PDA

Просмотр полной версии : Набор в секцию по Тайскому боксу



CLOWNs
11.03.2006, 22:26
ТАЙСКИЙ БОКС (МУАЙ-ТАЙ) - это одно из самых совершенных боевых искусств планеты, возникшее в Таиланде более 500 лет назад. Одно из значений слова «тай» – свободный, поэтому название этого боевого искусства можно перевести и как «свободный бой». Поединки в тайском боксе ведутся в полный контакт по очень жестким правилам. Основу муай-тай составляет ударная техника. Здесь разрешены удары не только кулаками, но и ногами, локтями, коленями, атаки почти любых частей тела. "Локоть побеждает кулак, а колено побеждает ногу" - это один из принципов муай-тай. Именно в клинче тайбоксер может реализовать весь ударно-разрушительный арсенал муай-тай. О тайбоксе говорят: "оружие, которое всегда с тобой".

Кстати муай-тай - практически единственный вид иностранного боевого искусства, который практикуют на «ура» в Японии. Достаточно вспомнить, как там проходит турнир «К-1» где сильнейшие тяжеловесы планеты бьются за гонорар в 500 тыс. долларов. Семикратный чемпион мира по фул-контакту и известный актер Чак Норрис называет муай-тай «спортом 21 века». В настоящее время предпринимаются шаги для признания его олимпийским видом спорта.

В России развитие Тайского бокса как спорта началось сравнительно недавно, в 90х годах прошлого столетия, и с тех пор тайский бокс становится все более популярным.


А теперь перейдем к главному – в ближайшее время планируется набрать группу для занятий в секции Тайского бокса.

Тренер: Чирков Анатолий Витальевич ( 2-кратный серебряный призер Чемпионата Мира IFMA по кик-боксингу – 2000, 2002 г.; Победитель первенства Азии по кик-боксингу – 1994г.; Бронзовый призер чемпионата России по боксу ). Тренерской деятельностью занимается в течение 10 лет. Заслуги воспитанников: Серебро Чемпионата Мира 2002г.; Бронза Чемпионата Мира 2003г.; Золото Чемпионата Мира WMF 2005г.

Предполагаемые дни тренировок – понедельник, среда, пятница.
Предполагаемое время начала тренировки – 20.30 или 21.00 (Обратите внимание, столь позднее время выбрано специально, чтобы желающие тренироваться имели такую возможность, даже если они работают в Москве).
Предполагаемая стоимость тренировок – 500 руб/месяц.


Если кто заинтересовался – спрашивайте, уточняйте. Постараюсь ответить.
Кроме того, в наличии имеются записи боев. Кого заинтересует – пишите, предоставлю.

mishka
11.03.2006, 22:30
Да, хотелось бы посмотреть.

Мелкая
12.03.2006, 01:10
Если кто заинтересовался – спрашивайте, уточняйте. Постараюсь ответить.
ГДЕ ПРОХОДИТЬ ТРЕНИРОВКИ БУДУТ?
ДЕВУШЕК ПРИНИМАЮТ В ЭТОТ ВИД СПОРТ?
ВОЗРАСТ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ?

Sol
22.03.2006, 02:15
Ух блин,пол темы снесло....:frown: А можно поинтересоваться-когда именно будет происходить набор???

CLOWNs
22.03.2006, 22:42
В связи с подготовкой и возможным отъездом тренера и нескольких наших парнишек на предстоящий кубок мира в Таиланд, сбор группы намечается на май-июнь.

Gato Branco
03.04.2006, 19:53
ну ты держи нас в курсе событий :)

OLIGARH
03.04.2006, 20:06
Ходил я в школьные годы на Тайский бокс. Классный вид единоборств. Потом бросил из-за недостатка времени. Советую всем этот вид спорта, он и в уличном бою очень помогает!

CLOWNs
03.04.2006, 21:41
Проект по набору еще одной группы временно приостановлен. На какой срок сказать пока не могу. Если у кого-то есть желание и возможности – приходите заниматься вместе с основными группами (в зависимости от возраста – младшей до12-13 лет или старшей 14 лет и старше).
Занятия у нас сейчас проходят 4 раза в неделю (понедельник, среда, четверг и пятница).
Понедельник и четверг – занятия в ДК “Лепсе” - начало занятий 19.30 (взрослая группа).
Среда и пятница – клуб “Атлант” – начало занятий 19.00 (взрослая группа).

Так что, если есть желание – приходите, а если возникли какие-то вопросы – спрашивайте.

Мелкая
04.04.2006, 18:20
Проект по набору еще одной группы временно приостановлен. На какой срок сказать пока не могу. Понедельник и четверг – занятия в ДК “Лепсе” - начало занятий 19.30 (взрослая группа).
Среда и пятница – клуб “Атлант” – начало занятий 19.00 (взрослая группа).
Так, я чего-то непоняла. Значит те, кто собирался на май-июнь пролетели?
Вроде время после 20.00 оговаривалось.

CLOWNs
04.04.2006, 20:27
До июля набрать еще одну группу, к сожалению, не получится. Когда будет набор сообщу.

Мелкая
04.04.2006, 20:34
До июля набрать еще одну группу, к сожалению, не получится. Когда будет набор сообщу.
Что надо с собой взять помимо денег на первую тренировку?
Взрослая группа интервал возраста огласите, хотя бы примерный

CLOWNs
04.04.2006, 21:04
Деньги на первую тренировку брать совсем не обязательно. Приходи, попробуй позаниматься …. А уж если понравится, тогда и заплатишь. Кстати, пока оплата составляет 150 руб/месяц + 500 рублей одноразовый сбор на вступления нашего клуба в федерацию тайского бокса РФ.
На тренировках необходимо иметь свободные шорты, боксерские перчатки, легкую спортивную обувь. Это необходимый минимум.
Боксерские бинты, каппа, защита голени и шлем так же не будут лишними.

Возраст участников старшей группы колеблется от 14 до 21года.

P.S. В группе нет ни одной девушки … как будут выглядеть твои тренировки, если честно, представляю с трудом.
На первой тренировке вполне хватит легких кроссовок и шорт.

ДИМАН
04.04.2006, 23:28
БЕЗ обид мне кажется ТАЙСКИЙ БОКС слишком опасный вид спорта (имеется ввиду что на тренировках новичкам могут чего нибудь сломать так как ограничений маловато будет) мне кажется лучше РУКОПАШНЫЙ БОЙ

CLOWNs
05.04.2006, 00:08
Ну, во-первых – мы сами новички (относительно, конечно).
А во-вторых – что мы звери что-ли? Все ребята вполне адекватные, да и к новичкам у нас отношение трепетное.
Ссадины, ушибы, разбитые носы и прочие синяки, конечно, не исключены. Но переломы новичкам – это явный перебор.

