считают это искренним проявлением любви.а для мужика измена-как чужие перчатки одел!ИМХО

Мммммм , а вот я слышал такой факт " всего 40+% изменяющих мужей, когда как жён - 70+% (с) Р.Энергия "

grim
09.03.2006, 17:49
НУ Т.К ЖЕНЩИНЫ не удолитворяют-что очень часто!

she_wolf
09.03.2006, 17:59
а некоторым надо, а некоторые пьяные, а некоторые вообще не могут, т.к. не стоит... а некоторые и т.п. ... блин флуд... ужс... бесит прям

Г-н Vodorod! Чего Вы прицепились к моим постам? Я-то как раз оч даже по теме ответила. Спросили почему, ответ - полигамная природа у кобелей. Чего тут такого не в тему? А вот что Вы пишете, как раз непонятно.... :yucky:

NoBody
09.03.2006, 18:30
Изучал я этот вопрос... даже нечто вроде частного социологического исследования провёл.
Результаты получились весьма интересные.
1) Большинство мужчин изменяет по одной простой причине - их к этому "подталкивают" сами жёны. Так называемый "сексуальный шантаж". Не помыл посуду (не купил новые туфельки, не отпустил на вечеринку и т.д.) - спим на разных кроватях! Месть. Вот что это такое.
2) Далее. Жена, постоянно недовольная, вечно пилящая мужа, стервозничающая, в ответ может получить измену - всего лишь как меру противодействия. В объятиях другой женщины её муж просто находит своё утешение.
3) Другое дело - мужики лет за 40, долгое время прожившие в браке, и жена, не следящая за собой. 54-й размер, вечные бигуди, штопанные халаты, и тому подобная рутина изо дня в день... а тут р-раз! подворачивается какая-нибудь молодуха, и мужик сам себе доказывает, что "он ещё ого-го!"
4) Отдельной строкой идут так называемые "патологические кобели". Этих, как я полагаю, процентов 10. Лечить - бессмысленно. Таких лучше всего будет распознавать до перехода отношений в стадию серьёзных.
5) "По пьянке" - да. Любой человек в состоянии алкогольного опьянения может потерять самоконтроль. Вывод: присутствовать на "мероприятиях", но не запрещать их, иначе - см.пункт 2.
6) И наконец - "Секс-агрессия". Как я понимаю, противостоять сексуально-агрессивному напору какой-нибудь достаточно симпатичной особы не смогут, увы, девять из десяти мужчин...

Леший
09.03.2006, 18:47
.
6) И наконец - "Секс-агрессия". Как я понимаю, противостоять сексуально-агрессивному напору какой-нибудь достаточно симпатичной особы не смогут, увы, девять из десяти мужчин...
Так что вывод - вся измена от женской агрессии. :sty101: Девченки, следите за своими подругами и не давайте им отбивать чужих мужиков.:biggrin2:

Ptichka
09.03.2006, 19:09
если мужчина изменяет то в 90% случаях виноваты мы сами, значит где-то не поняли, не услышали и т.д.

Ворон
09.03.2006, 19:14
Г-н Vodorod! Чего Вы прицепились к моим постам? Я-то как раз оч даже по теме ответила. Спросили почему, ответ - полигамная природа у кобелей. Чего тут такого не в тему? А вот что Вы пишете, как раз непонятно.... :yucky:
С каких это пор Вы живёте с "кобелями"???

Леший
09.03.2006, 19:32
С каких это пор Вы живёте с "кобелями"???


Ну если по кинологическому жаргону мужские особи "кобели", то женские особи "с****". ( без обид !!!) Видимо нас сравнивают с собаками, а это не так уж и плохо, ведь собака друг человека.:hi:

ТенуЧ
09.03.2006, 19:42
однозначно природа.женщины отдают себя и считают это искренним проявлением любви.а для мужика измена-как чужие перчатки одел!ИМХО
:sty092: ой ой ой можно подумать можно подумать...


С каких это пор Вы живёте с "кобелями"???

Наверное с тех пор как she wolf:sty092:

У умных женщин существует стойловая теория: Если мужчину привести в стойло нормально кормить, нормально ухаживать и тд и тп никуда он из этого стойла не уйдёт, если же всё делать не так его уведут в другое стойло.
Соглашусь с Vaselisa большинство мужчин очень ленивы, чтобы самим изменять, так что милые дамы причины ищите в себе.

Если брать мой круг общения, то статистика будет в пользу мужчин ( мы реже изменяем:yes: ), ну за исключением парочки б...нов)))

Emers
09.03.2006, 20:49
потомучто жизнь такова....:wink:

Skyline
09.03.2006, 21:01
Разлюбливают, перестают уважать, ценить, дорожить нами... Идут налево.. По-моему мужчины не постоянны, не могут быть всё время с одной девушкой...
Извините пожалуйста, если я чего-то ляпнула, но это чисто моё мнение!

Ворон
09.03.2006, 21:13
Ты меня украдкой дразнишь,
Ты меня по следу ищешь,
У тебя глаза ягненка
У меня походка волчья

Обними меня покрепче,
Чтобы я с цепи не рвался!

Чтобы я с цепи на рвался
Ты меня с ладони кормишь
А когда луна над лесом
Тишина сжимает горло

Это я ночами вою
В конуре моей собачьей...

В конуре моей собачьей
Не буди меня напрасно
Не пугай меня Свободой
Не гони меня на Волю.

В горле дым, дорога в гору
В человеческом обличье...

В человеческом обличье
Ты меня по следу ищешь
У тебя глаза ягненка
У меня походка волчья...

Обними меня покрепче,
Чтобы я с цепи не рвался!

(с) Воскресенье.

Юми
09.03.2006, 21:25
Зачем вы ..[блаблабла]ть!!!!!

а ты не доводи себя до состояния комнатной собачонки.

Galchonok
09.03.2006, 22:56
Чаще всего, мужчина изменяет женщине, потому что она дура.


А на хрена спарашивается, быть с женщиной, которую ты считаешь дурой..!? если даже ты так считаешь то это все равно не повод причинять женщине боль..для тебя она дура, а для кого-то другого возможно и нет!!! :mad:

Ворон
09.03.2006, 23:04
А на хрена спарашивается, быть с женщиной, которую ты считаешь дурой..!? если даже ты так считаешь то это все равно не повод причинять женщине боль..для тебя она дура, а для кого-то другого возможно и нет!!! :mad:
А нахрена париться на счет того, кто тебе изменяет??? Что-то вроде мазохизма...

Rau~l
09.03.2006, 23:12
это всё из-за особенностей строения мужского организма *)
+
изменяют из-за
-интереса
-неудовлетворённости
-по ситуации
-просто так
-смысла жизни
-на спор
-забыл ещё , потом если вспомню- допишу

Galchonok
09.03.2006, 23:20
Насколько я понял - автор задал риторический вопрос (т.е. вопрос не требующий ответа). Скорее всего автор был обижен, или была обижена ёё подруга...
А мужчина или женщина - это неважно. Тема очень напоминает другую - Когда натыкаюсь на подобные темы, испытываю чувство, что я не Ворон, а Белая Ворона :(

извини, если обидела!не хотела! а тема эта не "ВСЕ мужики - сво..." А у меня все хорошо!и вообще считаю себя счастливым человеком!!и у подруги моей тоже все хорошо!а узнать хотела..ведь очень часто глупости приводят к неизбежной боли..то зачем? биология?пьяный?просто захотелось? есть любимая женщина!Я не говорю об отношениях не сег сошлись завтра разошлись! а о серье зных долгих отношениях!!!!зачем?

Bukasa
10.03.2006, 00:57
Зачем и почему мужчины изменяют?
....следи за собой, будь осторожен....

cotenok
10.03.2006, 18:28
это всё из-за особенностей строения мужского организма *)
+
изменяют из-за
-интереса
-неудовлетворённости
-по ситуации
-просто так
-смысла жизни
-на спор
-забыл ещё , потом если вспомню- допишу


Ты еще забыл написать,что мужчины начинают изменять.........если чувствуют что им врут и тоже изменяют..............

basurman1
11.03.2006, 20:58
Потомучто нельзя быть на свете красивой такой. :)

KoresH
11.03.2006, 21:09
ну там для разнообразия и всё такое:cool:....Ибо любая вещь когда-то надоедает:sty092:

Иваныч_R200
11.03.2006, 21:11
Су:censored: не захочет кобель не вскочит...всё причины начинаются в женщинах

Eclipse
11.03.2006, 21:30
Су:censored: не захочет кобель не вскочит...всё причины начинаются в женщинах
"Мне нравится, когда все меня хотят. Но это не значит, что мне хочется, чтобы все меня имели." ©Tory

неужели мужчины не задумываются, что ведя себя подобным образом (создавая образ "кобеля"), и провоцируют такое к себе отношение?

ТенуЧ
11.03.2006, 22:58
"Мне нравится, когда все меня хотят. Но это не значит, что мне хочется, чтобы все меня имели." ©Tory


Мы в ответе за тех, кого приручили ©Незнаюкто наверное умный кто-то

Ворон
12.03.2006, 00:17
Мы в ответе за тех, кого приручили ©Незнаюкто наверное умный кто-то
Экзюпери "Маленький принц"

старая
12.03.2006, 01:00
когда мужчина изменяет, нужно рассматривать несколько ситуаций, если парень молодой, то это просто ненагулялся, если женты, то тут тоже нужно смотреть: изменяет - просто спит или изменяет - спит и влюблен, если просто спит - то природа мужская такая, спит и влюблен - причина в женщине или отношения себя изжили

ChooK
19.03.2006, 00:56
А если не спит но сексом занимается? :wink:

Olyuxa
19.03.2006, 17:21
а зачем МЫ вобще соглашаемся на серьезные отношения и выходим замуж за НИХ, если все женское население страдает от "этого вопроса"?? =)

ChooK
19.03.2006, 17:35
а зачем МЫ вобще соглашаемся на серьезные отношения и выходим замуж за НИХ, если все женское население страдает от "этого вопроса"?? =)

А черт знает чего ВАМ от НАС надо :yucky:

lesya
19.03.2006, 18:10
Надо?..
..Понимания, единства, дружбы, преданности, заботливости, нежности, мужественности..:rolleyes:

Eclipse
19.03.2006, 18:24
Как заметил Саша Белый, тот самый, причина в женщинах.
Измена начинается с мысли.
интересно, с какой-такой мысли?
Стремление нравиться всем мало коррелирует с нимфоманством....

впрочем, до проблем с форумом я уже объяняла свою точку зрения, жаль, что приходится повторяться...

ТенуЧ
19.03.2006, 18:28
интересно, с какой-такой мысли?


Мысль обычно такая: Ух ты какая...!:w00t: Щас я её...
:sty092: :sty092: :sty092:

ChooK
19.03.2006, 18:33
Надо?..
..Понимания, единства, дружбы, преданности, заботливости, нежности, мужественности..:rolleyes:

Вот вам и ответ. Смотри сколько категорий открылось из того что "вам надо". Нам тоже иногда нужны подобные явления в жизни. А редко когда дама задумается на самом деле о том, чего же хочется ее близкому человеку. Получается как? Ты, дружище, бегай и ухаживай, а я посмотрю, поламаюсь и подумаю достоин ли ты меня такой. А если ты такой слабый, то наф ты мне нужен.
Потому и сбегают, что задалбливаются угождать.

she_wolf
19.03.2006, 18:36
Стремление нравиться всем мало коррелирует с нимфоманством....

Я думаю, понятие "нравитца" несколько отличается от "хотят" :whistlin:
В смысле, поведение девушки, которая задается этими двумя целями.

lesya
19.03.2006, 18:38
Вот вам и ответ. Смотри сколько категорий открылось из того что "вам надо". Нам тоже иногда нужны подобные явления в жизни. А редко когда дама задумается на самом деле о том, чего же хочется ее близкому человеку. Получается как? Ты, дружище, бегай и ухаживай, а я посмотрю, поламаюсь и подумаю достоин ли ты меня такой.
Нет. Это должно быть "не в одни ворота", ессно. И если у девушки нет желания "бегать и ухаживать" так же, как у парня (утрирую), то имхо нет у неё настоящего чувства.

А если ты такой слабый, то наф ты мне нужен.

Слабые люди многим действительно не нужны. Точнее, не то что не нужны, а с ними просто будет невозможно жить, ведь будешь понимать, что это "не твоё". Никому эту мысль, заметьте, не навязываю, ибо каждому своё, как говорицц.

Потому и сбегают, что задалбливаются угождать.
Да, многие молодые люди действительно имеют манеру "сбегать", но это вполне естественно, если не видят ответного чувства. Но часто они ретируются из-за собсвенной "неумелости" (снова утрирую) и пофигизма либо когда понимают, что "ещё не созрели для серьёзных отношений". Девушкам тоже свойственно. имхо

ChooK
19.03.2006, 18:48
Нет. Это должно быть "не в одни ворота", ессно. И если у девушки нет желания "бегать и ухаживать" так же, как у парня (утрирую), то имхо нет у неё настоящего чувства.

Но при этом девушка с радостью принимает все ухаживания, делая вид, что раздумывает.



Но часто они ретируются из-за собсвенной "неумелости"

Гы...а девушку "умелость" вообще не красит имхо. Может и сбегают потому что слишком умелая "девушка" вызывает легкое беспокойство хотя бы тем, где она этому научилась? И еще каждый мужчина считает себя (может даже необоснованно) задающим тон, а когда его постоянно поправляют это раздражает.

lesya
19.03.2006, 18:55
Но при этом девушка с радостью принимает все ухаживания, делая вид, что раздумывает.

У девушек природа такая. НЕ У ВСЕХ! Кто-то и не будет принимать ухаживания человека, если нет соответствующего отношения. А кто-то на самом деле "раздумывает". Почему бы и нет? Что мешает принимать ухаживания, общаться?.. Даёт надежду? Может быть. Но умная, а главное, не эгоистичная девушка сразу установит рамки для этого общения.

Гы...а девушку "умелость" вообще не красит имхо. Может и сбегают потому что слишком умелая "девушка" вызывает легкое беспокойство хотя бы тем, где она этому научилась?
Может. Вам, мужчинам, видней.:wink: А моё мнение: не по зубам!

И еще каждый мужчина считает себя (может даже необоснованно) задающим тон, а когда его постоянно поправляют это раздражает.
Тут верно подмечено. Поэтому сильные женщины часто не привлекают, а ещё чаще раздражают. имхо

Bukasa
19.03.2006, 18:56
а зачем МЫ вобще соглашаемся на серьезные отношения и выходим замуж за НИХ, если все женское население страдает от "этого вопроса"?? =)слышал от одной девушки мнение, что женщина вообще очень много теряет когда выходит замуж, и по сути дела кроме как для продолжение рода (желание стать матерью) ей это не нужно, есть еще вариант, что она любит мужчину или думает, что любит

ChooK
19.03.2006, 18:58
А мое мнение - не по зубам!
Так ведь отношения для чего завязываются? Чтобы вместе быть и удовольствие получать или чтобы проверять крепость зубов?

