PDA

Просмотр полной версии : Читать книжки и писать в аське



Loader
10.03.2006, 21:37
хочу поставить софт на e398 - читать книжки, кто может помоч, помогите
и хочу поставить аську, подскажите какую и как правильно настроить?

Intel
10.03.2006, 22:09
Небольшой оффтоп.
Может кто знает как сделать и какой прогой блютус чат на Е398?

Иваныч_R200
11.03.2006, 15:58
хочу поставить софт на e398 - читать книжки, кто может помоч, помогите
и хочу поставить аську, подскажите какую и как правильно настроить?
Есть такие проги: MicroReader и Jimm

стучись в асю - скину проги, помогу настроить...

denis_555
20.03.2006, 00:00
Поищи прогу MIDP-2 Book Generator на motofan.ru
Самое лучшее, что пока встречал из читалок для моторол...

Rau~l
22.03.2006, 15:40
Мб не в тему вопрос, но задам) кто нить знает много бабла аська жрать будет в сети мтс?тариф джинс какой то

Иваныч_R200
22.03.2006, 17:28
Мб не в тему вопрос, но задам) кто нить знает много бабла аська жрать будет в сети мтс?тариф джинс какой то
По идеи немного (ну хотя как будешь интенсивно пользоваться), но вот мтс снимает деньги за сессию gprs от 1 до 30 минут (в среднем 3-4 минуты) и за это время трафик будет не большой (около 3 кб...если просто находиться в дежурном режиме) а округлят они его по максимуму (до 40 кб.).....(1024(кб)/26(центов) = 40кб=0.01$)- поэтому за трафик до 40 кб они списывают 1 цент, ты физически не успеешь с телефона (в аське) столько накрутить: к примеру за 10 кб с тебя спишут цент за следующий период 20 кб ещё цент, за следующий 10 кб ещё цент - фактически с тебя должны списать 1 цент (так как 40 кб вобщем получается) а спишут 3!......

Nylon
31.03.2006, 20:07
хочу поставить софт на e398 - читать книжки, кто может помоч, помогите
и хочу поставить аську, подскажите какую и как правильно настроить?
в прошивке которую я выкладывал есть тот софт который тебе нужен вот сама прошивка ftp://192.168.52.124/Mobile/motorola...Maxim%20Magik/
сразу всё настроенно и прошивка не чего
так же можно будет читать приложения майкрософт оффис

Loader
01.04.2006, 13:03
спасибо, огромное, сейчас буду ставить.. у вас на фтп лежит прошивка, в её названии есть слово Windows..чтото вроде того, опишите её) оч интерестн)

Nylon
01.04.2006, 17:01
спасибо, огромное, сейчас буду ставить.. у вас на фтп лежит прошивка, в её названии есть слово Windows..чтото вроде того, опишите её) оч интерестн)
насчет прошивки Windows телефон становится как мобильный
вот описания
Шейте любым прошивальщиком (пока ни с 1 проблем не выявлено) поверх любой прошивки 373 Платформы.



Скины:
(Не стал удалять стандартные, понравились)
DJ Moto, NFS MW, Win xp, Black XP , Windows XP,
Nvidia AB, Half Life 2.

Игры:
(Тоже оставил некоторые) Prince of Persia 4, Asfalt 2, Midnight Bowling, Medieval Combat: Age of Glory, Fifa 06, Midnight Pool, Colin McRae 05, Darts XXX, Yoyo Finger, Truck Tycoon, Tanks.

Приложения:
Jimm, Digital Audio Player, Opera Mini, Sms Box, Phone Manager, Диктафон

ITunes:Русский на 1000 треков, скин зделал, но увы, не получилось, пришлось оставить белый
Но эт ниче, мыж на него не смотреть будем

Мелодии:оставил старые и чуть-чуть стыбрил у DIABLO, надеюсь он меня простит.
Список: Most Wanted, Cosmic Girl, Chuvak, Помогите ему взять трубку, SMS, 50 Cent: CandyShop, Prodigy: Voodoo People

Картинки:Нетути для экономии места.

Симы:ПРАВИЛ ВСЕ 2000 АКТИВНЫХ ПУНКТОВ САМ, НАСТРОИЛ ВСЕ ФИЧИ, Появился диктафон на левой "интеллектуальной" клавише, теперь телефон думает, что у него есть инфракрасный порт!, появилось много полезных функций в меню, добавил 2 входящую линию, то есть теперь при разговоре 2-ому вызову будет отправляться сигнал длинных гудков, а вы сможете удержать этот вызов и ответить на 2-ой.

DRM:
Поправил только заставку на включение и выключение

Ритмичная подсветка:
Поправил самую малость.

Память:
Свободно: 910 КB
Использовано:7351 КB
Всего: 8262 КB

Вот кажется и все.
Прошивка получилась на половину для делового человека, на половину для мультимедийного Моториста
прошивка лежит на моем ftp://192.168.52.124/Mobile/motorola...0%20%E5%20398/
прошивка взята с http://rufon.net
но мне не понравилась лутче MaximMagiс