Мелкая
05.04.2006, 18:26
P.S. В группе нет ни одной девушки … как будут выглядеть твои тренировки, если честно, представляю с трудом.
На первой тренировке вполне хватит легких кроссовок и шорт.
Чем девушка отличается от парня...тем более на тренировках...подход должен быть одинаковый.........
Я так поняла, что пока девушек нет, мне мона туды и не приходить?:yucky: :sty080:

Gato Branco
05.04.2006, 18:34
Чем девушка отличается от парня...тем более на тренировках...подход должен быть одинаковый.........
Я так поняла, что пока девушек нет, мне мона туды и не приходить?:yucky: :sty080:

Давай лучше к нам на Капоэйро записывайся ;)

Мелкая
05.04.2006, 19:02
Давай лучше к нам на Капоэйро записывайся ;)
Нет...........я хотю на Тайский бокс......и никто меня не переубедит

Gato Branco
05.04.2006, 19:22
Нет...........я хотю на Тайский бокс......и никто меня не переубедит

а почему хочешь?

Norg
05.04.2006, 19:33
Что делать если нет(пока) боксёрских перчаток,боксерских бинтов, каппы, защиты голени и шлема?

Gato Branco
05.04.2006, 19:42
Что делать если нет(пока) боксёрских перчаток,боксерских бинтов, каппы, защиты голени и шлема?

Очень просто... ходить пока на тренировки без всего этого!!!

Norg
05.04.2006, 19:45
Вроди были старые боксёрские перчатки(в них когда-то мой брат боксом зимался года 4 азад),подойдут?

stinger
05.04.2006, 19:48
Что делать если нет(пока) боксёрских перчаток,боксерских бинтов, каппы, защиты голени и шлема?
На сколько знаю по себе, первое время тебе это не понадобиться, все со врменем купишь... если понравиться. Сам отзанимался чуть больше года, в клубе "Желтый дракон", это тот который около "птицы" в подвальчике, правда мне было всего 13-14 лет, но впечатления остались только хорошие, бросил потому что... не знаю почему)... пошел на бокс. Занимайся и будь здоров!:wink:

CLOWNs
05.04.2006, 21:25
Чем девушка отличается от парня...тем более на тренировках...подход должен быть одинаковый.........
Я так поняла, что пока девушек нет, мне мона туды и не приходить?:yucky: :sty080:


Нет...........я хотю на Тайский бокс......и никто меня не переубедит

Посоветовался по поводу тебя с тренером … он не видит проблемы в том, что ты будешь заниматься вместе с нами. Одним словом – приходи, милости просим. Нет преграды патриотам.:sty101:


Что делать если нет(пока) боксёрских перчаток, боксерских бинтов, каппы, защиты голени и шлема?

Tuborg все правильно говорит, если амуниции пока нет, но есть желание заниматься – надо приходить и заниматься.:yes:


Вроди были старые боксёрские перчатки(в них когда-то мой брат боксом зимался года 4 назад),подойдут?

Если боксерские, то подойдут.

Необходимый минимум (как я уже писал) – это боксерские перчатки, свободные шорты и легкая спортивная обувь.
Теперь по поводу остальной амуниции (бинтов, каппы, защиты голени и шлема):
Использовать все это на тренировке или нет решать исключительно тебе.
Бинты - помогают защитить суставы от повреждений, а кожу от ссадин.
Каппа - мягкая каучуковая накладка на зубы верхней челюсти, оберегающая их и губы от повреждения во время удара.
С защитой голени и шлемом, я думаю, и так все понятно.
Повторюсь, использовать все это на тренировках или нет – решать тебе. Главное – начни заниматься, а дальше сам поймешь, что тебе нужно, а что – нет.



ВАЖНО:
В субботу ( 8апреля ) к нам для спаррингов приезжает клуб тайского бокса “Феникс” из Электростали. Действо будет проходить на Вымпеле с 11.00. Все желающие могут присутствовать … вход свободный.

ShadowMaster
10.04.2006, 16:16
сразу на меня неорать, понимаю что тут не фильмотека, но этот фильм (http://forum.solnet.ru/showpost.php?p=247291&postcount=44) про тайский бокс
советую посмотреть, мне очень порадовал, ну а если кто уже смотрел, извиняйте

CLOWNs
13.09.2006, 20:48
Тренировки возобновляются!:)

КоСяК
14.09.2006, 13:20
числа с 20го сентября постораюсь возобновить свои походы на тренировки

CLOWNs
20.09.2006, 22:36
Желающие тренироваться - лучше не затягивайте. Ближайший месяц взят курс на поднятие до приемлимого уровня физических кондиций, а так же повторение основ тайского бокса.

CLOWNs
11.10.2006, 23:19
Солнечногорские ребятишки на VIP-турнире WBL "Бизнес-профи". Москва, 30 июля 2006г.

http://www.rtbf.ru/gallery/displayimage.php?album=35&pos=25
http://www.rtbf.ru/gallery/displayimage.php?album=35&pos=7
http://www.rtbf.ru/gallery/displayimage.php?album=35&pos=30
http://www.rtbf.ru/gallery/displayimage.php?album=35&pos=32

Эммануил Мадестович
12.10.2006, 15:25
Солнечногорские ребятишки на VIP-турнире WBL "Бизнес-профи". Москва, 30 июля 2006г.
Что-то там ребятишек не видать, мужики одни)))
З.Ы. Подпись шикарная, попал в точку!

CLOWNs
12.10.2006, 19:10
Что-то там ребятишек не видать,

А они есть:)

CLOWNs
02.11.2006, 00:55
Качественная картинка, веселая музыка и конечно же муай тай.
Качаем.:)

ftp://192.168.11.11/Upload/!!!FILMS!!!!/[Спорт]/Thai/Nak Muay

CLOWNs
21.11.2006, 21:56
На Чемпионате Москвы по тайскому боксу среди любителей, проводившемся 18-19 ноября, боксеры Солнечногорского клуба “Атлант” заняли два ВТОРЫХ места.
Так держать.

aJIbTyc
28.11.2006, 13:59
пацаны мне все уши прожужжали двумя искуствами Капоэйро и Тайский бокс, подскажите что круче

Gato Branco
28.11.2006, 16:06
пацаны мне все уши прожужжали двумя искуствами Капоэйро и Тайский бокс, подскажите что круче

:) Смотря в чем круче, тайский бокс как боевое искусство на улице более эффективно. Капоэйра красивей, все тело развивается лучше. Вобщем каждое круто по своему!!!

Определись для каких целей тебе надо и сам выберешь что для тебя лучше!

CLOWNs
29.11.2006, 20:18
пацаны мне все уши прожужжали двумя искуствами Капоэйро и Тайский бокс, подскажите что круче

На мой взгляд, современную капоэйру нельзя назвать боевым искусством. Согласен, капоэйра это красиво, это полезно …… но это уже не боевое искусство. Почему я так считаю? Потому, что главное для БИ это спарринг, причем чем жесче спарринг, тем лучше. В капоэйре спарринг отсутствует, так же как и набивка тела. Не берусь утверждать, как нанесет удар капоэйрист в реальной ситуации, но думаю, что мимо цели, т.к. тело за многочисленные тренировки “привыкает бить с недолетом”.