мартюс
19.03.2006, 18:59
Может всё дело в цели ухаживания. Если парень ухаживает за девушкой с целью хорошо провести время, получить массу удовольствия, то выстраивание отношений будет одним. А если парень дружит с девушкой с целью потом создать семью, то здесь совсем другой уровень отношений. Если не прав, поправьте. :)

Eclipse
19.03.2006, 18:59
есть еще вариант, что она любит мужчину или думает, что любит
как раз вчера на повестке дня обсуждался вопрос: чем отличается "любит" от "думает, что любит"?
все мы думаем... неужто столь силён самообман? но ведь любовь - не точная наука, она не измеряетя в эталонных килограммах/метрах/секундах.... где критерии настоящести?

lesya
19.03.2006, 19:00
Так ведь отношения для чего завязываются? Чтобы вместе быть и удовольствие получать или чтобы проверять крепость зубов?
ЖжОшь!!!:biggrin2:
Чтобы вместе быть.
Но нюансы.

ranetka
19.03.2006, 19:02
Надо?..
..Понимания, единства, дружбы, преданности, заботливости, нежности, мужественности..:rolleyes:

Это получают те, кому это действительно нужно..те, кто отвечает своему любимому тем же..и не затем, чтобы почувствовать это в ответ, а чтобы дать понять ему, на сколько ОН важен для тебя.

lesya
19.03.2006, 19:03
Это получают те, кому это действительно нужно..те, кто отвечает своему любимому тем же..и не затем, чтобы почувствовать это в ответ, а чтобы дать понять ему, на сколько ОН важен для тебя.
А кто спорит-то?:wink:

Bukasa
19.03.2006, 19:03
как раз вчера на повестке дня обсуждался вопрос: чем отличается "любит" от "думает, что любит"?
все мы думаем... неужто столь силён самообман? но ведь любовь - не точная наука, она не измеряетя в эталонных килограммах/метрах/секундах.... где критерии настоящести?а вот это (любил или думал, что любил) женщины, как и мужчины понимают только после расставания, и если чувство не проходит еще продолжительное время, то значит любит

ChooK
19.03.2006, 19:03
ЖжОшь!!!:biggrin2:
Чтобы вместе быть.
Но нюансы.

Вот из-за нюансов и изменяют.

she_wolf
19.03.2006, 19:05
Может и сбегают потому что слишком умелая "девушка" вызывает легкое беспокойство хотя бы тем, где она этому научилась?

Скорее всего подобное беспокойство вызывается у неуверенных в себе людей. В чем проблемка-то собственно говоря? Сравнения боитесь или что...? Радовались бы что "умелая", а то никак вам не угодишь.... Или это из серии прошлое должно быть только у мужчины...? :whistlin:

ТенуЧ
19.03.2006, 19:05
а вот это (любил или думал, что любил) женщины, как и мужчины понимают только после расставания, и если чувство не проходит еще продолжительное время, то значит любит

преевед! я вот сразу понял, прям с первого взгляда.

lesya
19.03.2006, 19:06
Радовались бы что "умелая", а то никак вам не угодишь.... Или это из серии прошлое должно быть только у мужчины...? :whistlin:
Алён, зачОт!:sty101:

ranetka
19.03.2006, 19:06
А кто спорит-то?:wink:

не хватало еще того, чтобы кто-то спорил :biggrin2:

мартюс
19.03.2006, 19:08
как раз вчера на повестке дня обсуждался вопрос: чем отличается "любит" от "думает, что любит"?
все мы думаем... неужто столь силён самообман? но ведь любовь - не точная наука, она не измеряетя в эталонных килограммах/метрах/секундах.... где критерии настоящести?

Любить - значит отдавать, а не получать. Любовь - это всегда усилие ради любимого, а не ожидание получение приятного. Любовь - это жертва. Ты отдаешь себя, делишься своим удобством ради любимого человека. Жертва - это не всегда кровь или пот, а когда смертельно уставший ты встаёшь из-за стола и подаёшь чайную ложку своей подруге. Без упрека и злоба, а с любовью и нежностью.
С уважением, мартюс. :)

ChooK
19.03.2006, 19:10
Скорее всего подобное беспокойство вызывается у неуверенных в себе людей. В чем проблемка-то собственно говоря? Сравнения боитесь или что...? Радовались бы что "умелая", а то никак вам не угодишь.... Или это из серии прошлое должно быть только у мужчины...? :whistlin:

Знаешь когда женщина хвастается своим опытом это ненормально. Вы же своим возрастом не хвастаетесь. И нет такого понятия у людей - "женщина мачо". Есть другое.

ranetka
19.03.2006, 19:11
Любить - значит отдавать, а не получать. Любовь - это всегда усилие ради любимого, а не ожидание получение приятного. Любовь - это жертва. Ты отдаешь себя, делишься своим удобством ради любимого человека. Жертва - это не всегда кровь или пот, а когда смертельно уставший ты встаёшь из-за стола и подаёшь чайную ложку своей подруге. Без упрека и злоба, а с любовью и нежностью.
С уважением, мартюс. :)

+1 :)

мартюс
19.03.2006, 19:11
Скорее всего подобное беспокойство вызывается у неуверенных в себе людей. В чем проблемка-то собственно говоря? Сравнения боитесь или что...? Радовались бы что "умелая", а то никак вам не угодишь.... Или это из серии прошлое должно быть только у мужчины...? :whistlin:

Бесспокойство вызывает, что я уже десятый, а значит уменьшаются шансы, что наш союз будет долговечным.

ChooK
19.03.2006, 19:14
мартюс, все правильно сказал =)

lesya
19.03.2006, 19:16
Мартюс
Всё это правильно, красиво, но.. извини, не жизненно как-то что ли..:confus:
"О времена! О нравы!" (с)

ТенуЧ
19.03.2006, 19:16
Скорее всего подобное беспокойство вызывается у неуверенных в себе людей. В чем проблемка-то собственно говоря? Сравнения боитесь или что...? Радовались бы что "умелая", а то никак вам не угодишь.... Или это из серии прошлое должно быть только у мужчины...? :whistlin:
Подпешусь.
Правильно даёшь равноправие полов? Мачизм не пройдёт!

2 мартюс: какие-то проблемы с числом 10? А что, то каким будет ваш союз будет зависеть от кол-ва бывших связей вашей второй половины?
Типо: 3 нормально - 8 иди нафег?

мартюс
19.03.2006, 19:21
Мартюс
Всё это правильно, красиво, но.. извини, не жизненно как-то что ли..:confus:
"О времена! О нравы!" (с)
Почему же..? Можете начать применять это в жизнь прямо сейчас.. Позвать домочадцев пойти пить чай :biggrin2:

Кроме шуток. Это возможно. :yes: Я это увидел сам, ощутил, согрелся этим..а теперь хочу в себе зажечь этот огонь любви.

ChooK
19.03.2006, 19:22
А что, то каким будет ваш союз будет зависеть от кол-ва бывших связей вашей второй половины?


Если бы не зависел, то все бы женились на интердевочках с ленинградки.


Типо: 3 нормально - 8 иди нафег?
3 - можно рассчитывать на что-то более серьезное чем ночь на кровати
8 - значит легко может быть и 9 и 10.

lesya
19.03.2006, 19:22
2 мартюс: какие-то проблемы с числом 10? А что, то каким будет ваш союз будет зависеть от кол-ва бывших связей вашей второй половины?
Типо: 3 нормально - 8 иди нафег?
имхо Не зависит.:) Сложности (как, собственно, и при малом опыте), но не зависит.

офф:
Кость, от мужчины такое впервые слышу! Хоть кто-то здесь не идеалист!:wink:

мартюс
19.03.2006, 19:23
2 мартюс: какие-то проблемы с числом 10? А что, то каким будет ваш союз будет зависеть от кол-ва бывших связей вашей второй половины?
Типо: 3 нормально - 8 иди нафег?

1 - это нормально!

ШМЯК
19.03.2006, 19:24
В одной дырке даже гвоздь ржавеет!!:sty092: :sty092: :sty092:

ТенуЧ
19.03.2006, 19:25
Кость, от мужчины такое впервые слышу! Хоть кто-то здесь не идеалист!:wink:
Я - конъюнктурщик.:sty092:


1 - это нормально!
всё когда-то начинается.
если тебе это ТАК важно, пожалуйста, мне - нет.

мартюс
19.03.2006, 19:28
В одной дырке даже гвоздь ржавеет!!:sty092: :sty092: :sty092:

Если хозяин гвоздя постоянно его вытаскивает и забивает то туда, то сюда, может он просто не знает чего хочет от этой жизни? Мыкается..пыкается..., хотя всё может быть причиной, даже не хватка...надеюсь, что денег.
С уважением, мартюс. :)

she_wolf
19.03.2006, 19:31
Знаешь когда женщина хвастается своим опытом это ненормально. Вы же своим возрастом не хвастаетесь. И нет такого понятия у людей - "женщина мачо". Есть другое.

А кто тут вообще говорил о каком-то хваставстве?? Я например, что то не слышала ни разу чтобы женщины хватстались сколько и кого им удалось куда-то затащить. По-моему это-то как раз присуще исключительно мужчинам.

Но почему-то все равно возникает вопрос - а двойные стандарты - это хорошо? :sty092:

P.S. а по поводу мужчина-мачо, я тебе тоже могу сказать, как он по-русски называется.... :nono:


Если бы не зависел, то все бы женились на интердевочках с ленинградки.

Ага, ага. А так все женятся на чистых, невинных девушках из сибирской глубинки.... Вы тоже ТУДА за женой поедете..? :whistlin:

ШМЯК
19.03.2006, 19:32
Если хозяин гвоздя постоянно его вытаскивает и забивает то туда, то сюда, может он просто не знает чего хочет от этой жизни? Мыкается..пыкается..., хотя всё может быть причиной, даже не хватка...надеюсь, что денег.
С уважением, мартюс. :)

Спасибо за понятую шутку!! С уважением Шмяк!

lesya
19.03.2006, 19:36
3 - можно рассчитывать на что-то более серьезное чем ночь на кровати
8 - значит легко может быть и 9 и 10.
Стереотипы. имхо

ТенуЧ
19.03.2006, 19:37
Если бы не зависел, то все бы женились на интердевочках с ленинградки.


на всех бы не хватило.:sty092:

Кому-то везёт сразу найти половину себе, кому-то нет и если женщина спала с 8 мущинами - это не всегда значит, что она проститутка. Может ей просто не везло на таких хороших человеков.

Не судите, да не судимы будете ©Бог.

ChooK
19.03.2006, 19:37
Ага, ага. А так все женятся на чистых, невинных девушках из сибирской глубинки.... Вы тоже ТУДА за женой поедете..? :whistlin:

Ты так говоришь о девочках из глубинки, что невольно начинает казаться что сама ты грязная и развратная баба. =))) Уж лучше в Сибирь, чем с вами, честно..:sty092:

ШМЯК
19.03.2006, 19:38
Ага, ага. А так все женятся на чистых, невинных девушках из сибирской глубинки.... Вы тоже ТУДА за женой поедете..? :whistlin:[/QUOTE]
почему вы думаете что там все лапочки- девочки, которые ждут своего единственного неповторимого принца?? Везде одно и тоже.. А там всё может быть намного хуже чем здесь..:)

ChooK
19.03.2006, 19:38
Стереотипы. имхо
Ну уж никак не креатифф :yucky:

lesya
19.03.2006, 19:39
Ты так говоришь о девочках из глубинки, что невольно начинает казаться что сама ты грязная и развратная баба. =))) Уж лучше в Сибирь, чем с вами, честно..:sty092:
Хамство. Фу. Зачем?..:eek:

Не судите, да не судимы будете ©Бог.
Поддерживаю.:yes:

ranetka
19.03.2006, 19:40
Ты так говоришь о девочках из глубинки, что невольно начинает казаться что сама ты грязная и развратная баба. =))) Уж лучше в Сибирь, чем с вами, честно..:sty092:

мвахаха :sty092:

А в Сибирь не за чем...чесс слово...стереотипы:sty092:

ChooK
19.03.2006, 19:43
Хамство. Фу. Зачем?..:eek:

Не хамство а независимая логика.

ТенуЧ
19.03.2006, 19:44
Не хамство а независимая логика.
а по-моему именно хамство.

lesya
19.03.2006, 19:46
Не хамство а независимая логика.
Интересная логика: если девушка не считает, что место жительства как-то влияет на поведение, то значит, она "грязная и развратная баба" (даже со смайлами)?:wink:
Повторюсь: стереотипы.

DimmY
19.03.2006, 19:47
Но почему-то все равно возникает вопрос - а двойные стандарты - это хорошо? :sty092:
Ты меня просто поражаешь! Ну ладно девочки-подростки сражаются за "равноправие" мужчин и женщин, но ты-то разве не понимаешь, что мужчина и женщина принципиально разные? Начала у них разные, и потому одни и те же поступки оцениваются (и будут оцениваться всегда) окружающими по-разному. Если мужика и будут называть кобелем, то всё равно с оттенком снисхождения, так как он, грубо говоря, хорошо справляется со своей природной функцией ("умелый охотник"). А гулящая женщина кроме осуждения ничего не получит, так как она как раз со своей прямой ролью не справляется ("не умеющая защитить себя добыча").

P.S. Моральные аспекты я в данном случае не рассматриваю (здесь за меня всё уже сказал Мартюс).

she_wolf
19.03.2006, 20:02
Ты так говоришь о девочках из глубинки, что невольно начинает казаться что сама ты грязная и развратная баба. Уж лучше в Сибирь, чем с вами, честно..

А со мной тебе никто не не предлагал...... фи :yucky:


Ты меня просто поражаешь! Ну ладно девочки-подростки сражаются за "равноправие" мужчин и женщин, но ты-то разве не понимаешь, что мужчина и женщина принципиально разные? Начала у них разные, и потому одни и те же поступки оцениваются (и будут оцениваться всегда) окружающими по-разному. Если мужика и будут называть кобелем, то всё равно с оттенком снисхождения, так как он, грубо говоря, хорошо справляется со своей природной функцией ("умелый охотник"). А гулящая женщина кроме осуждения ничего не получит, так как она как раз со своей прямой ролью не справляется ("не умеющая защитить себя добыча").