Тайский бокс с введением многочисленных ограничений так же все дальше отходит от статуса БИ и все ближе и ближе подбирается к статусу олимпийского вида спорта. Но все же многое от первоначального, жесткого муай тая осталось. Спарринг и набивка тела присутствуют в полной мере, поэтому синяки и ссадины (как минимум) станут твоими постоянными спутниками. Надо это понимать и быть к этому готовым, ежели надумаешь идти в тай.

Вроде все. Что тебе больше подходит, ты должен решить сам.

Gato Branco
29.11.2006, 20:32
2CLOWNs - ну я бы не сказал, что в капе бьют мимо цели. Есть конечно некоторые школы в которых играют в метрах 3 друг от друга. А в нормальных школах все удары делаются по цели, а увернулся или нет, это уже проблема другого. И чем выше ты развиваешься, тем быстрее и мощнее удары. Одному моему знакомому в игре ударом ноги сломали руку (которой он прикрылся) челюсть и что-то еще, не помню уже... в больнице вобщем лежал он долго...

На улице капоэйрист, конечно же не будет прыгать и показывать акробатику, т.к. в нормальных школых акробатика в капоэйре это только украшение в игре, т.е. это совсем не главное и даже не на 2-ом место стоит. В капе есть вполне стандартные для многих БИ удары ногами, коленями, локтями, руками, головой, различные захваты и т.п.

У многих, в результате просмотра различных роликов в инете складывается ошибочное мнение о капе, но несмотря ни на что капоэйра это БИ, но для наших условий и в наше время оно конечно же не очень эффективное, какое было в свое время для тех, кто его изобрел так сказать!

А вобще тут тема не про капу :)

CLOWNs
26.06.2007, 20:27
Для всех желающих заниматься тайским боксом:

в настоящее время (как и раньше) тренировки проводятся по понедельникам, средам и пятницам. Начало тренировки 20.00.

С собой спортивная форма (лучше всего шорты) и сменная обувь, желательно боксерские перчатки.


Адрес прежний: Красная 180, вход в зал через подвал (слева от первого подъезда).


Схема расположения клуба прилагается:

Сяка
29.06.2007, 22:42
Я желающая!Набор группы или новички просто приходят??

CLOWNs
01.07.2007, 00:24
Новые группы сейчас не набираем. Занятия в основной группе.
Народу сейчас немного ходит, поэтому тренер сможет уделить тебе внимания более чем достаточно, да и ребята подскажут в случае чего .... вобщем довольно быстро основную технику освоишь при желании.

Сяка
04.07.2007, 19:24
Всё ждите меня в пятницу!а как к вам пройти??Красная 180 это Буревестник?

CLOWNs
04.07.2007, 23:07
Все ждите меня в пятницу!

С превеликим нетерпением.


а как к вам пройти??Красная 180 это Буревестник?

Максимально подробная схема -
тут (http://www.wikimapia.org/#y=56199268&x=36961484&z=17&l=1&m=a&v=2)

Не заблудишься?:wink:

Сяка
05.07.2007, 12:48
А меня никто не может захватить?я иду с Бастилки или около того:rolleyes:

Сяка
09.07.2007, 21:19
А мы все время будем заниматься в этом ущербном подвале??а то мне слишком далеко идти...

CLOWNs
09.07.2007, 22:14
А мы все время будем заниматься в этом ущербном подвале??а то мне слишком далеко идти...

Да:) По крайней мере - в ближайшем обозримом будущем.
Кроме того, именно в таких залах рождаются будущие чемпионы. Крепись:hi:.

Сяка
10.07.2007, 11:02
Мне то всеравно,но мои родоки думают что я хрустальная...далеко,поздно,много и ваше бокс это не женское дело!скандалы по этому поводу буквально каждый день:mad:.Опасаюсь что мне могут запретить ходить с осени:sty080:

Lee
10.07.2007, 14:46
А можно небольшой offтопик?:)
Никто не встречал картинки разных методов бинтования рук эластичных или хлопковым бинтом? Нашёл только ЭТО (http://www.izverg.ru/amunition/defence/wrap-hands) но оно не совсем устраивает..
Заранее спасибо:)

CLOWNs
10.07.2007, 22:36
Мне то всеравно,но мои родоки думают что я хрустальная...далеко,поздно,много и ваше бокс это не женское дело!скандалы по этому поводу буквально каждый день:mad:.Опасаюсь что мне могут запретить ходить с осени:sty080:

Ну что могу сказать – скандалы в семье это плохо ….. в то же время родителей слушаться надо. А довод, что ты ходишь не на бокс, а на тайский бокс (а уж тем более муай тай) твоих родителей не переубедит?



А можно небольшой offтопик?:)
Никто не встречал картинки разных методов бинтования рук эластичных или хлопковым бинтом? Нашёл только ЭТО (http://www.izverg.ru/amunition/defence/wrap-hands) но оно не совсем устраивает..
Заранее спасибо:)

Можно. Встречал ….. очень много подобных картинок встречал.
Вот некоторые из них:
http://www.boxinggyms.com/tips/wraps/eugene01.htm
http://www.boxinggyms.com/tips/wraps/jason/knuckles/index.htm
http://www.boxinggyms.com/tips/wraps/reverse/index.htm



Вот еще:

ftp://192.168.11.11/Upload/Hand_wrapping/



P.S. Бинтование кисти дело сугубо индивидуальное … иными словами – каждый бинтуется по своему.

Есть некоторые ключевые моменты:
1) Использовать лучше х/б бинты, ибо эластичные либо плохо держат суставы, либо сильно пережимают руку. Мнение мое …. Более чем уверен, что найдется довольно много несогласных.
2) Длина бинта должна быть не менее 3х метров …. Иначе его элементарно не хватит, для того чтобы перемотаться. В то же время размер кисти у начинающего 7-ми летнего боксера весом 35кг и мужика весом под 120 кг разные ….. это стоит учитывать при выборе бинтов.
3) Основные моменты при бинтовке непосредственно:
- фиксация запястья, не менее 2х витков …. далее;
- фиксация большого пальца, не менее 2х витков;
- дальнейшая бинтовка зависит от личных пристрастий ….. фиксация каждого пальца в отдельности вовсе не обязательна.

CLOWNs
10.07.2007, 22:37
И еще:

http://www.boxinggyms.com/tips/wraps/ribbon/index.htm
http://www.boxinggyms.com/tips/wraps/ribbon2/index.htm

Lee
11.07.2007, 00:06
Спасиб большое)) Просто чтобы не сильно морочиться с этим на тренировках тренер предложил попробовать по разному дома, потом попробовать всё, если будет плохо будем думать как ещё.
Ещё раз спасибо)

Сяка
13.07.2007, 21:45
Кто-нибудь пришел в пятницу??я!!!!!!!!Сыро,холодно,одиноко....дождь по макушке,ручейки в ботинках....обижусь,уйду я от вас,злые вы...:sty080::sty080::sty080::sty080:

CLOWNs
13.07.2007, 22:33
Тебя заблаговремменно предупредили о том, что тренировки не будет ... проверь личные сообщения.:hi:
Так что обижаться на мой взгляд не на что.

P.S. И кстати, не надо нас шантажировать ..... у нас очень ранимая психика. Не стоит ее травмировать лишний раз. Надеюсь намек понят.:rolleyes:

Сяка
13.07.2007, 22:45
Ой,ну извините я прям со всех сторон теперь виновата.....знаю я вашу ранимаю психику...у меня такая же!!!у меня и справка и свидетели есть....

myrzik
18.07.2007, 20:45
и так... в принципе есть желание прийти к вам....но теперь возникает вопрос: когда можно? в какой месяц сего года?;)

CLOWNs
18.07.2007, 21:58
Лех, в ближайшую пятницу приходи часиков в 20.30.
Заниматься будем до августа ...... далее перерыв до сентября.

Сяка
18.07.2007, 22:04
в 20.30??а че я как левая в 20.00 прихожу!!между прочим,еще и за опаздание ругают:sm_cry:...и скакалки мне только из далека нравятся..:thumbsdow

CLOWNs
18.07.2007, 22:17
Тебе в 20.00 ты у нас опытный боец (владеешь капоэйрой и рукопашным боем), думаю тренеру предложить вариант, чтоб ты еще на пол часа раньше приходила. Ибо много нерастраченой энергии после тренировки остается.:cool:

А вот Леша мальчик неподготовленный, к подобным нагрузкам неготовый.
Его чтоб сразу не сломать в бой вводить постепенно надо.:sty092:

Вот такое у меня объяснение.

P.S. Про скакалки ты зря. Выносливость развивают, координацию движение и чувство такта.:hi:

Сяка
18.07.2007, 22:23
Тебе в 20.00 ты у нас опытный боец (владеешь капоэйрой и рукопашным боем), думаю тренеру предложить вариант, чтоб ты еще на пол часа раньше приходила. Ибо много нерастраченой энергии после тренировки остается."


Какие вы все гнусные!издеваетесь над бедной мной...:censored:слабой безащтиной девушкой..колотите,бьете...все после тренировки буду прикидываться дохлым кроликом.до машины донесете сами:tongue:

myrzik
18.07.2007, 22:31
не то, что бы совсем неподготовленный, но с детства испытывающий не очень добрые чувства к физическим перегрузкам.....;))))

Сяка
22.07.2007, 12:14
Всё завтро я уезжаю!Буду очень скучать по вам и тренировкам.:hi:

CLOWNs
22.07.2007, 14:28
Удачной поездки.

CLOWNs
23.07.2007, 22:18
Если кому-то интересно - в настоящий момент по Евроспорту идет очень хороший бой по муай тай.

Gato Branco
27.07.2007, 20:05
УДар Смерти Муай Тай :) http://www.youtube.com/watch?v=s8-QRrJZxlY&mode=related&search=

TYNAGER
30.07.2007, 08:53
А где занятия будут проходить???

TYNAGER добавил(а) 30.07.2007 в 09:55
И вопрос к CLOWNs! Сколько сам занимаешься и чего добился?

CLOWNs
30.07.2007, 22:24
Занятия проводятся (и будут проводиться в ближайшем будущем) где и прежде. Адрес и схема расположения клуба указывались в данной теме не раз. Посмотри внимательно предыдущие посты.....

Кроме того: сегодня прошла последняя летняя тренировка (под руководством тренера) ...... до середины сентября у нас официально отдых. О начале тренировок будет объявлено в этой же теме.:hi:

Сам под руководством Анатолия Витальевича занимаюсь 2 года. В 2006 году стал призером Москвы по таю среди любителей, однако соревнования как таковые для меня особого интереса не представляют:sty067: - занимаюсь исключительно ради поддержания тонуса.:rolleyes:

TYNAGER
30.07.2007, 23:43
CLOWNs сколько тебе лет??? Хотелось бы встретиться и обсудить некоторые детали , ну и так пообщаться!

CLOWNs
31.07.2007, 14:00
Мне 22 года. Что ты хочешь обсудить?

Сяка
07.08.2007, 17:54
:blush2:Ого!похоже тебя приглашают на свиданку!

TYNAGER
07.08.2007, 22:36
Сяка! Хочешь пойдём с нами мы тебе пару приёмЧИКoff ПОКАЖЕМ!!!:sty101:

Сяка
08.08.2007, 10:40
Не буду вам мешать своей персоной:sty101:

Сяка добавил(а) 08.08.2007 в 15:16
как там без меня занимались??Женька небось был на 7 небе от счастья...

CLOWNs
08.08.2007, 20:39
как там без меня занимались??Женька небось был на 7 небе от счастья...

Как будто из последних сил отзанимались. Женек тот вообще, по всей видимости, твой отъезд очень тяжело перенес .... недели 3 его уже не видел ..... как бы не случилось чего.:wink:

Сяка
08.08.2007, 21:26
ага,сдох от счастья!:w00t:

Сяка добавил(а) 09.08.2007 в 20:48
Кость, а вы можете мне дать посипеть на тайской дудке??

CLOWNs
09.08.2007, 21:47
Нет Саш, на тайской дудке мы тебе посипеть не дадим. А вот, к примеру, на тайской скакалке попрыгать часок-другой - всегда пожалуйста.:sty092:

Кстати, меня давно интересовал исход поединка в бою тайца с чистым бохером, при примерно одинаковом уровне подготовки ..... вот такой ролик мне сегодня на глаза попался:
смотрим. (http://youtube.com/watch?v=c9gjw47NFzI)

Gato Branco
09.08.2007, 22:36
Кстати, меня давно интересовал исход поединка в бою тайца с чистым бохером,
смотрим. (http://youtube.com/watch?v=c9gjw47NFzI)

Очень легко проверяется, если интересует! Берешь, ищешь себе чистого боксера, занимавшегося боксом столько же времени, сколько ты Тайским и спарингуешься с ним... Вот и увидишь исход поединка :biggrin2: А ролики из инета, это для маленьких :)

Боксер в ролике ужасный конечно :)

CLOWNs
09.08.2007, 23:30
Спаррингуюсь с бохерами, иногда даже с более опытными. Но только ручками .... часто уступаю (что естественно). А вот с ногами и коленями бохеры вставать не соглашаются. Так что, не все так просто.


Для тех, кто не в курсе:
Это бой турнира K-1 WRLD GP 2004. У турнира K-1 слишком серьезная репутация, для того, чтобы стравливать бойцов заведомо разного уровня и устраивать подставные бои. Еще раз повторяю – это серьезный турнир, который сулит победителю 500 000$, а не киношная постановка.

P.S. Картер Уильямс является чемпионом США.

Сяка
10.08.2007, 21:02
Нет Саш, на тайской дудке мы тебе посипеть не дадим. А вот, к примеру, на тайской скакалке попрыгать часок-другой - всегда пожалуйста

Я аж прям скисла от смеха...почему???????