Ой ой ой, вот не нада только теперь ПРИРОДОЙ прикрывать все свои пороки, ок? Есть мужчины, которые не таскаются по бабам, независимо от разности их природы. Если тебе приятно думать, что вас называют кобелями "с оттенком снисхождения" - что ж, продолжай прибывать в счастливом неведении. "Умелые охотники" - такие же б**дуны, как и девки, которые таскаются. Так что в чем-то стандарты и не двойные :wink:

zakon
19.03.2006, 20:17
Первый пост уж очень как-то сантиментально читается, автору надо наверное было отписаться в теме: "А слабо выговорится 2?"...
данная тема сама по себе, лично мне не понятна т.е. назначение, цель, так сказать...
если искать ответ на общий вопрос то он будет очень обширен и разносторенен, и кроме как к демагогии ни к чему не приведет...
а конкретный случай, в конкретной семье, в конкретных отношениях между людьми можно вполне разумно объяснить...даже я смогу :) , при определенных условиях, которые выражаются в количестве информации (разумеется правдивой)...

DimmY
19.03.2006, 20:24
вот не нада только теперь ПРИРОДОЙ прикрывать все свои пороки, ок? Есть мужчины, которые не таскаются по бабам, независимо от разности их природы.
Как раз именно поэтому я и приписал постскриптум. См. выше.


Если тебе приятно думать, что вас называют кобелями "с оттенком снисхождения" - что ж, продолжай прибывать в счастливом неведении. "Умелые охотники" - такие же б**дуны, как и девки, которые таскаются. Так что в чем-то стандарты и не двойные :wink:
Мне не приятно и не неприятно. Я просто говорю о том, что знаю и вижу. Опять-таки, см. мой постскриптум.

Ворон
19.03.2006, 22:19
А кто тут вообще говорил о каком-то хваставстве?? Я например, что то не слышала ни разу чтобы женщины хватстались сколько и кого им удалось куда-то затащить. По-моему это-то как раз присуще исключительно мужчинам.
Кто сказал, что мужчины - бл:censored: ны???
И снова повтор: Не старайтесь не отстать от мужиков-:censored: ! Как-то по-детски... "А чего я? Вон Петька тоже через забор зазил..."
Общий настрой - все мужики - сво... А мы, бедные девушки, тоже от них отставать не собираемся (хоть мы и пушистые и милые!)... ТУПО!
Хотя, если вокруг вас только "сво...", то и сам как-то становишься...
Беда!
Кто вас, девушки, ТАК СИЛЬНО обидел (обижает) в жизни? Неужели вам не встречаются парни-НЕсво... ??? Вы вообще встречаете (хоть иногда) парней, которые вам нравятся? Любите ли вы кого-нибудь? Откуда такая злоба на противоположный пол? Кто вам сказал, что надо не отставать от мужчин??? Неужели "быть Женщиной" = "быть ХУЖЕ Мужчин"? Какие же книги вы читаете? Какие фильмы смотрите? Почему верите в эту чушь???

Чтоб вы не кипятились: Для меня Женщина - это прелестное создание! Но я не соглашусь, что я, как мужчина, "похотливый козел и не более".

zakon
19.03.2006, 22:24
Кто сказал, что мужчины - бл:censored: ны???
И снова повтор: Не старайтесь не отстать от мужиков-:censored: ! Как-то по-детски... "А чего я? Вон Петька тоже через забор зазил..."
Общий настрой - все мужики - сво... А мы, бедные девушки, тоже от них отставать не собираемся (хоть мы и пушистые и милые!)... ТУПО!
Хотя, если вокруг вас только "сво...", то и сам как-то становишься...
Беда!
Кто вас, девушки, ТАК СИЛЬНО обидел (обижает) в жизни? Неужели вам не встречаются парни-НЕсво... ??? Вы вообще встречаете (хоть иногда) парней, которые вам нравятся? Любите ли вы кого-нибудь? Откуда такая злоба на противоположный пол? Кто вам сказал, что надо не отставать от мужчин??? Неужели "быть Женщиной" = "быть ХУЖЕ Мужчин"? Какие же книги вы читаете? Какие фильмы смотрите? Почему верите в эту чушь???

Чтоб вы не кипятились: Для меня Женщина - это прелестное создание! Но я не соглашусь, что я, как мужчина, "похотливый козел и не более".
Да, что Вы им объясняете уважаемый Ворон, ну не знакомы они с такими парнями-НЕсво... например, как Мы с вами... отнеситесь к этому снисходительно :hi:

she_wolf
19.03.2006, 22:30
Кто сказал, что мужчины - бл:censored: ны???
И снова повтор: Не старайтесь не отстать от мужиков-:censored: ! Как-то по-детски... "А чего я? Вон Петька тоже через забор зазил..."
Общий настрой - все мужики - сво... А мы, бедные девушки, тоже от них отставать не собираемся (хоть мы и пушистые и милые!)... ТУПО!
Хотя, если вокруг вас только "сво...", то и сам как-то становишься...
Беда!
Кто вас, девушки, ТАК СИЛЬНО обидел (обижает) в жизни? Неужели вам не встречаются парни-НЕсво... ??? Вы вообще встречаете (хоть иногда) парней, которые вам нравятся? Любите ли вы кого-нибудь? Откуда такая злоба на противоположный пол? Кто вам сказал, что надо не отставать от мужчин??? Неужели "быть Женщиной" = "быть ХУЖЕ Мужчин"? Какие же книги вы читаете? Какие фильмы смотрите? Почему верите в эту чушь???


Ворон, а че Вы так болезненно реагируете, если к Вам это вообще не относится никаким краем? Ни с кем мы соревноваться не намеревались и ни на кого не обижены. А по поводу "женщина - хуже чем мучжина", не обратить ли Вам своё внимание на пост DimmY, вместо того, чтобы с пеной у рта цепляться к моим словам и вкладывать в мои посты интерпретации, каких там и рядом не стояло....


Да, что Вы им объясняете уважаемый Ворон, ну не знакомы они с такими парнями-НЕсво... например, как Мы с вами... отнеситесь к этому снисходительно :hi:

Откуда опять такая уверенность в отношении других? Если вы такой приверженнец закона, то должны знать, что со 100% уверенностью можете свидетельствовать о своем мнении. Я-то как раз знакома с таким (-и), которые НЕсво..., поэтому мне вдвойне непонятно как тут некоторые мне пытаются объяснить, что для мужчины измена - это естественно.

Ворон
19.03.2006, 22:45
Ворон, а че Вы так болезненно реагируете, если к Вам это вообще не относится никаким краем? Ни с кем мы соревноваться не намеревались и ни на кого не обижены.
Т.е. Вы мне предлагаете помалкивать "в тряпочку", когда уже несколько паралельных тем в форуме, на которых девушки жалуются, что ... и далее по тексту... Причем вопрос, что мужики - НЕсво... даже не обсуждается! Именно СВО...!
Почему же Вам не промолчать, когда мужская часть форума говорит, что им нравятся девушки-НЕбл... ??? Радоваться бы надо! Так нет же - "Где равноправие"???
Так уж получилось, что я ношу штаны (не из-за равноправия, а по половому признаку). Так уж получилось, что я не гуляю ни "налево", ни "направо". Так уж получилось, что мои знакомые НЕсво...
Почему же мне молчать? Почему я должен соглашаться с тем, что "раз жизнь такая серая и пошлая, то и девушки имеют право налево"??? Извините - не буду.
Встречный вопрос: Если у Вас всё в порядке, если Ваши знакомые - приличные люди, если Вас никто не обидел - ПОЧЕМУ ВЫ ТАК НЕНАВИДИТЕ МУЖЧИН? Это ясно из Ваших постов (пусть меня поправят форумчане).
Если я заблуждаюсь - готов принести искренние извинения.

zakon
19.03.2006, 22:46
Откуда опять такая уверенность в отношении других? Если вы такой приверженнец закона, то должны знать, что со 100% уверенностью можете свидетельствовать о своем мнении. Я-то как раз знакома с таким (-и), которые НЕсво..., поэтому мне вдвойне непонятно как тут некоторые мне пытаются объяснить, что для мужчины измена - это естественно.
Почему, опять..., а например не снова...:)
Восприятие женщины чего-либо..., трудно-объяснимое явление и не всегда соответствует задуманному...
Даже, если бы я являлся таким приверженцем закона, все равно ничего не должен...
Но, если Вы знакомы с теми, которых Вы считаете НЕсво... то поздравляю!!! А пытаются объяснить не Вам а той женщине, которая пишет в данный момент что-то...:)

ТенуЧ
19.03.2006, 22:48
ПОЧЕМУ ВЫ ТАК НЕНАВИДИТЕ МУЖЧИН?

2 she_wolf: ты правда нас ненавидишь?!:w00t:
Я готов в это поверить, судя по одному присланному файлу!:yes:

Eclipse
19.03.2006, 22:58
2 she_wolf: ты правда нас ненавидишь?!
Я готов в это поверить, судя по одному присланному файлу!
жестокий оффтопик....
афтар жжОт... сам себя....:sty092: :sty065:

Мальчики, не горячитесь.. ну как вас можно не любить? всех и сразу.... вы ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ такие лапусечки... ну никак не могу отказать себе в удовольствии перезнакомиться со всеми "поближе"... ах.. право же...
а главное преимущество - в вашей 99,9%-ной безотказности от такого общения :blush2:

ЗЫ: я не мужененавистница, я просто... пост****ься...:wink:

she_wolf
19.03.2006, 22:59
А пытаются объяснить не Вам а той женщине, которая пишет в данный момент что-то...:)

У вас раздвоение личности или это у меня...? Кто эта женщина?

P.S. What makes you think that I take drugs?! :w00t:

zakon
19.03.2006, 23:02
Мальчики, не горячитесь.. ну как вас можно не любить? всех и сразу.... вы ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ такие лапусечки... ну никак не могу отказать себе в удовольствии перезнакомиться со всеми "поближе"... ах.. право же...
а главное преимущество - в вашей 99,9%-ной безотказности от такого общения :blush2:

можешь на меня расчитывать...:hi:

У вас раздвоение личности или это у меня...? Кто эта женщина?

P.S. What makes you think that I take drugs?! :w00t:
А Вы, что не сначала читаете и кусками....?, исключительно для Вас повторюсь:
с начала...
Почему, опять..., а например не снова...
Восприятие женщины чего-либо..., трудно-объяснимое явление и не всегда соответствует задуманному... :)

she_wolf
20.03.2006, 01:01
А Вы, что не сначала читаете и кусками....?

Читаю сначала и целиком. Поэтому когда цитируют МОЙ пост и после этого сыплются какие-то обвинения и выражения прикрытые значком цензуры, то очень сложно не принять это на свой счет. А особенно когда некоторые мне потом подробно объясняют что оказывается от всех моих постов веет мужененавистничеством, что в корне не так.


ПОЧЕМУ ВЫ ТАК НЕНАВИДИТЕ МУЖЧИН? Это ясно из Ваших постов (пусть меня поправят форумчане).
Если я заблуждаюсь - готов принести искренние извинения.

Да уж, пожалуйста, принесите!

Vodorod
20.03.2006, 01:04
Читаю сначала и целиком. Поэтому когда цитируют МОЙ пост и после этого сыплются какие-то обвинения и выражения прикрытые значком цензуры, то очень сложно не принять это на свой счет. А особенно когда некоторые мне потом подробно объясняют что оказывается от всех моих постов веет мужененавистничеством, что в корне не так.



Да уж, пожалуйста, принесите!

в
корне не так ? ) хм... а всеже кажется именно так...

ТенуЧ
20.03.2006, 01:06
А особенно когда некоторые мне потом подробно объясняют что оказывается от всех моих постов веет мужененавистничеством

не знаю, мне ничего не веет:wink:
Очень интересно твои посты читать!

lesya
20.03.2006, 01:06
не знаю, мне ничего не веет:wink:
Очень интересно твои посты читать!
Аналогично.:wink:

zakon
20.03.2006, 01:23
Читаю сначала и целиком. Поэтому когда цитируют МОЙ пост и после этого сыплются какие-то обвинения и выражения прикрытые значком цензуры, то очень сложно не принять это на свой счет. А особенно когда некоторые мне потом подробно объясняют что оказывается от всех моих постов веет мужененавистничеством, что в корне не так.


ну значками цензуры там прикрыто немного другое и к Вам отношение не имеет, если конечно в прошлом Вы не мужчина...

А так Ворон прав, я с ним полностью согласен в этой теме...

Ворон
20.03.2006, 07:48
Да уж, пожалуйста, принесите!
Приношу извинения в обмен на Ваше признание, что МЫ, по большому счету, ОЧЕНЬ похожи (только не думайте, что я говорю о Вас, Волчица, и обо мне, Вороне... хотя и мы похожи ;)) и Вы не точите зубки на всех мужиков :blush2:

fermata
21.03.2006, 22:56
По-моему сами мужчины этого не знают!

she_wolf
21.11.2006, 14:56
Поднимем старую темку :wink: Прислали на почту, не удержалась... :cool:

Любой мужчина, даже пойманный в объятиях в голом виде с другой женщиной, и то будет рассказывать сказки про то, как он "встречал друга в аэропорту, а эта женщина двадцать пять раз подходила и умоляла его увезти в военкомат, чтобы передать баночку варенья ее сыночку, призванному прямо из детского садика, он, пожалев эту "пожилую и несчастную женщину", повез ее, куда она просила, но по дороге она расплакалась и сказала, что ей негде переночевать, чтобы утром явиться в комендатуру к семи утра. Она уснула, а он обнаружил, что большая банка варенья, стоявшая в коридоре треснула и залила палас в прихожей. Он пол ночи отмывал пятно и так вспотел, что решил принять душ, голышом, естественно. Выйдя из душа, увидел гостью, рвущую на себе волосы при виде разбившейся банки. Желая ее успокоить, он постарался уложить ее в постель и дал валерьянки, но она продолжала рыдать, вцепившись в него, и что тут зашла ты, дорогая... я так скучал и беспокоился, пока ты была у своей мамы...".

Вася Ложкин
21.11.2006, 15:04
Жуть какая!

Innaya
21.11.2006, 15:06
2she_wolf :sty101: Нет слов, одни эмоции, а ведь - это близко к истине

TNS
21.11.2006, 15:14
Даже не знаю, что и сказать по теме-мне пока никто не изменял.:yes:
Изменяют-по разным причинам:
1)одному разнообразие нужно
2)разлюбил жену(девушку), хотя в этом случае лучше уйти, имхо.

Mikel 007
21.11.2006, 15:20
Существует много причин почему мужчины изменяют женщинам, при этом женщины как всегда "чисты и непорочны", а всё кашу надо расхлёбывоть нам. Вот и верь вам после этого. Но что касается с другой точки зрения то мы уж тут виноваты сами.
Все проблемы зависят от обстановки. Ни в коем случае не надо устраивать скандал и "бойню". Вот когда разберётесь тогда уже можно подумать в качестве "наказания".

Detka_33
21.11.2006, 15:30
Поднимем старую темку :wink: Прислали на почту, не удержалась... :cool: ".

Это точно! У мужчин на этот счет твердая позиция!
Что ХАРАКТЕРНО, у большинства!

И даже если вспомнить юношеское:

она: "Милый, если вдруг ты мне изменишь, ты мне расскажешь об этом?"
он: «Мммм… конечно расскажу!»
она: «Поклянись!»
он: «Клянусь!»

Вот нам бы такую выдержку!
А то по статистике моей, да и подруг моих… мы все (ну конечно почти все) выбалтываем прямо или косвенно…. когда на веселее особенно.
Иногда умышленно, иногда несознательно! Но «тень сомнений» в умы любимых мужчин закладываем!
А потом думаем «Зачем я ему все понарассказывала?»

Хорошо, что с возрастом мудреешь все таки…:wink:

ТенуЧ
21.11.2006, 15:31
she_wolf, так всегда и бывает:yes:
Клип вроде на эту тему есть, если не ошибаюсь "Неправильно истолкованный" группы Бон Джови

Ampos
21.11.2006, 15:33
Зачем и почему мужчины изменяют?
Потому что им хочется...

TNS
21.11.2006, 15:37
Так почему мужчинам хочется изменять, Ampos?:weirdo:

1976
21.11.2006, 15:40
Так почему мужчинам хочется изменять, Ampos?:weirdo:

ПАТАМУШТА они мужчины,отсюда-а пачему они мужчины?:)

Ampos
21.11.2006, 15:42
Вот и ответ: всему виной матушка-природа!!!:whistlin:

TNS
21.11.2006, 15:42
Просто мой муж не хочет мне изменять... Он, что, не мужчина?:w00t:

M0nGoL
21.11.2006, 15:43
может потому что не любят?-по-моему тока такое объяснение и может быть.ведь любимая девушка-являеться идеалом всех девушек,тоесть не кто не может быть лучше ее(красивее,умнее и т.д),и тоесть изменять тоже не приходиться...

Ampos
21.11.2006, 15:47
Хех, млодость... Что такое измена? Я так думаю, что когда речь идёт о любви, то это тот случай, когда мужчина любит уже не вас, а другую. Это есть измена. А если он просто имел секс на стороне, то это... ммм... просто секс на стороне.

TNS
21.11.2006, 15:51
Давайте поделим измену на душевную и физическую. Соглашусь, что есть оба варианта.Если я душевна близка со свои мужем, то мне хочется и физической близости только с ним. Тоже самое у него ко мне. Мы что не такие как все? :whistlin:
Отсюда вопрос почему ему не хочется(он же мужчина), а другому хочется?

1976
21.11.2006, 15:51
может потому что не любят?-по-моему тока такое объяснение и может быть.ведь любимая девушка-являеться идеалом всех девушек,тоесть не кто не может быть лучше ее(красивее,умнее и т.д),и тоесть изменять тоже не приходиться...

я могу до безумия любить женщину,а потом нажравшись с другами водки и находясь в невминяемом состоянии,снять бл....ей и далее по расписанию

M0nGoL
21.11.2006, 15:53
Хех, млодость... Что такое измена? Я так думаю, что когда речь идёт о любви, то это тот случай, когда мужчина любит уже не вас, а другую. Это есть измена. А если он просто имел секс на стороне, то это... ммм... просто секс на стороне.

ну это так считают тока мужики...а любимой девушке обидно..вот о чем надо подумать..да я молод,да нету жены,но и даже я могу сказать что такое измена.это по-моему элементарно.

M0nGoL добавил(а) 21.11.2006 в 15:55

я могу до безумия любить женщину,а потом нажравшись с другами водки и находясь в невминяемом состоянии,снять бл....ей и далее по расписанию

в том то и дело что если ты любишь по-настоящему ты не станешь "нажираться".У человека всегда есть выбор что и как сделать!!!!!это факт!

Ampos
21.11.2006, 15:56
Давайте поделим измену на душевную и физическую. Соглашусь, что есть оба варианта.Если я душевна близка со свои мужем, то мне хочется и физической близости только с ним. Тоже самое у него ко мне. Мы что не такие как все? :whistlin:
Отсюда вопрос почему ему не хочется(он же мужчина), а другому хочется?
Дело в том, что физической близости хочется не всегда, когда есть близость душевная - особенно мужчинам. См. выше пост от 1976 (а мож - он просто аморальный тип :sty092: ).

she_wolf
21.11.2006, 15:57
я могу до безумия любить женщину,а потом нажравшись с другами водки и находясь в невминяемом состоянии,снять бл....ей и далее по расписанию
Фу. Неужели многие мужчины точно так же думают/могут? Аж грустно становится... :sty080:

she_wolf добавил(а) 21.11.2006 в 15:58

Дело в том, что физической близости хочется не всегда, когда есть близость душевная - особенно мужчинам.
Вот блин интересно. Значит душевная с женой, а физическая - с бл:censored: ?

Ampos
21.11.2006, 16:08
Фу. Неужели многие мужчины точно так же думают/могут? Аж грустно становится... :sty080:
Вот блин интересно. Значит душевная с женой, а физическая - ?
Ну зачем подавать ситуацию в таком намеренно вульгарном контексте; во-первых, многие мужчины думают так, но не все; но поступают так 99%. Во-вторых, с женой, конечно же, кроме душевной близости, существует и близость физическая. А в-третьих, если физическая близость всё-таки осуществилась не с женой, то вовсе не обязательно с с бл:censored: .

Ворон
21.11.2006, 16:10
Если принять во внимание, что мужчины изменяют с женщинами, то тема немного однобока.
Интересно - есть статистика по поводу измен? Кто чаще? И если М, то с замужними чаще? А если Ж, то с холостыми? Или как?
Как часто измена одного из супругов сопровождается и второй изменой (с кем-то ведь они спят!)?
Наверное есть особенности измены мужской к измене женской... Но суть их одна - предательство.

Ворон добавил(а) 21.11.2006 в 16:12

во-первых, многие мужчины думают так, но не все; но поступают так 99%.

Или я в 1 % или ты ("Мужик! Ну ты сам знаешь кто ты" - из старого анекдота). Если будешь продолжать подобные обобщения - нарвёшься на грубость.

she_wolf
21.11.2006, 16:18
To Ampos: по-моему обманутой женщине совершенно всё равно с кем Вы - с б**** или любовницей. Еще неизвестно что хуже. А на самом деле и не важно. Главное - сам факт. А "намеренно-вульгарный контекст" создали Вы сами, написав, что с теми с кем существует душевная близость, физической не хочеца.. Какая-то извините кобелиная теория :whistlin:

TNS
21.11.2006, 16:27
Какая-то извините кобелиная теория :whistlin:+1, тоже извиняюсь, если показалась грубой:tongue:

Ampos
21.11.2006, 16:29
Или я в 1 % или ты ("Мужик! Ну ты сам знаешь кто ты" - из старого анекдота). Если будешь продолжать подобные обобщения - нарвёшься на грубость.Вот только пугать меня не надо - я сам страшный!

To Ampos: по-моему обманутой женщине совершенно всё равно с кем Вы - с б**** или любовницей. Еще неизвестно что хуже. А на самом деле и не важно. Главное - сам факт. Вот именно - главное факт, а факты таковы - измена явление в нашем мире обычное, и не только со стороны мужчин...

А "намеренно-вульгарный контекст" создали Вы сами, написав, что с теми с кем существует душевная близость, физической не хочеца.. Какая-то извините кобелиная теория :whistlin:Где это я такое написал? Ну-ка процитируйте меня...:w00t:

she_wolf
21.11.2006, 16:43
По заявкам:

Дело в том, что физической близости хочется не всегда, когда есть близость душевная - особенно мужчинам. См. выше пост от 1976 (а мож - он просто аморальный тип :sty092: ).

Ampos
21.11.2006, 16:57
Теперь активируйте свои аналитические способности:
физической близости хочется не всегда, когда есть близость душевная = что с теми с кем существует душевная близость, физической не хочеца??? Это по-вашему одно и то же в различных формулировках?
Если вы не улавливаете разницы, объясняю: в первой формулировке говорится, что физическое влечение не является обязательным следствием влечения душевного, т.е. связь может быть основана исключительно на физиологии; но этим я вовсе не утверждаю что с тем, с кем существует связь "душевная", не хочется связи физической. Всё это ваши домыслы, причём намеренно вульгарные, чтобы иметь повод лишний раз здесь поморализировать.

Leks
21.11.2006, 17:44
А я считаю так: когда есть близость душевная, то есть близость и физическая, но только с тем с кем у тебя близость душевная.....

TNS
21.11.2006, 18:00
Вот и я так считаю, Leks:)

Иваныч_R200
21.11.2006, 18:11
Просто мой муж не хочет мне изменять...?
:sty065: Откуда такая уверенность?

TNS
21.11.2006, 18:15
Сам так говорит, а у меня нет оснований не верить. Зачем искать в нескольких женщинах то, что он находит в одной?(он тоже так считает)

Иваныч_R200
21.11.2006, 18:18
Сам так говорит
Говорит одно, а в душе другое (как и у большинства мужчин:blush2: )


А вообще чего все про мужчин, лучше давайте о женщинах поговорим, ведь всё происхожит не без их участия...:)

TNS
21.11.2006, 18:21
Иваныч, склонна верить мужу. Давайте поговорим. Что вас интересует Иваныч?

Иваныч_R200
21.11.2006, 18:23
Что вас интересует Иваныч?
Почему женщины изменяют?:) или мужчины изменют только с незамужными и холостыми женщинами...
Интересует мнение женщин.

TNS
21.11.2006, 18:24
Помоему есть такая тема где-то. Изменяют, когда не любят, но бояться признаться, уйти.

Иваныч_R200
21.11.2006, 18:37
Помоему есть такая тема где-то. Изменяют, когда не любят, но бояться признаться, уйти.
А почему после измены не признаётесь в этом (в большинстве случаев)?

TNS
21.11.2006, 18:39
Не знаю, я когда собралась уходить от первого мужа сразу ему все сказала, а он меня все равно отпускать не хотел. Не признаются те, кто боится неадекватной реакции.

Иваныч_R200
21.11.2006, 18:42
сразу ему все сказала, а он меня все равно отпускать не хотел.
Я так понял ты ему изменила:) или я не прав?

she_wolf
21.11.2006, 19:31
Мне всё ясно, Ampos, Вы - демагог. Больше не буду терять время :whistlin:

Ampos
21.11.2006, 19:35
Мне всё ясно, Ampos, Вы - демагог. Больше не буду терять время :whistlin:
Ну нет, я требую обосновать претензии ко мне и к моим словам, а если вы этого сделать не можете, тогда прошу вас извиниться за "кобелиную мораль". :cool:

Ворон
21.11.2006, 20:08
Присоединяюсь к Волчице.
Вы - демагог.
Если Вы не согласны, то расскажите:
1. Скольким женщинам Вы изменили? И со сколькими женщинами (мужчинами) (нужное подчеркнуть)?
2. Кто из Ваших друзей изменяет своим подругам и где эти друзья живут (хотя бы город)?
3. Изменял ли Ваш папа Вашей маме?
4. Откуда цифра по изменам у мужчин в 99%??? Если это Вы сами считали - расскажите по-подробнее КАК?

Если Вы не можете ответить на мои вопросы, то я назову Вас поточнее, чем Волчица. Причем обосную.

1976
21.11.2006, 20:13
Ворон,извините,я всё могу понять,но какое Ваше дело,до отношений между родителями Amposa?за такие вопросы можно и по голове получить

LaDy
21.11.2006, 20:17
А почему после измены не признаётесь в этом (в большинстве случаев)?

А некоторым просто хочется разнообразия или любви уже нет,но есть привычка,от неё боишься избавиться...

Ampos
21.11.2006, 20:20
2 Ворон::sty092: Ржунимагу! Вы что, уважаемый, хотите сказать что никто никогда никому не изменяет? В нашей жизни это явление не присутствует?
Про 99% - ну если у вас так плохо с чувством юмора, остаётся вам только посочувствовать; что касается моей личной жизни и жизни моих родителей - это не твоё дело!!!
А по количеству измен существует официальная статистика - поинтересуйся.

kolos
21.11.2006, 20:21
Чаще всего, мужчина изменяет женщине, потому что она дура.
Браво. В точку
Не все конечно но их очень много. Не в обиду ДУРАМ

Ворон
21.11.2006, 22:51
2 Ворон::sty092: Ржунимагу! Вы что, уважаемый, хотите сказать что никто никогда никому не изменяет? В нашей жизни это явление не присутствует?
Про 99% - ну если у вас так плохо с чувством юмора, остаётся вам только посочувствовать; что касается моей личной жизни и жизни моих родителей - это не твоё дело!!!
А по количеству измен существует официальная статистика - поинтересуйся.

Нет, это Вы хотите сказать, что практически все изменяют своим любимым. Разве не так? Разве этим Вы не ставите практически всех рядом с собой? На ступеньке изменников и предателей женщин? Значит про нас можно, а про Вас и Ваших родителей ни-ни??? Странно...

Итак... Раз Вы не ответили на мои вопросы, то...

Вы обычный трепач. Таких обычно не любят девушки. Они чаще ищут в мужчине опору в будущей жизни. Вас же скорее всего используют для развлечения. Потому Вам и остается только искать утешение в тех 99%, которыми Вы и парите нам тут мозги...
Только не надейтесь! Ваш трёп не прибавит вашему "полку" ни человечка... Остаётся только вам посочувствовать.
Пока!

she_wolf
21.11.2006, 22:54
Вах, Ворон! +1 :sty101:
А то я уже стала думать, у меня одной такое впечатление сложилось...

Ворон
21.11.2006, 22:57
1976-му:
А я сам родитель. И я не буду молча "глотать" всякую хрень, которую пишут про Мужчин, имея в виду "мужчин". А про родителей скажу так: Оскорбляя Женщину - ты оскорбляешь в первую очередь свою Мать. Оскорбляя Любовь - ты в первую очередь оскорбляешь своих родителей, которые (я очень надеюсь) зачали тебя в Любви, а не в измене и предательстве.

Так кто кому должен бить рожу?