Vodorod
10.08.2007, 22:11
Нет Саш, на тайской дудке мы тебе посипеть не дадим. А вот, к примеру, на тайской скакалке попрыгать часок-другой - всегда пожалуйста.:sty092:

Кстати, меня давно интересовал исход поединка в бою тайца с чистым бохером, при примерно одинаковом уровне подготовки ..... вот такой ролик мне сегодня на глаза попался:
смотрим. (http://youtube.com/watch?v=c9gjw47NFzI)


посмотрел нарезцу лучших боев этого белоруса, блин круто ) самому захотелось тайским позаниматься...

Сяка
10.08.2007, 23:39
Сейчас тебе Костик*имя в тему...*:tease: отмочит что-то типа-в чем дело приходи позанимайся,и не так научим..только сейчас тренировок нет,а в сентебре всегда пожалуйста!!!но не буду отнимать чужой хлеб.:wink:

CLOWNs
10.08.2007, 23:54
Гы :) Спасибо, Саш.

Сяка
10.08.2007, 23:57
Так че там про дудочку?????

зы.тарелочку я тренеру прикупила)))))))))))

Vodorod
11.08.2007, 12:28
я слышал там вроде на сборы уехали в тайланд ребята на месяц

CLOWNs
11.08.2007, 20:49
Так че там про дудочку?????

Пока лоу как у Игнашева не наработаешь - никаких тебе дудок.
P.S. Флудила ты та еще, Александра. Тему дудки считаю закрытой.:)


я слышал там вроде на сборы уехали в тайланд ребята на месяц
Что за ребята? Откуда такая информация? Первый раз про это слышу ….:sm_cry:

Сяка
11.08.2007, 22:58
Плохие новости....мама закатила скандал и заявила что к вами я ходить не буду...так что мое прибывание в вашем зале под большим вопросом(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((:frown::sty080:

CLOWNs
06.09.2007, 23:15
Теперь хорошие новости - тренировки возобновляются. Приглашаем всех желающих заниматься в наш уютный подвальчик. Начинаться тренировки ,как и прежде, будут в 20.00. Фиксированные дни тренировок - среда, пятница. Понедельник под вопросом.
Ближайший сбор - 7 сентября.
До скорых встреч.:hi:

Сяка
07.09.2007, 12:09
Сегодня что ли?

КоСяК
18.09.2007, 15:38
когда следующая тренировка?

Сяка
18.09.2007, 16:04
Подгребу к вам на соледующей неделе..:wink:

CLOWNs
18.09.2007, 19:28
когда следующая тренировка?

Тренировки каждую неделю – понедельник, среда, пятница.
Если по какой-то причине тренировка отменяется – сообщаю в этой ветке.


Подгребу к вам на соледующей неделе..:wink:

Давай. Твой любимый Женька как раз ходить начал. :)

Сяка
18.09.2007, 19:52
Ура-ура!буду ходить к вам по понедльникам,каждую неделю.)может чаще):sty101:

КоСяК
18.09.2007, 21:01
все тренировки в Атланте? Помнится в том году, когда ходил на тренировки, в Лепсе проходили иногда.

CLOWNs
18.09.2007, 22:02
Ура-ура!буду ходить к вам по понедльникам,каждую неделю.)может чаще):sty101:

Анатолий Витальевич в настоящее время только по средам и пятницам тренирует. В понедельник занимаемся сами (однако это еще не значит, что все дружно забиваем на понедельник или приходим только для того, чтобы пообщаться - пахать будем как обычно ..... ну или почти как обычно). Так что думай, по каким дням ходить будешь.

P.S. Все таки убедила маму?:rolleyes:


P.P.S. Занимаемся только в Атланте. В Лепсе нас не пускают .... мы им всех танцоров распугали.:wink:

Сяка
18.09.2007, 22:19
Так что думай, по каким дням ходить будешь.



просто в другие дни у меня и другие тренировки:wink:


Занимаемся только в Атланте. В Лепсе нас не пускают .... мы им всех танцоров распугали.

Хорошо что я не танцор...Они просто не знают какие вы добрые и пушистые глубоко в душе!:tongue:

КоСяК
26.09.2007, 14:19
что брать с собой сегодня? перчатки, бинты, одежду, обувку?
Спаринги сегодня ожидаются?)
Тренировки по времени до скольки длятся? :sm_cry:

и ещё несколько вопросов))
в основном возраст занимающихся какой?)

CLOWNs
26.09.2007, 21:35
:)Я думаю, все вопросы отпали сами-собой?

КоСяК
26.09.2007, 21:40
:)Я думаю, все вопросы отпали сами-собой?
:yes:

TYNAGER
29.09.2007, 12:15
Мне понравилось! Хорошая была тренировочка в пятницу! Спасибо Clowns за созданную на форуме тему!!!:sty101:

CLOWNs
29.09.2007, 22:21
:)Всегда пожалуйста.

Вот нарезочка нокаутов в тае (http://www.youtube.com/watch?v=BlpOCUq3nYo&mode=related&search=)..... для затравочки так сказать.:hi:

yasha rabinovich
23.10.2007, 22:05
к вам записаться ещё можно ? есть ли какие - нибудь ограничения по возрасту?

CLOWNs
23.10.2007, 23:15
Приходите - если есть желание. Конкретных возрастных ограничений нет, а получится ли подобрать спарринг партнера - вот в чем вопрос.

Каков возраст человека, желающего записаться? Его рост/вес?

yasha rabinovich
24.10.2007, 15:47
ему 21 год , рост вроде как 183 , вес 78 кг ,

Сяка
24.10.2007, 15:52
Такю.я с ним в спарринг не встану!чуствую один его вид,морально меня уничтожит):whistlin:

CLOWNs
24.10.2007, 23:27
ему 21 год , рост вроде как 183 , вес 78 кг ,

:)Большой уже мальчик, вроде как. Пару найдем без проблем…..
Какими-нибудь единоборствами раньше занимался?




Такю.я с ним в спарринг не встану!чуствую один его вид,морально меня уничтожит):whistlin:

Слушай, тайный шпион капоэйры, пока в зале пол не помоешь – мы тебя ни с кем в спарринг не поставим.:yes: Сколько можно безнаказанно ребятишек пинать?:sm_cry:

Сяка
25.10.2007, 11:05
Слушай, тайный шпион капоэйры,
Очень надо...


пока в зале пол не помоешь – мы тебя ни с кем в спарринг не поставим

Я их пинаю???по-моему все как раз наоборот...я маленькая,забитая,всеми девочка,никого не трогаю,а то что попаду в кого-нибудь это от страха...:sm_cry:
Хорошо я вымою вам полы,после того как вы-подметете его,вымоете зеркало,уберете мусор,сложите все тапки безхозные по полочкам
,разберетесь в шкафчике,почините капающую трубу,вынесете воду,покрасите стены и шкафчик и прорубите пару оконец наверх...а еще воды мне нальете и тряпку подадите.чистую.новую.:)

CLOWNs
25.10.2007, 19:32
Это утопия .... Так не бывает.