1976
21.11.2006, 23:59
Ворон,а Вы считаете,что в своём посте,Вы ни кого не оскорбили.мне кажется,что Вы сами оскорбили родителей Amposa,в том числе и его маму,так чем Вы лучше,тем более,я не нашёл где он когото оскорбил

Ampos
22.11.2006, 00:35
2 Ворон: даж не знаю что сказать... вы вызываете у меня снисходительную улыбку... :)

2 1976: Спасибо, ты - мужик! :wink:

TNS
22.11.2006, 09:38
Я так понял ты ему изменила:) или я не прав?
Я сказала, что хочу уйти к другому мужчине. А он сказал, что если хочешь спи с ним, но от меня не уходи.:sty065: Тут у меня к нему всякое уважение пропало:thumbsdow

root
22.11.2006, 10:24
Я так понял ты ему изменила:) или я не прав?

Ты прав
http://www.solnechnogorsk.net/forum/showpost.php?p=339581&postcount=123

Даже не знаю, что и сказать по теме-мне пока никто не изменял.:yes:
Изменяют-по разным причинам:
1)одному разнообразие нужно
2)разлюбил жену(девушку), хотя в этом случае лучше уйти, имхо.


Изменяют вне зависимости от пола...

TNS
22.11.2006, 11:07
Andy, а уходить от нелюбимого человека к другому и изменять, скрывая это, и продолжать жить дельше, это, по-вашему одно и тоже?

root
22.11.2006, 11:32
Andy, а уходить от нелюбимого человека к другому и изменять, скрывая это, и продолжать жить дельше, это, по-вашему одно и тоже?

Вопрос стоял кто первый изменил. А не про уход к другому или жить дальше с нелюбимым.

TNS
22.11.2006, 11:40
Где так стоял вопрос? Укажи!

root
22.11.2006, 11:46
Где так стоял вопрос? Укажи!


Я так понял ты ему изменила:) или я не прав?

Иваныч думал что ты ему изменила. Я подтвердил закрепив цитату из твоего поста. Ничего более.
З.Ы. Меня совершенно не интересует кто у вас там изменил первее:whistlin:

she_wolf
22.11.2006, 11:48
Не интересует, говорите? А это что тогда: :whistlin:

Вопрос стоял кто первый изменил. А не про уход к другому или жить дальше с нелюбимым.
Сами сначала придумываете, а потом говорите, что не интересует.. хех
Andy - Вы интриган! :sty092:

root
22.11.2006, 11:49
Не интересует, говорите? А это что тогда: :whistlin:

Сами сначала придумываете, а потом говорите, что не интересует.. хех
Я разъяснил Иванычу;)

Иваныч_R200
22.11.2006, 17:55
Я разъяснил Иванычу;)
Я понял:wink:
2TNS: хочешь сказать у вас с любовником ничего не было до того как сказала мужу что уходишь от него к другому...?:w00t:

TNS
22.11.2006, 18:00
Как все произошло сразу же и сказала... Пока ничего не было не говорила. Такая у меня природа-не могу спать одновременно с двумя мужчинами. Если появился кто-то, то все-прошлое в прошлом:tongue:

stalker2
22.11.2006, 18:56
Мы изменяем вам нашим девушка для того чтобы вы нами больше дорожили и любили нас!:blush2: :biggrin2:

Reckless
22.11.2006, 18:58
Мы изменяем вам нашим девушка для того чтобы вы нами больше дорожили и любили нас!:blush2: :biggrin2:

Пост в юмор :)

Noodles
22.11.2006, 19:10
Как то недоводилось ещё изменять:sty065: .Так что не знаю почему и зачем мужчины изменяют.....Но зато есть повод узнать:whistlin: Как узнаю,напишу:biggrin:

Elegance
22.11.2006, 19:21
Но не все же изменяют... Есть такие, которые верны...

Reckless
22.11.2006, 19:23
Но не все же изменяют... Есть такие, которые верны...

Очень правильная формулировка. Нас среди молодёжи уже становится меньшинство.

TNS
23.11.2006, 09:07
Думаю, ваши слова Wolter и Elegance будут показательны лет в 50-60.
немного офф Могу сказать, что в вашем возрасте я ответила бы точно также. Ну а в 14 у меня вообще ничего такого не было:w00t:

ketrin
01.04.2007, 12:18
Я считаю что измена в первую очередь происходит из-за потерянности взаимопонимания в отношениях. Мы всегда виним мужчин в измене, хотя может быть и в нас женщинах есть кокой-то косяк, который мы не замечаем, но он есть, вить не просто так все это делается.
Пережить измену, не отрицаю – трудно, даже очень трудно (у самой бывало) но надо стараться доверять тем людям которые находятся рядом, с тобой.
И у меня вопрос – Откуда вы узнаете о измене? Просто чувствуете или вам кажется? Значит вы ему не доверяете, если просто возникает такое чувство (чувство измены), то вам делать изначально не чего с этим человеком!

NIKA27
01.04.2007, 12:45
Анекдот в тему :
У ворот ада и рая апостол Пётр собрал женщин :
- Все - в ряд . Кто хоть раз изменял мужу - шаг вперёд !
Все шагнули вперёд , кроме одной .
Апостол Пётр :
- Все - в ад . И глухая тоже .
:sty092::sty092::sty092:

Innaya
01.04.2007, 13:07
Ну тогда тост в тему:
Стоят две девушки на пути в Рай...И апостол говорит: "Чтобы вам попасть в Рай, вам нужно подняться по лестнице. Лесенка будет состоять из ваших измен. Каждая ступенька - это одна измена!" И пошли они по этим лесенкам...Первая попала в Рай, т.к. её лесенка оказалось длинная, а вот вторая сорвалась и попала в ад...Так выпьем же за нашу неверность, иначе не видать нам Рая!!! :w00t:

Б@лт
01.04.2007, 21:26
А почему женщины прихорашиваются не к приходу мужа, а перед выходом на улицу?

yasya
01.04.2007, 21:54
А кто сказал,что женщины НЕ прихорашиваются к приходу мужа?

LeLiK
01.04.2007, 22:12
Жена мужу:
-Какая разница, кто изменяет?
-Не скажи! Когда изменяю я-трахаю я, а когда ты-трахают нас!


Это что я скажу женщинам не понравиться,но по моему опыту могу сказать что мудрым женщинам мужчины не изменяют.

Dieз
02.04.2007, 09:34
Дед учит бабку:
-Вот ты входишь в комнату, а я там с другой женщиной. Это СИТУАЦИЯ.
-А если ты входишь, а я с другим мужчиной?
-Ты, бабка, не путай СИТУАЦИЮ и ПРОСТИТУЦИЮ!

Да кто знает, почему мужчины изменяют. Главное, чтоб другая половина не узнала, молчи, как партизан на допросе. Тебе было хорошо, так не доставляй боли другому, и заразу в дом не тащи.

Her Majesty
02.04.2007, 10:00
Женщины изменяют не меньше мужчин, только в силу распространенной морали, редко когда говорят об этом. Если бы не материнский инстинкт и дети, на которых женщина тратит достаточно много времени, то в поиске удовлетворения в сексуальном плане изменщиц было бы гораздо больше. Так как известно, что женщину удовлетворить достаточно сложно, и многие мужчины этим вопросом даже не заморачиваются.

adam264
02.04.2007, 15:42
Возможно повторю чью-то мысль, но мужчины так устроены, по своей природе мы самцы и это нормально что нам хочется всего вокруг, даже плохо когда не хочется.
Любовь? Что такое любовь? На мой взгляд Любовь это Добро. Людям просто захотелось жить вместе, не из каких-то корыстных побуждений, просто они посчитали что дополняют друг друга, им комфортно и интересно быть вдвоём.
Измена. Думаю что мужская измена, не значит что он разлюбил или ему надоела его спутница, просто разнообразие играет очень важную роль. А постоянный секс с одной и той же женщиной мягко сказать приедается и в скором времени становится работой. А вот женская измена опять же на мой взгляд скорее всего результат систематического неудовлетворения. Если возникнут вопросы могу дополнить.

Sergio
02.04.2007, 15:49
Если возникнут вопросы могу дополнить.
Сколько лет? ;)

Reckless
02.04.2007, 17:06
Я думаю тут вопрос совести и характера более играет роль нежели возраста. Есть люди в 16 лет во всю гуляющие от своих девушек и честно втирающие им что она та самая единственная, есть в 50 лет ни разу в жизни не гулявшие. Другое дело что мораль может поменяться с возрастом или какими то событиями:)
Изменяют идиоты. Изменяют идиотам. (с).

Frodo
02.04.2007, 17:27
Ведуться и изменяют...инстинкт.

Zemlyak
02.04.2007, 21:23
Чудно, право, получается - если попал во щи, то и не трепыхайся? Человек (в т.ч. и женщина :) ) меняется, реагирует, отвлекается и прочее. Так что, быть как в клетке ограничений и заборов? Просто нельзя смешивать случайное и систематическое - ошибки и исключения бывают у всех (кроме ограниченных), а вот пакостливость и развлекательность у немногих (представте их сами).
Здесь, скорее, проблема в исполнении своих ГЛАВНЫХ обязательств, а не в соблюдении каждой "буквы". Другое дело что не редко один кто-то "подминает" другого именно буквами, а не текстом. :)

Б@лт
02.04.2007, 21:25
А кто сказал,что женщины НЕ прихорашиваются к приходу мужа?

А любопытной Варваре носик оторвали :-)
( поживешь маленько, сама увидишь ).

Лили
10.10.2007, 16:29
девушки когда же м признаемся тчо сами подталкиваем мужчин на измену.во первых своими постоянными упреками,во вторых,постоянной болтавней..ав в тертьих что забыли о себе любимых...надо ухаживать за собой,менять свою внешность.и быть самой жеаланной и сексуальнойй в постели):wink:

Агата
10.10.2007, 16:35
А ещё нужно быть интересной своему мужчине, что бы были и другие точки соприкосновения, кроме половых. Для этого нужно работать не только над тем, что на голове, но и над тем, что в голове. Книжки читать, речь свою развивать.....

Лили
10.10.2007, 16:49
Агата слишком умничать тоже не стоит.....и казаться умнее совего любимого вообще нехорошо...если ты на самом деле умная он это и так поймет.

yasya
10.10.2007, 17:11
А вообще я так поняла,что просто хочется "Свеженького мясца"
Пи.Си.Особо романтическим гражданам прошу не волноваться.

ich
10.10.2007, 17:16
yasya
+1! Очень верно подмечено.

zi_85
10.10.2007, 18:19
Очень от многих мужчин слышала один ответ, задавая такой вопрос: "Я мужчина - мне можно!" - причем говорят они это с какой то чтоли гордостью...

soiko
10.10.2007, 18:21
Я знаю мужчин, которые не изменяют. И не одного...
Я сам видел женщин, которые изменяли открыто, при всех.. (стоит признать, что некоторые из них были во всем остальном достаточно хорошие..(( )..
И не надо ничем оправдывать.. Потерей там интереса или отомщу-не-прощу - всё зависит от настроя человека на другого. Если изменяет, - значит и будет изменять, если не изменяет постарайтесь отдать себя всю ему в безраздельное владение.. Поверьте, отдача будет просто потрясающей :)

Look
10.10.2007, 18:23
Очень от многих мужчин слышала один ответ, задавая такой вопрос: "Я мужчина - мне можно!" - причем говорят они это с какой то чтоли гордостью...

Прикольно.
Это наверное, как доказательство мужской состоятельности?
Рожать-то они не могут...

Я в том смысле, что женщская состоятельность проявляется в способности выносить, родить и вскормить, а мужская видимо оплодотворить. :)

Yryu
10.10.2007, 18:40
Измена приходит не сразу...не вот те раз (ну кроме как у лебедей и лебедьёв).Откуда-то изподволь сначала появляются поганенькие мыслишки, потом мыслишки превращаются в грезы, и уж потом созревает план побега на сторону причем не сразу а под определенный момент чаще всего когда "соглядатай" отсутствует и еще чаще когда помогает верный друг- эдакая верная скотина которая все понимает только сказать не может-собака...
Итак договор с грёзоприемником есть,бабосы на кармане,одеколон в машине,презервативы в партмоне иииииии понеслась трында по кочкам.Вот она "Минута Славы"....ты еще нужен естественно не как банкомат работающий только на выдачу,ты еще кого-то интересуешь естественно не в плане передвинуть шкаф,тебя еще слушают и восторгаются одновременно банально заглядывая в твой карман из меркантильных интересов и уже все равно ,и только пробегающий холодок по спине от возможного - "Ты где был гаденышь"....Но это все потом а сейчас разгуляево и звонки хорошим друзьям с просьбой -"Дай в займы".....и всенепременным пониманием и провожанием с немым вопросом в глазах и завистью -"Когда же моя кастрюля свалит" и останавливает только понимание что "Та Кастрюля" только другого цвета да и половник далеко не новый.И все тайно и бегом где-нибудь в гостинице ,озираясь по сторонам и вздрагивая от визга плешивых котов по недосмотру или по наглости оставивших свой хвост на тернистом пути прилюбодея...Черт побери сколько адреналина....И нет оправдания.Вот на все это нужен как минимум энтузиазм....... и только лень поселившався в рогах как у того лося из мультика ,да и чего греха таить ...пузо -не иначе как пивной аквариум с плотвой.....мешает воспринимать мир с точки зрения молодого бычка.

Passion
10.10.2007, 18:57
А ещё нужно быть интересной своему мужчине, что бы были и другие точки соприкосновения, кроме половых. Для этого нужно работать не только над тем, что на голове, но и над тем, что в голове. Книжки читать, речь свою развивать.....
ППКС (подпишусь под каждым словом)

Агата слишком умничать тоже не стоит.....и казаться умнее совего любимого вообще нехорошо...если ты на самом деле умная он это и так поймет.

А никто и не говорит..... что надо быть умнее своего мужчины. Умная женщина никогда не покажет, что она умнее своего мужчины. А если уровень развития у девушки ниже ... чем у второй половиники.... то надо хотя бы стремиться соответствовать.
А НА голове порядок навести....:whistlin: так это каждая 2-ая может.

Look
10.10.2007, 18:59
Кстати. Вот бы опросец замутить. Анонимный, конечно.
Дескать мужчины, которые своим милым не изменяют как давно с этими милыми живут и как часто своих милых любят?
Допустим, если живет он с милой месяц, любит ее каждый день утром и вечером, то все понятно - некогда изменять-то, да и не до измен пока, еще все чуства свежи.
Если живут десять лет, и любовь раз в месяц-два, но клянется, что на сторону и не смотрит - тоже понятно, конституия такая у человека, потребности у него нет, да и лень, наверное.
А если живут всю жизнь вместе, да не просто живут, а активно и регулярно, как в первый месяц, и никаких поползновений "налево". То...
Блин пусть его жена устроит для прочих мастер-класс!!!:tongue:

she_wolf
11.10.2007, 09:29
девушки когда же м признаемся тчо сами подталкиваем мужчин на измену.во первых своими постоянными упреками,во вторых,постоянной болтавней..ав в тертьих что забыли о себе любимых...надо ухаживать за собой,менять свою внешность.и быть самой жеаланной и сексуальнойй в постели):wink:
Ух ты, у нас на форуме появился новый семейный психолог. :biggrin2: Тренинги где проводите? По каким дням? Платные?

Okanka
11.10.2007, 09:56
Не знаю, может было, но мое мнение, что все измены что мужчин, что женщин - это натура такая, такое воспитание плюс значит вторая половина не зацепила слишком или "спускает все с рук".
Вот

Her Majesty
11.10.2007, 09:57
Опять тему подняли. Сколько существует человечество, столько же и существует измена, причины измен да и сами измены всегда разные. Виноват всегда тот, кто изменяет. ИМХО. Это самое простое, вместо того, чтобы с любимым человеком обсудить проблему, может быть послушать неприятные для себя вещи и притензии, проще обидиться как маленький ребенок и пойти "налево"
По поводу "мужской природы", это сложившийся в обществе стереотип,все таки мужчины не сами с собой изменяют, а с другими женщинами и как правило "другие женщины" тоже чьи то жены и любимые. По поводу разнообразия, раз уж так мужчинам не хватает разнообразия, так почему же им не надоедает всю жизнь на свое лицо в зеркале наблюдать. Сдесь уже выбор у каждого, что перевесит,обманутый любимый человек, его чувства или минутное удоволствие от чужой "звезды" или члена.

ich
11.10.2007, 10:06
Виноват всегда тот, кто изменяет....По поводу "мужской природы", это сложившийся в обществе стереотип
Виноват может быть и тот, кому изменяют, или оба. Некоторые проблемы обсуждать бесполезно.
Про природу: это не стереотип, а реальная инстинктивная физиологическая потребность, заложенная самой природой. В идеале, это должно вести к генетическому разнообразию.

Her Majesty
11.10.2007, 10:14
Про природу: это не стереотип, а реальная инстинктивная физиологическая потребность, заложенная самой природой. В идеале, это должно вести к генетичекому разнообразию.
Ich, мы (человеки) конечно же часть природы, но в отличие от других животных, нам дан разум, а не только одни инстинкты и физиологические потребности. Как правило животные вступают в половую связь только для продолжения рода и не трахаются друг с другом круглогодично и чувств они при этом не испытывают, оргазмов тоже. Так может быть все таки не будем уподобляться животным и жить только одними инстинктами и физиологическими потребностями. Если человек хочет разнообразия, то об этом нужно сказать партнеру или вообще не заводить серьезных отношение, для того, чтобы не делать другому человеку больно. Врочем я уже об этом писала. А потрахиваться на стороне, за спиной, все таки как то подленько и пошленько. ИМХО.

ich
11.10.2007, 10:51
животные...не испытывают, оргазмов тоже.
Самцы оргазм испытывают--иначе смысла бы им не было утраивать все эти заморочки с брачными играми и поединками, те. оргазм--этакий бонус :) . А самкам меньше повезло--только высшие приматы способны.
Когда разум и инстинкт вступают в противоречие, что-то одно обязательно победжает... А победа разума в данном вопросе черевата неврозами и депрессиями.

Look
11.10.2007, 11:08
Самцы оргазм испытывают--иначе смысла бы им не было утраивать все эти заморочки с брачными играми и поединками, те. оргазм--этакий бонус :) . А самкам меньше повезло--только высшие приматы способны.
Когда разум и инстинкт вступают в противоречие, что-то одно обязательно победжает... А победа разума в данном вопросе черевата неврозами и депрессиями.

Оргазм ладно, но есть еще и охота. Так что самки тоже не просто так дают. Хрен бы без хотелок размножался кто. Кошек в марте все видели?:yes:

fermata
11.10.2007, 11:15
Кошек в марте все видели?

и не только в марте,...в октябре...:biggrin2:

ich
11.10.2007, 11:34
самки тоже не просто так дают. Хрен бы без хотелок размножался кто.
Ага, а еще у большинства млекопитающих самец крупнее и сильнее самки, что бы и без "хотелок" свое дело сделать...

Her Majesty
11.10.2007, 11:35
Когда разум и инстинкт вступают в противоречие, что-то одно обязательно победжает... А победа разума в данном вопросе черевата неврозами и депрессиями.
Вы меня процитировали, только вот важное слово в моей цитате заменили многоточием, вернее сказать пропустили и оставили только то, что Вам интереснее. А как же чУвства? по поводу инстинктов и разума, Вам когда кушать захочется, а поблизости заведения, магазина нет, наверное не пойдете на помойку питаться, а если писять приспичит в толпе, справите нужду? А неврозы и депрессии любимого человека Вас не интересуют. Какой-то мохровый эгоизм в Ваших словах.

Look
11.10.2007, 11:39
Ага, а еще у большинства млекопитающих самец крупнее и сильнее самки, что бы и без "хотелок" свое дело сделать...

Обижаете.
У собаководов на эту тему есть поучительная пословица:
Пока cyка не захочет, кобель не вскочет.
Если бы у самок не было периодов течки самцы бы пролетали однозначно.
Я люблю этологию, но тут сравнения не корректны.

ShadowMaster
11.10.2007, 11:45
Пока cyка не захочет, кобель не вскочет.
в дагонку пословица: Недают тому, тот кто плохо просит ! :cool:

PS всем: продолжайте развивать тему, интресненька ))

ich
11.10.2007, 12:11
Пока cyка не захочет, кобель не вскочет.
Если бы у самок не было периодов течки самцы бы пролетали однозначно.
Гы. Течка у самок не от "хотения", а самцы реагируют именно на течку. Есть--значит пора!
2 Her Majesty
Жрать захочешь--и не только с помойки пожрешь... Люди с голодухи и крыс жрали, и хлеб из лебеды, и себеподобных. А "чувства"--это фигня для подростков, романтиков и невротиков.

Chosen
11.10.2007, 12:15
Женщины же тоже изменяют, поэтому мужчина основываясь на принципе не доверия (древнейших инстинктах), стараеться оставить как можно большее количество своего потомства =)

Her Majesty
11.10.2007, 13:11
Жрать захочешь--и не только с помойки пожрешь... Люди с голодухи и крыс жрали, и хлеб из лебеды, и себеподобных.
Слабоват аргумент, про экстримальные условия речи не было.


А "чувства"--это фигня для подростков, романтиков и невротиков.
То есть Вы чувств не испытываете? Никогда не любили и любить не собираетесь?
З.Ы. В жизни стараюсь избегать людей с максималистскими убеждениями, когда идет перекос в ту или иную сторону. В жизни же все стремится к гармонии материального и метафизического (духовного). И как часто бывает, жизнь преподносит таким людям сюрпризы, когда их убеждения "рассыпаются" как карточный домик...
To Chosen, по древнейший принцип недоверия первый раз слышу, поясните, пожалуйста.
Появление потомство зависит не только от самца...

MUZZY
11.10.2007, 13:16
Потому что "запретный плод сладок". А уж изменить - это второе... Соблазн... ("Не возлюби жены ближнего своего")

Sanya
11.10.2007, 14:04
Сообщение от Агата А ещё нужно быть интересной своему мужчине, что бы были и другие точки соприкосновения, кроме половых. Для этого нужно работать не только над тем, что на голове, но и над тем, что в голове. Книжки читать, речь свою развивать..... ППКС (подпишусь под каждым словом) согласна на все 100%
Мужчина должен быть уверен,что именно ты его надежный тыл,друг и помощник и любовница.

QWERTY
12.10.2007, 13:40
Прочитал темку с первого до последнего поста. Убивает сравнение мужчин с животными. Не проще ли объяснить уважаемой зачем и почему так поступил участник этого обсуждения. Ведь у каждого поступка есть мотив, причина..Поделитесь опытом..Может это кому то поможет сохранить семью, или выстроить свои отношения таким образом, что бы измена прошла не заметно. Хотя в последнее верится с трудом..Но всё же...

Захарий
12.10.2007, 21:12
Да в принципе модно объяснять измены биологией :) и в целом, мне этот подход вполне по душе. Если биопрограмма женщины подразумевает собой продолжение рода с наиболее подходящим мужчиной, то у мужика - с максимумом женщин. Ну, это утрированно, но, считаю, в целом верно.
Есть и более умные теории, сводящиеся к той же сути.)

soiko
13.10.2007, 00:11
Пока cyка не захочет, кобель не вскочет.
В одном из пособий по психологии нашёл золотые слова все объясняющие. суть сводится к тому, что "Почему женщины не доверяют подругам?" Ответ звучит наивно просто: Потому что они не уверены в этих самых подругах, т к сами же также и ен уверены в себе. Почему? Потому что сами в подобной ситуации с большой степенью вероятности МОГУТ тоже самое сделать с чужими мужьями.

Хотя стоит признать, что и это не панацея. Если человек (мужчина) к этому расположен, то его уже никакими коврижками или поцелуями не переделаешь. К сожалению..

По теме. Спасибо, Sanya, за комментарий

Ворон
13.10.2007, 08:22
Да в принципе модно объяснять измены биологией :) и в целом, мне этот подход вполне по душе.

Какова душа - такой и подход...

КАК подобные теории объясняют необходимость института семьи? А НИКАК! А КАК эти теории предполагают растить детей? Опять же - НИКАК! Или в детских домах. ЧУЖИМИ дядями и тётьками... И что мы получим в итоге? КТО об этом думал СЕРЬЁЗНО?
Или все размышления дальше крайней плоти не идут?

Look
13.10.2007, 08:58
Вот еще такой нюанс - если у мужчин природа такая изменять, то почему женщин это так задевает?

То есть допустим женская измена задевает мужчину, потому, что это противоестественно - ну, дескать в женской природе должна быть заложена верность и забота о семье-потомстве.
Но если природа такова, то как женские обиды объяснять? Ну была бы полигамия повсеместнораспрастраненным явлением и никто бы не парился. Откуда напряги?

Маранта
13.10.2007, 09:05
Женщине надоело терпеть, тоже попробовала, понравилось...

soiko
13.10.2007, 09:22
Женщине надоело терпеть, тоже попробовала, понравилось...
Есть такая притча, о которой вы наверняка слышали. Крестьянин переспал с женой царя. Его поймали и повели на казнь. Перед смертью он спрашивает царя: Ведь и ты спишь с моей женой, в чём же я так виноват? -- Я делаю себе рабов, а ты делаешь мне королей, - был ответ.

Мужчины хотят иметь своих детей и быть уверенными, что воспитывают своих детей, в то время как женщина может варьировать этими ценностями и подменив мужчину, будет воспитывать также своих детей, но вот для мужа эти дети будут чужими.

Chosen
13.10.2007, 09:52
Какова душа - такой и подход...

КАК подобные теории объясняют необходимость института семьи? А НИКАК! А КАК эти теории предполагают растить детей? Опять же - НИКАК! Или в детских домах. ЧУЖИМИ дядями и тётьками... И что мы получим в итоге? КТО об этом думал СЕРЬЁЗНО?
Или все размышления дальше крайней плоти не идут?

мне почему то кажеться, что когда происходит измена, врядли люди думают о институте семьи, да и вообще врядли врядли там кто то о чёмто думает дальше чем крайняя плоть...
инстинкты работают, такиеже как отдёрнуть руку от раскалёной сковороды.
типа видит самец самочку и всё институт семьи из головы вылетел :weirdo:

в данной теории я не расматриваю морально этическую сторону сего действия. т.к. разделяю их.

Look
13.10.2007, 10:02
Мужчины хотят иметь своих детей и быть уверенными, что воспитывают своих детей, в то время как женщина может варьировать этими ценностями и подменив мужчину, будет воспитывать также своих детей, но вот для мужа эти дети будут чужими.

Женщине важно, чтобы мужчина воспитывал ее детей. А если у него дети еще с кем-то? Тогда для детей обоих женщин он будет полуотцом.
Впрочем и полумужем... То есть ненадежным партнером.

К тому же ища удовольствия на стороне мужчина свою женщину им обделят. Так что к ощущению ненадежности прибавляется еще и неудовлетворенность. Оно нам надо?

DimmY
13.10.2007, 10:03
КАК подобные теории объясняют необходимость института семьи? А НИКАК! А КАК эти теории предполагают растить детей? Опять же - НИКАК!
Ворон (http://www.solnechnogorsk.net/forum/member.php?u=109), говоришь верно, но... не к месту. Потому что мешаешь чувственное с ментальным. А это смешивать не получается (к сожалению или к счастью). Больше скажу. Если бы голова всегда выступала впереди, никакого института семьи вовсе не было бы, так как человеки уже давно вымерли бы.

Ворон
13.10.2007, 11:08
Т.е. рассуждать в форуме о чувственных отношениях - это не к месту???

Это в постели с "прекрасной незнакомкой" ПОЗДНО рассуждать о семье, браке и морали. А тут - самое время и место. Тем более разговор зашел о ТЕОРИЯХ, поддерживающих скотские отношения между людьми ;)

DimmY
13.10.2007, 11:37
Рассуждать о будущей встрече с прекрасной незнакомкой (без кавычек в том числе) заранее -- тоже, как мне представляется, особого смысла нет. Если, конечно, не хочешь, чтобы эта встреча никогда не состоялась.

Чуть в сторону от темы: скотские отношения (= отношения животных) -- это априори плохо, потому что человек это чего-то там венец? А животные это что-то типа вторсырья на его фоне? Рад был бы согласиться (приятно же, ёлы-палы, себя "венцом" очучать!), кабы этот "венец" не гробил бы мир вокруг себя, чего о "диких" животных не скажешь.

Reckless
13.10.2007, 12:06
Мужики, чего ж мы всё биологией объясняем то? Как есть чем гордиться, так сразу человек - венец природы, самое разумное существо, а как нечем, так просто в кусты, человек - такое же животное. И вот это на самом деле и есть самая скотская позиция. Никогда не изменял в свои юные годы(наверняка это кто нибудь бы подчеркнул). Хотя пару раз и тянуло, но просто сдерживал себя. Терпение на самом деле - это так просто, когда действительно желаешь это терпение, а не несвою женщину. Да и вообще честно говоря, я не понимаю смысла в измене... Может кто нибудь объяснит? Разнообразие? Так что вам мешает внести некое разнообразие в свои сексуальные отношения со своей женой или подругой? Кто мешает попробывать что нибудь новое и неизвестное, но со своей женщиной?