Сяка
25.10.2007, 19:46
Бывает.это утопия стоит 100 рублей занятие, и находится Бизнес центре:sty101:

yasha rabinovich
26.10.2007, 15:24
так что "мальчику") передать? когда приходить что приносить?
по поводу того занимался ли он какими - либо единоборствами я хз,
но если это важно могу спросить. вероятнее всего он начнет ходить с ноября.

КоСяК
26.10.2007, 16:02
думаю приходить)
на первое занятие
бинты, перчатки, сменку, одежду думаю хватит)

CLOWNs
26.10.2007, 21:04
так что "мальчику") передать? когда приходить что приносить?
по поводу того занимался ли он какими - либо единоборствами я хз,
но если это важно могу спросить. вероятнее всего он начнет ходить с ноября.

Это не важно. Есть желание - пусть приходит.
По поводу того, что приносить с собой - КоСяК все правильно написал .....

Сяка
23.02.2008, 12:51
Поздравляю всех своих боевых товарсчей с их праздником:wink:Оставаться настоящими мужчинами,не болеть и не сорриться)

CLOWNs
24.02.2008, 12:58
Спасибо за поздравления!

Gimpy
05.04.2008, 15:10
Ещё существует секция? И где находиться?

CLOWNs
06.04.2008, 11:42
1) Секция существует;
2) Читайте тему.

Сяка
18.09.2008, 11:48
Объявляется набор желающих в секцию тайского бокса.
Занятия проходят во вторник,четверг,субботу, в 20.00.место занятий Красная 180, клуб "Атлант"(маленький подвальчик-зал рядом с качалкой)
Занятия платные 500 рублей в месяц.
Приходите,не пожелеете.

LordDiablo
18.09.2008, 23:20
А старых толстых нескоординирванных пускают? (27 лет, 87кг, 183см)

kulikov
19.09.2008, 14:03
А в 35 лет не поздно?

Сяка
19.09.2008, 14:08
LordDiablo
Из с тарых и тостых делают молодых и здоровых))):wink:
kulikov
учиться никогда не поздно.возрастных ограничений у нас нет,главное чтобы вы чувствовали себя нормально и уютно

Blackmoon
19.09.2008, 15:43
Здравствуйте! Хотелось бы попробовать позаниматься данным боевым искусством, понабраться ловкости, избавиться от маленьких страхов. мне 18 лет, рост 175, вес 66. Таких берете?))

Сяка
20.09.2008, 13:16
Blackmoon
Таких отрываем с руками)приходите,можете даже сегодня *в субботу* в 20.00 вечера

Blackmoon
20.09.2008, 13:30
отлично) через недельку, наверно. что нужно с собой иметь? и в дальнейшем что потребуется покупать?

Сяка
20.09.2008, 14:02
Во-первых надо иметь перчатки.можно купить защиту на ноги*голень,боксерские бинты,бандаж,капу,но думаю вначале можно обойтись только перчатками.
С собой иметь легкую спортивную форму,в зале бцдет жарко:wink:.сменная обувь обязательна.

Forza1911
03.12.2008, 20:54
на даный момент идет набор??? если да то когда и во скоко можно вас навестить???

Сяка
16.12.2008, 22:25
Набор идет постоянно.приходите-не пожалеете.место и время без изменений.

Сяка
17.12.2008, 23:10
20 декабря,в спорткомлексе "Вымпел" состоится открытый Солнечногорский турнин по тайскому боксу.В турнире участвуют бойцы Солнечногорска,Клина,Электростали.Начало в 13.00 вход бесплатный.

CLOWNs
14.04.2009, 20:48
ВНИМАНИЕ!!!


У нас поменялось место проведения тренировок. Отныне тренировки по тайскому боксу проходят в спортзале 6 школы (данная школа располагается напротив здания администрации района).

Дни и время проведения тренировок:
вторник, четверг - с 19.00
суббота - с 17.00

c4N_cmd
10.09.2009, 19:17
Где проходят занятия ? в 6 школе никто ниче не знает :)

CLOWNs
11.09.2009, 19:14
Тренировки сейчас проходят на стадионе школы №1.
Либо в зале Атлант (Красная 180).
Время тренировок: вторник, четверг, суббота - с 20.00.

casillas_box
05.12.2009, 00:18
здрасьте хочу записаться на тайский бокс!раньше ходил не карате,потом на кикбоксинк !карате потом закрили ,а куда ходил на кик боксн я из этого города уехал!мне 14 лет!:)

CLOWNs
05.12.2009, 17:02
У тебя блестящая спортивная карьера - поздравляю! :)

Сейчас мы занимаемся в зале Атлант (Красная 180) - вход в подвал в левой части здания.
Стоимость занятий 500 рублей/месяц.
Время тренировок: вторник, четверг, суббота - с 20.00.

casillas_box
05.12.2009, 21:34
А приносить надо я так думаю ,перчатки ,защитки для ног ,спортивная одежда ,кажется так ?:whistlin:

CLOWNs
05.12.2009, 23:22
И каппу крайне желательно к уже перечисленному. Ну и бинты я бы посоветовал ... пальцы - штука довольно хрупкая, особенно на начальном этапе.

casillas_box
06.12.2009, 00:07
Ага все спасибо у мня это кокрас есть !

CLOWNs
07.12.2009, 21:50
заниматься тайским боксом, как и все остальные...

casillas_box
17.12.2009, 16:44
здравствуйте приду на тренеровку !только рассписание точное можете дать !а то пришел тогда по рассписанию сказали что у них поменяломь!!!:confus::confus::confus::confus:

CLOWNs
17.12.2009, 18:58
Время тренировок: вторник, четверг, суббота - с 20.00.
Тренера сегодня не будет .... проведу тренировку я.

casillas_box
22.01.2010, 15:37
КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ ТРЕНЕРОВКА ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ???:sty101::sty101::sty101::sty101::sty101:

CLOWNs
23.01.2010, 00:44
как обычно

CLOWNs
18.09.2010, 20:22
Решил приподнять тему ....
Если кто не в курсе, мы по-прежнему тренируемся .... как и прежде гостеприимный подвал зала Атлант (Красная 180) ждет всех любителей тайбоксинга.
Время тренировок: вторник, четверг - с 20.00.

name
24.09.2010, 12:09
давно хотел попробовать позаниматься тайским боксом, скажите у вас взрослые занимаются? мне, если что 26 лет, и сколько стоит все удовольствие?

CLOWNs
02.10.2010, 20:57
Занимаются .... я бы даже сказал большинство занимающихся сейчас именно в этой возрастной категории. По поводу оплаты - приходи, решай с тренером.

name
05.10.2010, 08:55
спасибо, значит сегодня приду

Денис
16.10.2010, 13:32
хочу отдать сына ему 9 лет если это возможно то куда приходить и когда

Mr_Max
16.10.2010, 18:22
Где проходят тренировки?

CLOWNs
19.10.2010, 15:16
По поводу сына: подходите во время тренировки вместе с сыном - и тренировочный процесс увидите и с тренером пообщаться будет возможность ... все вопросы и порешаете.
По поводу адреса: 4 поста назад я написал где проходят тренировки (месяц назад, если с привязкой ко времени) ... за это время ничего не поменялось ..... если что-то изменится - незамедлительно напишу.

CLOWNs
05.01.2011, 13:50
Воспитанник клуба Атлант - Галимов Антон провел в Тайланде проф. бой, который завершил убедительной победой техническим нокаутом.
С чем мы все его, с удовольствием, поздравляем!


Видео тут (http://www.youtube.com/watch?v=KpFIekbdx68)
:hi:

Nevermind
15.06.2011, 12:45
Работает секция?

CLOWNs
15.06.2011, 21:03
работает...

Surprizzz
11.07.2011, 17:15
Доброго времени суток. Подскажите когда можно прийти на первую тренировку и сколько стоит месяц. Можно в личку. Спасибо.

CLOWNs
11.07.2011, 18:01
Тренировки: вторник, четверг - 20.00 (либо "Атлант" - Красная 180, либо стадион школы №1);
суббота - 19.00 (либо "Атлант" - Красная 180, либо стадион школы №1);

Месяц - 1000руб.

CLOWNs
14.07.2011, 18:08
Сегодня тренировка на стадионе школы №1.

Surprizzz
15.07.2011, 11:46
решу фин. проблемы и зайду к вам )

CLOWNs
16.08.2011, 22:59
Сегодня параллельно с тренировкой провели небольшую фотосессию.
Ребят кто хочет начать заниматься - не терзайте себя сомнениями, подтягивайтесь, у нас весело!
Несколько фоток для затравочки...


110004110005110006110007

CLOWNs
16.08.2011, 23:00
Еще немного фоток:
110008110009110010110011

CLOWNs
16.08.2011, 23:02
И еще немного:
110012110013110014110015

CLOWNs
16.08.2011, 23:05
Смеркалось, жаркий день бледнел неуловимо
110016110017110018110019

CLOWNs
16.08.2011, 23:06
Концовочка
110020110021

name
18.08.2011, 10:21
эх! жаль из-за травмы пришлось перестать посещать тренировки, надеюсь после полного восстановления снова буду ходить туда, мне очень нравилось...

CLOWNs
19.08.2011, 08:41
Травмы - дело неприятное, конечно.
Однако, я для себя сделал вывод - если самочувствие позволяет посещать тренировки, лучше тренироваться и держать организм в тонусе. Даже несмотря на травмы.
Желаю скорейшего выздоровления.

vbn546
31.08.2011, 14:37
Сколько стоит разовое посещение?

CLOWNs
31.08.2011, 16:56
Я так понимаю хочешь составить впечатление - нужно тебе всё это или нет?
Если так - то разовое посещение бесплатно. Если решишь, что хочешь заниматься - тогда и заплатишь.

Если индивидуальная тренировка с тренером - нужно договариваться отдельно.
Индивидуалки имеет смысл брать уже обладая определенными навыками - так сказать для наиболее эффективного оттачивания техники.

CLOWNs
01.09.2011, 13:06
Видеозаписи с недавней совместной тренировки.

http://www.youtube.com/watch?v=TmVBqVG6pvg

http://www.youtube.com/watch?v=0Fr36EN5hk4

http://www.youtube.com/watch?v=vZTlZdJ0f0Q

P.S. Спасибо ребятам с Электростали, что согласились приехать.

Frosya
03.11.2011, 10:10
Здравствуйте! А набор в секцию идет? До какого возраста принимаете? Просто мальчику 28 лет..:)

CLOWNs
03.11.2011, 12:39
Мальчик в 28 лет, как Карлсон - мужчина в самом расцвете сил. Таких берём!

кирюша
03.11.2011, 18:50
вот мне 17 лет,рост 184,вес под 90,посоветуйте стоит идти к вам,желание есть,и возможности тоже

CLOWNs
03.11.2011, 20:41
Приходи ... потренируешься, посмотришь как тренировки проходят. Понравится - будешь ходить.

Кстати, для тех кто тренировки посещает редко, или еще по какой-то причине не знает: добавляется еще один дополнительный тренировочный день - 10.00 воскресенье. Воскресную тренировку будет вести Чирков Анатолий Витальевич.

кирюша
06.11.2011, 19:20
а куда подскажите подойти и когда можно?что нужно брать?

CLOWNs
06.11.2011, 23:15
Тренировки:
вторник - 20.00;
четверг - 20.00;
суббота - 19.00;
воскресенье - 10.00.

Место проведения тренировок клуб "Атлант" - Красная 180, вход в подвал - слева от первого подъезда.

Стоимость тренировок - 1000 руб/месяц.

кирюша
08.11.2011, 16:42
а что нужно для тренировок брать?

CLOWNs
09.11.2011, 11:46
Читай тему. Данный вопрос уже не один раз обсуждался.

кирюша
09.11.2011, 19:52
перчатки бинты капу защиту на ноги спортивную одежду и сменную обувь да?

CLOWNs
10.11.2011, 09:24
так точно!

vbn546
14.11.2011, 22:55
Ждите меня в эти выходные))

vbn546
25.11.2011, 00:37
В вокресенье тренеровки не было. Зря только пришел.

CLOWNs
25.11.2011, 06:56
Если бы пришел на тренировку в субботу - знал бы, что воскресная тренировка отменена по причине проведения открытого ринга в Москве.

88малыш
25.11.2011, 16:27
вечер добрый,сам из Зеленограда, хотел уточнить,180 дом это где магазин 5-ка открылся?

CLOWNs
25.11.2011, 17:47
Совершенно верно .... этот дом.

CLOWNs
26.01.2012, 15:57
Друзья! В связи с ремонтом зала тренировки 26, 28 и 29 января 2012 проводится НЕ БУДУТ!

mihaly4
18.02.2012, 16:28
день добрый,набор есть еще? где и когда?

моника
18.02.2012, 16:49
а девушек принимаете???

CLOWNs
18.02.2012, 16:56
день добрый,набор есть еще? где и когда?
Добрый день. Набор проводится постоянно.
Тренировки:
вторник - 20.00;
четверг - 20.00;
суббота - 19.00;
воскресенье - 10.00.

Место проведения тренировок клуб "Атлант" - Красная 180, вход в подвал - слева от первого подъезда.


а девушек принимаете???
Принимаем.

CLOWNs
26.04.2012, 08:01
Если погода позволит - сегодняшняя тренировка начнется на стадионе школы №1. Не забываем про сменную обувь для бега.

CLOWNs
21.06.2012, 21:58
Недавний бой воспитанника нашего клуба - Антона Галимова с Забаром Горецким.
129378
Забар Гoрецкий vs Антоний Галимов.Combat Line IV - YouTube (http://www.youtube.com/watch?v=LfSGZNXXpJg)

RevizorSB
08.07.2012, 22:52
Добрый день. Набор проводится постоянно.
Тренировки:
вторник - 20.00;
четверг - 20.00;
суббота - 19.00;
воскресенье - 10.00.