Вася Ложкин
13.10.2007, 13:05
Так что вам мешает внести некое разнообразие в свои сексуальные отношения со своей женой или подругой?
Ну... например, фригидность.

Alex40
13.10.2007, 13:39
Алёша ... беги!

но со своей женщиной?
А с чего ты решил, что ОНА тебе принадлежит?

Reckless
13.10.2007, 13:59
А я это писал?:) Слово своя можно интерпретировать по разному. О владении речь не шла. Речь шла об измене. Да и тем более каждый человек в какой то мере собственник, но о полной принадлежности речь не шла.


Ну... например, фригидность.
Ну так можно всегда попробывать это изменить. Не бывает 100%-но фригидных женщин, расшевелить можно всех. А если уж после сотни попыток ничего не выходит, то воспользуйся советом на пост выше. Но это не оправдывает измену.

Look
13.10.2007, 14:04
Ну... например, фригидность.
Безусловно, легче идти по пути наименьшего сопротивления.
Если жена фригидна, а муж предпочитает идти не к сексопатологу а налево,то очевидно "любовь здесь больше не живет" (с).

Ну и видимо измена это временно. Пока кто-то из них не предложит расстаться друзьями. Хуже, если каким-то образом они успели обзавестись детьми...

soiko
13.10.2007, 17:55
Тогда для детей обоих женщин он будет полуотцом.
Впрочем и полумужем... То есть ненадежным партнером.
Вот здесь я не согласен. Можно иметь 10 детей от разных жён, но любить и тех и этих. А можно иметь одного и не обращать на него внимания. вы думаете что если он бросит сових первых детей, то будет любить вас больше в два раза? Сомневаюсь. Мужчины, как и женщины, либо любят всех, либо всех ненавидят, либо безразличны ко всем.
Ну ладно опустим это, отвечаю на замечание --- А как тогда о ненадёжности женщин? Если она имеет ребёнка от другого (первого, второго, третьего ит д) мужчины нам тогда как относиться к таким? А если она до тебя со всеми развлекалась (т е теряла невинность каждый день) - она надёжная? Или опытная? Тогда редко кто это не вспоминает спустя годы.. Вот и для вас он станет бывшим полуотцом.
... не знаю. Это так сложно.... Знаете.. моё мнение что сколько бы у мужчины или женщины не было детей я бы уважал того, у кого есть чувство долга. Перед первой женой, перед будущей., перед любовницей, перед товарищами... Любовь, как таковая, рано или поздно пройдёт, а вот ответственность осталась и семья всё равно на первом месте.
Половина измен происходит от скуки и от обиды, независимо от пола. Или женатые и замужние скажут что ни разу не влюблялись в браке? Тут встаёт вопрос - насколько вас держит семья? И даёт или не даёт вам предпосылки к этому ваш партнёр.
Где правда? Наверное, как обычно - посередине...
А вообще это слишком сложно, чтобы объяснить...

Sanya
13.10.2007, 20:28
Сегодня спросила у знакомого ,почему он ушел от жены,чем другая лучше.Ответ был таков:Она мне каждое утро улыбается!:wink:.Интересно будет посмотреть как она будет улыбаться лет через 10 совместной жизни.
И все же изменяют,видимо,от неудовлетворенности,необязательно сексуальной.

Ворон
13.10.2007, 20:39
Чуть в сторону от темы: скотские отношения (= отношения животных) -- это априори плохо, потому что человек это чего-то там венец? А животные это что-то типа вторсырья на его фоне? Рад был бы согласиться (приятно же, ёлы-палы, себя "венцом" очучать!), кабы этот "венец" не гробил бы мир вокруг себя, чего о "диких" животных не скажешь.

Про венец не я говорил. Я говорил, что человек живет по-человеческим правилам. Когда человек уподобляется зверю - сам становится зверем. Если Вы не видите различий между человеком и животным (а я уверен, что видите), то не поймёте и разницу в отношениях. Описывать жизнь человека скотскими законами легко, но... ОГРАНИЧЕНО! Человека нельзя описать ТОЛЬКО скотским поведением. Заметим, что я не поднимаю ТУТ вопроса: ЧТо такое хорошо и что такое плохо. Я говорю о НЕАДЕКВАТНОСТИ теорий скотского поведения человека. Более того, подобные теории способствуют повороту человека к животному поведению. (далее следует подробное описание различий человека и животного, и к чему может привести человека и КАК к животному... написано симпатическими чернилами)

П.С. Почему мы гробим себя сами? Просто у нас есть ОСОБЫЕ способности (в отличие от животных), которыми мы пользуемся как звери. Потому и результаты такие НЕчеловеческие. ИМХО нужно не бежать от этих способностей к зверям, а учиться ими пользоваться по-человечески.

ТИПА ЯР
13.10.2007, 21:17
Зачем? - чтобы сделать больно любимому человеку. (игра с огнём-риск).
Почему? - наверно инстинкт любого мужчину влечет к другим женщинам.

Вопрос наверно не в этом а в том что последует дальше?
Как относится к этому сама пара?

Наверно так............

Захарий
13.10.2007, 21:18
Какова душа - такой и подход... КАК подобные теории объясняют необходимость института семьи? А НИКАК! А КАК эти теории предполагают растить детей? Опять же - НИКАК! Или в детских домах. ЧУЖИМИ дядями и тётьками... И что мы получим в итоге? КТО об этом думал СЕРЬЁЗНО?
Или все размышления дальше крайней плоти не идут?
О как... НЕ судите, да не судимы будете (с)
Если я сказал, что мне близка та или иная мысль - это не значит, что у меня душа уже крайней плоти :)
Насчет детей и воспитания есть другие мысли. А речь шла о вопросе "почему мужчины изменяют".
Боюсь, в этот раз Вы, Ворон, меня не совсем верно поняли...:whistlin:

DimmY
13.10.2007, 21:23
Просто у нас есть ОСОБЫЕ способности (в отличие от животных), которыми мы пользуемся как звери
Неправда. Где это водятся такие звери, которым нужно захапывать себе больше, чем им реально требуется? Которые убивают себе подобных? Которые разоряют Землю-матушку? Человеку у зверей много чему учиться стоит, а не мнить себя чем-то бОльшим, гордясь придуманными "правилами" и "особыми" способностями (уж чего-чего, а способностей, до которых человеку как отсюда пёхом до Пекина, животным не занимать).

Дабы меня не обвиняли в оффтопе, добавлю, что причесать всех под одну гребёнку не получится. Причины бывают разные, и не всегда они свидетельствуют об аморальности людей. Хорошо, конечно, чтобы этого не было, но увы.

Ворон
13.10.2007, 21:24
Если я ошибся - это меня только радует. ;)

Тема не почему мужчины ДУМАЮТ об этом, а почему ИЗМЕНЯЮТ. Наверное, и Вы не совсем по теме ответили?

Димми: Где это Вы видели животных со способностями людей? ;)

Захарий
13.10.2007, 22:16
Наверное, и Вы не совсем по теме ответили?
Неее, вот ответил я как раз по теме :)

Look
13.10.2007, 22:31
Можно иметь 10 детей от разных жён, но любить и тех и этих.

Э-э-э-э...
Я не про "детей от бывших" и не про "возможных детей от тех, кто после меня".
Я про "нелегальных" :) Хотя, это конечно грубо звучит.
Но на пальцах попытаюсь объяснить тонкие женские чувства:

Сейчас мы вместе. Это мой мужчина, а я его женщина. У нас есть наши дети.
Вдруг оказывается, что уже живя со мной втихоря он заделал еще пару-тройку младенцев. И признал их своими. И содержит их, и тратит на них свои выходные, и возможно продолжает спать с их мамками.

Как бы ни было красиво порадоваться за чужих детишек, которых "папка не бросил", и как бы не благородно было это с его стороны, я буду думать так:
Он тратит свои деньги и время не на моих малюток а на тех, которых вообще не должно было бы быть! Потому, как они - результат измены. Я доверяла ему и глубоко обломалась. Соответственно он не заслуживает моего доверия. Он ненадежен! И вообще свинья последняя, членистоногое чмо!

И еще. Так он, значит находил время спать с этими прошмандовками, вместо того, чтобы обеспечить мне законные два (три, пять...) оргазма в неделю! А я-то думала это он после работы усталый.

зыж на всякий случай - это я абстрактный пример излагаю.

Горыныч
13.10.2007, 22:51
ECLIPSE:

Или женатые и замужние скажут что ни разу не влюблялись в браке?

ну-ка, ну-ка! с этого места поподробнее! У вас что? влюбленность подобна естественной нужде (ака испражнению)????

Можно испытывать восхищение и симпатию в рамках человеческих норм без ударение на разницу полов...

.. но, простите.... то, что вы называете "влюблялись в браке", я называю похотью, зовом плоти человека, не управляющего собственным разумом, а значит, себе не принадлежащему... Да! Мы в ответе за тех, кого приручили... И в ответе за свои слова и действия! И когда кто-то пытается оправдать свою собственную несостоятельность словами "ну так получилось"... аж передергивает!

ГОРЫНЫЧ:
Да, случалось влюбляться в "браке", но на этом брак и заканчивался.... тема ни о чём.... если люди не умеют общаться, и происходят вот такие недоразумения - это их сексуальные трудности! Мне проще поговорить с женой и выяснить кто и в чём не прав, кому чего не хватает, чем нестись сломя голову по ...лядям (или Ледям), а потом извиняться, жевать сопли, расхлёбывать последствия и т.д. и т.п.
Короче если семья есть, то она есть, а если нет.... то о чём мы?

Вася Ложкин
14.10.2007, 10:57
А я это писал?
Именно это. Или ты пишеь одно, а думаешь о другом?

Разнообразие? Так что вам мешает внести некое разнообразие в свои сексуальные отношения со своей женой или подругой? Кто мешает попробывать что нибудь новое и неизвестное, но со своей женщиной?
Разнообразие в сексуальную жизнь может помешать внести, например, инвалидность. Причем, тут может быть все что угодно - от шизофрении (это как минимум 2-я группа инвалидности), до ранения в пах, голову, ноги... А если подруга не хочет попробывать "новое и неизведанное"? Ну, например, по религниозным принципам?
Насчет 100% фригидности... Я слышал есть противоположное мнение, что женщины часто имитируют оргазм и в жизни вообще никогда не получают удовольствия.

З.Ы. Для очень умных. Я свою личную жизнь никогда не обсуждаю на форуме с чужими людьми.

soiko
14.10.2007, 11:22
ECLIPSE:
с этого места поподробнее! У вас что? влюбленность подобна естественной нужде
Никак нет. Я про другое. До конца жизни пламенную любовь не проносишь. она может угасать, может вспыхивать вновь. вот на моментах угасания (мы же живём в мире людей) человек может обратить внимание на другого человека. Обратить вниамние - это не значит переспать - просто заинтересоваться человеком можно и без угасания чувства - каждый человек чем-то интересен. Почему у вас не могут быть одинаковые интересы? Невозможно жить среди людей и обращать внимание только на одного мужчину или женщину.

А на замечание о Естественной нужде я просто напомню, что влюблённость - это действительно очень даже естественная нужда. Без влюблённости мы никак.. Кто-то из великих даже сказал: "Если бы люди не знали, что есть такое понятие влюблённость, то многие бы и не знали, что надо влюбляться и прожили без любви всю жизнь". Но мы-то знаем, ЧТО ТАКОЕ - любовь :)

Ворон
14.10.2007, 12:54
... Обратить внимание - это не значит переспать - просто заинтересоваться человеком можно и без угасания чувства - каждый человек чем-то интересен...

Чем это интересен человек, если с ним изменяют? А КАКИЕ чувства остаются к прежнему партнёру? Какие-то сказки, честное слово...

zi_85
14.10.2007, 20:49
Измена - удивительное явление. С одной стороны, измены весьма распространены, и некоторые из нас сталкивались в жизни с этим явлением даже не один раз; с другой стороны - всякий раз испытываешь сильнейшую душевную боль, возникает ощущение, будто мир разваливается на мелкие части и нет уже никакой возможности что-либо склеить и наладить.

В состоянии такого сильного душевного смятения и душевной боли человек может начать совершать противоречивые поступки, мстить, пытаться выяснить отношения, разобраться в ситуации. И это более чем естественно: все мы хотим как можно быстрее избавиться от боли, приняв решение о том, как жить дальше. И чаще всего, таким решением является разрыв отношений. Тем не менее, психологи советуют как раз не делать никаких резких движений в состоянии аффекта. Должно пройти достаточно много времени до того момента, когда человек сможет успокоиться и разумно решить, как ему поступить.

Выходов из этой сложной ситуации может быть достаточно много, и разрыв отношений – далеко не единственный. Чтобы понять, что произошло, и принять верное решение, необходимо, прежде всего, привести себя в состояние душевного спокойствия, что, конечно, очень непросто. Помочь здесь смогут беседы с психологом, путешествия, работа, спорт. Обретя внутреннее равновесие, можно попытаться трезво и здраво посмотреть на ситуацию. Существуют различные причины измен. Попробуем перечислить некоторые из них.

1. Измена как сигнал угасшей любви

Конечно, в этом случае необходимо прояснить свои взаимоотношения с партнером и набраться мужества спокойно выйти из этих отношений. В конце концов, вероятно, вашему партнеру просто не хватало духу сказать вам правду, но винить его можно лишь за это, а не за отсутствие любви.

2. Измена как сигнал проблемы во взаимоотношениях

Проблема во взаимоотношениях – это не синоним того, что любовь ушла. Скорее, наоборот, такая измена говорит о том, что партнер таким незатейливым способом хочет проблему решить и любовь вернуть. Например, если муж чувствует, что жена отдалилась от него, у него может возникнуть внезапное влечение к секретарше. Но основа этого влечения – не любовь к секретарше, а компенсаторная попытка справиться со своим чувством фрустрации. То есть вместо того, чтобы выдвигать претензии жене, человек бессознательно исправляет ситуацию путем измены. Поэтому психологи очень часто говорят, что измена может иногда являться стабилизатором отношений. Часто люди, прошедшие через измену, впоследствии вспоминают об этом как о хорошем уроке, который научил их относиться к партнеру более внимательно, с большим пониманием, сочувствием, научил быть более терпимым, щедрым, помогающим.

3. Измена как сигнал того, что у человека есть какие-то внутренние проблемы

Этих проблем может быть великое множество. Например, неготовность человека к серьезным отношениям. Очень часто, как только такой человек чувствует, что отношения с партнером переходят на принципиально иной уровень, внутренний страх толкает его на измену. Человек сам при этом очень страдает. Ведь какая-то его часть хочет серьезных отношений (в противном случае он все время оставался бы на уровне поверхностных отношений), а какая-то очень боится и выталкивает человека из глубины.