Место проведения тренировок клуб "Атлант" - Красная 180, вход в подвал - слева от первого подъезда.


Принимаем.

В этот вторник обязательно посетим.

LexaP
10.07.2012, 16:12
Хочу спросить )).
Уж больно удобное время тренировок у Вас ))
О себе...чучуть
Сам занимался боксом около 6 лет.
До этого кикбоксингом годик, карате всякое и прочее.

Мне интересно.
Как проходит тренировка?.
Например:
Первый день - руки
Второй день - ноги
и т.д

Или все в месте?.
Почему спрашиваю, просто мне бокс ближе ))., а по времени не успеваю.
Ноги хочу здоровыми оставить., а то после карате...связки болят ((

Смогу ли я у Вас найти, что то для себя?.

Спасибо

CLOWNs
11.07.2012, 07:58
Разделения день - руки, день - ноги у нас нет.
Условно можно выделить ОФП тренировки и тренировки на отработку конкретных комбинаций ударов.
По поводу организации тренировочного процесса в данном конкретном случае лучше переговорить непосредственно с тренером в один из тренировочных дней.

ProStream
31.10.2012, 11:03
Всем привет! А есть кто из Клина на автобусе гоняет на тренировки? Просто я сам из Тверской обл. до Клина меня довозить будут, а дальше своим ходом))) Если не сложно (и если знаете) подскажите время) заранее спасибо

Coca-Cola
17.10.2013, 19:39
Добрый день. Набор проводится постоянно.
Тренировки:
вторник - 20.00;
четверг - 20.00;
суббота - 19.00;
воскресенье - 10.00.

Место проведения тренировок клуб "Атлант" - Красная 180, вход в подвал - слева от первого подъезда.


Здравствуйте, расписание занятий осталось прежним?

CLOWNs
17.06.2015, 01:25
Недавно вернулся в родной Солнечногорск после нескольких лет жизни в столице нашей Родины и был очень удивлен невысокой посещаемости тренировок по своему любимому тайскому боксу. Для меня реально это было странным - когда я уезжал тренировки посещало около 20 человек. В зале яблоку некуда было упасть - но ничего все тренировались, не жаловались. Сейчас тренировки посещают 3-4 человека и то не всегда. ПАРНИ ВЫ ГДЕ? ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ? А как же приятная тяжесть в мышцах? А как же те потоки адреналина, что получаешь глядя глаза в глаза своему спарринг партнеру? ВЫ ЖЕ НЕ ЗАБЫЛИ ВСЕ ЭТО ... Я ЭТО ЗНАЮ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ.

Без долгих вступительных речей приглашаю всех желающих на тренировки по старому-доброму таю. Тренировки проводит человек-скала Чирков Анатолий Витальевич. Место прежнее - Атлант.

Время:
Вторник - 20:00
Четверг - 20:00
Суббота - 18:00

lom_yuruk
18.08.2015, 16:17
Недавно вернулся в родной Солнечногорск после нескольких лет жизни в столице нашей Родины и был очень удивлен невысокой посещаемости тренировок по своему любимому тайскому боксу. Для меня реально это было странным - когда я уезжал тренировки посещало около 20 человек. В зале яблоку некуда было упасть - но ничего все тренировались, не жаловались. Сейчас тренировки посещают 3-4 человека и то не всегда. ПАРНИ ВЫ ГДЕ? ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ? А как же приятная тяжесть в мышцах? А как же те потоки адреналина, что получаешь глядя глаза в глаза своему спарринг партнеру? ВЫ ЖЕ НЕ ЗАБЫЛИ ВСЕ ЭТО ... Я ЭТО ЗНАЮ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ.

Без долгих вступительных речей приглашаю всех желающих на тренировки по старому-доброму таю. Тренировки проводит человек-скала Чирков Анатолий Витальевич. Место прежнее - Атлант.

Время:
Вторник - 20:00
Четверг - 20:00
Суббота - 18:00
Новичков берут там. Вообще без опыта занятий единоборствами. Больше четырех лет вообще не ходил в тренажерный зал.
И что по расценкам?

Anna-Leona
27.08.2015, 18:14
Добрый день! У меня вопрос - у вам чисто мужской бокс или девушкам тоже можно приходить заниматься. И есть ли противопоказания по здоровью? У меня остеохондроз грудной части.

CLOWNs
27.08.2015, 22:09
Новичков берут там. Вообще без опыта занятий единоборствами. Больше четырех лет вообще не ходил в тренажерный зал.
И что по расценкам?

В личку уже ответил. Приходите в тренировочное время - смотрите/занимайтесь ..... сами для себя решите. К уровню подготовки требований нет.




Добрый день! У меня вопрос - у вам чисто мужской бокс или девушкам тоже можно приходить заниматься. И есть ли противопоказания по здоровью? У меня остеохондроз грудной части.

По поводу противопоказаний по здоровью лучше с врачем и тренером проконсультироваться. Я вам в этом подсказать не смогу.
Девушки к нам на секцию периодически приходят и с определенным успехом занимаются - по половому признаку ограничений нет.

fadeyshka
27.08.2015, 22:12
Атлант это где?

CLOWNs
27.08.2015, 23:29
Красная 180. Подвальное помещение, левее первого подъезда.

LexaP
06.10.2015, 20:10
Хотел потренировать ребёнка и показать, что такое Тайский Бокс.
пришел, а секция закрыта. Сказали Вы переехали, можно узнать куда ?

Спасибо.

PS
Можно узнать, есть ли ещё аналогичные секции, по боксу?

kolos
07.10.2015, 15:44
Оживляем тему!
Тоже интересно где можно потренироваться самому.Есть ли в нашем городе секции для взрослых,рукопашка, муай тай,борьба.Кроме желтого дракона.

Zinka12005
08.10.2015, 10:51
Оживляем тему!
Тоже интересно где можно потренироваться самому.Есть ли в нашем городе секции для взрослых,рукопашка, муай тай,борьба.Кроме желтого дракона.
Сейчас рассматриваем набор в группу бокса для взрослых на базе спортивного клуба ENERGY. Тренер - Василий - тел. 8-915-364-77-30.

LexaP
10.10.2015, 18:37
Сегодня ходили сюда, ребенку понравилось
https://m.vk.com/id276964786

CLOWNs
14.10.2015, 15:45
Хотел потренировать ребёнка и показать, что такое Тайский Бокс.
пришел, а секция закрыта. Сказали Вы переехали, можно узнать куда ?

Спасибо.

PS
Можно узнать, есть ли ещё аналогичные секции, по боксу?

Мы не переехали. Тренер переехал. К сожалению в настоящий момент тренировки в Солнечногорске не проводятся.

killabilla
05.11.2015, 18:52
Муай Тай тема! Обожаю этот вид единоборств! И очень жаль, что не проводятся трени нынче...
___________________


подробнее (http://www.kd1.ru/shkafyi-kupe-na-zakaz)