Другой внутренней проблемой может быть неуверенность в себе. Очень часто с помощью большого количества сексуальных связей человек повышает свою самооценку, доказывая себе и всему миру, что он супермужчина или суперженщина, что он победитель и властелин душ и тел. Но поскольку неуверенность в себе – это очень глубокая внутренняя проблема, которую никак невозможно решить вот таким доморощенным способом, то человек по-прежнему остается со своей неуверенностью и неудовлетворенностью.

Еще одной проблемой могу быть различного рода стереотипы, следование которым является тоже проявлением неуверенности в себе. Например, распространен стереотип, что настоящий мужчина должен обязательно иметь не только жену, но и любовницу. Или, например, часто говорят, что верность одному партнеру вызывает определенную зависимость от него, и поэтому человек придумывает способы, как ее избежать.

Существуют и другие причины, но в любом случае, не во всех этих ситуациях разумно было бы реагировать полным разрывом. Ведь если человеком в случае измены движут его внутренние проблемы, то при правильном и квалифицированном разрешении этих проблем (например, с помощью психолога) можно было бы не просто вернуть прежние отношения, но и сделать эти отношения более глубокими и искренними, не омраченными никакими психологическими сложностями. Конечно, в том случае, если они дороги.

Может быть, любящему партнеру, столкнувшись с фактом измены, вместо того чтобы страдать от отрицательных эмоций, обиды и жалости к себе, следует попытаться взглянуть на ситуацию иначе? Увидеть, например, что в этой ситуации страдают двое. Увидеть, что жизнь сложнее, чем мы часто себе представляем, т.е. осознать, что за следствием всегда стоит какая-то причина, которая нам может быть неизвестна или которую мы неверно истолковываем. Вспомнить, что измена – это всего лишь сигнал, но если правильно его понять, то можно не только не разрушить, но и обновить, улучшить отношения. Измена может стать как концом, так и началом, и решать, чем это закончится, должны мы.

soiko
15.10.2007, 19:49
Чем это интересен человек, если с ним изменяют? А КАКИЕ чувства остаются к прежнему партнёру? Какие-то сказки, честное слово...Где я писал про измену? Я писал, что просто взглянуть на другого человека не воспрещается - это раз.
Второе. Вы слушаете разговоры других авторов, кроме своего мужа. Вы иногда считаете, что прав другой человек, а не муж? Или вы считаете что муж САМЫЙ УМНЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ? Думаю понятно о чём я? Невозможно жить одним человеком. на свете масса интересных людей, мы их уважаем. И согласитесь, если уважаем, э то не значит спим с ними. Общаться можно и БЕЗ ПОСТЕЛИ. Надеюсь вопросы все сняты7

Ворон
15.10.2007, 19:54
Все, кроме одного... Тема: "ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ", а не общаются, смотрят, интересуются и т.п.

Oxygen
15.10.2007, 20:21
Недаром говорится в старой русской поговорке : "если баба не захочет , мужик не вскочит " :wink: а может и не только в мужиках то дело?

Mimyaka
15.10.2007, 21:15
Это так исторически сложилось :tongue:

Vaselisa
16.10.2007, 16:32
Сегодня спросила у знакомого ,почему он ушел от жены,чем другая лучше.Ответ был таков:Она мне каждое утро улыбается!:wink:.Интересно будет посмотреть как она будет улыбаться лет через 10 совместной жизни.
И все же изменяют,видимо,от неудовлетворенности,необязательно сексуальной.
и это правда, можно уйти только из за этого.
у меня родители почти 3 последних года совместной жизни даже не разговаривали. а с новой женой он 11лет и она ему улыбается каждый день и не только утром, и не забывает повторять что "Юрий Андреевич самый лучший мужчина", не то что бы официально, просто уважительно именно в этой фразе.
да плохо когда твои родители прожив вместе 24 года развелись, но когда видишь как загорелись давно потухшие глаза моего отца за это можно многое простить.
мы с папой на эту тему почти не говорили, но однажды он сказал "я устал жить один, можно мне счастья хоть на старости лет?", а ему 60лет в феврале будет.

Psevdonim
16.10.2007, 16:43
А теперешней жене сколько?

Vaselisa
16.10.2007, 16:48
Никак нет. Я про другое. До конца жизни пламенную любовь не проносишь. она может угасать, может вспыхивать вновь. вот на моментах угасания (мы же живём в мире людей) человек может обратить внимание на другого человека. Обратить вниамние - это не значит переспать - просто заинтересоваться человеком можно и без угасания чувства - каждый человек чем-то интересен. Почему у вас не могут быть одинаковые интересы? Невозможно жить среди людей и обращать внимание только на одного мужчину или женщину.

была у меня платоническая влюблённость в браке, мне просто было очень интересно общаться с конкретным человеком, но ничего в смысле сексуальных утех у нас небыло. мы были оба занятые.
и даже намёков в данном направлении не было ни с одной из сторон.

Vaselisa добавил(а) 16.10.2007 в 17:49

А теперешней жене сколько?
48 лет, у них разница 11лет и дочка общая 10 лет.

soiko
16.10.2007, 18:16
он сказал "я устал жить один, можно мне счастья хоть на старости лет?"
Вот-вот, я как раз про это и говорил. Всё в руках женщины. Скоь не скорбно это звучит - нас можно взять всего-лишь одним. Не всякого конечно - кто-то пьёт, кто-то под машиной лежит.. Убивает любовь не скука даже, а больше не_внимание..

была у меня платоническая влюблённость в браке, мне просто было очень интересно общаться с конкретным человеком, но ничего в смысле сексуальных утех у нас небыло. мы были оба занятые.
и даже намёков в данном направлении не было ни с одной из сторон.Знаете ли вы что если животное приживается в одной клетке с хищником, то ОБЯЗАТЕЛЬНО это животное ДРУГОГО ПОЛА. Другого просто в природе невозможно. Во всяком случае в истории наблюдений другого не зафиксировано. Чем люди отличаются от животных? Не может быть, что мужчина не видел в Вас женщину. Поверьте мне, как мужчине. Просто он оказался честным человеком. И порядочным. а Вы и не заметили....
За свою жизнь я сам отказывался от общения с замужней женщиной. Не сразу. И до сих пор не могу сказать точно почему. Наверное, если любишь человека, то иногда нужно уйти самому.. Вероятно вдвоём мы бы не справились... А Вы говорите - платоническая......

Vaselisa
16.10.2007, 20:59
разговоры по поводу секса у нас были, и я видела нём мужчину и он женщину, но это не привело к измене.
как однажды уже другой мужчина мне сказал "сам разговор о том почему нам не надо заниматься сексом мне больше понравился, чем вероятный секс который у нам мог бы быть":wink:

Горыныч
16.10.2007, 21:24
Почему? - наверно инстинкт любого мужчину влечет к другим женщинам.

Сразу не заметил этот пост... Да, порой влечёт, но!!!! Думаю всегда о последствиях, не хочу я терять дорого и любимого человека ради минутной слабости...

RocksElle
16.10.2007, 21:46
Зачем и почему мужчины изменяют?

вот всё время задаюсь этим вопросом!
Мне чтоб изменить надо столько нервов и слёз, а главное РЕШИТЕЛЬНОСТИ
А мужчины так просто, как кофе попить.
А потом всплывает, и думаешь...вот и почему, а?
А ГЛАВНОЕ ЗА ЧТО?

Горыныч
16.10.2007, 21:57
Мне чтоб изменить надо столько нервов и слёз, а главное РЕШИТЕЛЬНОСТИ
А может мы тоже сперва неделю ревём и решаемся?
А по теме: Да никогда любящий человек не изменит своей половинке. Не то чтобы я ангел (а то жена тут глумиться рядом), просто если уж такое г...о в отношениях началось, то это 100% начало конца! Подумайте все и М и Ж: Вам это надо???

zi_85
16.10.2007, 22:03
Думаю всегда о последствиях, не хочу я терять дорого и любимого человека ради минутной слабости...

меня поразили ваши строки, вашей жене очень повезло, что вы у нее есть! супер!:hi:

Вася Ложкин
16.10.2007, 22:14
ради минутной слабости...
Как в рекламе социальной программы борьбы со СПИДом))) "Минутная слабость". А ведь связь на стороне может длиться годами.

Горыныч
16.10.2007, 22:17
меня поразили ваши строки, вашей жене очень повезло, что вы у нее есть! супер!
ну не надо, я аж покраснел ))))


А ведь связь на стороне может длиться годами.
А зачем??? Василий, похоже вашей жене повезло гораздо меньше, нежели моей)

Вася Ложкин
16.10.2007, 22:25
При чем тут моя жена??? Как я писал уже в этой теме, я не настолько идиот, чтобы обсуждать свою жизнь с чужими мне людьми, типа Вас, которого я не знаю и знать не хочу. Я рассуждаю теоритически.
Что касаемо вопроса - "Зачем?". А зачем люди влюбляются? Любовь зла... и для нее нет преград ввиде возраста, национальности, вероисповедания... и брачных клятв.

Ворон
17.10.2007, 05:43
Опять всё в одну кучу!

Хотеть, влюбляться, смотреть на сторону и изменять - это не одно и тоже!!! А тема про измену.

Если ты влюбился в другую - веди себя как мужчина! Честно. Найди силы сделать выбор. Но НЕ ОБМАНЫВАЙ! Это гнусно... Обманывая (изменяя) ты не только сам в дерьме, но и вымазываешь дерьмом всех окружающих... Противно.

ich
17.10.2007, 10:07
Измены, обман, подлость... Зачем? Даешь свингерство! "И волки сыты, и овцы целы".
Все по-честному.

Вася Ложкин
17.10.2007, 10:19
Если ты влюбился в другую - веди себя как мужчина! Честно. Найди силы сделать выбор. Но НЕ ОБМАНЫВАЙ!
Ну это тоже спорный момент. Допустим мужчина, прожил в семье 15 лет, есть дети... И в один прекрасный день заявляет жене и детям - извините, но я влюбился в другую женщину и ухожу. Честно вам об этом сообщаю. Я нашел в себе силы сделать выбор и ухожу к 19-ти летней девушке, а 40-летнюю жену больше не люблю!
В глазах жены и детей - он не изменник?

she_wolf
17.10.2007, 10:20
Изменник он всегда и по-любому. Но в данном примере, по крайней мере, не врун.

Вася Ложкин
17.10.2007, 10:39
А если так:
Муж признается, не врун. Жена в состоянии сильной обиды, отчаяния, ревности, убивает его. Жену сажают в тюрьму. Остаётся дочь 13-ти лет. С бабушкой. Дочка потом становится наркоманкой и тоже погибает.
Второй вариант:
Муж в тайне от жены встречается с девушкой. Но потом понимает, что с женой, пусть и не такой молодой, но все же своей, как-то спокойнее и приятнее. И перестаёт иметь связб на стороне. И еще сильнее начинает любить жену. Все довольны - все улыбаются. Но врун.

she_wolf
17.10.2007, 10:44
Вася, тебе только книжки писать. Жизнь непредсказуема и события могут в ней развиваться самым неожиданным образом. А как тебе такой вариантик, что он ей не говорит, а она либо видит их где-то вместе, либо ей люди об этом рассказывают? А дальше - тот же сценарий. В припадке ревности и обиды она его убивает. Спасло? :wink:

yasya
18.10.2007, 21:29
Муж в тайне от жены встречается с девушкой. Но потом понимает, что с женой, пусть и не такой молодой, но все же своей, как-то спокойнее и приятнее. И перестаёт иметь связб на стороне. И еще сильнее начинает любить жену. Все довольны - все улыбаются. Но врун.
Нее,а потом понимает, что изменять не может, потому что не стоит в силу своего возраста и молодого организма любовницы.Последняя не выдержав того,что не стоит, убивает мужчину.Жена знала об их связи от знакомых,но молчала в надежде что он начнет сильнее любить не такую молодую,но ее. Догодавшись о том, что мужа убила молодуха,жена мстит той же монетой ей и потом кончает жизнь самоубийством.13-летняя дочь все равно остается с бабусей.И возможно,посмотрев на своих родителей становится хорошим человеком-психотерапевтом.Помогает больным.Хеппи энд.

Vaselisa
19.10.2007, 08:58
если у старого не стоит, то зачем молодухе его убивать. послать нафик и найти того у кого стоит.
за убийство сажают, а в данном случает ни какой речи про состояние афекта не может быть.

ich
19.10.2007, 09:51
если у старого не стоит, то зачем молодухе его убивать. послать нафик и найти того у кого стоит
Развратные французы говорят, что мужчина остается мучжиной, пока у него есть хоть один палец... :w00t:
А вообще, тема куда-то не туда уходит: стоит/не стоит, убьет/не убьет. Убивают, кстати, чаще не из-за измены, а тупо по пьяной теме "ты меня уважаешь, "№;% ?!"

Finist
19.10.2007, 10:39
Тему надо преобразовать в рассказ, где каждый бы от себя что-нибудь добавлял :)
респект фантазерам :)

yasya
19.10.2007, 19:47
если у старого не стоит, то зачем молодухе его убивать. послать нафик и найти того у кого стоит.
за убийство сажают, а в данном случает ни какой речи про состояние афекта не может быть.
от обиды на жизнь,она любила этого старикана и когда в очередной раз он ее обламал она его убила

Reckless
19.10.2007, 20:01
Именно это. Или ты пишеь одно, а думаешь о другом?
Толкование совершенно идентичного предложения может быть совершенно разным, в зависимости от того какой смысл вносит в них автор и множества значений одних и тех же слов(часто чуть ли не противоположных).


Разнообразие в сексуальную жизнь может помешать внести, например, инвалидность
Ну тут надо уже думать, кто или что дороже человек или возможность сексуальных отношений на полную катушку... Да и кто сказал что инвалиды не могут заниматься сексом( не берём в расчёт полных паралитиков), было бы желание а возможность появится, пусть даже и только оральная. Но даже если на первом плане сексуальные отношения и нет уже никакой возможности терпеть происходящее, то ,на мой взгляд, нужно не изменить, а уйти. Это будет честнее, желательно при этом ещё и объяснив всё по пунктикам партнёру.
И не надо тут писать, что человек любит, он не может уйти, если человек любит, он и изменять не сможет по тем же причинам. А если этой самой любви нет, то и жаловаться не на что потом.
По мне лучше сказать правду в глаза и уйти, чем годами обманывать человека, какая бы не была привязанность.